Trail du Massif de Fontfroide - 19/03/2017

La Narbonnaise - 12 km avec 350 mD+

336 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
251 24 ZAMITH LAURENCE FV2 11 LES GAMBETTES 01:42:58 7,0 70
252 26 DOUHERET KARINE FV1 25 Gambettes 01:42:58 7,0 71
253 320 CHAUSSON ADELINE FSE 34   01:43:03 7,0 72
254 290 LAFAY LAURENCE FV1 26   01:43:06 7,0 73
255 48 PASTORET CAMILLE MSE 74   01:43:07 7,0 182
256 49 FABBRO EMMA MSE 75   01:43:07 7,0 183
257 172 CARNE NICOLE FV3 1   01:43:09 7,0 74
258 200 EMILE CÉCILIA FSE 35   01:43:27 7,0 75
259 100 BOBE MARCEL MV3 6 RAC SAINT ESTEVE 01:43:33 7,0 184
260 262 ARNAUDY OLIVIER MV1 70   01:43:37 6,9 185
261 175 PETIT EMILIE FSE 36 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:43:43 6,9 76
262 214 DUDON STEPHANIE FV1 27   01:43:43 6,9 77
263 182 SCHWEIZER VALERIE FV2 12   01:43:48 6,9 78
264 307 BESNARD ISABELLE FSE 37 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:43:50 6,9 79
265 281 BELMONTE CARBOU MAGALI FSE 38 ASARCM SIGEAN 01:43:58 6,9 80
266 14 SENTUCQ ANNE-MARIE FV2 13 SPIRIDON DU COUSERANS 01:44:21 6,9 81
267 236 BELMONTE LAURENCE FV1 28 ASARCM SIGEAN 01:44:50 6,9 82
268 2 NAVAL DELPHINE FV1 29 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:45:21 6,8 83
269 278 BREIL VÉRONIQUE FV1 30   01:45:27 6,8 84
270 314 PUJOS LAURE FSE 39   01:45:34 6,8 85
271 33 BRIZE MURIELLE FV1 31   01:45:38 6,8 86
272 36 REYNAUD CORINNE FV1 32   01:45:38 6,8 87
273 89 DENIS PASCAL MV2 33 Aussières 01:46:05 6,8 186
274 256 MARIOU MARLÈNE FV1 33   01:46:32 6,8 88
275 305 VISSE DORIANE FSE 40   01:46:45 6,7 89
276 306 FERNANDEZ JULIEN MSE 76   01:46:46 6,7 187
277 244 KELHETTER DIDIER MV2 34   01:46:47 6,7 188
278 101 MARTINEZ EMMA FV1 34   01:47:07 6,7 90
279 177 OKASSOU RACHID MSE 77   01:47:09 6,7 189
280 146 CHAPEAU SANDRA FV1 35   01:47:31 6,7 91
281 145 CHAPEAU ERIC MV1 71   01:47:39 6,7 190
282 250 COPOVI KARINE FV1 36   01:47:50 6,7 92
283 253 COPOVI AMANDINE FES 2   01:47:50 6,7 93
284 344 PECH NADEGE FV1 37   01:48:14 6,7 94
285 332 POUSSET CHRISTELLE FV1 38   01:48:51 6,6 95
286 168 BACHELET ELSA FSE 41   01:49:01 6,6 96
287 312 JOUBERT JEAN-MARC MSE 78   01:49:04 6,6 191
288 321 CASTY EVE FSE 42   01:49:37 6,6 97
289 95 LAURET ALBERT MV2 35 LA CASTELNAUDARY 01:49:38 6,6 192
290 27 VALERO FLORIAN MSE 79 Abbaye de Fontfroide 01:49:54 6,6 193
291 268 TINE CHRISTELLE FV1 39   01:50:14 6,5 98
292 54 PUYAL CHARLES MV2 36 RAS 11590 01:50:26 6,5 194
293 317 BERTELLI CATHERINE FV1 40 NGP 01:50:40 6,5 99
294 348 VERGE CAROLINE FV1 41   01:51:23 6,5 100
295 23 DA ROS FABRICE MV1 72 Runar's Armissan 01:51:44 6,4 195
296 128 FABRE SÉBASTIEN MSE 80 Team Defi Run 01:52:19 6,4 196
297 50 MAGNALDI PASCALE MV2 37   01:53:06 6,4 197
298 22 PESQUET CHRISTOPHE MV3 7   01:53:07 6,4 198
299 300 DUBOIS BÉATRICE FV2 14   01:53:10 6,4 101
300 20 JOUIS EVA FSE 43 CALES TEAM 01:53:11 6,4 102

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte