OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit des lacs - 98 km

216 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
51 204 BELAYGUE YANNICK MC 10 GAILLAC VELO SPORT ASPTT 03:04:51 31,81 50
52 110 LOPEZ REGIS MD 5 CYCLO CLUB BÉDARIEUX 03:04:53 31,80 51
53 72 CONSTANS CLEMENT MB 22 GUIDON QUERCYNOIS 03:04:55 31,80 52
54 215 PEDILLA BRUNO MC 11 MRB 03:04:58 31,79 53
55 172 PUECH ALAIN MC 12 TEAM 12 03:05:09 31,76 54
56 125 SIE CHRISTIAN ME 1 CV MONTASTRUC 03:05:10 31,75 55
57 144 BROUSSET FRANCIS MF 2 gpcc 03:05:15 31,74 56
58 205 VALENTIN LUC MC 13 NL 03:05:23 31,72 57
59 53 SEMPEY JEAN MICHEL MD 6   03:05:23 31,72 58
60 201 CAULET DAVID MB 23 NL 03:05:29 31,70 59
61 170 PUECH GILLES MD 7 NL 03:05:50 31,64 60
62 176 FAGES MAXIME MB 24 NL 03:05:51 31,64 61
63 45 VERDIER JEAN-CLAUDE MD 8 escapade 47 saint-sylvestre 03:06:11 31,58 62
64 182 JAHIER MARC FRANCOIS MC 14 NL 03:06:16 31,57 63
65 24 FOUREZ CEDRIC MB 25 Dadoucyclo 03:06:17 31,56 64
66 138 BATTUT JÉRÔME MC 15 TIS Cyclisme 03:06:18 31,56 65
67 148 BROUZES NICOLAS MB 26   03:07:30 31,36 66
68 104 LAMANDE PATRICK ME 2 U S Plaisance 03:07:36 31,34 67
69 119 PUECH GUILLAUME MC 16   03:07:41 31,33 68
70 207 GELEBART JONATHAN MB 27 NL 03:08:03 31,27 69
71 56 TRINDADE NICOLAS MA 15 Trindade Union Cycliste 03:08:09 31,25 70
72 96 VIGUIE BENOIT MC 17 BOZSPORT NATURE 03:08:21 31,22 71
73 135 CARCERONI GILLES CLAUDIA FW3 1 ALBI VELO SPORT 03:08:30 31,19 2
74 216 SAVY LIONEL MC 18 VELO CLUB DU NAUCELLOIS 03:08:42 31,16 72
75 209 EGEA YOHAN MB 28 NL 03:09:01 31,11 73
76 62 CALASTRENC ANTOINE MA 16 Tolosa Cycling Team 03:09:32 31,02 74
77 197 VALIERE JULIEN MB 29 NL 03:09:57 30,95 75
78 160 FALLICK LOUIS MA 17   03:11:36 30,69 76
79 126 FALLICK CHARLES MA 18 team ab performance 03:11:37 30,69 77
80 130 TERRAL JULIEN MB 30   03:11:49 30,65 78
81 131 GALBUSERA GUY ME 3 Lavaur vc 03:13:21 30,41 79
82 36 DANIS PASCAL MF 3 Association Omnisports Bagardoise 03:13:22 30,41 80
83 71 FOLLIOT DOMINIQUE MD 9 Trivisy Velo Sport 03:13:26 30,40 81
84 113 VAYSSET PHILIPPE MC 19 VELO CLUB ESPALIONNAIS 03:13:36 30,37 82
85 210 SAVOUE GERARD MD 10 LAVAUR VELO CLUB 03:14:03 30,30 83
86 10 DUCAMP XAVIER MA 19   03:14:27 30,24 84
87 44 FEDELE NICOLAS MC 20 NON LICENCIE 03:16:13 29,97 85
88 171 DUVERNY PASCAL MD 11 NL 03:16:53 29,86 86
89 34 FABRE MAX MD 12 UCDR REQUISTA 03:17:23 29,79 87
90 180 TROUPEL HERVE MC 21 ACV AURILLAC 03:17:29 29,77 88
91 124 BLAISE FRANCK MD 13 VELO CLUB CAMBONAIS 03:17:37 29,75 89
92 89 BONNEFOY ALAIN MF 4 VC MELGORIEN MAUGUIO CARNON 03:17:38 29,75 90
93 65 GAUBERT FRANÇOIS MC 22 cyclo saint jean d'aout 03:17:38 29,75 91
94 164 JEREMIE ALEX MB 31 TOLOSA CYCLING 03:17:38 29,75 92
95 181 ALIBERT THIERRY MC 23 NL 03:17:39 29,75 93
96 102 LEENKNECHT PHILIPPE MD 14   03:17:39 29,75 94
97 25 RAYNAL PHILIPPE MC 24   03:17:39 29,75 95
98 87 NOEL ETIENNE MC 25   03:17:40 29,75 96
99 47 TROUILLET SEBASTIEN MB 32   03:17:40 29,74 97
100 166 BESSETS ALAIN ME 4 NL 03:17:41 29,74 98

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte