Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

La Narbonnaise - 13.5 km avec 350 mD+

320 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 580 RABAT MICHEL MSE 1 BOJOS DE MUNTANYA/ Team La Sportiva 00:58:01 14,0 1
2 379 ROUX GERALD MSE 2   00:58:55 13,7 2
3 594 TORRE JULIEN MSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:00:24 13,4 3
4 528 LAFAYEEDNEY PIERRE MSE 4 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:04:02 12,6 4
5 398 ORTUNO LAURENT MSE 5 VSNARBONNAIS 01:04:42 12,5 5
6 513 ESPADA GEOFFREY MSE 6   01:05:17 12,4 6
7 534 RIVALS BRUNO MV1 1   01:06:57 12,1 7
8 596 SANCHEZ GABRIEL MV1 2   01:07:47 11,9 8
9 587 DA-RÉ SÉBASTIEN MSE 7 T.N.T 01:08:10 11,9 9
10 371 RABAT JOSEPH MSE 8 BOJOS DE MUNTANYA 01:08:48 11,8 10
11 649 SENDROUS JULIEN MSE 9   01:09:43 11,6 11
12 564 BONNET REMY MSE 10   01:10:19 11,5 12
13 328 LECELLIER ADRIEN MSE 11 PORTET ATHLETIC CLUB 01:10:23 11,5 13
14 329 BEYT JORIS MSE 12 BLAGNAC SC 01:10:31 11,5 14
15 590 MURILLO CYRIL MV1 3 Les grolles trotteurs du minervois 01:10:43 11,5 15
16 556 SCHWEIZER ADRIEN MSE 13 GINESTAS X TRAIL 01:11:06 11,4 16
17 364 MATEU RÉMY MSE 14 CAP OUVEILLAN 01:13:00 11,1 17
18 479 MOLINES WALTER-OLIVIER MSE 15 ACNM 01:13:16 11,1 18
19 512 GELIS JEAN-PAUL MV2 1 LA PALME 01:13:27 11,0 19
20 552 IZARD AYMERIC MSE 16   01:13:31 11,0 20
21 619 ASO CÉDRIC MSE 17   01:13:45 11,0 21
22 338 FRANCOIS PIERRELUC MSE 18 ASARCM 01:13:51 11,0 22
23 640 LAUGER LAURENT MV1 4 GINESTAS X TRAIL 01:13:54 11,0 23
24 662 SCHWEIZER EUGÉNIE FSE 1 GINESTAS X TRAIL 01:14:05 10,9 1
25 484 ESCURIOLA BRUNO MV3 1 CHAMEAUX BEZIERS 01:14:21 10,9 24
26 478 FLORES FRANK MSE 19 GINESTAS X TRAIL 01:14:45 10,8 25
27 346 CAILLABA AURELIEN MV1 5 Decathlon Narbonne 01:16:10 10,6 26
28 634 SCHWEIZER PAUL HENRI MV2 2   01:16:21 10,6 27
29 492 BOYE THOMAS MSE 20 THE EMERGENCY 01:16:28 10,6 28
30 653 LOPEZ BURETTE MARION FSE 2   01:17:15 10,5 2
31 669 SABATIER FRÉDÉRIC MV1 6   01:17:20 10,5 29
32 516 CALS ROGER MV3 2 CALS 01:17:26 10,5 30
33 639 SUDRES JEAN-FRANÇOIS MV2 3 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:54 10,4 31
34 622 NUYTKENS KAMIEL MSE 21 VTT Gruissan 01:18:00 10,4 32
35 448 BRIEU STEVE MV2 4 TEAM CALOR 01:18:14 10,4 33
36 584 COUFFIGNAL ANAIS FJU 1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:18:35 10,3 3
37 577 LE GUELAFF KÉVIN MSE 22 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:18:46 10,3 34
38 581 RABAT AGNES FSE 3 BOJOS DE MUNTANYA 01:18:59 10,3 4
39 455 STRITTMATTER JIMMY MSE 23   01:19:26 10,2 35
40 347 ADELL STÉPHANE MSE 24 ACNM 01:19:45 10,2 36
41 555 MESTRE JULES MJU 1   01:20:45 10,0 37
42 470 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 25   01:20:48 10,0 38
43 595 BES PHILIPPE MV1 7 GINESTAS X TRAIL 01:20:54 10,0 39
44 337 CRESSON ISABELLE FV1 1   01:20:56 10,0 5
45 342 REILLA HENRI MV3 3 ACNM 01:21:00 10,0 40
46 483 SANGUINETTI JULIEN MSE 26   01:21:03 10,0 41
47 507 BOURDEL DENIS MSE 27 CAPESTANG 01:21:07 10,0 42
48 432 GEA HUGO MCA 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:21:25 9,9 43
49 647 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 28   01:21:39 9,9 44
50 540 CHEMIN JEAN LUC MV2 5   01:21:47 9,9 45

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte