Les Foulées du Château de Caveirac - 07/01/2017

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

1079 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TPSREEL
51 48 AUGER FLORENT MV1 22 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:41:32 14,7 49 00:41:29
52 382 FONT DAVID MSE 20   00:41:38 14,7 50 00:41:38
53 766 PLOYART JULIEN MSE 21   00:41:39 14,7 51 00:41:24
54 969 VIC THEO MES 3 LUNEL BIKE 00:41:51 14,6 52 00:41:51
55 897 STEUER FRÉDÉRIC MV1 23 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:42:04 14,5 53 00:42:03
56 367 FERNANDES VALENTIN MJU 3   00:42:08 14,5 54 00:42:01
57 711 NONNON PATRICK MV2 5   00:42:11 14,5 55 00:42:08
58 859 SALZE VIVIEN MSE 22 TARAHUMARA TEAM 00:42:16 14,5 56 00:42:12
59 102 BEZEL FABIEN MV1 24 IAW piemont cevenol 00:42:23 14,4 57 00:42:16
60 866 SAROBERT CYRIL MV1 25 team sarobert 00:42:25 14,4 58 00:42:22
61 462 GRAU RÉMI MES 4   00:42:28 14,4 59 00:42:28
62 614 MADASCHI CÉDRIC MSE 23   00:42:29 14,4 60 00:42:18
63 648 MAUREL NICOLAS MJU 4   00:42:30 14,4 61 00:42:00
64 657 MESGUEN SÉBASTIEN MSE 24   00:42:34 14,4 62 00:42:25
65 420 GERMAIN ALAIN MV2 6 C.A.Beaucaire 00:42:43 14,3 63 00:42:40
66 465 GREFFEUILLE PASCAL MV1 26 Running Fun Vergézois 00:42:47 14,3 64 00:42:47
67 40 ARNAUD CHRISTOPHE MV2 7 Les bipèdes de la Vaunage 00:42:54 14,3 65 00:42:50
68 1061 TEISSIER ALAIN MV1 27 NL 00:42:55 14,3 66 00:42:49
69 1065 NOISIEZ MIKE MV1 28 NL 00:43:07 14,2 67 00:43:06
70 719 OGIER PHILIPPE MV1 29 RCC 00:43:08 14,2 68 00:43:02
71 1133 BERGERON NICOLAS MV1 30 ASPIRACING 00:43:09 14,2 69 00:43:08
72 389 FOUREL COLIN MSE 25 SCL 00:43:11 14,2 70 00:43:07
73 843 ROZIER CHRISTIAN MV2 8 ALAJM COSTIÈRES (ST GILLES) 00:43:14 14,2 71 00:43:07
74 929 TKACIOV ALEKSANDR MSE 26 CEAB 00:43:15 14,1 72 00:43:15
75 1084 BOUCSSESSA RACHID MSE 27 LES LOUPS OCCITAN 00:43:16 14,1 73 00:43:09
76 192 CASTELLA THÉO MCA 1 RUNNING BOISSERON 00:43:16 14,1 74 00:43:16
77 233 COHET MAXIME MSE 28   00:43:17 14,1 75 00:42:47
78 861 SANCHEZ CHRISTOPHE MV1 31 TMB ST AUNES 00:43:18 14,1 76 00:43:18
79 5 GAYRAUD CORINNE FV1 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:43:19 14,1 3 00:43:19
80 387 FOULONGANI RUDY MSE 29   00:43:26 14,1 77 00:43:18
81 15 AGATHE LOIC MSE 30   00:43:27 14,1 78 00:43:25
82 478 HADDOU MENOUER MV1 32   00:43:39 14 79 00:43:36
83 906 TARASCO FREDERIC MV1 33   00:43:44 14 80 00:43:43
84 121 LAGNEAU CHRISTOPHE MV2 9 LES FOULEES PRADEENNES 00:43:44 14 81 00:43:44
85 232 CODOU GREGOIRE MV1 34 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:43:46 14 82 00:43:46
86 1122 CARBONELL ANTHONY MJU 5 LA BIPEDES 00:43:47 14 83 00:43:44
87 980 VILLERMY PATRICK MV2 10 AC ST REMY 00:43:48 14 84 00:43:48
88 1159 LEGRAND CEDRIC MV1 35 NL 00:43:50 14 85 00:43:44
89 691 MOURRUT PATRICE MV2 11 Courir ensemble grau du roi 00:43:56 13,9 86 00:43:45
90 447 GOMEZ FREDERIC MV2 12 GANGES COURT 00:43:56 13,9 87 00:43:53
91 198 CEDAT BERRUS NATHALY FV2 1 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:43:57 13,9 4 00:43:56
92 318 DOS SANTOS PIERRE MV1 36 DREAM TEAM RICOS 00:43:58 13,9 88 00:43:52
93 334 DUMAS FRANÇOISE FV2 2 ENDURANCE CHRONO 00:44:00 13,9 5 00:43:59
94 156 BRUN JEAN-LUC MV2 13 RUNNING FUN VERGEZOIS 00:44:08 13,9 89 00:44:08
95 1105 ZAGHOUANI ABDALLLAH MV2 14 COURIR EN UZEGE 00:44:13 13,8 90 00:44:09
96 260 COUTY NICOLAS MV1 37   00:44:15 13,8 91 00:44:11
97 1137 MERABE PHILIPPE MV1 38 NL 00:44:17 13,8 92 00:43:55
98 215 CHAUVET GUILLAUME MSE 31   00:44:19 13,8 93 00:44:05
99 493 HELIAS JEAN PHILIPPE MV2 15 NIMES MARATHON 00:44:21 13,8 94 00:44:21
100 555 LAPOUYADE LUCAS MCA 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:44:25 13,8 95 00:44:25

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte