Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

Trail du massif de Fontfroide - 30 km avec 1000 mD+

287 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 101 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 1 ACNM 02:46:13 11,6 1
2 104 NUNEZ DAVID MV1 1 ACNM 02:47:03 11,5 2
3 289 D'ALETTO FABRICE MV1 2   02:47:19 11,5 3
4 234 BOURBON JEAN-PATRICK MSE 2 ELAN DE CANOHES 02:47:58 11,4 4
5 278 DEUMIER FREDERIC MV1 3 CA BALMA 02:48:51 11,4 5
6 253 POCOVI GREGORY MSE 3 RUNNING CONSEIL BEZIER / GINESTAS XTRAIL 02:49:04 11,4 6
7 9 ALIEU ALAIN MV2 1 RUNNING 66 02:52:38 11,1 7
8 224 PARENT LAURENT MV1 4 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 02:53:10 11,1 8
9 310 N'DIAYE YOUSSOUPHA MSE 4 evian off course 02:55:44 10,9 9
10 319 BRUNATO SYLVAIN MSE 5 DESPERADO TRAIL 02:56:39 10,9 10
11 100 THIBAUD ERWANN MSE 6 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:57:42 10,8 11
12 235 BRUHIER GEOFFREY MSE 7   02:59:38 10,7 12
13 248 GROY ERIC MV2 2 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:59:38 10,7 13
14 227 FAJARDO CHRISTIAN MV1 5 3T 03:01:25 10,6 14
15 256 CROS JEAN PIERRE MV1 6 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:03:03 10,5 15
16 32 FAVRE CHRISTOPHE MV1 7 TEAM BONNERY 03:04:17 10,4 16
17 31 RATIA SYLVAIN MV1 8 GINESTAS X TRAIL 03:04:20 10,4 17
18 311 PIERARD QUENTIN MSE 8 TEAM PAPYCOACH 03:04:56 10,4 18
19 313 LAVOUX LOÏC MV1 9   03:04:57 10,4 19
20 21 TOCINO SÉBASTIEN MSE 9 GINESTAS X TRAIL 03:05:33 10,3 20
21 216 MAURETTE SABRINA FSE 1 ABSOLU RAID 03:05:58 10,3 1
22 89 LENCIONI PHILIPPE MSE 10   03:06:04 10,3 21
23 106 KAUFFMANN FRANCIS MV2 3   03:06:08 10,3 22
24 70 MARTINEZ OLIVIER MV1 10 CHAMEAUX BEZIERS 03:06:09 10,3 23
25 55 COYDE PAUL MSE 11 RUNNING 66 03:06:16 10,3 24
26 93 MARTY CEDRIC MSE 12   03:07:22 10,2 25
27 48 VICAN SYLVAIN MV2 4 Orange 03:07:31 10,2 26
28 138 DUTRIEUX MAXIME MSE 13 Jogging Varilhes 03:08:54 10,2 27
29 6 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GINESTAS X TRAIL 03:09:14 10,1 2
30 282 COUFFIGNAL LAURENT MV1 11 GINESTAS X TRAIL 03:09:32 10,1 28
31 94 DUBRAY DIMITRI MSE 14 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:11:05 10 29
32 118 HENRY SEBASTIEN MSE 15 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 03:11:31 10 30
33 149 CARBONELL JULIEN MSE 16 FOULEES DES 3 QUILLES 03:12:21 10 31
34 146 PHALIPPOU BENOÎT MSE 17 ALTRIMAN 03:12:33 10 32
35 323 DEGEN THIERRY MV1 12 GINESTAS X TRAIL 03:15:32 9,8 33
36 299 LADRAT THOMAS MSE 18   03:15:32 9,8 34
37 295 SAURET GAETAN MSE 19 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 03:15:49 9,8 35
38 326 RABAT PATRICK MV3 1 BOJOS DE MUNTANYA 03:15:50 9,8 36
39 42 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 5 DESPERADO TRAIL 03:16:11 9,8 37
40 78 CLERC DENIS MV2 6 TEAM MENDEZ / ZINZIN REPORTER 03:16:12 9,8 38
41 200 HILAIRE JULIEN MSE 20 Point trop n'en faut 03:18:02 9,7 39
42 13 PLANAT VINCENT MSE 21 TEAM PAPYCOACH 03:18:28 9,7 40
43 117 BERTONECHE MARION FV1 1 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 03:18:30 9,7 3
44 57 FERRER RENE MV1 13   03:19:31 9,6 41
45 30 COSTA FRANÇOIS MV1 14 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 03:19:47 9,6 42
46 56 SAUNIERE CHRISTOPHE MV1 15   03:20:06 9,6 43
47 208 MIHALCEA OANA FSE 3   03:21:06 9,5 4
48 115 CORENTHIN JEAN-MARC MV1 16 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 03:21:47 9,5 44
49 51 ACHARD JEAN LUC MV1 17 Jogging Narbonne Montplaisir 03:22:19 9,5 45
50 107 GIARDINA VINCENZO MV1 18 ACNM 03:22:55 9,5 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte