Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
51 442 MERCIER BENOIT MSE 21 Le Gras Vaincra 00:42:54 14,3 47
52 700 BRUC AURELIEN MSE 22   00:42:55 14,3 48
53 378 LAFILLE ALAIN MV3 2   00:42:57 14,2 49
54 485 PEREIRA GILLES MV1 20   00:43:01 14,2 50
55 420 MALDONADO DANIEL MSE 23   00:43:02 14,2 51
56 310 GEY FÉLIX MSE 24   00:43:04 14,2 52
57 444 MERIGOT WILLIAM MV1 21 Running Fun Vergezois 00:43:05 14,2 53
58 83 BEUSNARD BRUNO MV1 22 LES FOULADOUS 00:43:08 14,2 54
59 177 COCHET JEROME MSE 25 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:43:13 14,2 55
60 787 AVIS GEOFFREY MSE 26 NL 00:43:17 14,1 56
61 406 LINANT ALEXANDRE MV1 23 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:43:18 14,1 57
62 340 HADDOU MENOUER MV1 24   00:43:19 14,1 58
63 651 DELMAS BRUNO MV2 7 COURIR A VAUVERT 00:43:30 14,1 59
64 44 AUFORE ALEXIS MSE 27 MARC 00:43:34 14,0 60
65 518 PUJOL JEAN-MARC MV2 8   00:43:34 14,0 61
66 308 GERMAIN ALAIN MV3 3 COURIR A BEAUCAIRE 00:43:38 14,0 62
67 842 BONOMO JEROME MSE 28 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 00:43:41 14,0 63
68 806 LAGNEAU CHRISTOPHE MV3 4 LES FOULEES PRADEENNES 00:43:43 14,0 64
69 812 MOUANJO EBONGUE MV1 25 SC ARLES 00:43:43 14,0 65
70 346 HELIAS JEAN PHILIPPE MV2 9 NIMES MARATHON 00:43:55 13,9 66
71 861 CAMBA FABIEN MV1 26 CAP MELGUEIL 00:43:56 13,9 67
72 7 GAYRAUD CORINNE FV1 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:43:58 13,9 5
73 642 ZORODDU ROMAIN MSE 29 EGC pignan 00:44:02 13,9 68
74 710 LIOTARD GUILLAUME MSE 30   00:44:06 13,9 69
75 426 MARGAROT NICOLAS MV1 27 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:44:06 13,9 70
76 863 GEAY PIERRE MSE 31 CROCO D'AIRAIN 00:44:08 13,9 71
77 409 LLACER GUY MV2 10 COURIR A VAUVERT 00:44:13 13,8 72
78 402 LESAULNIER BRUNO MV1 28 SPRINTER CLUB ARLESIEN 00:44:19 13,8 73
79 645 FILAIRE JOELLE FV3 1   00:44:20 13,8 6
80 569 SANCHEZ CHRISTOPHE MV1 29 tmb saint aunes 00:44:21 13,8 74
81 594 TARASCO FREDERIC MV1 30   00:44:22 13,8 75
82 361 JANAS MARJORIE FV1 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:44:29 13,8 7
83 314 GIL FRÉDÉRIC MV2 11 PEROLS FOOTING 00:44:30 13,7 76
84 526 RATIGNIER AMELIE FES 1 RUN TRAIL NIMES 30 00:44:42 13,7 8
85 815 RATIGNIER ARNAUD MSE 32 NIMES TRIATHLON 00:44:42 13,7 77
86 853 DAI ELLIOT MES 1 NL 00:44:45 13,7 78
87 855 OLIVIER GUILLAUME MSE 33 GALLIA CLUB GALLICIAN 00:44:46 13,7 79
88 825 TEYSSIER ALAIN MV1 31 NL 00:44:48 13,7 80
89 792 CODOU GREGOIRE MSE 34 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:44:50 13,6 81
90 650 LOUNISSI FLAVIAN MCA 1   00:44:50 13,6 82
91 147 CASTANO ALEXANDRE MV1 32 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:44:53 13,6 83
92 810 GUIRAUD JUSTIN MSE 35 NL 00:44:55 13,6 84
93 65 BASSIER ERIC MV2 12 ST SERIES 00:44:57 13,6 85
94 197 DAMOUR CHRISTIAN MV2 13 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:03 13,6 86
95 332 GREFFEUILLE PASCAL MV1 33 Running Fun Vergezois 00:45:03 13,6 87
96 228 DOS SANTOS PIERRE MV1 34 DREAM TEAM Montpellier 00:45:04 13,6 88
97 785 PLOVIER CHARLES MSE 36 NL 00:45:05 13,6 89
98 720 GILLET CORINNE FV2 1 COURIR A BEAUCAIRE 00:45:06 13,6 9
99 307 GELY LAURENT MSE 37   00:45:10 13,5 90
100 546 ROBINEAU CHRISTOPHE MV2 14 SC ARLES 00:45:11 13,5 91

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte