EKOI TOUR - 20/05/2017

La Soubisienne

289 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
101 662 BARGUENO ALAIN MI 10 VELO PASSION PERIGORD 03:26:56 34,21 99
102 707 BESSE SERGE MI 11 VELO PASSION PERIGORD 03:26:56 34,21 100
103 647 REYX LAURENT MG 14 CC ST AGNANT 03:26:57 34,21 101
104 577 FAURE JEAN MARIE MH 8 ASCHR 03:26:57 34,21 102
105 835 HERBAIN ROBERT MJ 8 EC TAIZE AIZIE 03:26:58 34,21 103
106 745 LE FLOCH FABRICE MF 18 CYCLO ROCHELAIS 03:26:58 34,21 104
107 729 GRAVIER EMMANUEL MG 15 ST JEAN MONTS TRIATHLON 03:26:59 34,21 105
108 610 MERLE OLIVIER ME 15 BRAQUET SAINTONGEAIS 03:26:59 34,21 106
109 543 BRACHET PATRICE ME 16 VC ST PRIEST S/AIXE 03:26:59 34,21 107
110 537 CHARBONNIER JEAN CHRISTOPHE MF 19 VC ST PRIEST S/AIXE 03:26:59 34,20 108
111 800 MONTI ERIC MG 16 FEDERATION CLUB DE LA DEFENSE 03:26:59 34,20 109
112 598 TREVISIOL ALAIN MI 12 VTT SAINT JOUVENT 03:26:59 34,20 110
113 618 JEANTET PATRICK MI 13 CC ST PALAIS DE BLAYE 03:27:00 34,20 111
114 730 BREGEON PATRICK MI 14 ASCL HOPITAL DE NIORT 03:27:00 34,20 112
115 813 FOLIN ALAIN MF 20 LA ROUE LIBRE JARRIENNE 03:27:01 34,20 113
116 649 SAVATON HERVÉ MG 17 CC ST AGNANT 03:27:01 34,20 114
117 507 GAULTIER PASCAL MH 9 SUD TOURAINE CYCLISTE LOCHES 03:27:01 34,20 115
118 783 THARRUT BENOIT ME 17 COEC OLYMPIQUE CYCLISTE 03:27:01 34,20 116
119 565 TOURON ROBERT MJ 9 CHATEL A VELO 03:27:02 34,20 117
120 505 GAUDUCHEAU JEAN FRANCOIS MF 21 SUD TOURAINE CYCLISTE LOCHES 03:27:04 34,19 118
121 519 ROBY CEDRIC MD 22 AS FRANSECHES 03:27:04 34,19 119
122 607 DEBUCQUET CHRISTIAN ME 18   03:27:05 34,19 120
123 578 NELLIAS REGIS MF 22   03:27:06 34,19 121
124 733 BRANGER SEBASTIEN ME 19 CYCLO SAINT BENOIT 03:27:06 34,19 122
125 780 MERCIER CHRISTIAN MJ 10 CC VERVANT 03:27:10 34,18 123
126 570 LAFARGE ANTOINE MC 11 AS FRANSICHES 23 03:33:57 33,09 124
127 625 SAMMARTANO LAURENT MF 23 VC GOUZON 03:33:57 33,09 125
128 673 HEULIN SEBASTIEN ME 20 VCC MARENNES 03:33:58 33,09 126
129 613 ELOY CHRISTOPHE MF 24 SAINT FIEL VITAMINE 03:33:58 33,09 127
130 794 VEIGA MICHEL ME 21 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:33:58 33,09 128
131 752 PHILIPPEAU LAURENT MG 18 AC COMBOURGEOISE 03:33:59 33,09 129
132 687 PARBAUD FRANCK MG 19   03:33:59 33,09 130
133 614 ELOY PHILIPPE MF 25 SAINT FIEL VITAMINE 03:33:59 33,09 131
134 632 MERCIER PIERRE LOUIS MD 23 AVENIR CYCLISTE ETAULAIS 03:33:59 33,08 132
135 791 DUCHAMP DENIS ME 22 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:33:59 33,08 133
136 694 SCHREPF ALAIN MJ 11 AC ST JUNIEN 03:33:59 33,08 134
137 790 HERBRETEAU STEPHANE MD 24 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:34:00 33,08 135
138 812 LAURENNE ALAIN MH 10   03:34:00 33,08 136
139 655 PAJOT PASCAL MF 26 CC ST AGNANT 03:34:00 33,08 137
140 738 GOURSEAUD PASCAL MF 27 LC BRIE 03:34:00 33,08 138
141 765 ROGER PHILIPPE MH 11 ROCHEFORT TRIATHLON 03:34:00 33,08 139
142 838 GAUTIER CLAUDE MJ 12 AC SAINT MICHEL 03:34:01 33,08 140
143 604 HUBON PATRICK MI 15 LES MAILHANNS 03:34:01 33,08 141
144 536 BAILLARGEAT SEBASTIEN MF 28 VC ST PRIEST S/AIXE 03:34:01 33,08 142
145 627 GABORIT TONY MF 29   03:34:02 33,08 143
146 815 FORTUNE THIERRY MG 20 FLEAC AMICALE CYCLO 03:34:02 33,08 144
147 803 BEAUFRETON PATRICK MH 12 FLEAC AMICALE CYCLO 03:34:02 33,08 145
148 802 JUTY JEAN FRANÇOIS MH 13 VC LA SOUTERRAINE 03:34:03 33,08 146
149 763 BRANGER FABIEN MG 21 LA LEGERE 03:34:03 33,08 147
150 833 REGRENIL STEPHANE MG 22 ASCHR 03:34:04 33,07 148

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte