Les Foulées du Château de Caveirac - 06/01/2018

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

774 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
401 676 LOCQUET MARLENE FSE 24 LES 1000 PATTES 00:55:12 11,1 64
402 187 CORMIER JEAN MICHEL MV3 38   00:55:12 11,1 338
403 620 VALDEYRON PATRICK MV3 39   00:55:13 11,1 339
404 240 DUPRÉ GUY MV2 88   00:55:16 11,1 340
405 819 BRUMENT ELODIE FV1 28 NL 00:55:16 11,1 65
406 649 VECHO CLAUDE FV1 29   00:55:17 11,1 66
407 272 FONT MARYLINE FV2 9 ACL 30 00:55:20 11,1 67
408 242 DURET CHRISTIAN MV3 40   00:55:22 11,1 341
409 298 GAUCI CHRISTIAN MV2 89 EVA VAUVERT 00:55:22 11,1 342
410 604 TOLLOT BARBARA FV1 30 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:55:22 11,1 68
411 297 GARZO JACKY MV3 41   00:55:23 11,1 343
412 722 PONCHON SOPHIE FV1 31   00:55:24 11,0 69
413 677 PUIGSEGUR CLAIRE FV1 32 MARC 00:55:25 11,0 70
414 644 SANDRI BRIGITTE FV1 33 SCAC 00:55:27 11,0 71
415 365 JORDAN-MEILLE JOHANNA FSE 25 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:55:31 11,0 72
416 843 BIANCHIN ENNIO MV4 7 ACA 00:55:34 11,0 344
417 476 PASCAL BÉATRICE FV1 34 COURIR A VAUVERT 00:55:40 11,0 73
418 465 NICOLAÏ PASCAL MV1 96 Courir ensemble le Grau du Roi 00:55:40 11,0 345
419 252 FANGUEDE PHILIPPE MV2 90 ASSP VERGEZE 00:55:40 11,0 346
420 200 DASSONVILLE LUCY FV1 35 ASSP VERGEZE 00:55:41 11,0 74
421 421 MANDIN JEAN MICHEL MV2 91 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:55:41 11,0 347
422 455 MONGE MORENO AURELIO MV1 97 ASSP VERGEZE 00:55:42 11,0 348
423 846 TERRAL CAMILLE FSE 26 NL 00:55:45 11,0 75
424 732 SIMONI LAETITIA FV1 36 FORM'EVENT 00:55:47 11,0 76
425 276 FORRIERE FABRICE MV1 98 tc langlade 00:55:54 10,9 349
426 489 PETIT PIERRE MV3 42 FAF LR 00:55:55 10,9 350
427 172 CHEVREAU ALEXANDRA FSE 27   00:55:58 10,9 77
428 60 BARRIAL FRANCOIS MV2 92 Nîmes Cyclisme 00:55:59 10,9 351
429 439 MENA MICHEL MV4 8   00:56:00 10,9 352
430 492 PINEAU ANNE FSE 28 MARC 00:56:00 10,9 78
431 104 BORRELL ESTUPINA VALERIE FV1 37 LES FOULEES PRADEENNES 00:56:05 10,9 79
432 551 ROGER SYLVAIN MV2 93 ARLES ATHLETISME 00:56:07 10,9 353
433 180 COLOMB CHRISTOPHE MV1 99   00:56:07 10,9 354
434 93 BOI ERIC MV2 94 COURIR A CAISSARGUES 00:56:09 10,9 355
435 269 FLECHET LESLY MSE 103   00:56:10 10,9 356
436 73 BELLEC JULIEN MV1 100   00:56:11 10,9 357
437 51 BABINOT NICOLAS MV1 101   00:56:13 10,9 358
438 609 TREILLE FERNAND MV3 43 LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:56:17 10,9 359
439 448 MIGNARD ETIENNE MV2 95 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:56:19 10,9 360
440 150 CATHALA EMILIE FSE 29   00:56:19 10,9 80
441 69 BAVAZZANO THIERRY MV1 102   00:56:19 10,9 361
442 460 MUNOZ JUSTINE FSE 30   00:56:20 10,9 81
443 55 BALAVOINE MURIEL FV2 10 FAN RUN 00:56:21 10,9 82
444 20 ALFONSI PIERRE-ANTOINE MV2 96 FAN RUN 00:56:22 10,9 362
445 768 COUDERC FLORIANE FV1 38 COURIR A VAUVERT 00:56:23 10,9 83
446 576 SENAUX OLIVIER MSE 104   00:56:28 10,8 363
447 153 CAZE MARCO MV1 103   00:56:29 10,8 364
448 141 CAPEL RICHARD MV3 44   00:56:31 10,8 365
449 776 THOMAS GREGORY MV1 104 NL 00:56:31 10,8 366
450 582 SERVIERE LINDA FV1 39 GROUPAMA 00:56:32 10,8 84

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte