Les Copains Cyfac 30ème édition - 30/06/2017

115 Km Chrono - La Forezienne

461 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 870 COLOMB LUDOVIC MD 1 TEAM BRUN 03:30:16 32,8 1
2 758 BLONDEL SÉBASTIEN MD 2 GO COSTELLOIS 03:32:31 32,5 2
3 906 BEGARD LAURENT MD 3 TEAM VELOPUISSANCE 03:33:09 32,4 3
4 1200 POULARD MORGAN MC 1 UC FOREZ 42 03:33:09 32,4 4
5 587 FORMAGNE PIERRE-YVES MD 4 VS GERZATOIS 03:33:28 32,3 5
6 846 GIROD FLORENT ME 1 TEAM BRUN 03:34:25 32,2 6
7 187 DAGORNE FLORIAN MD 5 TEAM MONTAGNAC AC 03:34:50 32,1 7
8 537 PILLET XAVIER MD 6 TEAM VERCORS 03:34:51 32,1 8
9 457 ROUGEMONT FRÉDÉRIC ME 2 VS GERZATOIS 03:41:28 31,2 9
10 1237 LAVERNHE RICHARD MF 1 TEAM BRUN 03:45:10 30,6 10
11 240 GEYSSANT LUCAS MC 2   03:45:11 30,6 11
12 202 LEBRETON JÉROME MD 7 EC CLERMONT FD 03:46:16 30,5 12
13 60 ROCHER DAVID MF 2 VC SALINDRES 03:50:33 29,9 13
14 1088 ROUX PASCAL MH 1 TEAM LA TOUSSUIRE SYBELLES 03:52:18 29,7 14
15 447 MERLE OLIVIER MG 1 VS BRIOUDE 03:52:18 29,7 15
16 605 ENTZMANN FRÉDÉRIC MF 3 CT MARTRES DE VEYRE 03:52:18 29,7 16
17 541 SAINZ ANDRÉ MJ 1   03:52:18 29,7 17
18 1351 MAGNE VIRGIL MD 8   03:52:19 29,7 18
19 565 DUQUET CHRISTOPHE MH 2 ASPTT CLERMONT FD 03:53:45 29,5 19
20 554 LAUFRAY ALEXANDRE MC 3   03:53:54 29,5 20
21 26 ROUSTAIN ARNAUD MC 4   03:55:14 29,3 21
22 823 MEUSNIER THIERRY MD 9 GRADE 9 03:56:39 29,2 22
23 685 DOUSSOT JONAS MD 10   03:56:39 29,2 23
24 176 VERDIER YVAN ME 3   03:59:09 28,9 24
25 1106 BOULZAT GÉRARD MF 4 AMICALE BOURGOGNE CYCLISME 03:59:52 28,8 25
26 123 FERNANDES MICHEL MD 11 VC MONTBRISON 04:00:45 28,7 26
27 534 DUMAS THIERRY MG 2 TEAM SPIRIT BIKE 63 04:00:49 28,7 27
28 744 LAFAGE MICHAËL MD 12   04:01:37 28,6 28
29 626 FLANDIN FABRICE MF 5 LYON SE 04:02:53 28,4 29
30 699 DUMEAUX OLIVIER MF 6   04:04:42 28,2 30
31 9 CABANTOUS PASCAL MG 3 MS MANDELIEU 04:06:13 28,0 31
32 79 MASSON GRÉGORY ME 4 VC MONTBRISON 04:06:15 28,0 32
33 232 JÉRUM ALAIN MD 13 UV ST ELOY 04:06:16 28,0 33
34 1223 CHARMET JEAN BAPTISTE ME 5 AC TARARE POPEY 04:06:17 28,0 34
35 793 VALLIN THOMAS MD 14 BELLERIVE SC 04:06:22 28,0 35
36 1160 FARIGOULES JÉROME MD 15 VC DU VELAY 04:06:59 27,9 36
37 357 VERCASSON AURÉLIEN MC 5 RO CHAMBON FEUGEROLLES 04:07:03 27,9 37
38 19 POULY PIERRE MI 1 AC TREVOL 04:07:06 27,9 38
39 188 AIGON SÉBASTIEN MC 6 TEAM MONTAGNAC AC 04:07:09 27,9 39
40 444 LANDON YVES MH 3 VC MONTBRISON 04:07:22 27,9 40
41 693 RUET JULIEN MD 16 LYON SE 04:09:10 27,7 41
42 868 VIRAT ARNAUD MC 7 VS BRIOUDE 04:09:10 27,7 42
43 676 FILLIAT CHRISTIAN MF 7 VC AMBERTOIS 04:09:39 27,6 43
44 377 MAVEL ALAIN ME 6 XC 63 04:10:55 27,5 44
45 378 VRAY JULIEN ME 7 CT MARTRES DE VEYRE 04:10:57 27,5 45
46 501 GORAND ÉMILIEN MC 8 VC MONTBRISON 04:11:13 27,5 46
47 1288 VERLHAC VINCENT MD 17 TEAM BRUN 04:12:08 27,4 47
48 1227 COUGE GUILLAUME MC 9 MACH 3 TRIATHLON 04:13:43 27,2 48
49 1366 FAURE ROMAIN MD 18 VC AMBERTOIS 04:13:43 27,2 49
50 988 TOURNEBIZE NOËL MH 4 CC LES COPAINS 04:13:49 27,2 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte