Les Copains Cyfac 30ème édition - 30/06/2017

155 Km Chrono - Les Copains

356 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1186 TERRASSON PIERRE MZ 1 VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 04:43:10 32,8 1
2 1271 GAY AURÉLIEN MC 1 Charvieu Chavagneux Isere Cyclisme 04:43:17 32,8 2
3 608 COGNET STÉPHANE MZ 2 GRADE 9 04:43:18 32,8 3
4 191 POLI ALESSANDRO MZ 3   04:44:08 32,7 4
5 578 DELAVAUD TIMOTHÉE MC 2 EC CLERMONT FD 04:50:36 32,0 5
6 1195 VILLE CORENTIN MZ 4 CR4C ROANNE 04:55:03 31,5 6
7 638 DESTOOP BRECHT MD 1 CYCLING TEAM WEST 04:55:35 31,5 7
8 1080 LEBAS SÉBASTIEN ME 1   04:56:42 31,3 8
9 1272 FABRE ÉMILIEN MC 3   05:02:22 30,8 9
10 974 VALLET THIBAUD MC 4 EC VELIZY 05:04:07 30,6 10
11 1347 RICHARD SYLVAIN MG 1   05:04:29 30,5 11
12 542 CARTAL MARC MI 1 ASPES SAVOIE 05:04:29 30,5 12
13 680 PAGÉS VINCENT MD 2 VC AMBERTOIS 05:04:45 30,5 13
14 64 GANDON NICOLAS MD 3   05:09:24 30,1 14
15 469 MOUGIN ARNAUD ME 2 GUIDON DECAZEVILLOIS 05:10:42 29,9 15
16 6 DAUPHIN GUY ME 3 UC GAMBAIS 05:10:42 29,9 16
17 556 VERDIER MARC MH 1 ASPTT CLERMONT FD 05:12:15 29,8 17
18 552 TAYLOR BARRY MF 1 VC LA SOUTERRAINE 05:14:14 29,6 18
19 141 DE JÉSUS MARTINS ALVARO MH 2 CRC LIMOUSIN 05:16:41 29,4 19
20 1138 ROSSIGNOL DOMINIQUE MI 2 TEAM GERVAISIEN VELO 05:16:41 29,4 20
21 806 JEAN RODOLPHE MD 4 UC ST SATURNIN VEDENE 05:16:41 29,4 21
22 309 ARTHAUD SÉBASTIEN ME 4 SC MANISSIEUX 05:18:11 29,2 22
23 338 GUILLAUMONT CYRIL ME 5 VC CASTELPONTIN 05:18:11 29,2 23
24 162 SERVIER RÉMI MC 5 TEAM VULCA RAID 05:18:17 29,2 24
25 1114 MASSACRIER FRÉDÉRIC MF 2 MONTBRISON TRIATHLON 05:18:33 29,2 25
26 238 MONTALIEN OLIVIER ME 6 CR ST CHAMOND 05:18:34 29,2 26
27 1250 GUINOT SÉBASTIEN ME 7 TEAM ACE 05:21:13 29,0 27
28 585 DUMOUCHEL STÉPHANE MF 3 AC SUD 28 05:21:14 29,0 28
29 825 BOULCH TANGUY MG 2 CO ROANNAIS 05:21:19 28,9 29
30 1035 LAURENDON AURÉLIEN MD 5   05:21:46 28,9 30
31 394 QUESTROY FRÉDÉRIC ME 8 TC BUSSY 05:22:50 28,8 31
32 582 FRILEUX STÉPHANE MF 4 AGSE CYCLO 05:22:52 28,8 32
33 7 LABUSSIÈRE JEAN-LUC ME 9   05:23:51 28,7 33
34 125 PASSELARD NICOLAS MF 5   05:23:52 28,7 34
35 267 ROUSTAIN DIDIER MG 3 VC HAUT LIGNON 05:23:53 28,7 35
36 625 DOUCET LAURENT MG 4 POLE CYCLISTE SAUMUROIS 05:23:53 28,7 36
37 200 PERRIN VICTOR MC 6 AC LYON VAISE 05:25:10 28,6 37
38 972 GAUDELET EDDIE MH 3 TEAM BONNAT 91 05:25:27 28,6 38
39 428 JUSTE PASCAL MG 5 AC ST MICHEL 05:25:41 28,6 39
40 716 MÉNAGER MARC ME 10 SANOFI VERTOLAYE 05:25:41 28,6 40
41 335 DUPONT NICOLAS MD 6 COMMENTRY CYCLISTE 05:25:58 28,5 41
42 97 JANUEL FRANCK MD 7 CR ST CHAMOND 05:27:24 28,4 42
43 471 DARTHOUX SYLVAIN MD 8 CC BOSMIE L'AIGUILLE 05:27:54 28,4 43
44 702 ZAMBON FANNY FA1 1 VC CLUSES SCIONZIER 05:28:53 28,3 1
45 1180 MEYLEU ALEXANDRE MZ 5 TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 05:28:54 28,3 44
46 1270 RULLIERE DAVID ME 11 UC LE PUY 05:29:41 28,2 45
47 569 SAGET GUIBERT MH 4 CC BAILLET EN FRANCE 05:30:22 28,1 46
48 120 BAPTISTA ANTONIO MG 6 AS MONTLUCON 05:30:48 28,1 47
49 416 GATILLON JEAN-YVES MG 7 AS MONTLUCON 05:30:49 28,1 48
50 1076 LYOEN OLIVIER MD 9 GRADE 9 05:31:55 28,0 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte