Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 13 JARRI LHOUSSINE MV1 1 ENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON 00:32:58 18,6 1
2 2 EDDYOUBA AZIZ MSE 1   00:33:52 18,1 2
3 3 DELALONDE THIERRY MSE 2 INTERSPORT SC 00:35:00 17,5 3
4 4 CHEMINI AZZEDINE MSE 3   00:35:06 17,4 4
5 5 EL HADAFE ADIL MV1 2 RUN TRAIL NIMES 30 00:35:15 17,4 5
6 14 SABER FADIL MSE 4 ENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON 00:35:46 17,1 6
7 422 MANÉ AUDRIC MSE 5 RUN IN CRES 00:36:26 16,8 7
8 8 LAHSSINI HASSAN MV1 3 endurance chrono/ C A PEZENAS 00:36:26 16,8 8
9 181 FONTA CLEMENT MSE 6 MAT 00:36:48 16,6 9
10 136 CAMPS CHRISTOPHE MV1 4 ESPRIT COURSE/La Loriolade 00:37:08 16,5 10
11 596 TEISSIER OLIVIER MV1 5 Athletic berre club 00:37:09 16,5 11
12 377 LAFARE LAURENT MV1 6 TEAM MENDEZ 00:37:23 16,4 12
13 696 SELTNER GARY MSE 7 RUN TRAIL NIMES 30 00:37:36 16,3 13
14 158 CHALIER GILLES MV1 7 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:37:39 16,2 14
15 652 CHEREL LAURENT MV1 8 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:38:00 16,1 15
16 714 ARTIGUES OLIVIER MV1 9   00:38:05 16,1 16
17 773 PERROT THIERRY MV2 1 NL 00:38:21 16,0 17
18 656 NOTTE ROMAIN MSE 8 ALES TRIATHLON 00:39:12 15,6 18
19 1 PY-BILOT DELPHINE FSE 1 Team Running Sensation / AC2A 00:39:30 15,5 1
20 120 BRUC OLIVIER MV1 10 ASSP VERGEZE 00:39:39 15,4 19
21 236 DUMAS LUDOVIC MSE 9 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:39:48 15,4 20
22 771 JOUVANCE STEPHANE MV1 11 ACN ANDUZE 00:39:56 15,3 21
23 713 LEROUX CHRISTIAN MV2 2 PEROLS FOOTING 00:40:17 15,2 22
24 839 FEKAIRI LAKDAR MV1 12 TARASCON ATHLETISME 00:40:23 15,2 23
25 747 CABOCHE BRUNO MV2 3 AC2A 00:40:28 15,1 24
26 664 RUÉ CÉDRIC MV1 13 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 00:40:30 15,1 25
27 382 LAPEYRONIE BRUNO MV1 14 MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/ 00:40:42 15,0 26
28 854 PONCET PATRICE MSE 10 ASSP VERGEZE 00:40:42 15,0 27
29 91 BOCHE AURÉLIEN MSE 11   00:40:53 15,0 28
30 603 TKACIOV ALEKSANDR MV1 15 CEAB 00:41:02 14,9 29
31 15 LELUT JANA FSE 2 NL 00:41:08 14,9 2
32 705 PETITBON JOEL MV2 4 FOULÉE DU CHASSELAS 00:41:22 14,8 30
33 538 RENVOISE DAVID MSE 12 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:41:22 14,8 31
34 496 PLOYART JULIEN MSE 13   00:41:26 14,8 32
35 823 MAREVERY PHILIPPE MV2 5   00:41:34 14,7 33
36 167 CHAUVET GUILLAUME MSE 14   00:41:41 14,7 34
37 9 VIVANCOS-BOUDIAF NORA FV1 1 AC ALES 00:41:47 14,6 3
38 32 ARCÉ LUDOVIC MSE 15 Running club Bellegarde 00:41:51 14,6 35
39 414 LOUBIERE SEBASTIEN MV1 16 NENE40 00:41:55 14,6 36
40 311 GIBERT GABRIEL MV1 17 CA LANGOGNE 00:42:00 14,6 37
41 560 ROZIER CHRISTIAN MV3 1 ALAJM COSTIÈRES (ST GILLES) 00:42:03 14,5 38
42 410 LLACER JONATHAN MSE 16 CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:42:22 14,4 39
43 799 RICOU ALAIN MV2 6 NL 00:42:23 14,4 40
44 591 STEUER FRÉDÉRIC MV1 18 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:42:25 14,4 41
45 452 MISKO WILFRIED MSE 17 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:42:35 14,4 42
46 10 JULIER EVALINE FJU 1 US TALENCE 00:42:36 14,4 4
47 667 CHARPENTIER XAVIER MSE 18 SC ARLES 00:42:41 14,3 43
48 670 IVORA OLIVIER MSE 19   00:42:45 14,3 44
49 139 CANU JULIEN MSE 20 SC ARLES 00:42:49 14,3 45
50 797 CHOLEZ DAVID MV1 19 SOS PREMA COURIR EN GARRIGUE 00:42:50 14,3 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte