Les Copains Cyfac 30ème édition - 30/06/2017

54 Km Dore et Dolore

132 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0 5079 BOUCHE MARIE CLAIRE FA3 CC MONTILOIS 03:28:57 15,5
0 5100 BOST PHILIPPE MH   03:37:10 14,9
0 5083 BOISSIER GENEVIÈVE FA3 CLI ISSOIRE 02:55:29 18,5
0 5059 BLIN NADINE FA3 CDM INTÉRIM 03:54:21 13,8
0 5032 BLICHARSKI OPHÉLIE FKE VC AMBERTOIS 02:15:13 24
0 5031 BLICHARSKI ÉMILIE FA1 VC AMBERTOIS 03:16:24 16,5
0 5015 BAUDUIN NICOLE FA2   05:24:04 10
0 5056 BASCLE GUILLAUME MC CDM INTÉRIM 01:56:51 27,7
0 5124 BARBAULT BAPTISTE MC   02:40:25 20,2
0 5018 AUZAT JEAN-LUC MJ CT AULNAT 02:53:16 18,7
0 5033 AMGHAR SAÏDA FE VC AMBERTOIS 03:04:32 17,6
0 5092 ALLIGIER SOLÈNE FA1   03:06:11 17,4
0 5093 ALLIGIER JEAN-MARC MG   03:06:12 17,4
0 5098 AKARDJOUDJE JEAN CLAUDE MJ TAUFFLARD TEAM PAGEAS 02:42:48 19,9
0 5102 ADRIAN ALYSÉE FA1   03:15:15 16,6
0 5040 BOUCHE DAVID MF OMERIN EXTREME TEAM 02:15:23 23,9
0 5137 BOUCHET FRANCK MF   02:24:43 22,4
0 5150 CAMBRAY LAURE FA1 VC AMBERTOIS 02:30:32 21,5
0 5131 CHARLES DIDIER MH SV PAYS BASSE MARCHE 02:47:56 19,3
0 5127 CHAPUT LÉON MJ VC SAUXILLANGES 02:40:08 20,2
0 5003 CARPENTIER CARLOS MJ   02:53:12 18,7
0 5022 CHAPET ÉMILIE FA1   03:43:37 14,5
0 5041 CHASSAIGNE NATHALIE FA3 OMERIN EXTREME TEAM 02:43:18 19,8
0 5026 CHASSAIGNE DENIS MG MARSAC ÇA ROULE 02:42:59 19,9
0 5076 CHEVARIN ANGÉLIQUE FA1 TEAM GAUTHIER 02:44:50 19,7
0 5046 CLADIÈRE AURÉLIEN MC CDM INTÉRIM 02:58:17 18,2
0 5145 CLEAUD LAURENCE MF   03:04:47 17,5
0 5142 COMPTE ALÉXIA FA2   02:40:28 20,2
0 5107 COUDERC MICHEL MI   03:04:28 17,6
0 5071 COSTE NATHALIE FA2 TEAM GAUTHIER 03:08:31 17,2
0 5108 COUDERC VALENTIN MC   03:04:28 17,6
0 5068 CROZILHAS THIERRY MKE VC AMBERTOIS 01:55:55 28
0 5138 CROZE LUDOVIC MD   02:51:23 18,9
0 5030 DALAT PASCAL MG VC AMBERTOIS 02:15:14 24
0 2355 DAGANI DAVID ME TEAM GAUTHIER 02:53:53 18,6
0 5019 DARGON JEAN-PAUL MI   02:43:53 19,8
0 5123 DAUDEL FRANÇOIS MC   02:39:06 20,4
0 5096 DELAVEST MARC MH   03:40:02 14,7
0 5110 DELAVEST SOPHIE FA1   03:40:02 14,7
0 5016 DESROCHES ÉTIENNE MJ UC GRASSE 02:52:10 18,8
0 5064 DEVALLEZ ANA FA2 TRESSE INDUSTRIE 03:39:14 14,8
0 5086 DUDYSK ALEXANDRE MD   02:32:43 21,2
0 5062 DUMEIL SABRINA FA1 TRESSE INDUSTRIE 03:39:16 14,8
0 5109 DUMEIL CÉDRIC MD   03:37:41 14,9
0 5044 FABRE YVON MC CDM INTÉRIM 03:45:04 14,4
0 5005 DUZAN MONIQUE FA3 VC CASTELPONTIN 03:51:59 14
0 5122 DUMEIL FABIEN MC   02:34:35 21
0 5055 FAURE CÉDRIC MC CDM INTÉRIM 02:15:48 23,9
0 5067 FAVIER HAROLD ME   03:04:08 17,6
0 5038 FAYET CÉDRIC ME   03:02:10 17,8

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte