OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit des lacs - 98 km

216 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 195 MAYRAN LUCAS MA 1 APRODIA 02:42:27 36,19 1
2 179 MOUYSSET ANTHONY MB 1 TEAM 12 02:43:36 35,94 2
3 190 CUEFF ROBIN MA 2 UNIK BIKE 02:44:51 35,67 3
4 73 MAILLARD LÉO MA 3 UV MAZAMET 02:47:56 35,01 4
5 167 ROUMAGNAC CYRIL MC 1 NL 02:47:57 35,01 5
6 193 SERVIERES BORDES PAUL MA 4 APRODIA 02:47:57 35,01 6
7 40 ALBESPY STEPHAN MC 2 VC RODEZ 02:47:58 35,01 7
8 75 CHEYMOL QUENTIN MA 5 ACV AURILLAC 02:47:58 35,01 8
9 152 GABRILLARGUES GILLES MC 3 MENDE RUN AND BIKE 02:48:04 34,99 9
10 191 TOURNIER LUDOVIC MB 2 VS ST AFFRIQUE 02:48:16 34,94 10
11 61 BELLANGER HUGO MB 3 Tolosa Cycling Team 02:48:19 34,93 11
12 203 COT LUCIEN MA 6 MONTPELLIER TRIATHLON 02:48:24 34,91 12
13 192 MAURY FRANCIS MB 4 VS ST AFFRIQUE 02:48:51 34,82 13
14 165 DELOLOSSI ANDREA MA 7 TOLOSA CYCLING 02:50:59 34,39 14
15 198 DALLE STEPHANE MC 4 MENDE RUN AND BIKE 02:51:17 34,33 15
16 168 RABBE JORIS MB 5 GAILLAC VELO SPORT ASPTT 02:53:06 33,97 16
17 184 DELTELL BRUNO MC 5 CSO MILLAU 02:53:08 33,96 17
18 175 TRINQUIER NICOLAS MB 6 TEAM 12 02:53:10 33,96 18
19 129 GENIEZ SYLVAIN MB 7 team ab performance 02:53:10 33,95 19
20 28 BRENOT RODOLPHE MB 8   02:53:11 33,95 20
21 188 COMBES ALEXANDRE MB 9 NL 02:53:11 33,95 21
22 137 CODIS KÉVIN MB 10 VC RODEZ 02:53:12 33,95 22
23 79 LACAZE MAXIME MA 8 VCR 02:53:13 33,95 23
24 200 PASCAL REGIS MD 1 MENDE RUN AND BIKE 02:53:15 33,94 24
25 98 VAYSSIERE JEAN CLAUDE MD 2 VELO CLUB RODEZ 02:53:15 33,94 25
26 199 COUDERC SEBASTIEN MC 6 MENDE RUN AND BIKE 02:53:17 33,93 26
27 185 GUIGON GILLES MB 11 CSO MILLAU 02:53:17 33,93 27
28 91 GERMA XAVIER MD 3 VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS 02:53:44 33,84 28
29 143 WITTERS MAARTEN MB 12 GUIDON VIBALAIS 02:53:58 33,80 29
30 213 BARRAU FABIEN MB 13 NL 02:54:34 33,68 30
31 155 DELTOUR PHILIPPE MC 7 VELO DOLT 02:55:12 33,56 31
32 211 COURNEDE DAVID MC 8 ENTETE ST PROJET 02:55:43 33,46 32
33 127 GAYRAUD CEDRIC MB 14 TEAM AB PERFORMANCE 02:55:44 33,46 33
34 189 COSTES GUILLAUME MA 9 UNIK BIKE 02:56:00 33,41 34
35 121 LAFAGE REMI MA 10 CAHORS CYCLISME 02:56:56 33,23 35
36 206 VENNOMUT BENJAMIN MA 11 AUS 02:57:07 33,20 36
37 145 ARGUEL LOAN MA 12   02:59:43 32,72 37
38 57 SAKIROFF EMMANUEL MB 15 LAVAUR VELO CLUB 03:00:49 32,52 38
39 60 FLOTTES PIERRE MB 16 NON LICENCIE 03:00:59 32,49 39
40 112 GAYRAL CHRISTOPHE MB 17 LAVAUR VELO CLUB 03:00:59 32,49 40
41 159 JEAN DORIAN MA 13 GUIDON DECAZEVILLOIS 03:01:01 32,48 41
42 114 SABIN TEYSSEDRE PAULINE FW1 1 Velo Club Rodez 03:01:18 32,43 1
43 90 NOVAIS FERNANDO MD 4   03:01:18 32,43 42
44 120 FOPPOLO JEAN-MICHEL MC 9 CYCLO CLUB BÉDARIEUX 03:01:30 32,40 43
45 115 SABIN MATHIAS MB 18 VELO CLUB RODEZ 03:01:46 32,35 44
46 169 CAVAILLE FLORIAN MB 19 GAILLAC VELO SPORT ASPTT 03:03:03 32,12 45
47 86 JULIEN DELCLAUX MB 20   03:04:43 31,83 46
48 212 COURNEDE JEREMY MA 14 ENTETE ST PROJET 03:04:48 31,82 47
49 103 TRINDADE JÉRÔME MB 21 Trindade Union Cycliste 03:04:49 31,81 48
50 74 PRADEL BERNARD MF 1 UNIK BIKE 03:04:51 31,81 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte