Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
151 196 DAIGUEMORTE OLIVIER MV1 48 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:47:07 13,0 135
152 278 FOUREL COLIN MSE 54   00:47:11 13,0 136
153 702 LYONNET DEVAUX SOPHIE FSE 7 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:15 13,0 17
154 510 PRONE NICOLAS MV1 49   00:47:17 12,9 137
155 212 DELEUZE DIDIER MV3 8 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:47:17 12,9 138
156 388 LAZIN DAVID MSE 55 SPRINTER CLUB ARLESIEN 00:47:18 12,9 139
157 411 LOMBARD JEAN-CLAUDE MV4 2 ASSP VERGEZE 00:47:20 12,9 140
158 533 REDON JULIEN MSE 56   00:47:27 12,9 141
159 466 NIETO LAURENT MV2 21   00:47:27 12,9 142
160 356 IMBERT JEAN CHRISTOPHE MV2 22 COURIR A BEAUCAIRE 00:47:29 12,9 143
161 811 ARAUSO ALEXIS MSE 57 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:32 12,9 144
162 264 FERRY JEAN-CHARLES MV2 23   00:47:35 12,9 145
163 827 MENABE PHILIPPE MV1 50 NL 00:47:38 12,8 146
164 168 CHAUVIERE CHRISTELLE FV1 6 FAN RUN 00:47:40 12,8 18
165 475 PARMIGIANI IVAN MV1 51 NL 00:47:42 12,8 147
166 285 GALINDO ANDRÉ MV2 24   00:47:44 12,8 148
167 706 PITRAT ERIC MV1 52 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 00:47:47 12,8 149
168 159 CHAMBON THOMAS MSE 58 Escadron 32/7 CHAUMONT 00:47:51 12,8 150
169 19 ALEXANDRE PHILIPPE MV2 25 COURIR A VAUVERT 00:47:52 12,8 151
170 345 HEKMAN PAULUS MV2 26 NIMES MARATHON 00:47:54 12,8 152
171 729 TROS JEAN-LOUIS MV3 9 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:47:55 12,8 153
172 210 DELENNE DAMIEN MV1 53 Aubord 00:48:11 12,7 154
173 86 BIDEAULT JACKY MV3 10   00:48:14 12,7 155
174 606 TORDEUR JULIEN MSE 59   00:48:19 12,7 156
175 627 VIALA RENÉ MV4 3 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:48:19 12,7 157
176 100 BONNET GUILLAUME MSE 60 LVP 00:48:20 12,7 158
177 182 COLOMINA PHILIPPE MV1 54 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:21 12,7 159
178 691 BONNEFOI DANIEL MV1 55 RUN IN CRES 00:48:23 12,6 160
179 320 GIRELLI JEAN-CLAUDE MV3 11 COURIR A VAUVERT 00:48:24 12,6 161
180 435 MAUBON BERNARD MV2 27 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:48:25 12,6 162
181 783 GANDOUIN CHARLINE FSE 8 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:48:26 12,6 19
182 128 CABRERA SALVADOR MV1 56 TEAM CABRERA 00:48:29 12,6 163
183 683 ESCAICH JOEL MSE 61 nimes cyclicme 00:48:30 12,6 164
184 155 CECCARINI GUILHEM MV1 57 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:30 12,6 165
185 504 POULHON JEROME MV1 58 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:48:31 12,6 166
186 493 PIRO GABRIEL MJU 3 CALVISSON VTT 00:48:31 12,6 167
187 671 VINCENS FANETTE FV2 2 FAN RUN 00:48:34 12,6 20
188 203 DAYOT BERNARD MV2 28 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:38 12,6 168
189 149 CASTILLO ROMAIN MSE 62   00:48:42 12,6 169
190 447 MICHONNEAU SYLVIANE FV2 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:46 12,5 21
191 717 ROQUEFORT FLORIAN MSE 63   00:48:58 12,5 170
192 198 DAMOUR MARIANNE FSE 9 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:59 12,5 22
193 245 ESCOBAR JEAN-PHILIPPE MV2 29 FOULÉE DU CHASSELAS 00:49:03 12,5 171
194 37 ASTIER PATRICK MV2 30 ACA ALES 00:49:05 12,5 172
195 305 GAYRARD CLAUDINE FV2 4 A.C.VALLÉE DU SALAISON 00:49:08 12,5 23
196 82 BERRUS SYLVAIN MSE 64 COURIR A VAUVERT 00:49:10 12,4 173
197 862 DOMERGUE CECILE FSE 10 CASTRIES RUNNING CLUB 00:49:11 12,4 24
198 778 LEGAT FREDERIC MSE 65 NL 00:49:13 12,4 174
199 179 COLLIN JAN-LOU MV2 31   00:49:13 12,4 175
200 183 COMBE RICHARD MSE 66 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:49:14 12,4 176

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte