12ème Marathon des Vins de Blaye - 09/05/2015

10 km des Vignes

438 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1410 BARAT JULIEN MSE 1 NL 00:32:20 18,6 1
2 1303 BEZABIH TESFEYH MSE 2 CSP 95 00:32:59 18,2 2
3 1419 BOITEAU CHRISTOPHE MV1 1 BOULIAC SP 00:33:37 17,8 3
4 1392 JUMEAUX GREGORY MSE 3 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:34:21 17,5 4
5 1384 TURPIN PASCAL MV1 2 NL 00:35:07 17,1 5
6 1404 CIBROT JEROME MSE 4 C S HENNESSY 00:35:22 17 6
7 1263 LECOSTEY ANTHONY MSE 5   00:35:34 16,9 7
8 1379 DESOINDRE BRICE MV1 3 ALBS 00:35:58 16,7 8
9 1399 DUMONT LAURENT MV2 1 BOULIAC SPORT PLAISIR 00:36:18 16,5 9
10 1294 GAUTRON FRÉDÉRIC MV1 4 NIORT ENDURANCE 79 00:36:50 16,3 10
11 1277 BREZARD DOMINIQUE MV2 2   00:36:55 16,2 11
12 1398 COLOMBERO ANTHONY MSE 6 NL 00:36:56 16,2 12
13 1300 FERNANDEZ JEAN MARC MV1 5 CS PTT VAL D'OISE 00:36:58 16,2 13
14 1441 TOURNANT JEAN MARC MV1 6 NL 00:37:26 16 14
15 1483 LAURENTJOYE JOACHIM MSE 7 NL 00:38:07 15,7 15
16 1401 PHILIPPOT DAVID MV1 7 C S HENNESSY 00:38:24 15,6 16
17 1411 LAFOUGERE SEBASTIEN MSE 8 NL 00:38:31 15,6 17
18 1302 RAVIAT SANDRO MV1 8 CS PTT VAL D'OISE 00:38:37 15,5 18
19 1421 BLONDEL DAMIEN MSE 9 BOUJOU LA FAMILLE 00:39:21 15,2 19
20 1036 LE QUELLENEC FREDERIC MV1 9   00:39:22 15,2 20
21 1479 LALANDE AURELIEN MJU 1 BAC 00:39:34 15,2 21
22 1192 BOMME ALEXANDRE MSE 10   00:39:49 15,1 22
23 1359 CAILLETEAU ERIC MV1 10 BRAUD AC 00:40:01 15 23
24 1115 DE LA METTRIE AUDE FSE 1   00:40:15 14,9 1
25 1184 VÉTAULT AURÉLIEN MSE 11   00:40:31 14,8 24
26 1363 KERSTEN RUDY MSE 12 BRAUD AC 00:40:37 14,8 25
27 1248 DESRIPPES ELOI MSE 13   00:40:48 14,7 26
28 1478 PAYET BERNARD MV2 3   00:41:03 14,6 27
29 1450 JOUBERT MICHEL MV2 4 NL 00:41:20 14,5 28
30 1149 TOURNE ANTOINE MSE 14 BOXE CHINOISE NIORT 00:41:21 14,5 29
31 1191 MORAND SYLVAIN MSE 15   00:41:43 14,4 30
32 1400 GARRIGUE SIMON MSE 16 NL 00:41:57 14,3 31
33 1383 BONNEAUX FLORIAN MSE 17 NL 00:42:19 14,2 32
34 1045 MANTHE THIBAUD MSE 18   00:42:23 14,2 33
35 1420 LOTTIER PATRICE MV2 5 ALBS 00:42:39 14,1 34
36 1288 BERNALEAU FABRICE MV1 11 BRAUD A-C 00:43:01 13,9 35
37 1471 QUIROS PASCALE FV2 1 NL 00:43:06 13,9 2
38 1150 IVKOVIC STEPHANE MV1 12   00:43:15 13,9 36
39 1365 BOCQUIER JULIEN MSE 19 NL 00:43:30 13,8 37
40 1283 KOUCHNEREFF DIMITRI MSE 20   00:43:37 13,8 38
41 1274 LEVET THOMAS MSE 21   00:43:38 13,8 39
42 1235 MARTINS THOMAS MSE 22   00:43:39 13,7 40
43 1406 MARTINEZ JEAN NICOLAS MSE 23 NL 00:43:56 13,7 41
44 1460 MASSON MARION FSE 2 NL 00:43:59 13,6 3
45 1020 VITTOZ MICHAËL MSE 24   00:44:09 13,6 42
46 1231 ZANZOLA STÉPHANE MSE 25   00:44:12 13,6 43
47 1337 BERNETTES THIERRY MV1 13 NL 00:44:16 13,6 44
48 1266 KERVAREC YOANN MJU 2   00:44:17 13,5 45
49 1242 PARANTHOEN CYRIL MV1 14   00:44:20 13,5 46
50 1280 PERILLAUD XAVIER MV1 15   00:44:21 13,5 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte