Trail du Massif de Fontfroide - 19/03/2017

La Narbonnaise - 12 km avec 350 mD+

336 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
101 133 SOURD MARION FV1 5   01:21:48 8,8 10
102 239 LABATUT PAULINE FSE 3   01:21:48 8,8 11
103 280 BEDRINES LAURENT MV1 37   01:21:54 8,8 92
104 207 CAYRO GUILLAUME MSE 44   01:21:57 8,8 93
105 134 LINDNER LIANNE FSE 4 JNM 01:22:01 8,8 12
106 63 BONNAL VALERIE FV2 3 ECLA ALBI 01:22:31 8,7 13
107 28 FACKELDEY ROGIER MV1 38 ABBAYE DE FONTFROIDE 01:22:34 8,7 94
108 257 DELOBEL OLIVIER MV1 39   01:22:44 8,7 95
109 92 PIQUEMAL PASTRE MARIE-LAURE FV1 6 SPIRIDON DU COUSERANS 01:22:51 8,7 14
110 216 FERRASSE YVES MV2 11 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:23:01 8,7 96
111 349 MARTINEZ CYRIL MV1 40   01:23:28 8,6 97
112 143 SOURD MICKAEL MV1 41   01:23:34 8,6 98
113 294 RICHARD MATTHIEU MJU 1   01:23:36 8,6 99
114 166 BOURDAIRE FRANÇOIS MV3 3 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS/JNM 01:23:36 8,6 100
115 64 BONNAL JEAN PHILIPPE MV2 12 ALBI TRIATHLON 01:23:43 8,6 101
116 131 PASTOR CLAUDE MV3 4 TEAM DES CORBIERES 01:23:43 8,6 102
117 273 PAGNAN BRUNO MSE 45   01:24:30 8,5 103
118 127 MURZEREAU CYRIL MV1 42 TCN NARBONNAIS 01:24:40 8,5 104
119 242 AUVRAY REGIS MV2 13 ATSCAF 01:24:46 8,5 105
120 44 OFFER DIDIER MV1 43   01:25:03 8,5 106
121 138 DORR SEBASTIEN MV1 44   01:25:07 8,5 107
122 291 MARCORELLE JULIEN MSE 46   01:25:34 8,4 108
123 86 TAOUI MOKTHAR MV2 14 Aussières 01:25:37 8,4 109
124 113 CUISINIER CÉCILE FSE 5   01:25:38 8,4 15
125 222 COBOS SYLVIE FV2 4 ASARCM SIGEAN 01:25:39 8,4 16
126 249 PI VALERIE FV2 5 ASARCM SIGEAN 01:25:43 8,4 17
127 302 MARTIN STEPHANE MV1 45 ulteam 01:25:57 8,4 110
128 310 SOUBERCAZES EMMA FES 1   01:26:13 8,3 18
129 323 GALY STEPHANE MV1 46   01:26:20 8,3 111
130 211 POCOVI CHRISTINE FV1 7   01:26:25 8,3 19
131 118 MATEILLE ERIC MV1 47   01:26:51 8,3 112
132 39 RICHOU CHRISTOPHE MV1 48   01:26:54 8,3 113
133 322 DISSARD DAMIEN MV1 49   01:26:59 8,3 114
134 93 BOURNAT SEBASTIEN MV1 50 ARATS RUNNING CLUB 01:27:13 8,3 115
135 243 JARDIN CHARLES MSE 47   01:27:19 8,2 116
136 254 RAMON FREDERIC MV2 15   01:27:24 8,2 117
137 109 JEANTET JEAN LUC MV2 16   01:27:32 8,2 118
138 189 BOYER SEBASTIEN MV1 51   01:28:21 8,1 119
139 241 BAC MICHEL MSE 48   01:28:21 8,1 120
140 209 REFFAY PASCAL MV1 52   01:28:24 8,1 121
141 210 LABONNE LAETITIA FSE 6   01:28:24 8,1 20
142 110 JEAN-BAPTISTE DEUR MSE 49 GINESTAS X TRAIL 01:28:25 8,1 122
143 202 NOËL ALEXIS MSE 50 ASGVO 01:28:27 8,1 123
144 129 DANNETOT DAVID MV1 53   01:28:36 8,1 124
145 331 BORDONADO JOSÉ MV2 17   01:28:38 8,1 125
146 338 CASTY BENJAMIN MSE 51   01:28:39 8,1 126
147 65 MATHIEZ FLORENCE FSE 7 GSE / RUNAR'S 01:28:42 8,1 21
148 153 BONNIN MICHEL MV4 1 ACNM NARBONNE 01:28:51 8,1 127
149 165 BES CHRISTOPHE MV1 54 Aussières 01:29:02 8,1 128
150 142 TISSOT JEAN-MARC MV2 18 ASARCM SIGEAN 01:29:12 8,1 129

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte