Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

Ronde du Sémaphore - 8 km avec 150mD+

114 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 719 WATERLOT MATHIEU MV1 1 BCAM 00:40:41 11,8 1
2 735 ORLANDINI CHRISTOPHE MSE 1   00:42:06 11,4 2
3 751 RABAT JEAN-NOËL MSE 2 ASPOC 00:43:13 11,1 3
4 727 JALABERT BENOIT MV1 2   00:44:45 10,7 4
5 714 ILLAN AMANDINE FSE 1 ACNM 00:48:06 10,0 1
6 759 TRIGUERO YVAN MV1 3   00:48:26 9,9 5
7 756 OFFER DIDIER MV1 4 NG2000 00:49:01 9,8 6
8 796 SATGÉ DANIEL MV2 1   00:49:12 9,8 7
9 706 BLAS FABIEN MSE 3 BIBI TEAM 00:49:31 9,7 8
10 790 BOUICHOU MICHEL MV2 2   00:49:49 9,6 9
11 707 GUIBAL GÉRARD MV3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 00:50:08 9,6 10
12 688 ROQUES BENOIT MES 1 Étanchéité narbonnaise 00:50:19 9,5 11
13 773 PICCO BENOIT MV1 5   00:50:19 9,5 12
14 704 ROQUES SEBASTEN MV1 6   00:50:19 9,5 13
15 789 DESARMENIEN MARINE FSE 2 alligators seynod triathlon 00:50:39 9,5 2
16 781 BOUSQUET NICOLAS MSE 4   00:50:57 9,4 14
17 685 ROBERT JÉRÉMIE MES 2   00:51:50 9,3 15
18 709 AMOUROUX BASTIEN MES 3   00:51:52 9,3 16
19 788 COLLOMBELLE CYRILLE MV1 7   00:52:28 9,1 17
20 800 DELHOMEL ARNAUD MSE 5   00:52:50 9,1 18
21 677 COLOMINE MATHILDE FSE 3   00:52:50 9,1 3
22 744 LE CAZ LOUIS MSE 6   00:52:57 9,1 19
23 772 ESPELT AURORE FES 1   00:53:00 9,1 4
24 730 SANCHEZ SABRINA FSE 4   00:53:08 9,0 5
25 686 BERGEAUD CEDRIC MSE 7 Étanchéité narbonnaise 00:53:19 9,0 20
26 741 TOURNIE LUISA FSE 5 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 00:53:43 8,9 6
27 793 PONSA OLIVIER MV1 8   00:54:53 8,7 21
28 785 RAVAUD STEPHANIE FV1 1 COURIR EN UZÈGE 00:55:00 8,7 7
29 95 MILON SANDRINE FSE 6   00:55:01 8,7 8
30 740 CLAUSEL CHRISTOPHER MSE 8   00:55:11 8,7 22
31 747 CONTE MARIO MV2 3   00:55:12 8,7 23
32 765 MORGANTI ALIX MJU 1   00:55:20 8,7 24
33 760 MUNOZ MICKAEL MSE 9   00:55:24 8,7 25
34 769 FERRASSE SYLVIE FV2 1 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 00:55:31 8,6 9
35 777 PUJOS DAMIEN MSE 10 INTERSPORT narbonne 00:56:06 8,6 26
36 782 LABOURDETTE THIERRY MV2 4 Labourdette 00:56:27 8,5 27
37 750 VILATELLE MICHEL MV2 5   00:56:31 8,5 28
38 691 CORENTHIN LAURENCE FV1 2   00:56:39 8,5 10
39 792 BOUICHOU MANON FES 2   00:56:56 8,4 11
40 749 VERDOUX LAETITIA FV1 3 CAP OUVEILLAN 00:57:00 8,4 12
41 687 ROQUES MICHEL MSE 11 Étanchéité narbonnaise 00:57:04 8,4 29
42 737 RIVIERE ANNABELLE FV1 4   00:57:06 8,4 13
43 755 BRIEU FRÉDÉRIQUE FV2 2 CAP OUVEILLAN 00:57:13 8,4 14
44 729 FRATELLO CHRISTOPHE MV1 9   00:57:35 8,3 30
45 713 IZARD MARIE FV1 5   00:57:39 8,3 15
46 696 JULIAN ALEXANDRA FV1 6   00:57:42 8,3 16
47 795 SERRES PHILIPPE MV1 10   00:58:25 8,2 31
48 689 ALLEGRE OLIVIER MV2 6 APIS RUNNING TEAM 00:58:33 8,2 32
49 776 PUJOS LAURE FSE 7 INTERSPORT narbonne 00:59:31 8,1 17
50 692 SERRANO ISABELLE FV2 3 Jogging Narbonne Montplaisir 01:00:29 7,9 18

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte