OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit des lacs - 98 km

216 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
101 174 MUNOZ PATRICK MD 15 NL 03:17:41 29,74 99
102 66 BLANC YVON MF 5 Trivisy Velo Sport 03:19:10 29,52 100
103 99 MARTIN PATRICK MD 16 ECVD 03:19:38 29,45 101
104 133 PENIN PASCAL MD 17 CSO MILLAU 03:19:45 29,44 102
105 214 MARTY FRANCOIS MB 33 NL 03:19:56 29,41 103
106 178 CAPUS BRICE MB 34 NL 03:20:02 29,39 104
107 141 LAFFERRIÈRE DIDIER MC 26 CC PYRENEEN 03:20:03 29,39 105
108 51 BOUYENGOULENE AHMED MC 27 LAVAUR VELO CLUB 03:20:06 29,38 106
109 52 DRUILHE YVAN MD 18 LAVAUR VELO CLUB 03:20:16 29,36 107
110 177 BLOQUET HERVE MF 6 VELO SPORT CASTRAIS 03:20:20 29,35 108
111 43 TOURNIER NICOLAS MB 35 TOULOUSE TRIATHLON 03:20:22 29,34 109
112 136 GILLES ROLAND ME 5 ALBI VELO SPORT 03:20:24 29,34 110
113 4 CAUMEIL KEVIN MA 20   03:21:26 29,19 111
114 78 GRILLON THIERRY MD 19 VELO SPORT CASTRAIS 03:21:58 29,11 112
115 93 JACQUEMART THIERRY MC 28 A.C.V.Aurillac 03:22:00 29,11 113
116 76 BODART PHILIPPE MD 20 expert team montauban 03:22:06 29,09 114
117 55 FERREOL ERIC MD 21   03:22:19 29,06 115
118 161 FAYRAUD MELVYN MA 21   03:22:19 29,06 116
119 2 CHABAUD ROMAIN MA 22   03:22:19 29,06 117
120 548 MORTREUX HERVE MC 29 VCBA 03:23:11 28,94 118
121 220 SOLER PHILIPPE MC 30 NL 03:25:51 28,56 119
122 64 PENARANDA RENE MF 7 AC FIGEACOISE 03:26:39 28,45 120
123 163 RIGOULOT DAVID MB 36 NL 03:26:55 28,42 121
124 49 TRINDADE LOUIS MD 22 TRINDADE UCI PRO TEAM 03:27:50 28,29 122
125 123 CYPIERRE STEPHANE MC 31   03:27:50 28,29 123
126 134 ROUMAGNAC OLIVIER MC 32 UCDR REQUISTA 03:27:53 28,29 124
127 100 SCHALL ANTHONY MC 33 UC REQUISTA 03:28:10 28,24 125
128 202 BONNET BERNARD MF 8 LAVAUR VELO CLUB 03:28:16 28,23 126
129 88 TRINDADE GUILLAUME MA 23 Trindade Union Cycliste 03:28:20 28,22 127
130 84 MARCHESIN CHRISTOPHE MC 34   03:28:27 28,21 128
131 20 BERTHELIN DIMITRI MC 35 CYCLO SPORT VILLEFRANCHOIS 03:28:29 28,20 129
132 83 CAPANO JEROME MC 36   03:29:13 28,10 130
133 187 ORFILA GABRIEL ME 6 APC 03:30:40 27,91 131
134 13 VISINTIN LAURENT MD 23   03:30:59 27,87 132
135 82 CAZELLES JEAN-CLAUDE MD 24 GUIDON DECAZEVILLOIS 03:31:04 27,86 133
136 77 DURIGON JEAN MF 9   03:31:37 27,79 134
137 106 CHAYRIGUES KARINE FW2 1 CAHORS CYCLISME 03:33:39 27,52 3
138 107 CHAYRIGUES SAMUEL MC 37 CAHORS CYCLISME 03:33:39 27,52 135
139 37 MARTY PASCAL MC 38 NON LICENCIE 03:33:43 27,51 136
140 15 ROMIGUIERE ANDRE MF 10 CYCLO CLUB FIRMI AUBIN CRANSAC 03:33:47 27,50 137
141 70 BOULADE JEAN MARC ME 7 TRIVISY VELO SPORT 03:34:16 27,44 138
142 153 ROLS JULIEN MA 24   03:34:20 27,43 139
143 150 ROUALDES JOËL MD 25 VELO CLUB RODEZ 03:35:07 27,33 140
144 142 CARNUS CHARLES ME 8   03:35:08 27,33 141
145 149 PRIEUX JEAN MARC MD 26 UC GIEN SPORT 03:35:09 27,33 142
146 122 BRUNET ASTRUC NADINE FW2 2 SAINT CHELY CYCLISME 03:35:34 27,28 4
147 27 DASSIEU MICHEL ME 9 Cyclo Club Isle Jourdain 03:35:34 27,28 143
148 157 VIRENQUE PHILIPPE MB 37   03:36:14 27,19 144
149 35 COUIC BERNARD MF 11 VSSA 03:37:04 27,09 145
150 29 GARCIA PATRICE ME 10   03:37:10 27,07 146

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte