Les Foulées du Château de Caveirac - 07/01/2017

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

1079 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TPSREEL
1 7 JALAL NORDINE MSE 1 MARTIGUES SC 00:33:42 18,2 1 00:33:42
2 9 JARI LHOUSSINE MV1 1 NL 00:33:42 18,2 2 00:33:42
3 8 MANSE GILLES MV1 2 NL 00:34:03 18 3 00:34:03
4 10 BILOT WILFRID MV1 3 AC2A 00:35:17 17,3 4 00:35:17
5 1160 SABER MOHAMMED MV1 4 TARASCON 00:36:33 16,7 5 00:36:33
6 550 LANDREAU ANTONY MV1 5 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:36:50 16,6 6 00:36:50
7 1200 PERROT THIERRY MV1 6 NL 00:36:52 16,6 7 00:36:52
8 1039 AZZAZ KARIM MV1 7 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:36:59 16,5 8 00:36:59
9 161 BUISSON CYRIL MV1 8 SCAC 00:37:01 16,5 9 00:37:00
10 203 CHALIER GILLES MV1 9 BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:37:21 16,4 10 00:37:21
11 1171 CAVALLO CYRIL MV1 10 NL 00:37:39 16,2 11 00:37:39
12 394 FRAMETTA RÉMI MES 1 Team Provence Endurance 00:37:43 16,2 12 00:37:43
13 11 ALTUR JOSE LUIS MV1 11 NL 00:37:50 16,2 13 00:37:50
14 1167 RABEAU ANTHY MV1 12 TEAM EPITOD SPORT 00:37:53 16,2 14 00:37:53
15 1085 BEGUE FLORENT MSE 2 CAPP 00:37:57 16,1 15 00:37:57
16 516 JAMAY FREDERIC MV1 13   00:38:02 16,1 16 00:38:02
17 155 BRUC OLIVIER MV1 14 ASSP Vergèze 00:38:04 16,1 17 00:38:03
18 1166 DELHON JONATHAN MSE 3 NL 00:38:19 16 18 00:38:17
19 799 RANUCCI KÉVIN MSE 4 GENDARMERIE NÎMES 00:38:22 15,9 19 00:38:21
20 60 BALSAN LIONEL MSE 5   00:38:32 15,9 20 00:38:32
21 185 CARRERES JAMES MSE 6   00:38:32 15,9 21 00:38:32
22 939 TROUVE MATTHIEU MSE 7 H2O LES ANGLES 00:38:37 15,8 22 00:38:37
23 1128 MARTIN ALEXANDRE MES 2 DUC 00:38:45 15,8 23 00:38:45
24 627 MARASCO JEAN-PAUL MV2 1   00:38:49 15,8 24 00:38:47
25 68 BARRIAL SIMON MSE 8 Nîmes Cyclisme 00:38:50 15,8 25 00:38:50
26 164 CABANIS CHRISTOPHE MSE 9 ACN ANDUZE / KP Sport 00:38:52 15,7 26 00:38:52
27 842 ROUX CLÉMENT MJU 1 NIMES MARATHON 00:38:53 15,7 27 00:38:51
28 80 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 10 FOULÉES SAUSSINOISES 00:38:55 15,7 28 00:38:55
29 231 CODOU BENJAMIN MSE 11 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:39:03 15,7 29 00:39:02
30 150 BRIGANTI MICKAËL MSE 12 CSAMA 00:39:11 15,6 30 00:39:08
31 178 CAPEL YOANN MSE 13 C.A.Beaucaire 00:39:16 15,6 31 00:39:16
32 3 PY-BILOT DELPHINE FSE 1 Team Running Sensation 00:39:16 15,6 1 00:39:16
33 317 DORIOL CLEMENT MSE 14 CEAB 00:39:19 15,6 32 00:39:19
34 847 RUÉ CÉDRIC MV1 15 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:39:34 15,5 33 00:39:34
35 812 REVERTE ROMAIN MSE 15   00:39:42 15,4 34 00:39:42
36 24 ALLARD QUENTIN MSE 16 COURIR A VAUVERT 00:40:02 15,3 35 00:40:02
37 59 BALLESTER JEAN PHILIP MV1 16 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:40:08 15,2 36 00:40:07
38 126 BORIE FLORIAN MSE 17 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:40:25 15,1 37 00:40:24
39 602 LOUBIERE SEBASTIEN MV1 17 NENE40 00:40:26 15,1 38 00:40:25
40 774 PORTES JEAN-FRANÇOIS MV2 2   00:40:32 15,1 39 00:40:32
41 973 VIGNAL JEROME MSE 18 CROCO D'AIRAIN 00:40:36 15,1 40 00:40:34
42 495 HERAUD MICHEL MV2 3 ECLA LAUDUN 00:40:38 15,1 41 00:40:38
43 553 LAPEYRONIE BRUNO MV1 18 MONTPELLIER TRIATHLON 00:40:41 15 42 00:40:35
44 6 VIVANCOS-BOUDIAF NORA FV1 1 AC ALES 00:40:45 15 2 00:40:45
45 99 BESOMBES JEAN LOU MV1 19 TEAM OCR BULKPOWDERS 00:40:46 15 43 00:40:46
46 46 AUBAGUE BERTRAND MV1 20 SCAC 00:40:51 15 44 00:40:51
47 1022 HERNANDEZ FRANCK MV1 21 Team Nîmes Métropole 00:40:57 14,9 45 00:40:55
48 177 CAPEL HENRI MV2 4 C.A. Beaucaire 00:41:07 14,9 46 00:41:06
49 696 NAPOLI BAPTISTE MJU 2 NIMES MARATHON 00:41:18 14,8 47 00:41:16
50 668 MISKO WILFRIED MSE 19 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:41:27 14,8 48 00:41:24

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte