La Claudio Chiappucci - 03/06/2017

La EL DIABLO 103 Km

265 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 337 LE ROUX EDDY A 1   2:31:12.2 40,9 1
2 730 FARAMA CORENTIN A 2 UV AUBE CC CHARLOTTE 2:31:13.4 40,9 2
3 300 VANOVERSCHELDE QUENTIN A 3   2:31:14.0 40,9 3
4 336 POULIZAC RONAN A 4   2:31:29.4 40,8 4
5 340 BOUSQUET PASCAL C 1   2:31:29.6 40,8 5
6 398 TORTELLIER ETIENNE A 5   2:31:29.9 40,8 6
7 365 KWIATKOWSKI GRZEGORZ B 1   2:31:30.7 40,8 7
8 816 CALON ALEXIS A 6   2:32:21.5 40,6 8
9 406 RICHET NOEL C 2   2:33:18.7 40,3 9
10 334 CLAIN MEDERIC C 3   2:33:18.8 40,3 10
11 326 GRACZYK VINCENT B 2   2:33:19.3 40,3 11
12 341 TOURTELOT ALEXIS C 4   2:33:19.4 40,3 12
13 393 JANVIER JULIEN A 7   2:33:20.5 40,3 13
14 363 MERTZ PASCAL D 1   2:33:22.3 40,3 14
15 717 ARDOUIN ANTONI B 3 VC BEAUNOIS 2:36:19.5 39,5 15
16 369 BOCHATAY THOMAS A 8   2:38:34.0 39,0 16
17 802 PETIT JULES A 9   2:38:34.7 39,0 17
18 818 COLLOT RAPHAEL B 4   2:38:35.0 39,0 18
19 400 URBAIN NICOLAS A 10   2:38:35.2 39,0 19
20 321 DELLA COLETTA HERVÉ B 5   2:38:35.4 39,0 20
21 338 CARLIER MICKAEL B 6   2:38:35.6 39,0 21
22 348 LEDAY SEBASTIEN A 11   2:38:35.7 39,0 22
23 713 CLAIROTTE YANNICK B 7 Néant 2:38:35.7 39,0 23
24 332 HAMONIC GURVAN B 8   2:38:35.7 39,0 24
25 352 LETUE JÉRÉMY B 9   2:38:35.9 39,0 25
26 330 LUCAS JACQUES E 1   2:38:36.0 39,0 26
27 675 ROUSSEL HUGO A 12 LAGNY PONTCARRE CYCLISME 2:38:36.1 39,0 27
28 794 BAGETTE GERARD C 5   2:38:36.2 39,0 28
29 342 STEPHAN PIERRE A 13   2:38:36.2 39,0 29
30 314 RICHEDA CHRISTOPHE D 2   2:38:36.3 39,0 30
31 322 LE GOFF STEVEN A 14   2:38:37.8 39,0 31
32 397 TATARD NICOLAS A 15   2:38:38.4 39,0 32
33 846 BERTHAUT STEVE B 10   2:38:38.9 39,0 33
34 782 LERGY STEPHANE B 11 VC CHATILLON 2:39:09.5 38,8 34
35 331 BRUNEAU ALEXIS A 16   2:41:44.5 38,2 35
36 605 VIGNERON PASCAL D 3 REUMONJOIE BIKERS TEAM 2:46:17.0 37,2 36
37 382 LANG MAXIME A 17   2:47:20.1 36,9 37
38 318 TALOBRE DIDIER C 6   2:47:20.1 36,9 38
39 853 LECLER CYRIL B 12   2:47:20.9 36,9 39
40 851 TRIADOU JULIEN B 13 club cycliste de molesme 2:47:21.0 36,9 40
41 676 GAUTHIER-GAY CYRIL C 7   2:47:21.0 36,9 41
42 733 GERON JEAN-BAPTISTE B 14 cyclo2vent 2:47:21.3 36,9 42
43 386 BESSE JEAN-SEBASTIEN C 8   2:47:22.0 36,9 43
44 329 LAMBART DYLAN A 18   2:47:28.0 36,9 44
45 852 TRIADOU LUDOVIC B 15   2:47:33.5 36,9 45
46 396 TATARD JEAN-CHRISTOPHE D 4   2:50:15.6 36,3 46
47 394 ROUSSEAU ERIC D 5   2:50:16.1 36,3 47
48 317 BOUDIN XAVIER C 9   2:50:16.8 36,3 48
49 339 GARCIA SEBASTIEN B 16   2:50:17.0 36,3 49
50 327 LEVIEL CYRIL C 10   2:50:17.2 36,3 50
ALEXANDRE a commenté - 03/06/2017 à 17:32 signaler abus
Super organisation, petit détail Nicolas Goret et moi (Alexandre Ledoux) n'avons pas été classé sur la 160km, alors que nous terminons respectivement 14eme et 15eme et donc 2eme et 3eme de la catégorie A. Une rectification est elle possible ? Merci à vous

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte