OCTOGONALE AVEYRON - 20/05/2018

Circuit des lacs - 98 km

216 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
151 38 DELFORGE FRANCK MD 27 VELO CLUB OCCITAN 03:37:41 27,01 147
152 11 FAVALESSA JÉRÔME MC 39 VELO OCCITAN CLUB 03:37:42 27,01 148
153 69 ALBERT FABRICE MC 40 Trivisy Velo Sport 03:38:04 26,96 149
154 97 ARANGUENA THOMAS MB 38 NON LICENCIE 03:38:16 26,94 150
155 118 CHARBONNIER JOEL MC 41 TRIVISY VELO SPORT 03:39:43 26,76 151
156 218 COLON JEAN MARC MD 28 ENTETE ST PROJET 03:39:44 26,76 152
157 156 VALENTIN VINCENT MD 29   03:40:05 26,72 153
158 116 NOEL ALAIN MD 30 VELO CLUB ESPALION 03:40:38 26,65 154
159 146 VALET OLIVIER MC 42   03:43:37 26,29 155
160 92 SARRASY PATRICK MD 31 Sarc cyclo rabastens couffouleux 03:43:37 26,29 156
161 208 ALEXANDRE GUILLAUME MC 43 SPORT NATURE LEVEGAS 03:45:49 26,04 157
162 50 AYRINHAC YVES MC 44 Calmont Sport Nature 03:45:49 26,04 158
163 94 VERGELY FRANCK MC 45   03:45:50 26,04 159
164 54 DAMESTOY SEBASTIEN MC 46 Calmont Sport Nature 03:47:32 25,84 160
165 68 PUJOL JEAN FRANCOIS MD 32 Trivisy Velo Sport 03:47:43 25,82 161
166 162 AULAC BERNARD MC 47 TEAM 12 03:48:30 25,73 162
167 196 GINESTE REMY MA 25 NL 03:48:46 25,70 163
168 23 FOUCAULT JEAN-CLAUDE MF 12 NON LICENCIE 03:50:04 25,56 164
169 41 BARTHES CLAUDE ME 11   03:50:04 25,56 165
170 109 FROGER PATRICK MD 33   03:50:35 25,50 166
171 151 MACKOWIAK ERIC MK 1 TRI12 03:53:04 25,23 167
172 3 POITIER FRANCK MB 39 NON LICENCIE 03:53:43 25,16 168
173 111 DUFFAUD BAPTISTE MB 40   03:54:59 25,02 169
174 5 BOTELLA JEAN PIERRE MF 13 ASAT 31 03:55:04 25,01 170
175 30 BOULAGNON JEAN-PIERRE MD 34   03:55:07 25,01 171
176 154 BRU BENOIT MC 48 Calmont Sport Nature 03:55:28 24,97 172
177 19 GINESTET THIERRY MC 49   03:55:35 24,96 173
178 22 MURATET PATRICK MC 50   03:55:35 24,96 174
179 26 DOULS SEBASTIEN MC 51 SPORT NATURE LEVEZOU 03:56:31 24,86 175
180 46 PREJET MARC MD 35 CYCLO CLUB CAUSSADAIS 03:57:19 24,78 176
181 39 GEOFFRAY BERNARD ME 12   03:57:38 24,74 177
182 81 ARMENGAUD DANIEL MD 36   03:58:14 24,68 178
183 105 LEMERCIER HENRI MF 14   03:58:53 24,61 179
184 158 LUDIER LULIEN MB 41   04:00:56 24,40 180
185 95 BERTHOMIEU FRANCIS MF 15 UCDR REQUISTA 04:01:01 24,40 181
186 183 BESSET PIERRE HENRI MF 16 VELO CLUB DU NAUCELLOIS 04:01:12 24,38 182
187 21 DEPOILLY STEPHANE MC 52 NON LICENCIE 04:01:22 24,36 183
188 186 SEGOND FRANCIS MD 37 UCDR 04:01:24 24,36 184
189 147 RASO REINE FW3 2   04:01:37 24,34 5
190 558 BRIGNOLI JEAN-CLAUDE MF 17 SAUBENS CYCLO 31 04:02:31 24,24 185
191 108 COUCHOURON DANIEL MF 18   04:03:19 24,16 186
192 140 BOUSQUET CHRISTOPHE MC 53   04:05:03 23,99 187
193 59 VERLAGUET PATRICE MD 38 onet velo 2000 04:05:17 23,97 188
194 194 FRAYSSE CHRISTIAN MD 39 VELO CLUB DU NAUCELLOIS 04:06:11 23,88 189
195 12 DELAMARE ALAIN MB 42 NON LICENCIE 04:06:34 23,85 190
196 101 LUBOZ JEAN BAPTISTE MC 54   04:07:25 23,76 191
197 67 BARASCUD THIERRY MD 40 Trivisy Velo Sport 04:10:21 23,49 192
198 42 CHAPON PHILIPE MF 19 ACTC CHANGÉ 04:11:39 23,36 193
199 1 AZAN FABRICE MC 55 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 04:14:00 23,15 194
200 16 BARTOLI-DAHAN MAELLE FW2 3 ALBI VELO SPORT 04:17:07 22,87 6

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte