Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
101 468 ORGAZ MICKAEL MSE 38 ASPR 00:45:13 13,5 92
102 639 WITTY EMILY FSE 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:17 13,5 10
103 462 NADAL MICHAEL MV1 35   00:45:20 13,5 93
104 241 DURAND CHRISTIAN MV3 5   00:45:22 13,5 94
105 668 GUILLAUMONT CHRISTOPHE MV1 36 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 00:45:22 13,5 95
106 746 BORDE JEAN JACQUES MV2 15 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:24 13,5 96
107 169 CHAUVIN PATRICK MV3 6   00:45:24 13,5 97
108 334 GUILLAUME VICTOR MSE 39   00:45:28 13,5 98
109 108 BOURREL ALAIN MV4 1 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:45:31 13,4 99
110 389 LE GOFF LAURENT MV1 37 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:31 13,4 100
111 779 MERLE SIMON MSE 40 VSN 00:45:35 13,4 101
112 557 ROUTHIER TANGUY MJU 1 UZES AC 00:45:36 13,4 102
113 287 GALLE FRÉDÉRIC MV2 16 SAINT-ETIENNE-VALLEE-FRANÇAISE 00:45:37 13,4 103
114 695 ASSIER THIERRY MV1 38 SC ARLES 00:45:37 13,4 104
115 847 TERRAL JACK MV3 7 VELO EVASION VILLEVEYRAC 00:45:37 13,4 105
116 29 ANGELLE VÉRONIQUE FSE 4   00:45:37 13,4 11
117 529 RAVE ALAIN MV2 17 CASTRIES RUNNING CLUB 00:45:38 13,4 106
118 793 ELOUALI MOHAMED MV2 18 NL 00:45:45 13,4 107
119 809 BRAUD STEPHANE MV2 19 CEA BEAUVOISIN 00:45:49 13,4 108
120 860 BOINOT ROMAIN MSE 41 RUNNING CLUB BELLEGARDE 00:45:50 13,3 109
121 333 GUERRERO LUDOVIC MSE 42   00:45:52 13,3 110
122 11 SAEZ VIRGINIE FV1 4 SMA 00:45:57 13,3 12
123 554 ROUSSAC GUILLAUME MSE 43 LORIOLADE 00:45:57 13,3 111
124 327 GOUDET BERNARD MV2 20 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:46:00 13,3 112
125 189 CORRADI JEAN-CHRISTOPHE MV1 39   00:46:03 13,3 113
126 541 REY CHRISTOPHE MSE 44   00:46:05 13,3 114
127 119 BRO KARINE FV1 5 TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 00:46:05 13,3 13
128 481 PELAT CÉDRIC MSE 45   00:46:07 13,3 115
129 622 VANNUCHI JEAN LUC MV1 40   00:46:11 13,2 116
130 370 JURADO DAMIEN MSE 46   00:46:14 13,2 117
131 124 CABANIS THOMAS MSE 47   00:46:18 13,2 118
132 701 PERDIGON JULIEN MSE 48   00:46:19 13,2 119
133 21 ALIBERT ANTHONY MSE 49 SOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT 00:46:19 13,2 120
134 791 DOSSARPY RICHARD MSE 50 EVA A VAUVERT 00:46:19 13,2 121
135 294 GARCIA FREDERIC MSE 51 ENERGY SOLUTION 00:46:20 13,2 122
136 403 LHEUREUX GISELE FV3 2 ASPTT NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE 00:46:23 13,2 14
137 79 BERNARD FRANÇOIS MSE 52 Vergèze handball 00:46:23 13,2 123
138 478 PASCAL GUILLAUME MV1 41   00:46:26 13,2 124
139 358 INGELAERE NICOLAS MES 2 ASPH Montpellier 00:46:34 13,1 125
140 740 SABATIER JEAN DAVID MSE 53   00:46:42 13,1 126
141 619 VALAT ADRIEN MJU 2 JECOURSTOUJOURS 00:46:44 13,1 127
142 745 BILLY HERVE MV1 42 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:46:46 13,1 128
143 762 MARTIN FRANCOIS MV1 43 ARLES ATHLETISME 00:46:48 13,1 129
144 721 DOULAT AÏSSA MV1 44 MILLES PATTES DE MEZE 00:46:48 13,1 130
145 64 BASCLE DAMIEN MV1 45 ASPR 00:46:50 13,1 131
146 72 BEDENE OLIVIER MV1 46 La Lançonnaise 00:46:50 13,1 132
147 758 CODEMO DELPHINE FSE 5 NL 00:46:53 13,1 15
148 387 LAURES LUC MES 3   00:47:02 13,0 133
149 567 SALOME GREGORY MV1 47   00:47:03 13,0 134
150 648 COVES-CHATARD CÉLINE FSE 6 SAINT GELY ATHLETISME 00:47:06 13,0 16

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte