OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit Alexandre Geniez - 135 km

140 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 593 GUY TITOUAN MA 1 TEAM FRIWHEEL 03:48:15 35,49 1
2 571 BONNET ADRIEN MA 2 GUIDON DECAZEVILLOIS 03:48:15 35,49 2
3 646 MOLIN PRADEL ALEX MA 3 VELO CLUB RODEZ 03:48:16 35,48 3
4 561 LAFFONT GUILLAUME MB 1 AS MURET CYCLISTE Dietnperf 03:48:17 35,48 4
5 589 GENIEZ MATTHIEU MB 2 team ab performance 03:48:17 35,48 5
6 601 GUYOT MAXIME MA 4 V.C. Villefranche Beaujolais 03:48:18 35,48 6
7 630 COUMET BERTRAND MB 3 AVENIR CYCLISTE BAGNERE DE BIGORE 03:48:19 35,48 7
8 648 PILLON SEBASTIEN MB 4 TOULOUSE BIKE 03:48:20 35,47 8
9 590 MATHIEU STEPHANE MB 5 TEAM AB PERFORMANCE 03:50:31 35,14 9
10 626 SANVICENTE LILIAN MB 6 CC MARMANDE 47 03:53:53 34,63 10
11 592 VERNHES SEBASTIEN MB 7 team ab performance 03:54:17 34,57 11
12 591 RAYNAL DAVID MB 8 team ab performance 04:01:49 33,49 12
13 534 BLANC ALEXANDRE MC 1 GUIDON DECAZEVILLOIS 04:02:54 33,35 13
14 643 GARCIA GUILLAUME MB 9 NL 04:03:13 33,30 14
15 588 DELERIS GERMAIN MB 10 TEAM AB PERFORMANCE 04:03:14 33,30 15
16 604 HUVELLE FREDERIC MC 2   04:03:14 33,30 16
17 615 PONT PATRICE MC 3 VELO CLUB CAMBONAIS 04:03:29 33,27 17
18 629 GIBAUD MATHIEU MB 11 EQUIPE CMI 04:05:47 32,96 18
19 549 SABOT GERMAIN MB 12   04:07:19 32,75 19
20 597 BONNET JEAN LUC MC 4 TEAM GSO 04:07:21 32,75 20
21 578 BOUCHOT JÉRÔME MC 5 GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME 04:07:21 32,75 21
22 581 QUAGHEBEUR QUENTIN MA 5 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 04:07:22 32,74 22
23 513 KLEINSCHROD ANDREAS MB 13 TOILOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE 04:07:25 32,74 23
24 567 VALETTE JEAN LOUIS MD 1 ALBI VELO SPORT 04:07:34 32,72 24
25 620 DELCOURT JEAN JACQUES MB 14 VELO CLUB CAMBRONNAIS 04:08:49 32,55 25
26 568 DAUDE MATTHIEU MB 15 ACV AURILLAC 04:08:50 32,55 26
27 527 BOYRIE JEAN-PIERRE MC 6 velo pau 64 04:09:11 32,51 27
28 516 POUGET PATRICK MD 2 ACVAurillac 04:09:13 32,50 28
29 640 ROUBERTIES CYRILLE MC 7 UC NAURCOIS 04:11:38 32,19 29
30 586 BURDACK LUDOVIC MB 16 team ab performance 04:12:22 32,10 30
31 639 JONLOUX PIERRE MB 17 ACVA 04:13:55 31,90 31
32 525 DANET MICKAEL MB 18 US MONTAUBAN cyclisme DN2 04:13:57 31,89 32
33 623 DELMAS THIERRY MD 3 BLAYE LES MIMES 04:14:17 31,85 33
34 563 SERVAES LUC MD 4 escapade 47 saint-sylvestre 04:16:00 31,64 34
35 503 THUERY PAUL MA 6   04:16:04 31,63 35
36 635 VERNIS FRANCK MC 8 EST BEARN CYCLOSPORT 04:19:49 31,18 36
37 518 MASSET MAX MD 5 Vélo Club Lignièrois 04:20:48 31,06 37
38 559 ROUSSIN JEAN MC 9 VILLENEUVE CYCLISTE 04:22:04 30,91 38
39 579 LAFORGUE GÉRÉMIE MA 7   04:22:06 30,90 39
40 638 PENOT XAVIER MC 10 BALMA VELO SPRINT 04:22:33 30,85 40
41 602 LAUSSEL PIERRE ME 1 VELO SPORT SAINT AFRICAIN 04:22:39 30,84 41
42 600 CULLET ALAIN MD 6 Team Black Devil 04:22:46 30,82 42
43 596 AZEMAR CLAUDE ME 2   04:22:49 30,82 43
44 617 THYERRY SEBASTIEN MC 11 AVENIR BIZANOS CYCLO 04:22:57 30,80 44
45 560 CAYRON STÉPHANE MC 12 AMICALE CYCLO ESCALQUENS 04:22:59 30,80 45
46 553 CLEMENT PHILIPPE MD 7 INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 04:23:15 30,77 46
47 644 AZCON ROGER MD 8 ALBI VELO SPORT 04:23:37 30,73 47
48 509 BARTHES REMI MA 8 TOAC 04:24:28 30,63 48
49 650 PAROLIN FRANCK MB 19 UNIK BIKE 04:24:28 30,63 49
50 552 POSER ALEXANDRE MA 9 union sportive gontaud 04:28:02 30,22 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte