Trail de Cournonsec - 09/12/2017

16km nocturne duo

51 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 951 EQUIPE Les petits poucets MMAS 1 THIERRY CHOMAUD/FRANÇOIS POYER 01:18:20 12,3 1
2 945 EQUIPE Les freres lumieres MMAS 2 FREDERIC BIANCIOTTO/LAURENT BIANCIOTTO 01:19:41 12,0 2
3 937 EQUIPE LES COPAINS DE LA GARDIOLE MMAS 3 OLIVIER CABEL/JEAN RÉMY BOTET 01:27:35 11,0 3
4 940 EQUIPE déborah/eric MMIX 1 ERIC MURILLO/DEBORAH LAVAUD CHARRONDIERE 01:28:07 10,9 4
5 933 EQUIPE Da qui E Altrove MMAS 4 FLORENT JOLY/SEBASTIEN LE NOAN 01:30:41 10,6 5
6 981 EQUIPE 981 MMIX 2 BENJAMIN LANGLOIS/LENA LEYRIS 01:30:52 10,6 6
7 964 EQUIPE Les lactiques MMIX 3 FLORENCE JACOB/ALEXANDRE GIORA 01:31:26 10,5 7
8 953 EQUIPE Les fouladous MMAS 5 SÉBASTIEN GREGORI/WILLIAM HENNECHART 01:31:28 10,5 8
9 965 EQUIPE Grattou & Tetardo MMIX 4 BRUNO ROCH/ANNABELLE ROCH 01:33:30 10,3 9
10 956 EQUIPE Le OUAÏ MMAS 6 FLORENT GOIFFON/FRANCK LECUYER 01:33:38 10,3 10
11 963 EQUIPE les agapanthes MFEM 1 AUDREY AMIET/CINDY DESCHAUME 01:34:40 10,1 11
12 955 EQUIPE les carololo de lunel MMIX 5 CAROLYN ETHEVE/LAURENT LIGNEUIL 01:34:46 10,1 12
13 942 EQUIPE Les lucioles égarées MMAS 7 JEROME VALTIERRA/NICOLAS RUIS 01:35:12 10,1 13
14 949 EQUIPE Giskar et bérègue MMAS 8 SÉBASTIEN CASANAS/FLORIAN BARBE 01:36:06 10,0 14
15 969 EQUIPE Team Trail UVC MMIX 6 RAPHAEL GAUTHERON/ELSA ROUVEIROL 01:36:40 9,9 15
16 938 EQUIPE le marathon setois MMAS 9 ARTUR ALMEIDA/JEAN CHARLES GOTRA 01:37:01 9,9 16
17 970 EQUIPE diabolo et satanas MMAS 10 YANN POTEAU/NOEL FARIGOULE 01:37:24 9,9 17
18 941 EQUIPE Gorilles dans la brume MMAS 11 ROMAIN TOURNIER/AYMERIC DU PELOUX 01:39:27 9,7 18
19 950 EQUIPE Brice et Natachatte MMIX 7 SYLVAIN BRES/JOHANNA RÉ 01:39:51 9,6 19
20 960 EQUIPE la dream team MMIX 8 NATHALIE CAMMAL/HERVÉ CONESSA 01:41:25 9,5 20
21 934 EQUIPE Les Chocholles MMIX 9 MATHILDE TORTORICI/RENAUD VEXANE 01:42:39 9,4 21
22 939 EQUIPE Duo à 3 MFEM 2 JUSTINE TAILLÉ/SANDY GRIMAL 01:43:29 9,3 22
23 975 EQUIPE Basto MMAS 12 HASSAN JEBROUNI/SEBASTIEN RAMIS 01:44:46 9,2 23
24 979 EQUIPE Les supers MFEM 3 NOEMIE CABROL/LAETITIA FAUCK 01:45:04 9,1 24
25 974 EQUIPE En famille MMAS 13 CEDRIC SEGUIN/ARTHUR SEGUIN 01:45:53 9,1 25
26 966 EQUIPE Melon et Melèche MMAS 14 FABIEN COUTY/GUILHEM LAUX 01:47:23 8,9 26
27 944 EQUIPE CASSANDRINE MFEM 4 SANDRINE DUFOURT/CARINE LE FLOC'H 01:47:58 8,9 27
28 946 EQUIPE pas si vieux que ça MMAS 15 LAURENT BARATTE/OLIVIER MARTIN-ROUVILLE 01:48:49 8,8 28
29 947 EQUIPE LanDb'Art MMAS 16 ALEXANDRE BARTHELEMY/JULIEN LANDAIS 01:49:06 8,8 29
30 976 EQUIPE Chicken Run MFEM 5 ANNEKA COOKE/SEVERINE FURST 01:49:17 8,8 30
31 971 EQUIPE Tpma MMIX 10 PIERRE FRANCRU/MARIE-ANGELIQUE PELLETIER 01:49:25 8,8 31
32 943 EQUIPE les défoulées MFEM 6 CÉCILE LEMAIRE/CÉLINE POYER 01:49:43 8,7 32
33 961 EQUIPE Les Ensuqués MMAS 17 BENOIT CADIERE/CHRISTOPHE CEYTE 01:49:46 8,7 33
34 931 EQUIPE Les casseurs flotteurs MMIX 11 PAULINE BARBIER/XAVIER HESS 01:49:48 8,7 34
35 962 EQUIPE Les Tchapakans MMAS 18 GREGORY CLEMENT/BERNARD FABIEN 01:50:51 8,7 35
36 952 EQUIPE Runnin' and Scracthin' MMAS 19 GAEL BONNAFOUS/SÉBASTIEN GRIFFON 01:52:04 8,6 36
37 932 EQUIPE LES CLOWNS MMIX 12 MICHEL BOSC/SARAH DEBART 01:56:39 8,2 37
38 948 EQUIPE Les chameaux dingos MMAS 20 LAURENT BLASQUEZ/PATRICE ROQUEBLAVE 01:56:40 8,2 38
39 980 EQUIPE 980 MMIX 13 GANNA RESHETNYAK/JOSQUIN DARON 01:56:59 8,2 39
40 936 EQUIPE FlashGrodon MMAS 21 LUC MARTINEZ/GUILLAUME DELMAS 01:57:21 8,2 40
41 959 EQUIPE l'essentiel est de participer MMIX 14 THIBAULT BALMELLE/MURIEL BONNEL 01:57:25 8,2 41
42 958 EQUIPE Les Toqués du Tic Tac MMIX 15 GRÉGORY DUMAS/ELIA VARENNE 01:57:57 8,1 42
43 957 EQUIPE team prestium MMIX 16 PATRICK GOMANNE/CHRISTEL GOMANNE 01:57:58 8,1 43
44 968 EQUIPE Les Chaouis MMAS 22 GIL MAHE/TOM MAHE 01:58:46 8,1 44
45 954 EQUIPE Dr Maboul MFEM 7 DANIELLE BLANC/ELODIE FAVE 01:58:56 8,1 45
46 973 EQUIPE Los combinados MMAS 23 JEROME ANTONICELLI /PATRICE GROUSSET 01:59:07 8,1 46
47 978 EQUIPE Panda MMIX 17 SAMUEL MALES/SANDY DJERADJAN 01:59:28 8,0 47
48 935 EQUIPE PAT PATROUILLE MMIX 18 SEBASTIEN ARRAGON/EMELINE COLOM 02:00:41 8,0 48
49 977 EQUIPE Les enrhumés MMIX 19 JULIE MOREAU/BENJAMIN TREGAN 02:01:03 7,9 49
50 982 EQUIPE 982 MMIX 20 ANNE SOPHIE PEAN/BRUNO PEAN 02:03:07 7,8 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte