La Claudio Chiappucci - 04/06/2016

La CLAUDIO CHIAPPUCCI 156 Km

168 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 201 DEMEAUTIS MATTHIEU MZ 1 GUIDON CHALETTOIS 04:20:19 36,0 1
2 108 RICHARD DAMIEN MB 1 ROUTE D'ARCHETTES 04:24:19 35,4 2
3 106 WIELFAERT KRISTOF MB 2 Royal Cureghem Sportief 04:24:19 35,4 3
4 27 AUCHEDE GARY MC 1 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 04:28:21 34,9 4
5 124 GORRET NICOLAS MA 1 SCO DIJON 04:29:31 34,7 5
6 1 CHIAPPUCCI CLAUDIO MD 1 NL 04:29:31 34,7 6
7 203 DEMEAUTIS MAXIME MA 2 ST JEAN DE RUELLE CC 04:29:31 34,7 7
8 128 TRIAUX SIMON MA 3 Velo Club Villefranche Beaujolais 04:29:31 34,7 8
9 182 LESUEUR MELODIE FW1 1 NL 04:29:31 34,7 1
10 135 KNEISKY MARTIAL MD 2 vc ornans 04:29:32 34,7 9
11 141 RUCHAUD RÉGIS MB 3 VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN 04:29:32 34,7 10
12 174 DUTAILLY JACQUES ME 1 CYCLOS AVENTURE 04:29:33 34,7 11
13 206 MAGNE VIRGIL MB 4 NL 04:36:54 33,8 12
14 132 MENDOZA FRANCK MC 2 VC CHATILLON 04:38:08 33,7 13
15 78 LEONARD LUC MD 3 NL 04:38:09 33,7 14
16 173 RAUWEZ FREDERIC MC 3 CYCLOS AVENTURE 04:38:13 33,6 15
17 211 JEANNIARD BENOIT MA 4 VELO SPORT CLUB 04:38:17 33,6 16
18 37 DEBOURG ANTHONY MB 5 VELO CLUB BAILLY NOISY 04:38:42 33,6 17
19 31 LELEU GEOFFROY MB 6 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 04:38:43 33,6 18
20 216 GIROUD THIERRY MC 4 NL 04:38:43 33,6 19
21 22 FISCHER ERIC MC 5 NL 04:38:43 33,6 20
22 143 DURAND JEAN-CHRISTOPHE MB 7 ETOILE CYCLISTE FONTENAYSIENNE 04:38:43 33,6 21
23 103 ALBRYCHT ROMUALD MC 6 VELO CLUB DU SENONAIS 04:38:44 33,6 22
24 138 PREZIOSI DIMITRI MC 7 CYCLO CLUB TRAMAYON 04:38:44 33,6 23
25 186 CHENO CYRIL MC 8 VCPA 04:38:45 33,6 24
26 215 FOUILLOUX THIERRY MD 4 ROAD TEAM 71 04:38:45 33,6 25
27 38 VAN LEEUWEN WOUTER MB 8 r en tv de Zwaluwen 04:38:46 33,6 26
28 200 RENOU DANIEL ME 2 VERSAILLES SPORTIF 04:46:18 32,7 27
29 163 QUEQUEVILLE STÉPHANE MC 9 NL 04:49:55 32,3 28
30 35 VOUILLON BERNARD MD 5 CYCLOCLUB TRAMAYON 04:49:55 32,3 29
31 196 PAUCHET GILLES MC 10 DIJON TRIATHLON 04:49:55 32,3 30
32 217 MARLNOZZI FERDINANDO MC 11 NL 04:49:56 32,3 31
33 212 DUCHARNE REMY MC 12 SCO DIJON 04:49:59 32,3 32
34 91 CAPELLE LUC MD 6 CC ROUSSILLON 04:50:10 32,3 33
35 175 STEHLY AURÉLIEN MB 9 NL 04:52:13 32,0 34
36 107 LEDIEU OLIVIER MC 13 FAST Guebwiller 04:52:28 32,0 35
37 220 FARRUCIO JEAN PIERRE MD 7 NL 04:53:40 31,9 36
38 185 MUNIER FREDEROC MD 8 NL 04:54:04 31,8 37
39 136 GIRARDET ERIC MD 9 bisonteam 04:54:09 31,8 38
40 3 INDURAIN PRUDENCIO MC 14 NL 04:54:09 31,8 39
41 162 BLANCHOT FREDERIC MD 10 MIREBEAU SPORT CYCLISME 04:54:09 31,8 40
42 150 ROGNARD MICHAEL MC 15 VELO CLUB TRÉVOLTIEN 04:54:09 31,8 41
43 2 INDURAIN MIGUEL MD 11 NL 04:54:09 31,8 42
44 207 CUISIN ERIC MC 16 ESCAL 04:54:10 31,8 43
45 54 CREDEVILLE ALAIN MD 12 CYCLO THONON 04:54:10 31,8 44
46 105 BEIRENS DIDIER MC 17 ascp senat triathlon 04:54:10 31,8 45
47 129 DUVIGNAUD CHARLES MA 5 UV ST ELOY LES MINES 04:54:44 31,8 46
48 21 LASSARA ALAIN MF 1 association cycliste francheleins 04:54:44 31,8 47
49 116 DUPONT STÉPHANE MD 13 UC GUERCHOISE 04:54:44 31,8 48
50 172 DEMEESMAECKER CLAUDE MD 14 CYCLOS AVENTURE 04:54:45 31,8 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte