Les Copains Cyfac 30ème édition - 30/06/2017

92 Km Rando - La Livradoise

273 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0 2208 SIBAUD RÉGIS MH OMERIN EXTREME TEAM 04:35:29 20
0 2272 SIBAUD DANIEL MJ TRESSE INDUSTRIE 04:47:01 19,2
0 2400 SIMAEYS BENOIT MD   04:51:07 19
0 2063 SONNEY ALAIN MJ FEYZIN CYCLO 05:57:44 15,4
0 2380 STEUER ALFRED MH   03:06:57 29,5
0 2426 SUCHEYRE STÉPHANIE FA2   04:43:36 19,5
0 2294 TAILHANDIER FRANÇOIS MG TRESSE INDUSTRIE 04:58:39 18,5
0 2209 TANT OLIVIER MH OMERIN EXTREME TEAM 05:15:36 17,5
0 2210 TARRIT PHILIPPE MG OMERIN EXTREME TEAM 03:33:19 25,9
0 2228 THÉLISSON BÉATRICE FA3 DREAM TEAM 05:02:27 18,3
0 2211 THIVILLIER LAMBERT ME OMERIN EXTREME TEAM 05:10:43 17,8
0 2312 THIZY GISÈLE FA3   05:53:43 15,6
0 2065 THOMAS PATRICE MH   05:57:41 15,4
0 2512 THORAVAL PASCAL MG   05:23:22 17,1
0 2317 TISSOT LAURENT MJ EC FLACEENNE 04:22:27 21
0 2212 TOURGON LAURENT MG OMERIN EXTREME TEAM 04:26:29 20,7
0 2213 TRIGAUD BENJAMIN MG OMERIN EXTREME TEAM 05:15:36 17,5
0 2151 TRIOULAYRE BERNARD MH   04:48:23 19,1
0 2152 TRIOULAYRE MARIE-PIERRE FA3 APOLLO ST HEAND 05:22:18 17,1
0 2497 VANPEUTER DOMINIQUE MF ACCL LA LOUVIERE 05:44:28 16
0 2195 VERDIER-GORCIAS ROGER ME SANOFI VERTOLAYE 04:46:38 19,3
0 2443 VERNIÈRE FABRICE MG CDM INTÉRIM 03:39:59 25,1
0 2362 VIGHETTO RÉGIS MG   04:47:01 19,2
0 2090 VIGNOLES JOSIANE FA3 CT MONTECHOIS 05:33:46 16,5
0 2156 VOEGELE CHRISTOPHE MG   02:48:17 32,8
0 2281 VORILHON FRANÇOIS MI TRESSE INDUSTRIE 05:12:56 17,6
0 2298 SAURET SANDRINE FA2 TRESSE INDUSTRIE 04:32:34 20,3
0 2557 SERRE DOMINIQUE MH USP ISSOIRIENNE 04:20:51 21,2
0 2077 SAUPIN JACQUES MJ UZES VC 04:16:54 21,5
0 2114 SAUGERE AYMERIC MC   03:33:02 25,9
0 2044 SANSON DENIS MJ CYCLO BLAINCOURT 02:22:16 38,8
0 2047 SALINAS JEAN MICHEL MH VC CASTELPONTIN 04:30:27 20,4
0 2307 ROYON VIVIEN MC TRESSE INDUSTRIE 04:47:02 19,2
0 2356 ROYON JEAN CHRISTIAN MG TEAM GAUTHIER 04:04:43 22,6
0 2352 ROYON BRUNO MH TEAM GAUTHIER 03:43:13 24,7
0 2539 ROUX MOLLARD LÉA FA1   06:06:44 15,1
0 2410 ROUQUIER CÉCILE FA2 LES MOUFLARDS 05:09:39 17,8
0 2176 ROUGIER DOMINIQUE MH   04:40:36 19,7
0 2520 ROMENGAS JACQUES MI   05:21:32 17,2
0 2521 ROMENGAS VÉRONIQUE FA3   05:21:32 17,2
0 2189 RODOLPHO JÉRÔME ME SANOFI VERTOLAYE 02:43:35 33,7
0 2207 ROCHER PATRICK MG OMERIN EXTREME TEAM 04:26:30 20,7
0 2038 ROBOL CHRISTIAN MJ CT MONTFERRANDAIS 03:54:33 23,5
0 2335 ROBERT HENRI MJ EC FLACEENNE 04:17:17 21,5
0 2461 ROBERT STÉPHANE ME GC ST JULIEN CHAPTEUIL 03:54:19 23,6
0 2486 RIVAL NATHALIE FA3   05:05:57 18
0 2064 RIVOIRE SYLVIE FA3 FEYZIN CYCLO 05:57:45 15,4
0 2277 RISICATO JEAN-VINCENT MD TRESSE INDUSTRIE 03:43:08 24,7
0 2514 REJAUD JOEL MJ   04:39:34 19,7
0 2324 POYET ALBERT MJ CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS 04:19:10 21,3

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte