OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit Alexandre Geniez - 135 km

140 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
51 517 FREBY PHILIPPE MC 13   04:28:16 30,19 51
52 504 QUESTROY FRÉDÉRIC MC 14 TEAM CYCLISTE BUSSY 04:28:54 30,12 52
53 618 COURNEDE FABIEN MC 15   04:29:38 30,04 53
54 624 SOUYRIS THIERRY MC 16 NL 04:30:05 29,99 54
55 610 BAYLE GILLES MD 9 BOZSPORT NATURE 04:30:26 29,95 55
56 523 CARMES BERTRAND MB 20 RODEZ TRIATHLON 12 04:31:32 29,83 56
57 545 PLANCQ ARNAUD MA 10 VELO SPORT MONTALBANAIS 04:32:22 29,74 57
58 614 AIMAR PATRICK ME 3 VELO CLUB SERIGNAC - France 04:33:34 29,61 58
59 598 GERBAIL CLAUDE ME 4 SAINT CHELY CYCLISME 04:33:37 29,60 59
60 583 SLUSARCZYK PIERRE MD 10 RODEZ TRIATHLON 12 04:33:39 29,60 60
61 594 FONTEIN ERNA FW2 1 APC 04:33:41 29,59 1
62 649 CHIAPPA OLIVIER MC 17 CPRS PINS JUSTARET 04:33:42 29,59 61
63 621 FICHOU FLORENT MB 21 CCC31 CASTANET 04:34:22 29,52 62
64 542 FABRE ROLAND MF 1 st chely cyclisme 04:34:43 29,48 63
65 528 DEYRAT PATRICE MD 11   04:38:32 29,08 64
66 577 MAGNE PIERRE MF 2 VELO CLUB DE MAURIAC 04:38:33 29,08 65
67 550 MARTIN YANNICK MB 22 TEAM EXPER'CYCLE 04:38:36 29,07 66
68 595 SAURIAT THIERRY MC 18 BALMA VELO SPRINT 31 04:38:41 29,06 67
69 625 LARRE EVA FW1 1 NL 04:38:47 29,05 2
70 608 ARGUEL OLIVIER MC 19   04:38:47 29,05 68
71 616 LEDUC VINCENT MC 20 ASSOCIATION POUR LA PROMOTION DU CYCLISME 04:43:13 28,60 69
72 607 FLEYS JÉRÔME MC 21 apc aveyron 04:43:13 28,60 70
73 565 BOURRIER ALEXANDRE MC 22   04:43:21 28,59 71
74 506 DESPLATS MICHEL MD 12 NON LICENCIE 04:44:04 28,51 72
75 609 HOSPITAL ANDRE ME 5 APC 04:44:04 28,51 73
76 632 LAGALIE JEAN CLAUDE MD 13 BOZ SPORT NATURE 04:44:07 28,51 74
77 546 RENAULT THIERRY MD 14 VELO CLUB AUTERIVE 04:44:08 28,51 75
78 606 LECLERE JEAN CHRISTOPHE MD 15   04:44:12 28,50 76
79 633 ALAUX JEAN YVES MC 23 BOZ SPORT NATURE 04:44:15 28,50 77
80 519 ZOUANIA BARRY MC 24 VELOCE CLUB MONTALBANAIS 04:44:36 28,46 78
81 526 LE POUHAER STEPHANE MC 25 VILLENEUVE CYCLISTE 04:44:43 28,45 79
82 551 DURAND SIMON MC 26 BAGNERES DE BIGORRE 04:45:19 28,39 80
83 575 CHELEUX ERIC MD 16 AVENIR CYCLISTE DE BAGNERES 04:45:42 28,35 81
84 508 PUJADE NICOLAS MB 23   04:46:07 28,31 82
85 544 BEDEL GERALD MF 3 CYCLO CLUB PORTESIEN 04:46:15 28,30 83
86 570 ROUX BENJAMIN MA 11 CV MONTASTRUC 04:46:20 28,29 84
87 541 TREMOLIERES MARC MC 27 UC REQUISTA 04:46:25 28,28 85
88 619 BABEN FRANCOIS MC 28 CAC CYCLISME 04:46:31 28,27 86
89 628 DANDRE ERIC MD 17 CYCLO CLUB DE LAUNAGUET 04:46:46 28,25 87
90 537 BESOMBES PHILIPPE MD 18 ASPTT CLERMONT FD 04:47:09 28,21 88
91 573 MADDEN SEAN MD 19   04:47:34 28,17 89
92 580 LAURENS FRANCK MD 20   04:48:19 28,09 90
93 520 OLIVIER THOMAS MC 29 NON LICENCIE 04:49:41 27,96 91
94 557 GARCIA RICHARD MD 21 SAUBENS CYCLO 31 04:50:46 27,86 92
95 599 MAIZEL CLEMENT MB 24 VÉLO CLUB AURIAC EN XAINTRIE 04:52:24 27,70 93
96 622 BRUEL MARC MD 22 NL 04:52:24 27,70 94
97 612 FURTON ALAIN ME 6   04:52:57 27,65 95
98 613 JULIAN JEAN-MICHEL MD 23 ASAT SPORT AVENTURE 04:52:57 27,65 96
99 641 TREVESAIGUES DANIEL MD 24 RABASTENS 04:53:02 27,64 97
100 572 LEBAS GUILLAUME MC 30 TOAC CYCLOTOURISME 04:54:32 27,50 98

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte