La Claudio Chiappucci - 04/06/2016

La Petite Calimero 80 Km

145 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1352 BERTRON YANN MA 1 UV CHALONNAISE 02:06:46 37,9 1
2 1469 SIMONNEAU CHRISTOPHE MB 1 VTT GEUREZ 02:07:59 37,5 2
3 1483 DOYEN EMMANUEL MA 2 CC SAULIER 02:07:59 37,5 3
4 1257 MASSON ALIX MCA 1 VTT LOISIRS CHALONNAIS 02:07:59 37,5 4
5 1316 BUREAU EDOUARD MA 3 VCPA 02:07:59 37,5 5
6 1499 QUIGNARD CHRISTOPHE MC 1 PRODIALOGUE 02:07:59 37,5 6
7 1480 ZHIRLI MEHDI MC 2 AMC BESANCON 02:07:59 37,5 7
8 1485 DUYEN ALEXANDRE MA 4 CC SAULIEU 02:07:59 37,5 8
9 1341 LECLERE MAXIME MA 5 NL 02:08:00 37,5 9
10 1374 MUTZ JULIEN MA 6 AMCOR SARREBOURG 02:08:00 37,5 10
11 1381 BERTHAULT PIERRE MCA 2 VSCB 02:08:01 37,5 11
12 1359 POUMOT YOANN MCA 3 PAC AVALLON 02:08:01 37,5 12
13 1310 GRUNER DAVID MC 3 SRC BASTIA 02:08:03 37,5 13
14 1355 NIVOT TANGUY MA 7 VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN 02:09:29 37,1 14
15 1439 MOUSSUS PIERRE ME 1 STADE AUXERROIS 02:09:31 37,1 15
16 1274 GRANGER GERALD ME 2 Vélo Club de st-Julien 02:09:58 36,9 16
17 1482 AULAY ALEX MA 8 BEAUNE TRIATHLON 02:09:58 36,9 17
18 1345 WINTRICH STÉPHANE MC 4 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 02:10:00 36,9 18
19 1265 VASSEUR ROLAND MF 1 NL 02:10:02 36,9 19
20 1307 ROLLOT JEANLOUIS MC 5 ASPTT NEVERS CYCLOSPORT 02:11:35 36,5 20
21 1301 DOUCHE GILBERT MF 2 ASPTT AUXERRE 02:12:04 36,3 21
22 1293 GAZEAU FREDERIC MC 6 NL 02:12:04 36,3 22
23 1437 VERRIEN ALAIN ME 3 ST MARCEL 02:12:04 36,3 23
24 1200 CHATAIN LUC MD 1 VELO CLUB RAMBERTOIS 02:12:04 36,3 24
25 1284 TOMASINI ADRIEN MA 9 brazey cyclos 02:12:05 36,3 25
26 1314 BASSARD VALENTIN MCA 4 VCPA 02:12:05 36,3 26
27 1357 MICHAUD VINCENT MB 2 NL 02:12:05 36,3 27
28 1464 CHENO JULIEN MCA 5 VCPA 02:12:07 36,3 28
29 1382 DOS SANTOS JOSÉ MC 7 ASPTT NEVERS CYCLOSPORT 02:15:40 35,4 29
30 1306 DEVEAUX CHISTOPHE MC 8 club omnisport roannais 02:15:40 35,4 30
31 1267 MESSELOT MARC MB 3 AMICALE CYCLISTE BISONTINE 02:15:40 35,4 31
32 1286 MEUNIER GUILLAUME MA 10 NL 02:15:41 35,4 32
33 1313 ANGELONE DAVID MC 9 VCPA 02:15:41 35,4 33
34 1468 JAMET JULIEN MC 10 NL 02:15:42 35,4 34
35 1294 RABOUTET VINCENT MB 4 BEAUNE TRIATHLON 02:15:43 35,4 35
36 1347 DUMONT JEROME MC 11 NL 02:15:43 35,4 36
37 1481 LAVOISIER THIBAULT MCA 6 VSCB 02:19:19 34,5 37
38 1375 MUTZ CHRISTOPHE MB 5 NL 02:21:47 33,9 38
39 1344 DUCAROUGE JEAN-LOUIS ME 4 AC VERDUNOISE 02:21:49 33,8 39
40 1364 GRAPPIN CHRISTIAN MF 3 NL 02:21:50 33,8 40
41 1261 BIARD STEPHANE MC 12 NL 02:21:54 33,8 41
42 1299 BRUNOT ADRIEN MA 11 cyclisme club saulieu 02:21:55 33,8 42
43 1460 PACAUD SIMON MA 12 NL 02:22:39 33,6 43
44 1271 MICHAUD PATRICE MD 2 NL 02:22:39 33,6 44
45 1476 SIGROS JEAN BENOIT MC 13 KERAUNOS SPORTS 02:23:17 33,5 45
46 1351 GUILLOT SYLVAIN MC 14 NL 02:24:22 33,2 46
47 1356 IMBERT HERVÉ MD 3 VC RAMBERTOIS 02:25:29 33,0 47
48 1322 DORET PASCAL MC 15 VCPA 02:25:47 32,9 48
49 1444 MALACARNE DIDIER MD 4 CHENOVE TRIATHLON CLUB 02:25:52 32,9 49
50 1477 SIGROS BENJAMIN MB 6 KERVAUNOS 02:25:53 32,9 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte