Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
301 669 CHABANNES LOIC MSE 90   00:52:23 11,7 259
302 303 GAVEN BRUNO MV3 21   00:52:23 11,7 260
303 323 GODEFROY GUILLAUME MCA 2   00:52:29 11,7 261
304 688 PUECH WILLIAM MV2 54 JACOU 00:52:31 11,6 262
305 845 VAN BELLE LOUIS MV2 55 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 00:52:34 11,6 263
306 486 PERRIER PASCAL MV2 56 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:52:36 11,6 264
307 312 GIBERT JEAN-LOUIS MV3 22   00:52:37 11,6 265
308 292 GARCIA CHRISTIAN MV1 82 GARCIA lanes 00:52:39 11,6 266
309 829 MEDAN JEAN PIERRE MV2 57 NL 00:52:39 11,6 267
310 636 VOLTA MARC MV2 58   00:52:41 11,6 268
311 484 PELLISSIER MURIEL FSE 16   00:52:41 11,6 43
312 257 FAYON JEAN-PIERRE MV2 59 SMA 00:52:42 11,6 269
313 757 BLANCHARD DOMINIQUE MV1 83 NL 00:52:42 11,6 270
314 500 PONS JEAN FRANCOIS MV3 23 SETE THAU TRIATHLON 00:52:43 11,6 271
315 62 BARROT PATRICK MV3 24 NL 00:52:43 11,6 272
316 614 UINGS GAIL FV1 19   00:52:46 11,6 44
317 142 CARLI BERNARD MV2 60 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:52:47 11,6 273
318 385 LASCOUR CHRISTINE FV2 5 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:52:47 11,6 45
319 488 PESLERBE BLANDINE FV2 6 COURIR A BEAUCAIRE 00:52:48 11,6 46
320 437 MELLET YVES MV3 25 NL 00:52:49 11,6 274
321 430 MARTINS PONTES STEPHANE MV2 61 ASSP VERGEZE 00:52:49 11,6 275
322 371 KIFFEL ERWAN MSE 91 Le Gras Vaincra 00:52:53 11,6 276
323 864 BONNARDEL CECILE FV1 20 ASSP VERGEZE 00:52:54 11,6 47
324 329 GOUZERCH VINCENT MV2 62   00:53:00 11,5 277
325 121 BRUN CATHERINE FV1 21 MAGUELONE JOGGING 00:53:03 11,5 48
326 380 LALLEMENT PAULINE FSE 17   00:53:03 11,5 49
327 528 RAUTURIER VERONIQUE FV1 22 SOMMIERES ATHLETISME 00:53:03 11,5 50
328 38 ATLAN CHRISTIAN MV3 26   00:53:05 11,5 278
329 637 WERLE ANNETTE FV2 7 MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 00:53:06 11,5 51
330 672 GAUZY FREDERIC MV1 84   00:53:13 11,5 279
331 833 TOURNAIRE BRUNO MV2 63 NL 00:53:13 11,5 280
332 858 LAURES BRUNO MV2 64 GARONS 00:53:17 11,5 281
333 737 HUC DAVY MSE 92 JOGGING CLUB DE MARTIGUES 00:53:22 11,5 282
334 814 HEMON YANNICK MV2 65 VEDAS ENDURANCE 00:53:22 11,5 283
335 848 FAURE THIERRY MV2 66 COURIR A VAUVERT 00:53:24 11,5 284
336 84 BIAGGINI GILLES MV2 67   00:53:24 11,5 285
337 820 BARBIER CECILE FV1 23 CEAB 00:53:25 11,5 52
338 374 KOCHOYAN MARC MV2 68   00:53:25 11,5 286
339 440 MENEGHETTI JOEL MV1 85   00:53:27 11,4 287
340 678 SEBASTIEN GUY MV2 69 SC ARLES 00:53:29 11,4 288
341 22 ALIGER JEAN-EMMANUEL MSE 93 BENFICA 00:53:29 11,4 289
342 129 CADIERE BENOIT MSE 94   00:53:30 11,4 290
343 851 DOARC JEAN MARC MV2 70 AUBRIS 00:53:31 11,4 291
344 265 FEUVRIER NICOLAS MV2 71   00:53:33 11,4 292
345 555 ROUSSEAU ANTOINE MV1 86 FREE RUN 00:53:34 11,4 293
346 767 NEDZA GUYLAINE FV1 24 ASSP VERGEZE 00:53:35 11,4 53
347 564 SALES SIMON MSE 95 Salès 00:53:37 11,4 294
348 561 RUBIRA ALEXANDRE MV3 27 LA FOULEE DU CHASSELAS 00:53:39 11,4 295
349 734 RUBIO DANIEL MV3 28 BASKETS FUMANTES 00:53:41 11,4 296
350 306 GELLY DIDIER MV2 72   00:53:43 11,4 297

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte