L'ânaventure - 16/04/2017

10 Km

170 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h NAISSANCE /sx
1 304 GARCIA PABLO MSE 1   00:33:50 17,7 9/29/1987 1
2 32 LAFORME GABRIEL MES 1 TEMP COURSE 00:35:22 17,0 1996-06-30 2
3 120 BENOIT JEAN LOUIS MV1 1   00:35:46 16,8 1968-08-24 3
4 70 CARZOLA CHRISTIAN MV2 1   00:35:51 16,7 1960-10-29 4
5 126 JALABERT ANTHONY MSE 2   00:36:10 16,6 2/19/1993 5
6 92 LUDKA FELIX MCA 1   00:37:26 16,0 2000-12-31 6
7 116 TAILHADES DIDIER MV2 2 Athletic Club Montpellier 00:37:45 15,9 1964-09-13 7
8 94 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 3 FOULÉES SAUSSINOISES 00:38:17 15,7 1986-05-23 8
9 135 LESTAVEZ GERMAIN MES 2   00:38:31 15,6 6/4/1996 9
10 44 ALCALDE CLAUDE MV2 3 ACM 00:38:38 15,5 1965-03-09 10
11 134 BONATO THIERRY MV1 2   00:38:44 15,5 10/2/1974 11
12 18 HERDE RENAUD MV1 3 TRI RUN FRONTIGNAN 00:39:47 15,1 1971-07-18 12
13 124 MAILLY PARICE MV3 1   00:40:34 14,8 11/24/1956 13
14 77 GILLET VINCENT MSE 4 TEAM DE L'ÎLE 00:40:35 14,8 1981-10-24 14
15 317 RENAUDIN HUGO MSE 5   00:40:53 14,7 3/2/1994 15
16 100 LAPOUYADE LUCAS MCA 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:41:12 14,6 2001-04-08 16
17 303 MOROZAN ROBERT MV1 4   00:41:24 14,5 8/11/1974 17
18 115 MALLE PIERRE MV2 4 MAGUELONE JOGGING 00:41:28 14,5 1962-07-15 18
19 144 PERRET REMY MSE 6   00:41:44 14,4 10/10/1981 19
20 141 KACHOU ALI MV2 5   00:41:49 14,3 1/1/1962 20
21 139 FAYOULAT JEROME MV1 5   00:42:01 14,3 1/22/1974 21
22 301 BOUBAKEUR CHANTAL FES 1   00:42:22 14,2 1998-01-08 1
23 97 NEL CEDRIC MV1 6 BEDARIEUX COURSE NATURE 00:42:32 14,1 1973-06-26 22
24 45 ALLEGRE THIERRY MV2 6 ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:42:48 14,0 1961-07-16 23
25 85 LAFON JEAN-DENIS MSE 7 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:42:49 14,0 1978-11-27 24
26 121 PERON CHRISTOPHE MJU 1   00:43:02 13,9 1998-07-30 25
27 11 CHAUVIN PATRICK MV3 2   00:43:10 13,9 1956-04-25 26
28 308 VIGNEAU VINCENT MV1 7   00:43:17 13,9 12/23/1975 27
29 326 BOUBAL BRYAN MSE 8   00:43:38 13,7 8/16/1992 28
30 96 TORRES PIERRE MSE 9   00:43:57 13,6 1979-01-15 29
31 302 MOROZAN FLAVIE FV1 1   00:43:59 13,6 3/28/1971 2
32 125 OLLIER STEPHANE MV1 8   00:44:14 13,6 1/1/1974 30
33 41 BIDON RICHARD MV2 7 ECG PIGNAN 00:44:25 13,5 1964-01-26 31
34 88 JOLIVET RONAN MSE 10 AIRBUS RUNNING 00:44:29 13,5 1985-04-27 32
35 132 DEVIN CYRIL MV1 9   00:44:37 13,4 4/14/1970 33
36 23 ARTAUD DIDIER MV2 8   00:44:38 13,4 1962-02-12 34
37 327 BRUNET ARNAUD MV1 10   00:44:51 13,4 4/15/1976 35
38 60 JEGOUZO CORENTIN MES 3   00:44:53 13,4 1970-01-01 36
39 63 SAMSON SÉBASTIEN MSE 11   00:44:54 13,4 1990-09-02 37
40 90 TADJDET JULIEN MSE 12 ANIANE 00:45:01 13,3 1970-01-01 38
41 38 LE CORNU DOMINIQUE MV3 3 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:45:11 13,3 1957-12-12 39
42 102 ANGELI THOMAS MV1 11   00:45:20 13,2 1975-08-19 40
43 313 BARANIAR JEROME MSE 13   00:45:40 13,1 5/6/1980 41
44 112 PERON PATRICE MV2 9   00:45:47 13,1 1964-09-17 42
45 130 DELARCHE AMAURY MSE 14   00:45:58 13,0 4/25/1994 43
46 95 BERNAUD LAURENT MV2 10   00:46:12 13,0 1965-12-25 44
47 89 TREBOSC PIERRE MV1 12   00:46:13 13,0 1977-06-18 45
48 71 DIDIER LISE FSE 1   00:46:21 12,9 1983-12-31 3
49 147 HORVILLE STEVE MV1 13   00:46:24 12,9 4/1/1975 46
50 49 SOULLIER JEAN-MICHEL MV1 14 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:46:34 12,9 1968-06-01 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte