La Montée de la Pène - 17/12/2017

Course 12,1km (300D+)

436 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 346 EDDYOUBA AZIZ MSE 1 NL 00:41:11 17,6 1
2 345 JARRI LHOUSSINE MV1 1 ESAA 00:41:12 17,6 2
3 335 AOUAROUAR REDOUANE MSE 2 Temps course / MARC 00:42:33 17,1 3
4 112 AGOGUET DAVID MSE 3 New balance/Running Sensation/M.A.R.C 00:42:39 17,0 4
5 72 FRECHET CLEMENT MSE 4 AC-Montpellier 00:42:40 17,0 5
6 186 BURGER JEAN-MARIE MV1 2 BKK RUNNERS 00:44:56 16,2 6
7 156 SANCHEZ FATIHA FSE 1 USSA SETE 00:45:44 15,9 1
8 227 ARTIGUES OLIVIER MV1 3   00:46:00 15,8 7
9 341 CHALIER GILLES MV1 4 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:46:11 15,7 8
10 361 DE JAEGHER SYLVAIN MV1 5 NL 00:46:41 15,5 9
11 166 KERDELLANT ELVEN MSE 5 BREIZH CLIMBER 00:46:48 15,5 10
12 366 PERROT THIERRY MV2 1 NL 00:46:50 15,5 11
13 168 AMORIN GEORGES MV2 2 courir Ariège Pyrénées CAP 09 00:47:11 15,4 12
14 236 LE BOURHIS DAVID MV1 6 MAGUELONE JOGGING 00:47:12 15,4 13
15 445 FABRE BENJAMIN MSE 6   00:47:26 15,3 14
16 102 PY-BILOT DELPHINE FSE 2 Team Running Sensation / AC2A 00:47:29 15,3 2
17 266 LEVORATI LUCAS MSE 7 MA2M Montpellier 00:47:55 15,1 15
18 74 FERNANDES MIGUEL MV1 7 MAGUELONE JOGGING 00:48:20 15,0 16
19 460 BERNARD MARC MSE 8   00:48:33 15,0 17
20 298 RUÉ CÉDRIC MV1 8 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:48:40 14,9 18
21 265 DUMAS JULES MCA 1 SECTION SPORTIVE TRIATHLON LYCEE LUNEL VICTOR HUGO 00:49:01 14,8 19
22 21 LANGLOIS BENJAMIN MSE 9   00:49:12 14,8 20
23 436 VIC THEO MES 1 NL 00:49:17 14,7 21
24 344 MAILLY PATRICE MV3 1   00:49:20 14,7 22
25 138 CHOQUET REMI MV2 3 MARC Montpellier 00:49:36 14,6 23
26 151 TALLARON LUDOVIC MV1 9   00:49:38 14,6 24
27 88 PERAUD BENOIT MV1 10   00:49:39 14,6 25
28 160 PATOUT BENJAMIN MSE 10   00:49:42 14,6 26
29 61 WASIK ANNA FSE 3 BCAM 00:49:43 14,6 3
30 56 ESTEBAN GEOFFREY MV1 11 Marathon du pic Teyran 00:49:59 14,5 27
31 278 MAURIN CEDRIC MSE 11 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 00:50:08 14,5 28
32 418 OLIVIER CHRISTOPHE MV1 12 NL 00:50:15 14,4 29
33 206 MARTINEZ DOMINIQUE MV2 4   00:50:18 14,4 30
34 249 ODIER FLORENT MSE 12 Montpellier start running 00:50:25 14,4 31
35 48 BESSET PATRICK MSE 13 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 00:50:29 14,4 32
36 420 DUPOUY AURELIE FSE 4   00:50:30 14,4 4
37 105 BIANCIOTTO FREDERIC MSE 14 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:50:34 14,4 33
38 109 LEDUC ARNAUD MV1 13 VEDAS ENDURANCE 00:50:45 14,3 34
39 270 PORTES JEAN-FRANÇOIS MV2 5   00:50:57 14,2 35
40 370 LE DERF FLORENT MSE 15 NL 00:51:00 14,2 36
41 283 GENEIX FRÉDÉRIC MV1 14 RUN IN CRES 00:51:06 14,2 37
42 42 LAPEYRONIE BRUNO MV1 15 MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:07 14,2 38
43 342 DUSSARGUES DAMIEN MSE 16 TEAM RATAS 00:51:19 14,1 39
44 461 LEGRAND BAPTISTE MSE 17   00:51:35 14,1 40
45 49 LAROCHE FRANCIS MV2 6 CASTRIES RUNNING CLUB 00:51:41 14,0 41
46 246 GALABRUN SYLVAIN MSE 18   00:51:59 14,0 42
47 189 DUQUOC YANN MSE 19 LÉZITRAIL 34 00:52:04 13,9 43
48 438 LELUT JANA FSE 5   00:52:07 13,9 5
49 409 RAZIER JEAN MARIE MV2 7 COURIR A VAUVERT 00:52:11 13,9 44
50 305 REYNES ANTOINE MSE 20   00:52:13 13,9 45

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte