Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
501 473 PALOUZIÉ SÉBASTIEN MSE 110   00:58:50 10,4 391
502 613 TUFFERY FREDERIQUE FV1 53   00:58:56 10,4 111
503 417 MAGGIA GEORGES MV3 52   00:58:56 10,4 392
504 566 SALOME ALAIN MV2 101   00:58:57 10,4 393
505 798 COURTOIS JEAN KLEBERT MV2 102 NL 00:58:58 10,4 394
506 98 BONHOMME MICHEL MV3 53 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:59:00 10,4 395
507 284 GAL JOUBERT MARIE FV3 5   00:59:00 10,4 112
508 565 SALLES STEPHANIE FV1 54 Sport Nature et Vous 00:59:06 10,4 113
509 151 CATTEAU NATACHA FV1 55   00:59:09 10,3 114
510 34 ARNAUD KARINE FV1 56   00:59:11 10,3 115
511 239 DUPAYAGE SÉBASTIEN MV1 113 COURIR A BEAUCAIRE 00:59:14 10,3 396
512 254 FAREH JEANNETTE FV2 16 SOMMIERES ATHLETISME 00:59:14 10,3 116
513 433 MASSABUAU KARINE FV1 57   00:59:21 10,3 117
514 424 MARAVAL CHRISTOPHE MV1 114   00:59:24 10,3 397
515 441 MERCADER RESURRECTION FV1 58   00:59:25 10,3 118
516 316 GINESTOUX BLANDINE FSE 37   00:59:26 10,3 119
517 836 ALIAS GREGOIRE MV1 115 TC CLARENSAC 00:59:27 10,3 398
518 39 AUBERT ALAIN MV2 103 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 00:59:29 10,3 399
519 572 SANCHEZ PHILIPPE MV2 104   00:59:30 10,3 400
520 629 VIC CHRISTELLE FV1 59 SPRINTER CLUB ARLESIEN 00:59:33 10,3 120
521 344 HASSANI NADJET FV2 17 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:59:34 10,3 121
522 428 MARINELLO EMELINE FSE 38 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:59:34 10,3 122
523 728 COLOMBAUD ANA FV2 18 COUREUR DE PETITE CAMARGUE 00:59:36 10,3 123
524 318 GINESTOUX MARC MV3 54   00:59:38 10,3 401
525 621 VAN LE WYLLIAMS MV3 55   00:59:43 10,2 402
526 319 GIRAUDO PASCAL MV1 116 sporculturebénévolat 00:59:43 10,2 403
527 396 LEBUGLE PHILIPPE MV2 105   00:59:45 10,2 404
528 46 AUVRAY JEAN-PHILIPPE MV2 106 ATHLETIC CLUB TASSIN 00:59:45 10,2 405
529 657 ROBERT FRANCK MV2 107 Garons Association d'Athlétisme 00:59:47 10,2 406
530 660 PLANCHER AUDREY FSE 39 COURIR A VAUVERT 00:59:49 10,2 124
531 71 BECAMEL FRANCIS MV1 117   00:59:49 10,2 407
532 597 TEISSIER SYLVIE FV1 60   00:59:52 10,2 125
533 631 VIEIRA JULIE FSE 40   00:59:52 10,2 126
534 372 KLEIN GÉRALDINE FV1 61 CEAB 00:59:58 10,2 127
535 47 AVIAT CHRISTOPHE MV2 108 CEAB 00:59:58 10,2 408
536 205 DECKER THIERRY MV2 109   01:00:02 10,2 409
537 464 NEMOZ AGNÈS FSE 41 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:00:05 10,2 128
538 568 SALVI STEPHANE MV1 118 COURIR A VAUVERT 01:00:08 10,2 410
539 471 PAGE YANNICK MSE 111   01:00:09 10,2 411
540 322 GODEFROY EMILIE FV1 62   01:00:09 10,2 129
541 295 GARCIA KELLY FSE 42   01:00:12 10,2 130
542 373 KLEIN PETER MV3 56 DAV Kaiserslautern 01:00:14 10,2 412
543 33 ARNAUD ANICK FV2 19 FOULÉE DU CHASSELAS 01:00:16 10,2 131
544 562 SAGET KARINE FSE 43   01:00:17 10,2 132
545 408 LLACER CHRISTELLE FV1 63 COURIR A VAUVERT 01:00:19 10,1 133
546 94 BOILEAU PATRICIA FV3 6 COURIR A VAUVERT 01:00:19 10,1 134
547 588 SOUBEIRAN ALAIN MV4 9   01:00:21 10,1 413
548 494 PLAZEN LUCIE FJU 2   01:00:26 10,1 135
549 495 PLAZEN MARC MV1 119   01:00:26 10,1 414
550 808 RIPETTI STEPHANE MV1 120 NL 01:00:27 10,1 415

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte