Les Copains Cyfac 30ème édition - 30/06/2017

92 Km Chrono - La Livradoise

372 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1037 AUBERT STÉPHANE MF 1 CR ST GALMIER 02:44:08 33,6 1
2 553 HODASAVA XAVIER MC 1 PUISSANCE 3 COURNON 02:46:04 33,2 2
3 179 VANEL FLORENT MD 1 UC AFFINOIS PELUSSIN 02:46:39 33,1 3
4 1030 SARRAZIN GILLES MC 2   02:47:44 32,9 4
5 368 DUCROCQ ENGUERRAN MD 2   02:48:23 32,8 5
6 849 COTTIN BERNARD MF 2 FEURS TRIATHLON 02:48:44 32,7 6
7 30 CHABRIER SÉBASTIEN ME 1 TC CHATEL GUYON 02:48:44 32,7 7
8 99 BAPT LAURENT MF 3 USP ISSOIRE 02:48:45 32,7 8
9 224 FAVRE RAPHAËL ME 2 SC MANISSIEUX 02:48:45 32,7 9
10 683 VERNE FLORENT MF 4 VC AMBERTOIS 02:48:47 32,7 10
11 190 MOLIMARD GABIN MC 3 VC COURNON 02:54:27 31,6 11
12 668 CLOZEL FRÉDÉRIC MG 1   02:54:45 31,6 12
13 1316 AUFFRET MIKAËL MD 3 CR MADIC 02:54:45 31,6 13
14 1009 DAMOIZET NICOLAS ME 3 CR ST CHAMOND 02:54:47 31,6 14
15 422 CLER SERGE MH 1 TC CHATEL GUYON 02:54:47 31,6 15
16 291 CAILLET CÉDRIC MF 5 CR ST CHAMOND 02:54:52 31,6 16
17 1348 MARTINS JOSÉ MF 6 VS THIERS 02:56:04 31,4 17
18 175 DEGOULANGE SÉBASTIEN MD 4 CR ST GALMIER 02:56:25 31,3 18
19 197 REGGIANI FRÉDÉRIC MG 2 UC ST SATURNIN VEDENE 02:57:01 31,2 19
20 809 DURIEZ PIERRE MG 3 PUISSANCE 3 COURNON 02:57:02 31,2 20
21 77 UNIQUE GRÉGORY MD 5 USP ISSOIRE 02:57:30 31,1 21
22 152 RIGAUD LAURENT MF 7   02:58:14 31,0 22
23 567 LAURENDON AMÉLIE FA2 1 CR ST CHAMOND 03:00:01 30,7 1
24 723 BÉRARD JULIEN MD 6 SANOFI VERTOLAYE 03:00:15 30,6 23
25 32 SIBEUD JEAN YVES MI 1 ASPTT LYON 03:00:16 30,6 24
26 601 RIGAUD FABIEN ME 4   03:00:19 30,6 25
27 129 VIVIER MICHEL MH 2 CYCLOS COURNON 03:00:55 30,5 26
28 47 JACQUET THIERRY MG 4 VC FEURS BALBIGNY 03:00:56 30,5 27
29 543 MORANDINI BRUNO MI 2 CYCLOS COURNON 03:01:10 30,5 28
30 573 BELHACHE SYLVAIN ME 5   03:02:04 30,3 29
31 36 GILBERT LUC MI 3 RO CHAMBON FEUGEROLLES 03:02:27 30,3 30
32 327 MANCINI GEORGES MF 8 VC SAUXILLANGES 03:03:07 30,1 31
33 81 TALON FRÉDÉRIC ME 6 PUISSANCE 3 COURNON 03:03:19 30,1 32
34 203 MAZZOCCO ÉRIC MG 5 EC CLERMONT FD 03:03:55 30,0 33
35 637 CHASSAING CÉDRIC ME 7 PUISSANCE 3 COURNON 03:04:31 29,9 34
36 453 BALICHARD ÉRIC MH 3 CR ST GALMIER 03:04:36 29,9 35
37 707 CURINIER LÉA FA1 1   03:07:01 29,5 2
38 726 GUILLERMIN JÉROME ME 8 SANOFI VERTOLAYE 03:07:01 29,5 36
39 454 CASE RÉMI MC 4 EC CLERMONT FD 03:07:02 29,5 37
40 151 QUATRESOUS MICHEL ME 9   03:07:07 29,5 38
41 320 CHATAIN LUC MG 6 VC RAMBERTOIS 03:07:23 29,5 39
42 93 BARGE THIERRY MF 9 AIGUEPERSE VC 03:07:23 29,5 40
43 371 FORISSIER SYLVAIN ME 10 UC FOREZ 42 03:07:23 29,5 41
44 29 BATHIE JEAN-PAUL MI 4 PRO TEAM SHOP 03:07:23 29,5 42
45 1214 ROMEUF JEAN MICHEL MG 7 CC LES COPAINS 03:07:41 29,4 43
46 1201 DELPLACE GUILLAUME MC 5 EC CLERMONT FD 03:07:44 29,4 44
47 738 CHANTELAUZE ANTOINE MC 6 SANOFI VERTOLAYE 03:07:45 29,4 45
48 1083 TOMAS STÉPHANE ME 11 CR ST CHAMOND 03:08:07 29,3 46
49 417 CASSAGNE RICHARD MC 7   03:08:49 29,2 47
50 1050 BOURLET SYLVAIN MC 8 VC SAUXILLANGES 03:09:38 29,1 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte