Les Foulées du Château de Caveirac - 07/01/2017

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

1079 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TPSREEL
1 7 JALAL NORDINE MSE 1 MARTIGUES SC 00:33:42 18,2 1 00:33:42
2 9 JARI LHOUSSINE MV1 1 NL 00:33:42 18,2 2 00:33:42
3 8 MANSE GILLES MV1 2 NL 00:34:03 18 3 00:34:03
4 10 BILOT WILFRID MV1 3 AC2A 00:35:17 17,3 4 00:35:17
5 1160 SABER MOHAMMED MV1 4 TARASCON 00:36:33 16,7 5 00:36:33
6 550 LANDREAU ANTONY MV1 5 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:36:50 16,6 6 00:36:50
7 1200 PERROT THIERRY MV1 6 NL 00:36:52 16,6 7 00:36:52
8 1039 AZZAZ KARIM MV1 7 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:36:59 16,5 8 00:36:59
9 161 BUISSON CYRIL MV1 8 SCAC 00:37:01 16,5 9 00:37:00
10 203 CHALIER GILLES MV1 9 BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:37:21 16,4 10 00:37:21
11 1171 CAVALLO CYRIL MV1 10 NL 00:37:39 16,2 11 00:37:39
12 394 FRAMETTA RÉMI MES 1 Team Provence Endurance 00:37:43 16,2 12 00:37:43
13 11 ALTUR JOSE LUIS MV1 11 NL 00:37:50 16,2 13 00:37:50
14 1167 RABEAU ANTHY MV1 12 TEAM EPITOD SPORT 00:37:53 16,2 14 00:37:53
15 1085 BEGUE FLORENT MSE 2 CAPP 00:37:57 16,1 15 00:37:57
16 516 JAMAY FREDERIC MV1 13   00:38:02 16,1 16 00:38:02
17 155 BRUC OLIVIER MV1 14 ASSP Vergèze 00:38:04 16,1 17 00:38:03
18 1166 DELHON JONATHAN MSE 3 NL 00:38:19 16 18 00:38:17
19 799 RANUCCI KÉVIN MSE 4 GENDARMERIE NÎMES 00:38:22 15,9 19 00:38:21
20 60 BALSAN LIONEL MSE 5   00:38:32 15,9 20 00:38:32
21 185 CARRERES JAMES MSE 6   00:38:32 15,9 21 00:38:32
22 939 TROUVE MATTHIEU MSE 7 H2O LES ANGLES 00:38:37 15,8 22 00:38:37
23 1128 MARTIN ALEXANDRE MES 2 DUC 00:38:45 15,8 23 00:38:45
24 627 MARASCO JEAN-PAUL MV2 1   00:38:49 15,8 24 00:38:47
25 68 BARRIAL SIMON MSE 8 Nîmes Cyclisme 00:38:50 15,8 25 00:38:50
26 164 CABANIS CHRISTOPHE MSE 9 ACN ANDUZE / KP Sport 00:38:52 15,7 26 00:38:52
27 842 ROUX CLÉMENT MJU 1 NIMES MARATHON 00:38:53 15,7 27 00:38:51
28 80 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 10 FOULÉES SAUSSINOISES 00:38:55 15,7 28 00:38:55
29 231 CODOU BENJAMIN MSE 11 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:39:03 15,7 29 00:39:02
30 150 BRIGANTI MICKAËL MSE 12 CSAMA 00:39:11 15,6 30 00:39:08
31 178 CAPEL YOANN MSE 13 C.A.Beaucaire 00:39:16 15,6 31 00:39:16
32 3 PY-BILOT DELPHINE FSE 1 Team Running Sensation 00:39:16 15,6 1 00:39:16
33 317 DORIOL CLEMENT MSE 14 CEAB 00:39:19 15,6 32 00:39:19
34 847 RUÉ CÉDRIC MV1 15 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:39:34 15,5 33 00:39:34
35 812 REVERTE ROMAIN MSE 15   00:39:42 15,4 34 00:39:42
36 24 ALLARD QUENTIN MSE 16 COURIR A VAUVERT 00:40:02 15,3 35 00:40:02
37 59 BALLESTER JEAN PHILIP MV1 16 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:40:08 15,2 36 00:40:07
38 126 BORIE FLORIAN MSE 17 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:40:25 15,1 37 00:40:24
39 602 LOUBIERE SEBASTIEN MV1 17 NENE40 00:40:26 15,1 38 00:40:25
40 774 PORTES JEAN-FRANÇOIS MV2 2   00:40:32 15,1 39 00:40:32
41 973 VIGNAL JEROME MSE 18 CROCO D'AIRAIN 00:40:36 15,1 40 00:40:34
42 495 HERAUD MICHEL MV2 3 ECLA LAUDUN 00:40:38 15,1 41 00:40:38
43 553 LAPEYRONIE BRUNO MV1 18 MONTPELLIER TRIATHLON 00:40:41 15 42 00:40:35
44 6 VIVANCOS-BOUDIAF NORA FV1 1 AC ALES 00:40:45 15 2 00:40:45
45 99 BESOMBES JEAN LOU MV1 19 TEAM OCR BULKPOWDERS 00:40:46 15 43 00:40:46
46 46 AUBAGUE BERTRAND MV1 20 SCAC 00:40:51 15 44 00:40:51
47 1022 HERNANDEZ FRANCK MV1 21 Team Nîmes Métropole 00:40:57 14,9 45 00:40:55
48 177 CAPEL HENRI MV2 4 C.A. Beaucaire 00:41:07 14,9 46 00:41:06
49 696 NAPOLI BAPTISTE MJU 2 NIMES MARATHON 00:41:18 14,8 47 00:41:16
50 668 MISKO WILFRIED MSE 19 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:41:27 14,8 48 00:41:24
51 48 AUGER FLORENT MV1 22 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:41:32 14,7 49 00:41:29
52 382 FONT DAVID MSE 20   00:41:38 14,7 50 00:41:38
53 766 PLOYART JULIEN MSE 21   00:41:39 14,7 51 00:41:24
54 969 VIC THEO MES 3 LUNEL BIKE 00:41:51 14,6 52 00:41:51
55 897 STEUER FRÉDÉRIC MV1 23 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:42:04 14,5 53 00:42:03
56 367 FERNANDES VALENTIN MJU 3   00:42:08 14,5 54 00:42:01
57 711 NONNON PATRICK MV2 5   00:42:11 14,5 55 00:42:08
58 859 SALZE VIVIEN MSE 22 TARAHUMARA TEAM 00:42:16 14,5 56 00:42:12
59 102 BEZEL FABIEN MV1 24 IAW piemont cevenol 00:42:23 14,4 57 00:42:16
60 866 SAROBERT CYRIL MV1 25 team sarobert 00:42:25 14,4 58 00:42:22
61 462 GRAU RÉMI MES 4   00:42:28 14,4 59 00:42:28
62 614 MADASCHI CÉDRIC MSE 23   00:42:29 14,4 60 00:42:18
63 648 MAUREL NICOLAS MJU 4   00:42:30 14,4 61 00:42:00
64 657 MESGUEN SÉBASTIEN MSE 24   00:42:34 14,4 62 00:42:25
65 420 GERMAIN ALAIN MV2 6 C.A.Beaucaire 00:42:43 14,3 63 00:42:40
66 465 GREFFEUILLE PASCAL MV1 26 Running Fun Vergézois 00:42:47 14,3 64 00:42:47
67 40 ARNAUD CHRISTOPHE MV2 7 Les bipèdes de la Vaunage 00:42:54 14,3 65 00:42:50
68 1061 TEISSIER ALAIN MV1 27 NL 00:42:55 14,3 66 00:42:49
69 1065 NOISIEZ MIKE MV1 28 NL 00:43:07 14,2 67 00:43:06
70 719 OGIER PHILIPPE MV1 29 RCC 00:43:08 14,2 68 00:43:02
71 1133 BERGERON NICOLAS MV1 30 ASPIRACING 00:43:09 14,2 69 00:43:08
72 389 FOUREL COLIN MSE 25 SCL 00:43:11 14,2 70 00:43:07
73 843 ROZIER CHRISTIAN MV2 8 ALAJM COSTIÈRES (ST GILLES) 00:43:14 14,2 71 00:43:07
74 929 TKACIOV ALEKSANDR MSE 26 CEAB 00:43:15 14,1 72 00:43:15
75 1084 BOUCSSESSA RACHID MSE 27 LES LOUPS OCCITAN 00:43:16 14,1 73 00:43:09
76 192 CASTELLA THÉO MCA 1 RUNNING BOISSERON 00:43:16 14,1 74 00:43:16
77 233 COHET MAXIME MSE 28   00:43:17 14,1 75 00:42:47
78 861 SANCHEZ CHRISTOPHE MV1 31 TMB ST AUNES 00:43:18 14,1 76 00:43:18
79 5 GAYRAUD CORINNE FV1 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:43:19 14,1 3 00:43:19
80 387 FOULONGANI RUDY MSE 29   00:43:26 14,1 77 00:43:18
81 15 AGATHE LOIC MSE 30   00:43:27 14,1 78 00:43:25
82 478 HADDOU MENOUER MV1 32   00:43:39 14 79 00:43:36
83 906 TARASCO FREDERIC MV1 33   00:43:44 14 80 00:43:43
84 121 LAGNEAU CHRISTOPHE MV2 9 LES FOULEES PRADEENNES 00:43:44 14 81 00:43:44
85 232 CODOU GREGOIRE MV1 34 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:43:46 14 82 00:43:46
86 1122 CARBONELL ANTHONY MJU 5 LA BIPEDES 00:43:47 14 83 00:43:44
87 980 VILLERMY PATRICK MV2 10 AC ST REMY 00:43:48 14 84 00:43:48
88 1159 LEGRAND CEDRIC MV1 35 NL 00:43:50 14 85 00:43:44
89 691 MOURRUT PATRICE MV2 11 Courir ensemble grau du roi 00:43:56 13,9 86 00:43:45
90 447 GOMEZ FREDERIC MV2 12 GANGES COURT 00:43:56 13,9 87 00:43:53
91 198 CEDAT BERRUS NATHALY FV2 1 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:43:57 13,9 4 00:43:56
92 318 DOS SANTOS PIERRE MV1 36 DREAM TEAM RICOS 00:43:58 13,9 88 00:43:52
93 334 DUMAS FRANÇOISE FV2 2 ENDURANCE CHRONO 00:44:00 13,9 5 00:43:59
94 156 BRUN JEAN-LUC MV2 13 RUNNING FUN VERGEZOIS 00:44:08 13,9 89 00:44:08
95 1105 ZAGHOUANI ABDALLLAH MV2 14 COURIR EN UZEGE 00:44:13 13,8 90 00:44:09
96 260 COUTY NICOLAS MV1 37   00:44:15 13,8 91 00:44:11
97 1137 MERABE PHILIPPE MV1 38 NL 00:44:17 13,8 92 00:43:55
98 215 CHAUVET GUILLAUME MSE 31   00:44:19 13,8 93 00:44:05
99 493 HELIAS JEAN PHILIPPE MV2 15 NIMES MARATHON 00:44:21 13,8 94 00:44:21
100 555 LAPOUYADE LUCAS MCA 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:44:25 13,8 95 00:44:25
101 217 CHAUVIN PATRICK MV3 1   00:44:25 13,8 96 00:44:18
102 773 PORTELA JEAN CLAUDE MV1 39 RCC 00:44:29 13,8 97 00:44:25
103 87 BELLO CHRISTOPHE MV1 40   00:44:36 13,7 98 00:44:18
104 1002 CABRIE MAXENCE MJU 6 COURIR A CAISSARGUES 00:44:37 13,7 99 00:44:25
105 96 BERRUS TEIVA MCA 3 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:44:37 13,7 100 00:44:37
106 149 BRESSON JEAN-FRANÇOIS MSE 32 COUTACH EVASION 00:44:44 13,7 101 00:44:44
107 330 DUFOIX CYRIL MV1 41   00:44:45 13,7 102 00:44:30
108 976 VIGNAL VINCENT MSE 33 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:44:48 13,7 103 00:44:48
109 995 RUBI YOHAN MV1 42   00:44:52 13,6 104 00:44:52
110 1059 SABATIER LUC MV2 16 ACNA Anduze 00:44:55 13,6 105 00:44:55
111 519 JEANJEAN ERIC MV2 17 ST CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL 00:44:56 13,6 106 00:44:56
112 1073 LOPEZ LUC MV3 2 NL 00:44:56 13,6 107 00:44:56
113 663 MIGUEL PATRICK MV1 43 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:44:56 13,6 108 00:44:36
114 1009 GELY LAURENT MSE 34   00:44:57 13,6 109 00:44:33
115 871 SEGURA BRUNO MV2 18 BMA BAGNOLS/CEZE 00:44:58 13,6 110 00:44:58
116 800 RAVE ALAIN MV2 19 CASTRIES RUNNING CLUB 00:45:03 13,6 111 00:45:00
117 589 LESAULNIER BRUNO MV1 44 SC ARLES 00:45:04 13,6 112 00:44:58
118 1163 CLAUZEL YVES MV2 20 NL 00:45:08 13,6 113 00:45:05
119 1090 OULLADI MOHAMED MV1 45 NL 00:45:09 13,6 114 00:45:04
120 128 BOSC STEPHANE MV1 46 ASSP VERGEZE 00:45:09 13,6 115 00:45:09
121 230 COCHET JÉRÔME MSE 35 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:45:11 13,5 116 00:44:57
122 595 LLACER GUY MV2 21 COURIR A VAUVERT 00:45:13 13,5 117 00:45:11
123 1172 BRADEL HUGO MJU 7 LUNEL BIKE 00:45:15 13,5 118 00:45:14
124 339 DURAND CHRISTIAN MV3 3   00:45:17 13,5 119 00:45:13
125 262 CRETTE CEDRIC MSE 36 COURIR A VAUVERT 00:45:18 13,5 120 00:45:15
126 760 PITRAT ERIC MV1 47 SMA 00:45:19 13,5 121 00:45:17
127 450 GONZALES JAMES MSE 37   00:45:22 13,5 122 00:45:13
128 636 MARTINEZ FRÉDÉRIC MSE 38 RUNNING BOISSERON 00:45:23 13,5 123 00:45:23
129 1138 CHOLEZ DAVID MV1 48 NL 00:45:24 13,5 124 00:45:24
130 316 DORIER GEOFFREY MSE 39   00:45:27 13,5 125 00:45:04
131 757 PIERI OLIVIER MSE 40 H2O LES ANGLES 00:45:28 13,5 126 00:45:23
132 752 PIALAT-HEIM AURÉLIE FSE 2 AC2A 00:45:30 13,4 6 00:45:26
133 966 VIALLES RODOLPHE MV1 49   00:45:33 13,4 127 00:45:29
134 74 BASSIER ERIC MV2 22   00:45:34 13,4 128 00:45:05
135 348 FABIANI FABRICE MV1 50 ent. BRIGNONE 00:45:36 13,4 129 00:45:34
136 72 BASCOP JEAN CHRISTOPHE MV1 51   00:45:38 13,4 130 00:45:25
137 351 FABRE LAURENT MV1 52   00:45:39 13,4 131 00:45:39
138 372 FERRY JEAN-CHARLES MV2 23   00:45:39 13,4 132 00:45:34
139 1074 GOUCHIDA MERZOUK MV1 53 BIPES DE LA VAUNAGE 00:45:40 13,4 133 00:45:37
140 487 HEBRARD MATTHIEU MSE 41 ELECTRON LIBRE 00:45:45 13,4 134 00:45:23
141 1129 JURADO DAMIEN MSE 42 NL 00:45:45 13,4 135 00:45:14
142 366 FERET GILBERT MV3 4 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:45:46 13,4 136 00:45:43
143 718 OGIER DAVID MV1 54 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 00:45:47 13,4 137 00:45:37
144 849 SABATIER DIDIER MV2 24 Sète Marathon 00:45:47 13,4 138 00:45:35
145 304 DEVOIS CLAUDE MV2 25 MC NIMES 00:45:48 13,4 139 00:45:43
146 1183 MERLE SIMON MSE 43 NL 00:45:48 13,4 140 00:45:48
147 402 GARCIA HENRI MV2 26 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:45:49 13,4 141 00:45:47
148 152 BRO KARINE FV1 3 TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 00:45:49 13,4 7 00:45:47
149 200 CHABERT FRÉDÉRIC MV1 55   00:45:53 13,3 142 00:45:53
150 1149 DAVID LAURENT MV1 56 NL 00:45:55 13,3 143 00:45:28
151 1093 ASTOFFI DOMINIQUE MV1 57 NL 00:45:56 13,3 144 00:45:56
152 42 ARNAUD TRISTAN MCA 4 Nîmes Cyclisme 00:45:58 13,3 145 00:45:58
153 325 DUBUC KEVIN MSE 44   00:46:02 13,3 146 00:45:49
154 666 MILLET DIDIER MV2 27 EVA VAUVERT 00:46:05 13,3 147 00:46:05
155 931 TOURNADRE DAVID MV1 58   00:46:06 13,3 148 00:45:38
156 1116 MAHE STEVEN MJU 8 NL 00:46:07 13,3 149 00:45:57
157 577 LEBON ANTOINE MV2 28   00:46:08 13,3 150 00:45:18
158 253 CORRADI JEAN-CHRISTOPHE MV1 59   00:46:08 13,3 151 00:45:49
159 968 VIC JONATHAN MSE 45   00:46:09 13,3 152 00:45:33
160 515 JAKUBCZYK STEVEN MSE 46 VO2 TRIATHLON 00:46:09 13,3 153 00:45:55
161 786 PROUVEZE JEAN-MARC MV1 60   00:46:11 13,3 154 00:45:56
162 1069 PORTIER ANNE FSE 3 NIMES MARATHON 00:46:11 13,2 8 00:46:00
163 705 NIETO LAURENT MV2 29   00:46:15 13,2 155 00:46:15
164 1054 CAM XAVIER MV1 61 CEA Beauvoisin 00:46:25 13,2 156 00:45:47
165 147 BRAUD STEPHANE MV2 30 CEA Beauvoisin 00:46:26 13,2 157 00:46:16
166 135 BOULET SÉBASTIEN MSE 47 ACRA ARLES 00:46:30 13,2 158 00:46:10
167 398 GALLE FRÉDÉRIC MV1 62   00:46:31 13,2 159 00:46:09
168 144 BOY ANTHONY MCA 5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:46:39 13,1 160 00:46:20
169 146 BOY FABRICE MV1 63 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:46:40 13,1 161 00:46:40
170 789 PUIG FREDERIC MV1 64 TRIRUN FRONTIGNAN 00:46:41 13,1 162 00:46:32
171 1121 TRICOT BENJAMIN MSE 48 NL 00:46:42 13,1 163 00:46:25
172 353 FABRE NICOLAS MSE 49 ASPP VERGEZE 00:46:42 13,1 164 00:46:24
173 1179 ISIBORE PIERRE MSE 50 NL 00:46:47 13,1 165 00:46:21
174 1144 ELOUALI MOHAMED MV2 31 NL 00:46:48 13,1 166 00:46:17
175 151 BRIGNONE SERGE MV2 32   00:46:50 13,1 167 00:46:47
176 785 PRIÉ ARNAUD MV1 65 RCC 00:46:51 13,1 168 00:46:44
177 417 GENDRE GUILLAUME MSE 51 arcadien ahou ahou ahou 00:46:51 13,1 169 00:46:20
178 352 FABRE MICHEL MV2 33 VO2 TRIATHLON 00:46:52 13,1 170 00:46:50
179 1126 REDON JULIEN MSE 52 NL 00:46:57 13 171 00:46:25
180 662 MICHONNEAU SYLVIANE FV2 3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:00 13 9 00:46:55
181 195 CASTILLO ROMAIN MSE 53   00:47:00 13 172 00:46:59
182 1076 ARAUJO ALEXIS MSE 54 NL 00:47:01 13 173 00:46:44
183 221 CHOMAT LIONEL MV1 66 ACN ANDUZE 00:47:02 13 174 00:46:47
184 959 VERNET PATRICK MV3 5 MC NIMES 00:47:02 13 175 00:46:59
185 123 BONOMO JEROME MSE 55   00:47:02 13 176 00:46:45
186 561 LAURES LUC MES 5   00:47:03 13 177 00:46:52
187 583 LEGLISE ALAIN MV2 34   00:47:05 13 178 00:47:02
188 1088 VAQUIER JEREMY MSE 56 NL 00:47:06 13 179 00:47:06
189 61 BARBAT YANNICK MV1 67 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:10 13 180 00:47:05
190 429 GIL FREDERIC MV2 35 PEROLS FOOTING 00:47:12 13 181 00:46:59
191 34 ANTIPHON ANNE CLAIRE FV1 4   00:47:14 13 10 00:47:02
192 1134 SABATIER CHRISTOPHE MV1 68 NL 00:47:18 12,9 182 00:47:07
193 1094 ALLIER CHRISTOPHE MV1 69 NL 00:47:18 12,9 183 00:47:09
194 105 BIOULAC ARNAUD MSE 57   00:47:18 12,9 184 00:47:03
195 261 COVES-CHATARD CÉLINE FSE 4 SAINT GELY ATHLETISME 00:47:18 12,9 11 00:47:05
196 865 SANTANGELO CEDRIC MSE 58   00:47:19 12,9 185 00:47:17
197 699 NEUBURGER ARNAUD MV1 70 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:47:20 12,9 186 00:47:16
198 584 LEGRAND BRUNO MV2 36 NL 00:47:21 12,9 187 00:47:09
199 562 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH FV1 5   00:47:21 12,9 12 00:47:21
200 95 BERRUS SYLVAIN MSE 59 COURIR A VAUVERT 00:47:23 12,9 188 00:47:23
201 541 LAFFAYE OLIVIER MV2 37 MANDUEL METROPLOE MARATHON 00:47:23 12,9 189 00:47:23
202 29 AMBROISE PERIN MSE 60   00:47:24 12,9 190 00:46:50
203 596 LLINARES MARC MV2 38 SMAC St Mamert du Gard 00:47:25 12,9 191 00:47:23
204 591 LHEUREUX GISELE FV3 1 ASPTT NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE 00:47:26 12,9 13 00:47:22
205 680 MONTET ERIC MV2 39   00:47:26 12,9 192 00:47:21
206 656 MERIGOT WILLIAM MV1 71 Running Fun Vergezois 00:47:26 12,9 193 00:47:26
207 319 DOS SANTOS PACHECO VICTOR MV2 40 RUN IN CRES 00:47:26 12,9 194 00:47:11
208 759 PINTON LIONEL MSE 61   00:47:26 12,9 195 00:46:48
209 943 TURPIN DENIS MV2 41 COURIR EN GARRIGUE 00:47:28 12,9 196 00:47:25
210 38 ARJOL ERIC MV1 72 LES FOULEES PRADEENNES 00:47:28 12,9 197 00:47:28
211 1037 VEYRIER REGIS MV2 42 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:30 12,9 198 00:47:30
212 1067 LIGNEUL LAURENT MV1 73 LUNEL ATHLETISME 00:47:31 12,9 199 00:47:20
213 460 GRANON DIDIER MV2 43 Courir ensemble le Grau du Roi 00:47:33 12,9 200 00:47:22
214 452 GOUDET BERNARD MV2 44 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:34 12,9 201 00:47:34
215 609 LUTZ MAXIME MSE 62   00:47:36 12,9 202 00:47:08
216 1127 BOURRELLIER MARION FSE 5 LA BIPEDES DES VAUNAGES 00:47:37 12,8 14 00:47:37
217 122 BONNET GUILLAUME MSE 63 LUNEL VELO PASSION ( LVP) 00:47:39 12,8 203 00:47:05
218 1148 DUPONT ETIENNE MV3 6 NL 00:47:40 12,8 204 00:47:21
219 852 SALAGNAC OLIVIER MSE 64   00:47:42 12,8 205 00:47:40
220 410 GATEL YANNICK MV1 74 JOGGING CASTELNAU 00:47:42 12,8 206 00:46:50
221 634 MARTIN FRANCOIS MV1 75 ARLES ATHLETISME 00:47:43 12,8 207 00:47:34
222 737 PELICAN JOHAN MJU 9 RUNGRABELS 00:47:44 12,8 208 00:47:16
223 905 TALLEVAST GEORGES MV2 45 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:47:44 12,8 209 00:47:28
224 337 DUPLAY JEROME MSE 65 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:45 12,8 210 00:47:12
225 83 BAYLE CORINNE FSE 6 Trail Entre Elles 00:47:46 12,8 15 00:47:43
226 1005 ARNAUD SYLVAIN MV1 76 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:48 12,8 211 00:47:34
227 162 BUVRY FRANÇOIS MV2 46 NIMES MARATHON 00:47:50 12,8 212 00:47:40
228 517 JANAS MARJORIE FV1 6 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:51 12,8 16 00:47:35
229 998 GAYRARD CLAUDINE FV2 4 A.C.VALLÉE DU SALAISON 00:47:51 12,8 17 00:47:49
230 1117 PARMIGIANI IVAN MV1 77 NL 00:47:52 12,8 213 00:47:47
231 635 MARTIN JEROME MSE 66   00:48:04 12,7 214 00:47:26
232 134 BOULET SÉBASTIEN MSE 67 LATTES LOISIRS CULTURE 00:48:05 12,7 215 00:47:34
233 163 CABALLERO ARTHUR MJU 10   00:48:05 12,7 216 00:47:51
234 585 LEONARD LAURENCE FV1 7 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:48:06 12,7 18 00:47:55
235 443 GIRAUDOT MAXIME MSE 68   00:48:09 12,7 217 00:47:54
236 344 EL AYACHI RACHID MSE 69   00:48:11 12,7 218 00:47:57
237 1036 PEREZ MARIE JO FV2 5 EVA VAUVERT 00:48:13 12,7 19 00:48:13
238 750 PETORIN JÉRÔME MV1 78   00:48:14 12,7 219 00:47:43
239 1007 MAURIN PASCAL MV2 47 team RUNSTOPPABLE 00:48:15 12,7 220 00:48:15
240 1034 ROUVIERE FLORENT MSE 70   00:48:16 12,7 221 00:48:10
241 610 MACOMBE AURELIE FSE 7   00:48:16 12,7 20 00:48:16
242 1120 CARRIERE NICOLAS MSE 71 NL 00:48:16 12,7 222 00:47:21
243 754 PIALOT JEAN-LUC MV3 7 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:48:17 12,7 223 00:48:17
244 86 BELDICOT SYLVAIN MV2 48 ASSP VERGEZE 00:48:18 12,7 224 00:48:18
245 964 VIALA RENÉ MV4 1 A.C.R.A. 00:48:20 12,7 225 00:48:16
246 951 VANRAET JEAN-JACQUES MV2 49 Bouillargues 00:48:21 12,7 226 00:48:08
247 409 GATCHITCH FRANCOIS MSE 72   00:48:21 12,7 227 00:48:08
248 639 MASCLEF SERGE MV1 79 AC2A 00:48:22 12,7 228 00:48:09
249 769 PONTALIER JEAN LOUIS MV2 50   00:48:24 12,6 229 00:48:00
250 237 COLLIN JAN-LOU MV2 51 COURIR A BEAUCAIRE 00:48:26 12,6 230 00:48:23
251 508 HURTADO JOSE MV1 80   00:48:26 12,6 231 00:48:22
252 710 NOHARET MICHEL MV2 52   00:48:28 12,6 232 00:48:26
253 893 SOUCHE JEAN-PIERRE MV1 81   00:48:30 12,6 233 00:48:05
254 456 GOUZERCH VINCENT MV2 53 NIMES 00:48:30 12,6 234 00:48:22
255 58 BALAZARD FRANÇOIS MV2 54   00:48:31 12,6 235 00:48:12
256 824 ROCHE THIBAUT MES 6   00:48:32 12,6 236 00:48:04
257 820 RIUS HENRY MV2 55   00:48:34 12,6 237 00:48:03
258 1118 GENCE JEAN MV2 56 NL 00:48:36 12,6 238 00:48:36
259 1043 DELAZUBERTORIEZ MICHEL MV2 57 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:48:37 12,6 239 00:48:04
260 444 GIRELLI JEAN-CLAUDE MV3 8 COURIR A VAUVERT 00:48:38 12,6 240 00:48:35
261 987 ZELI LAURENT MV1 82   00:48:38 12,6 241 00:48:34
262 881 SERRIERE JEAN JACQUES MV2 58   00:48:44 12,6 242 00:48:36
263 57 BALADIER BRUNO MV2 59 ALES TRIATHLON 00:48:44 12,6 243 00:48:37
264 560 LAURES BRUNO MV2 60 GARONS 00:48:46 12,5 244 00:48:46
265 422 GEYSSE JEAN-PHILIPPE MV1 83 ELITHOM 00:48:47 12,5 245 00:48:21
266 809 REPKAT CLÉMENCE FSE 8   00:48:48 12,5 21 00:48:43
267 736 PELAT CÉDRIC MSE 73   00:48:51 12,5 246 00:48:18
268 856 SALLES JÉRÔME MV1 84   00:48:51 12,5 247 00:48:10
269 764 PLANCHER STEVE MSE 74 COURIR A VAUVERT 00:48:52 12,5 248 00:48:52
270 290 DELENNE DAMIEN MV1 85 Aubord 00:48:53 12,5 249 00:48:27
271 534 JUMEZ NICOLAS MV1 86 Jumez 00:48:54 12,5 250 00:48:53
272 500 HORVILLE STEVE MV1 87   00:48:55 12,5 251 00:48:20
273 181 CARRAT PIERRE MV2 61   00:48:57 12,5 252 00:48:54
274 982 VINCENS FANETTE FV2 6 Fan'Run 00:48:57 12,5 22 00:48:57
275 672 MOLIMARD PHILIPPE MV2 62 JECOURSTOUJOURS 00:49:01 12,5 253 00:48:27
276 717 OBERTI JEAN MV3 9 JECOURTOUJOURS 00:49:01 12,5 254 00:48:27
277 142 BOUSSAGUET NATACHA FV1 8 LES FOULEES SAUSSINOISES 00:49:04 12,5 23 00:49:00
278 455 GOUNDEN THOMAS MCA 6   00:49:06 12,5 255 00:48:46
279 226 CIMETIERE JACQUES MV3 10 COURIR EN GARRIGUE 00:49:06 12,5 256 00:49:00
280 796 RAMIO LAURENT MSE 75 RCC 00:49:12 12,4 257 00:49:07
281 777 POUCHELON PHILIPPE MV1 88 ARLES ATHLETISME 00:49:13 12,4 258 00:49:13
282 571 LE GUEN FREDERIC MSE 76 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 00:49:13 12,4 259 00:48:59
283 1157 BRUN THIERRY MV2 63 EVA VAUVERT 00:49:14 12,4 260 00:49:02
284 216 CHAUVIERE CHRISTELLE FV1 9   00:49:15 12,4 24 00:49:08
285 21 ALBARACINE RENAUD MV1 89 TARAHUMARA TEAM 00:49:17 12,4 261 00:49:00
286 239 COLOMINA PHILIPPE MV1 90 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:49:17 12,4 262 00:48:57
287 1056 MENARD JEROME MV1 91 CEA Beauvoisin 00:49:20 12,4 263 00:48:40
288 204 CHALLIER ERIC MV2 64 COUREUR DE PETITE CAMARGUE 00:49:20 12,4 264 00:49:00
289 532 JULIER INGRID FV1 10 ATHLÉ NIMES 30 00:49:21 12,4 25 00:49:00
290 1077 PIRO GABRIEL MCA 7 NL 00:49:23 12,4 265 00:48:48
291 206 CHAMPAU ANTOINE MV1 92   00:49:24 12,4 266 00:48:55
292 91 BERRUS CHRIS MV2 65 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:49:25 12,4 267 00:49:25
293 782 PRADEILLES STEPHANE MV1 93 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:49:27 12,4 268 00:49:08
294 321 DROMARD MARINE FSE 9   00:49:28 12,4 26 00:49:22
295 522 JOBERT BAPTISTE MSE 77   00:49:28 12,4 269 00:49:23
296 763 MAZZIER JULIEN FSE 10 COURIR A VAUVERT 00:49:31 12,4 27 00:49:31
297 361 FAURE YANN MSE 78   00:49:32 12,4 270 00:49:26
298 643 MATHIS VINCENT MV1 94   00:49:32 12,4 271 00:49:08
299 1044 DINH VAN-COU MSE 79 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:49:33 12,3 272 00:49:33
300 704 NICODEME LEXANDRA FV1 11   00:49:35 12,3 28 00:48:56
301 738 PELICAN SERGE MV2 66 RUNGRABELS 00:49:36 12,3 273 00:49:02
302 1017 COLIN EMMANUEL MSE 80 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:49:36 12,3 274 00:49:21
303 898 SUPPO EMILIE FSE 11 AC ST REMY 00:49:38 12,3 29 00:49:37
304 241 COMBE RICHARD MSE 81 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:49:38 12,3 275 00:49:30
305 424 GIANNITRAPANI CHRISTOPHE MV1 95 RCC 00:49:39 12,3 276 00:49:34
306 1055 MOTTET JEAN LUC MV2 67 CEA Beauvoisin 00:49:39 12,3 277 00:48:59
307 1082 LAVAL CORENTIN MSE 82 NL 00:49:42 12,3 278 00:49:03
308 918 THIERRY MATIAS MSE 83   00:49:49 12,3 279 00:49:18
309 168 CAESTEKER NICOLAS MV1 96 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:49:50 12,3 280 00:49:48
310 403 GARCIA PABLO MJU 11   00:49:52 12,3 281 00:49:43
311 199 CERUTTI JULIE FSE 12 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:49:59 12,2 30 00:49:22
312 721 OLIVE CYRIL MV1 97 Team trail Spirit 00:50:00 12,2 282 00:49:50
313 629 MARCHIER DAVID MV1 98 Quissac 00:50:05 12,2 283 00:49:43
314 557 LARUE CLAUDE MV3 11   00:50:06 12,2 284 00:49:41
315 484 HARDY CLARA FES 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:08 12,2 31 00:49:59
316 554 LAPIERRE CYRIL MSE 84 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:10 12,2 285 00:49:58
317 490 HEER FRANCOIS MSE 85   00:50:12 12,2 286 00:50:12
318 115 BOIVIN XAVIER MV1 99   00:50:12 12,2 287 00:50:02
319 512 JACOMET DAVID MV1 100 LES BASKETS FUMANTES 00:50:14 12,2 288 00:49:47
320 434 GILLES JEREMY MV1 101   00:50:14 12,2 289 00:50:02
321 864 SANDRI LOIC MSE 86   00:50:14 12,2 290 00:50:14
322 236 COLIN YVES MV4 2 NIMES MARATHON 00:50:15 12,2 291 00:50:12
323 665 MILLAN GRÉGORY MSE 87   00:50:16 12,2 292 00:49:46
324 654 MERHOUNI ABDELKADER MV3 12 RCC 00:50:17 12,2 293 00:50:12
325 158 BRUN LAURENT MV1 102   00:50:21 12,2 294 00:50:05
326 1006 JESTIN SAMUEL MV1 103 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:50:22 12,2 295 00:50:22
327 90 BERARD MARC MV2 68 SMA 00:50:23 12,1 296 00:50:20
328 834 ROUQUETTE ANNICK FV2 7 ACVS 00:50:23 12,1 32 00:49:37
329 744 PEREZ CYRIL MSE 88 MC NIMES 00:50:24 12,1 297 00:50:19
330 617 MAGNONI PASCAL MSE 89 TEAM OCR BULKPOWDERS 00:50:25 12,1 298 00:50:11
331 1124 PUCHE PAUL MCA 8 NL 00:50:27 12,1 299 00:50:19
332 795 RAINVILLE JÉRÔME MSE 90 AMSL Garons 00:50:29 12,1 300 00:50:12
333 878 SERRE ANTOINE MV1 104 Sport Nature et Vous 00:50:31 12,1 301 00:49:55
334 44 ARTAL LANDRY MV1 105   00:50:34 12,1 302 00:50:34
335 423 GEYSSE THOMAS MJU 12 ELITHOM 00:50:36 12,1 303 00:50:12
336 551 LANDREAU SOPHIE FSE 13 Villefranche-sur-Saône triathlon 00:50:38 12,1 33 00:50:02
337 600 LOPEZ CLAUDE MV2 69 Smac saint mamert Athletic club 00:50:39 12,1 304 00:50:39
338 873 SEGURA REMI MSE 91   00:50:41 12,1 305 00:50:25
339 984 VOLTA MARC MV2 70   00:50:42 12,1 306 00:50:31
340 872 SEGURA JULIEN MSE 92 ASPH TRIATHLON 00:50:42 12,1 307 00:50:26
341 167 CABRERA SALVADOR MV1 106 alsg saint gilles 00:50:43 12,1 308 00:50:35
342 278 DASSONVILLE LUCY FV1 12   00:50:44 12,1 34 00:50:19
343 661 MEZANGER FABIEN MSE 93   00:50:45 12,1 309 00:50:09
344 285 DEFOSSEZ CEDRIC MV1 107 POMPIER DE GRASSE 00:50:46 12,1 310 00:50:41
345 798 RANDON CHRISTOPHE MV1 108   00:50:48 12 311 00:50:19
346 593 LIGNOT LOUIS MCA 9   00:50:50 12 312 00:50:18
347 73 BASSAGET FREDERIC MV1 109   00:50:53 12 313 00:50:20
348 20 ALAZAUD NORBERT MV3 13 ARLES ATHLETISME 00:50:54 12 314 00:50:51
349 1162 CARRAZE JEAN NICOLAS MSE 94 NL 00:50:55 12 315 00:50:35
350 240 COMBE OLIVIER MV1 110   00:50:55 12 316 00:50:42
351 1111 GUYOT LAURENT MV2 71 NL 00:50:56 12 317 00:50:51
352 1174 CINTAS LAURENT MV1 111 NL 00:50:56 12 318 00:50:17
353 673 MOLLA OLIVIER MV1 112   00:50:56 12 319 00:50:37
354 482 HANKE JEREMIE MSE 95 RUNNING BOISSERON 00:50:57 12 320 00:50:57
355 788 PUGNIERE MARC MV3 14 AC2A 00:50:58 12 321 00:50:58
356 1199 MADRID MARION FSE 14 NL 00:51:00 12 35 00:50:59
357 36 AOUDIA PHILIPPE MV3 15 0 00:51:00 12 322 00:50:47
358 999 ADELL ANDRE MV4 3 VEDAS ENDURANCE 00:51:02 12 323 00:50:53
359 624 MALOSSE AUDREY FSE 15 MC NIMES 00:51:04 12 36 00:51:00
360 841 ROUVIERE FABIEN MSE 96 TARAHUMARA 00:51:06 12 324 00:50:48
361 1000 BIANCHIN ENNIO MV4 4 AC2A 00:51:06 12 325 00:50:53
362 726 PAGLIA SERGE MV1 113   00:51:06 12 326 00:51:06
363 16 AGATHE YANNICK MV1 114   00:51:07 12 327 00:51:05
364 173 CAMBON OLIVIER MV1 115 Running Fun Vergezois 00:51:11 12 328 00:50:47
365 212 CHAUDESAYGUES ERIC MV2 72 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:51:13 11,9 329 00:51:01
366 815 REYNAUD VINCENT MV1 116   00:51:14 11,9 330 00:50:40
367 489 HEDHIBI HOUSSEM MSE 97   00:51:18 11,9 331 00:50:24
368 365 FELIX PERRINE FSE 16   00:51:21 11,9 37 00:51:11
369 282 DAYOT BERNARD MV2 73 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:51:23 11,9 332 00:51:02
370 622 MALLEN DROUIN LAURE FV1 13 FOULÉES PRADÉENNES 00:51:23 11,9 38 00:51:23
371 457 GRAIL-LAVERNEDE WILLY MV1 117 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON/NIMES TRIATHLON 00:51:24 11,9 333 00:50:46
372 783 PREGET JEAN-MICHEL MV1 118 staunes 00:51:26 11,9 334 00:51:26
373 191 CASTANO HELENE FV2 8 CAP SAINT GÉLY 00:51:27 11,9 39 00:51:23
374 1091 UNAL CLEMENT MSE 98 NL 00:51:28 11,9 335 00:50:58
375 89 BENOIT CEDRIC MSE 99   00:51:30 11,9 336 00:51:23
376 170 CAILLEAUX JEAN-PIERRE MV2 74 MC NIMES 00:51:31 11,9 337 00:50:56
377 336 DUMAS ROMAIN MCA 10 CASTRIES RUNNING CLUB 00:51:31 11,9 338 00:51:02
378 442 GIRAUDOT MARC MSE 100   00:51:32 11,9 339 00:51:16
379 734 PEDUTTI BENOIT MV1 119   00:51:32 11,9 340 00:51:32
380 525 JONGET CÉDRIC MV1 120   00:51:34 11,9 341 00:51:07
381 1108 RUS DIMITRI MV1 121 NL 00:51:36 11,9 342 00:51:08
382 183 CARRÉ THOMAS MSE 101   00:51:39 11,8 343 00:50:46
383 846 RUBIRA ALEXANDRE MV3 16 Foulée du Chasselas (84) 00:51:40 11,8 344 00:51:33
384 751 PEUZIAT FANNY FSE 17   00:51:40 11,8 40 00:51:30
385 536 KAFI ISSA MV2 75 RCC 00:51:42 11,8 345 00:51:37
386 159 BRUNEL ANTOINE MES 7 MC NIMES 00:51:43 11,8 346 00:51:40
387 742 PEPIN THIERRY MSE 102   00:51:44 11,8 347 00:51:35
388 1139 LACOUE DIDIER MV1 122 ASSP VERGEZ 00:51:45 11,8 348 00:51:17
389 50 AVOT MICHEL HERVÉ MV3 17 AIX ATHLE PROVENCE 00:51:46 11,8 349 00:51:30
390 30 ANCETTE LOIC MSE 103   00:51:49 11,8 350 00:51:37
391 145 BOY CÉLINE FV1 14 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:51:49 11,8 41 00:51:31
392 762 PLAISANT PASCAL MV2 76 les coureurs de l'éolienne 00:51:50 11,8 351 00:50:54
393 475 GUINOT PIERRE MV3 18 PEROLS FOOTING 00:51:50 11,8 352 00:51:36
394 269 CUVILLIER ALAIN MV2 77 Cuvillier 00:51:52 11,8 353 00:51:46
395 1048 MULLER RODOLPHE MSE 104 CEA Beauvoisin 00:51:53 11,8 354 00:51:14
396 35 ANTON ALBERTO MV1 123 alsg saint gilles 00:51:54 11,8 355 00:51:46
397 678 MONJU DIDIER MV2 78 MC NIMES 00:51:57 11,8 356 00:51:22
398 564 LAVIALLE BERNARD MV2 79   00:51:57 11,8 357 00:51:47
399 853 SALANSON ALEXANDRA FSE 18 FOULEES ORANGEOISES 00:51:58 11,8 42 00:51:38
400 112 BOILEAU REMI MV2 80 COURIR A VAUVERT 00:51:59 11,8 358 00:51:53
401 510 INARD LAURENT MV1 124   00:51:59 11,8 359 00:51:26
402 322 DUBOIS FRANCK MV2 81 ENA NIMES 00:52:00 11,8 360 00:51:55
403 706 NIETO NICOLAS MJU 13 COURIR A VAUVERT 00:52:00 11,8 361 00:51:53
404 1110 BOULET FABRICE MV2 82 NL 00:52:01 11,8 362 00:51:01
405 242 COMBES SERGE MV3 19 MC NIMES 00:52:01 11,8 363 00:52:01
406 837 ROUSSEL CHRISTIAN MV3 20   00:52:02 11,8 364 00:51:55
407 220 CHIAPPA MYRIAM FV1 15 COURIR A MORIÈRES 00:52:03 11,8 43 00:51:46
408 225 CICLET CHRISTOPHE MV2 83 ECLR MARATHON 00:52:06 11,7 365 00:51:53
409 566 LAVIGNE JOEL MV3 21 AC2A 00:52:06 11,7 366 00:51:52
410 567 LE BARS THOMAS MV1 125   00:52:08 11,7 367 00:51:18
411 1051 NOYER MAGALI FSE 19 CEA Beauvoisin 00:52:09 11,7 44 00:51:47
412 606 LOZE GUILLAUME MV1 126   00:52:09 11,7 368 00:51:53
413 229 CLAVEL DAVID MV1 127 ISC AVIGNON 00:52:10 11,7 369 00:52:03
414 320 DOUAIS RICHARD MV1 128 MC NIMES 00:52:11 11,7 370 00:51:35
415 433 GIL THOMAS MJU 14 CAP SAINT GÉLY 00:52:11 11,7 371 00:51:53
416 1018 PLANTADE BAPTISTE MSE 105 Team JP Coach 00:52:14 11,7 372 00:51:47
417 646 MAUGÉ DELPHINE FV1 16 COURIR A VAUVERT 00:52:18 11,7 45 00:52:13
418 675 MONGE SYLVAIN MV1 129   00:52:18 11,7 373 00:51:59
419 652 MENA MICHEL MV4 5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:52:19 11,7 374 00:52:16
420 581 LEDUEY CELIE FSE 20 RCC 00:52:20 11,7 46 00:52:15
421 205 CHAMBON PHILIPPE MV2 84 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 00:52:21 11,7 375 00:52:19
422 1070 ALLIER MARIE FSE 21 NL 00:52:23 11,7 47 00:52:12
423 807 REIX DI BIASE FRANÇOIS MV3 22   00:52:24 11,7 376 00:52:14
424 374 FEUILLAS LAURENT MV1 130 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:52:26 11,7 377 00:52:20
425 805 REDON MICHEL MV1 131   00:52:26 11,7 378 00:52:22
426 638 MARZIALS CHRISTOPHE MV1 132   00:52:28 11,7 379 00:51:56
427 427 GIGONDAN CHRISTOPHE MV1 133 COURIR A VAUVERT 00:52:28 11,7 380 00:52:21
428 488 HECQUET CHRISTOPHE MV1 134 MARC 34 00:52:28 11,7 381 00:52:28
429 1025 DUPUY DOMINIQUE MV3 23 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:52:36 11,6 382 00:52:15
430 267 CUISSARD JULIEN MSE 106 RCC 00:52:37 11,6 383 00:52:30
431 1173 RAMBEAU JEAN PIERRE MV2 85 PEROLS FOOTING 00:52:38 11,6 384 00:52:23
432 669 MISSIAK KARINE FV1 17 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:52:40 11,6 48 00:52:23
433 172 CALVET AURELIEN MSE 107   00:52:40 11,6 385 00:51:58
434 848 RUIZ EMMANUEL MSE 108 ACNA/kp sport 00:52:41 11,6 386 00:52:01
435 948 VALDEYRON PATRICK MV3 24   00:52:44 11,6 387 00:52:17
436 833 ROSA DAZA ELIAS MV1 135 JOGGING CASTELNAU 00:52:45 11,6 388 00:51:51
437 345 ESCO MARIANNICK FV1 18 TEAM OCR BULKPOWDERS 00:52:45 11,6 49 00:52:33
438 1080 SACHERS GWLADYS FSE 22 NL 00:52:47 11,6 50 00:52:10
439 1115 PIRVAT CEDRIC MV1 136 NL 00:52:47 11,6 389 00:52:24
440 419 GENIBREL YANNIS MCA 11 TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 00:52:47 11,6 390 00:52:13
441 275 DAMOUR CHRISTIAN MV2 86 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:52:47 11,6 391 00:52:40
442 276 DAMOUR VALENTINE FJU 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:52:47 11,6 51 00:52:40
443 396 FRANCO LAURE FSE 23   00:52:49 11,6 52 00:52:44
444 835 ROUQUETTE PHILIPPE MV2 87 Spiridon 00:52:52 11,6 392 00:52:05
445 792 RACE CHRISTOFFER MV1 137 EVA VAUVERT 00:52:54 11,6 393 00:52:46
446 386 FOUGÈRE VÉRONIQUE FV1 19 LUNEL ATHLÉTISME 00:52:54 11,6 53 00:52:42
447 741 PELLISSIER HUBERT MSE 109   00:52:54 11,6 394 00:52:47
448 1057 DURAND DANIEL MV2 88 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:52:55 11,6 395 00:52:51
449 327 DUCELIER ERIC MV2 89 aïkido collière 00:52:56 11,6 396 00:51:57
450 332 DUFOUR EMILIE FSE 24 CALVISSON VTT 00:52:59 11,6 54 00:52:30
451 1169 FOURCADE JEAN MARIE MV2 90 NL 00:53:02 11,5 397 00:52:40
452 1132 BEURAND LILIAN MCA 12 NL 00:53:04 11,5 398 00:52:26
453 542 LAFONT HERVÉ MSE 110 Team cassagnoles 00:53:06 11,5 399 00:52:32
454 306 DHELIE CHRISTOPHE MV2 91   00:53:07 11,5 400 00:52:31
455 507 HUGON CLAUDE MV2 92   00:53:08 11,5 401 00:52:49
456 1099 ROSIER BERNARD MV3 25 NL 00:53:08 11,5 402 00:52:43
457 407 GARRIDO JEAN-FRANÇOIS MV1 138 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 00:53:09 11,5 403 00:53:07
458 649 MAURIN KINALIE FSE 25 team RUNSTOPPABLE 00:53:10 11,5 55 00:53:00
459 76 BATAILLE GERALDINE FV1 20 PRIVAS RHONE VALEES RUNNING 00:53:13 11,5 56 00:52:54
460 458 GRANAT ERIC MV2 93 PRIVAS RVR 00:53:14 11,5 404 00:52:54
461 504 HOYET CHRISTIAN MV2 94   00:53:15 11,5 405 00:52:55
462 219 CHEZE FLORENT MSE 111   00:53:16 11,5 406 00:52:48
463 377 FIORE GÉRARD MV1 139 SCAC 00:53:20 11,5 407 00:52:42
464 356 FANGUEDE PHILIPPE MV2 95 ASSP VERGEZE 00:53:21 11,5 408 00:53:04
465 537 KOCHOYAN MARC MV2 96   00:53:23 11,5 409 00:52:54
466 828 ROGER SYLVAIN MV2 97 ARLES ATHLETISME 00:53:24 11,5 410 00:53:05
467 94 BERRUS MICHEL MV2 98   00:53:24 11,5 411 00:53:24
468 1156 CORONES SYLVAIN MV1 140 NL 00:53:27 11,4 412 00:52:45
469 329 DUCHALAIS JULIE FSE 26 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:53:28 11,4 57 00:53:27
470 854 SALEANDRO FRANCIS MV2 99 MC NIMES 00:53:30 11,4 413 00:52:55
471 1035 BALAVOINE MURIEL FV2 9 FANRUN 00:53:30 11,4 58 00:53:28
472 1045 GANEAU EMMANUEL MV1 141 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:53:32 11,4 414 00:52:52
473 127 BORTOT CHRISTIAN MV2 100 ECLR MARATHON 00:53:32 11,4 415 00:53:07
474 653 MERCIER JEAN-MARIE MV2 101   00:53:33 11,4 416 00:52:47
475 671 MOKHTARI HOUARI MV1 142 LA FOULEE MEYNOISE 00:53:36 11,4 417 00:53:02
476 642 MATHIS THIERRY MV1 143   00:53:37 11,4 418 00:53:28
477 70 BARROT PATRICK MV3 26   00:53:37 11,4 419 00:52:50
478 390 FOURNASSON VINCENT MSE 112 MANDUEL METROPLOE MARATHON 00:53:38 11,4 420 00:53:20
479 911 TEISSIER CHRISTIAN MV1 144 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 00:53:39 11,4 421 00:53:16
480 470 GUILLAUME STEPHANE MSE 113   00:53:42 11,4 422 00:53:42
481 844 RUBIO DANIEL MV3 27 BASKETS FUMANTES 00:53:43 11,4 423 00:53:40
482 405 GARNIER CELINE FSE 27 ACNA/ANDUZE 00:53:47 11,4 59 00:53:19
483 214 CHAUVAT LUDOVIC MV1 145   00:53:49 11,4 424 00:53:21
484 727 PAILLARD CHRISTOPHE MV2 102 PEROLS FOOTING 00:53:49 11,4 425 00:53:34
485 903 TAIBI AYED MSE 114   00:53:50 11,4 426 00:53:16
486 1141 POUTEAU ISABELLE FV2 10 NL 00:53:50 11,4 60 00:53:46
487 371 FERRER OLIVIER MV1 146   00:53:50 11,4 427 00:53:17
488 543 LAGANIER ROMAIN MSE 115 CNG 00:53:51 11,4 428 00:53:13
489 26 ALVAREZ HUGO MJU 15 Les Alvarez machines 00:53:51 11,4 429 00:53:13
490 839 ROUSSET GERALD MV1 147   00:53:52 11,4 430 00:53:04
491 1196 DEBOURG THIERRY MV1 148 NL 00:53:53 11,4 431 00:53:28
492 480 HAMEL ISABELLE FV1 21   00:53:54 11,4 61 00:53:06
493 908 TARRAL EDITH FV1 22   00:53:55 11,4 62 00:53:55
494 527 JOSEPH EMMA FJU 2   00:53:55 11,4 63 00:53:42
495 375 FEUVRIER NICOLAS MV2 103 teamnewstaffs 00:53:55 11,3 432 00:53:15
496 882 SERVIERE MARC MV3 28 Lozere Marathon 00:53:56 11,3 433 00:53:26
497 647 MAURAS CYRIL MV1 149 COURIR A VAUVERT 00:53:58 11,3 434 00:53:48
498 714 NOUGAREDE GREGORY MSE 116   00:53:58 11,3 435 00:53:39
499 1075 BRUNET THIERRY MV2 104 NL 00:53:59 11,3 436 00:53:56
500 573 LE MEUR GABRIELLE FV2 11 INDIVIDUELLE SETE 00:54:00 11,3 64 00:53:44
501 22 ALEGRE ALEXANDRE MV1 150 Team Caïus Céplus 00:54:01 11,3 437 00:53:07
502 141 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 29   00:54:02 11,3 438 00:53:49
503 1147 DALOU ROBERT MV3 30 EOLIENNE CLAPIERS 00:54:02 11,3 439 00:53:07
504 294 DEMARS JULIEN MSE 117   00:54:04 11,3 440 00:53:42
505 586 LEPAUMIER JEROME MV1 151 TORO 00:54:07 11,3 441 00:53:25
506 368 FERNANDEZ STEPHANE MV1 152 Athlé bernis 00:54:07 11,3 442 00:53:34
507 1125 PUCHE PIERRE MV1 153 NL 00:54:07 11,3 443 00:53:45
508 1113 BARRANDON JEAN LUC MV2 105 NL 00:54:08 11,3 444 00:53:45
509 67 BARRIAL FRANCOIS MV2 106 Nîmes Cyclisme 00:54:09 11,3 445 00:53:58
510 28 AMBROISE MATTHIEU MSE 118 NR RunnersDuLez 00:54:09 11,3 446 00:53:11
511 51 AVRIL WILLIAM MSE 119   00:54:10 11,3 447 00:53:37
512 446 GLEYZE MATHIEU MSE 120 ACNA Anduze 00:54:10 11,3 448 00:53:30
513 136 BOURGUIGNON CORINNE FV2 12   00:54:12 11,3 65 00:54:03
514 972 VIDAL MYLÈNE FSE 28 Crocos d'airain nîmes triathlon 00:54:13 11,3 66 00:53:56
515 1092 GUILLOT GILLES MV1 154 NL 00:54:15 11,3 449 00:54:13
516 335 DUMAS LAURENT MV1 155 CASTRIES RUNNING CLUB 00:54:16 11,3 450 00:53:55
517 364 FELIX LAURÈNE FSE 29   00:54:17 11,3 67 00:54:07
518 56 BAILLY DANIEL MV3 31 Courir ensemble le Grau du Roi 00:54:17 11,3 451 00:54:00
519 395 FRANC ALAIN MV2 107 SANS 00:54:18 11,3 452 00:53:23
520 114 BOISSIER VALERIE FV1 23 courir à vauvert 00:54:19 11,3 68 00:54:11
521 538 KWASNIEWSKI JEAN MV2 108   00:54:20 11,3 453 00:54:18
522 125 BOREL VIVIANE FV3 2 KMS 00:54:20 11,3 69 00:54:17
523 1046 GIRAUD DANIEL MV1 156 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:54:20 11,3 454 00:53:39
524 309 DI FUSCO JEAN MARIE MV2 109   00:54:21 11,3 455 00:53:56
525 626 MAQUEDA DOMINIQUE FV2 13 SMA 00:54:22 11,3 70 00:54:10
526 862 SANCHEZ MARYSE FV1 24 DREAM TEAM RICOS 00:54:23 11,3 71 00:54:01
527 453 GOUIN HERVÉ MV3 32   00:54:24 11,2 456 00:54:09
528 509 ICARD PIERRE-YVES MV1 157 Bipèdes de la Vaunage 00:54:24 11,2 457 00:54:16
529 686 MORINIERE MICHEL MV3 33 B.M.A. 00:54:25 11,2 458 00:54:24
530 955 VERDIER CHRISTIAN MV1 158 COURIR A AIGUES MORTES 00:54:27 11,2 459 00:53:43
531 761 PLACE MARINE FV1 25 TORO 00:54:28 11,2 72 00:53:43
532 376 FEY CAMILLE FV1 26 TORO 00:54:28 11,2 73 00:53:43
533 1177 CURSOUX CHANTAL FV3 3 NL 00:54:29 11,2 74 00:54:24
534 1104 CUESTA PHILIPPE MSE 121 SUSSARGUES EVASION 00:54:33 11,2 460 00:54:17
535 425 GIBERT JEAN-LOUIS MV3 34   00:54:36 11,2 461 00:54:10
536 244 CONILL FABRICE MV2 110   00:54:37 11,2 462 00:54:01
537 388 FOUR CÉDRIC MSE 122   00:54:38 11,2 463 00:53:55
538 209 CHARROIN JEAN CHARLES MV2 111   00:54:38 11,2 464 00:54:13
539 957 VERDIER PIERRE MCA 13 courir aigues mortes 00:54:41 11,2 465 00:53:56
540 1060 VAN WELDEN THOMAS MJU 16   00:54:41 11,2 466 00:54:26
541 1003 VILLARET DALILA FV1 27 COURIR A AIGUES MORTES 00:54:41 11,2 75 00:54:38
542 1008 VOTT VALÉRIE FV1 28 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:54:42 11,2 76 00:53:51
543 731 PARROT WILLIAM MV2 112 ACNA ANDUZE 00:54:43 11,2 467 00:54:04
544 474 GUINOT LUDWIG MSE 123   00:54:43 11,2 468 00:53:53
545 700 NEUBURGER JESSICA FSE 30 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:54:45 11,2 77 00:54:23
546 733 PAWLAK VERONIQUE FV1 29   00:54:46 11,2 78 00:54:19
547 821 ROBERT FRANCK,HENRI MV2 113 G2AA -GARONS 00:54:48 11,2 469 00:54:02
548 292 DEMARS BENOIT MSE 124   00:54:49 11,2 470 00:54:28
549 503 HOUZEAU JOEY MES 8   00:54:50 11,2 471 00:54:50
550 524 JOLY ALINE FSE 31   00:54:51 11,2 79 00:54:10
551 1081 DUMAZERT AUDREY FSE 32 ACA 00:54:52 11,2 80 00:54:14
552 558 LARUE MELANIE FSE 33   00:54:52 11,2 81 00:54:30
553 650 MELLET YVES MV2 114 LUNEL 00:54:58 11,1 472 00:54:19
554 1103 NICOLAS ALAIN MV2 115 NL 00:55:00 11,1 473 00:54:57
555 533 JULIER JEAN M MV1 159   00:55:01 11,1 474 00:54:38
556 917 THIEFFRY DAVID MV1 160 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:55:03 11,1 475 00:54:43
557 406 GARREL MICHEL MV3 35   00:55:08 11,1 476 00:55:00
558 576 LEBLANC ALEXIS MV1 161   00:55:09 11,1 477 00:55:01
559 25 ALVAREZ EDOUARD MV1 162 Les Alvarez machines 00:55:10 11,1 478 00:54:32
560 101 BEZEL CHLOË FV1 30 Buzz Team 00:55:19 11,1 82 00:55:08
561 679 MONJU ROLAND MSE 125   00:55:23 11 479 00:54:59
562 970 VICTOR JOËL MV3 36   00:55:23 11 480 00:54:59
563 922 THOMAS FRANÇOIS MV1 163   00:55:24 11 481 00:54:55
564 1028 GALANTI LOUIS MV3 37   00:55:24 11 482 00:55:15
565 715 NOUVEL CORINE FV2 14 SCAC 00:55:24 11 83 00:54:57
566 685 MORIN THIERRY MV2 116 SOMMIERES 00:55:24 11 483 00:54:57
567 572 LE GUILLOU CEDRIC MSE 126 LE GUILLOU 00:55:28 11 484 00:54:58
568 408 GARZO JACKY MV3 38 EVA VAUVERT 00:55:30 11 485 00:55:02
569 358 FARINES JOAN MJU 17   00:55:31 11 486 00:55:18
570 391 FOURNIER MATTHIEU MV1 164   00:55:31 11 487 00:55:08
571 902 TABAREAU THIERRY MV2 117 TEAM DAWAPASHER 00:55:31 11 488 00:55:07
572 380 FLOQUET GREGORY MV1 165   00:55:34 11 489 00:55:07
573 43 ARNOULD PATRICK MV2 118   00:55:34 11 490 00:54:53
574 411 GAUCI CHRISTIAN MV2 119 EVA VAUVERT 00:55:34 11 491 00:55:04
575 12 ABRIC BENJAMIN MV1 166   00:55:35 11 492 00:54:42
576 579 LECOINTRE NANS MSE 127 MANDUEL METROPLOE MARATHON 00:55:37 11 493 00:55:16
577 295 DEMBINSKI THOMAS MSE 128   00:55:37 11 494 00:55:08
578 362 FAVRE THIERRY MV2 120 COURIR A VAUVERT 00:55:41 11 495 00:55:31
579 194 CASTELLVI JEAN MARIE MV3 39 MC NIMES 00:55:44 11 496 00:55:12
580 535 KADER BEN MIMOUN MV1 167 courir à vauvert 00:55:44 11 497 00:55:34
581 677 MONJU BERNARD MV2 121   00:55:45 11 498 00:55:21
582 628 MARC FREDERIC MV1 168   00:55:47 11 499 00:55:07
583 1042 COSTE FLORENT MV1 169 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:55:48 11 500 00:55:07
584 892 SOUBEIRAN ALAIN MV4 6 COURIR AVEC SARAH 00:55:48 11 501 00:55:16
585 131 BOTTEAU CHRISTIAN MV3 40   00:55:48 11 502 00:55:48
586 780 POULY PATRICK MV3 41 CASTRIES RUNNING CLUB 00:55:49 11 503 00:55:05
587 1058 BOI ERIC MV2 122 COURIR A CAISSARGUES 00:55:50 11 504 00:55:42
588 1170 OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOS MV2 123 NL 00:55:51 11 505 00:55:09
589 921 THOMAS EDDY MSE 129   00:55:51 11 506 00:55:35
590 312 DIDIER FREDERIC MV2 124   00:55:56 10,9 507 00:55:11
591 803 REARD KATIA FV1 31 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:55:56 10,9 84 00:55:45
592 1150 LE MARACH YANNICK MV1 170 NL 00:55:56 10,9 508 00:55:08
593 816 REZOUG CYRIL MV1 171 ALAJM SAINT-GILLES 00:55:56 10,9 509 00:55:10
594 166 CABRERA FRANCIS MV2 125 alsg saint gilles 00:55:57 10,9 510 00:55:49
595 1096 SANTALUCIA GILBERT MSE 130 NL 00:56:02 10,9 511 00:55:46
596 117 BONAFOS ROMAIN MV1 172 PEROLS FOOTING 00:56:04 10,9 512 00:55:48
597 421 GERVAIS JEAN MARC MV3 42   00:56:04 10,9 513 00:55:49
598 1064 FLANDIN JEAN GABRIEL MV1 173 NL 00:56:08 10,9 514 00:55:25
599 77 BATAILLE THIBAULT MSE 131   00:56:08 10,9 515 00:55:49
600 430 GIL PATRICK MV2 126 ATSCAF 13 ST VICTORET 00:56:09 10,9 516 00:55:47
601 428 GIL ALEXIA FES 2 ATSCAF 13 ST VICTORET 00:56:09 10,9 85 00:55:47
602 556 LAQUERRIERE GÉRALD MV2 127 COURIR A CAISSARGUES 00:56:11 10,9 517 00:56:07
603 1083 COURTOIS JEAN KLEBERT MV2 128 NL 00:56:12 10,9 518 00:55:23
604 703 NICHLI JACQUES MV4 7 JOGGING CASTELNAU 00:56:13 10,9 519 00:55:58
605 119 BONJOUR ALAIN MV3 43   00:56:16 10,9 520 00:56:00
606 784 PREVOT SEBASTIEN MSE 132 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:56:17 10,9 521 00:55:54
607 936 TREILLE FERNAND MV3 44 course des tonnels 00:56:20 10,9 522 00:55:54
608 1154 DEMEYER AGNES FV1 32 NL 00:56:21 10,9 86 00:55:30
609 793 RACE FLORINDA FV1 33 EVA VAUVERT 00:56:21 10,9 87 00:56:19
610 1155 CHARBONNIER CLAIRE FV1 34 NL 00:56:22 10,9 88 00:55:30
611 1038 ALIGER JEAN-EMMANUEL MSE 133 BENFICA 00:56:22 10,9 523 00:55:41
612 1131 SIMEOW ANNIE FV2 15 NL 00:56:24 10,9 89 00:56:13
613 193 CASTELLON SYLVAIN MV2 129   00:56:24 10,9 524 00:55:58
614 79 BAUD FLORENCE FSE 34   00:56:24 10,9 90 00:55:47
615 611 MACQUET MARIE FV2 16 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:56:25 10,8 91 00:56:14
616 418 GENDREAU SYLVIE FSE 35 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:56:27 10,8 92 00:56:20
617 899 SUREL AMELIE FSE 36   00:56:30 10,8 93 00:56:18
618 180 CARITEY LUCIE FSE 37 Le teil court 00:56:31 10,8 94 00:56:28
619 1175 NICOLAI PASCAL MV1 174 NL 00:56:32 10,8 525 00:55:56
620 355 FALCONNIER MICHELE FV3 4 Courir ensemble le Grau du Roi 00:56:32 10,8 95 00:56:24
621 1101 COUDERC FLORIANE FV1 35 COURIR A VAUVERT 00:56:33 10,8 96 00:56:24
622 822 ROBERT JACQUES MV2 130 VAUVERT 00:56:34 10,8 526 00:55:52
623 381 FOLLET FRANK MV1 175 TEAM GARDINCOURT 00:56:42 10,8 527 00:55:53
624 78 BATAILLEY JEAN PHILIPPE MV3 45   00:56:45 10,8 528 00:56:09
625 341 DURET CHRISTIAN MV3 46 INDEPENDANT 00:56:45 10,8 529 00:56:16
626 54 BACCAR AIDA FV1 36 NIMES 00:56:46 10,8 97 00:56:31
627 401 GARCIA CORINNE FV1 37 COURIR A VAUVERT 00:56:47 10,8 98 00:56:39
628 836 ROUQUETTE SANDRINE FV2 17 COURIR A VAUVERT 00:56:47 10,8 99 00:56:40
629 264 CRUCQ DOMINIQUE MV2 131 MC NIMES 00:56:47 10,8 530 00:56:10
630 827 RODRIGUEZ VINCENTE FV1 38 FAN RUN 00:56:49 10,8 100 00:56:37
631 991 CARREAU SARAH FCA 1 COURIR AVEC SARAH 00:56:50 10,8 101 00:56:50
632 45 ASSALI GUILLAUME MSE 134 Le sourire de Capucine 00:56:52 10,8 531 00:55:58
633 129 BOSQUIER MIREILLE FV4 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:56:57 10,7 102 00:56:48
634 75 BASTIDE FREDERIC MV1 176   00:57:01 10,7 532 00:56:51
635 445 GIRON ANTOINE MSE 135   00:57:02 10,7 533 00:56:56
636 393 FRAISSINET RAYMOND MV3 47 ACRA ARLES 00:57:03 10,7 534 00:56:41
637 1052 GODIN MONIQUE FV2 18 CEA Beauvoisin 00:57:05 10,7 103 00:56:26
638 338 DUPRÉ GUY MV2 132   00:57:07 10,7 535 00:56:37
639 513 JAFFUEL WILFRIED MSE 136   00:57:07 10,7 536 00:56:09
640 124 BORDES DAVID MV1 177   00:57:08 10,7 537 00:56:28
641 894 SOUCHET CHARLES MV2 133   00:57:08 10,7 538 00:57:02
642 179 CARBALLIDO BORIS MSE 137   00:57:09 10,7 539 00:56:09
643 974 VIGNAL JOSIAN MV3 48 ASSP VERGEZE 00:57:09 10,7 540 00:56:54
644 772 PORTE MÉLANIE FSE 38 ASSP VERGEZE 00:57:09 10,7 104 00:56:35
645 246 CONORT CINDY FSE 39   00:57:10 10,7 105 00:56:10
646 1071 ALIAS GREGOIRE MV1 178 TC CLARENSAC 00:57:12 10,7 541 00:56:40
647 682 MORANT SYLVIE FV2 19 SMA 00:57:14 10,7 106 00:57:03
648 986 YBANEZ EMILIE FSE 40   00:57:15 10,7 107 00:57:04
649 582 LEGAT FREDERIC MSE 138   00:57:15 10,7 542 00:57:04
650 664 MILHAN CÉLINE FV1 39   00:57:16 10,7 108 00:56:39
651 1130 OLASCUACIA CHRISTOPHE MV2 134 NL 00:57:21 10,7 543 00:56:36
652 256 COULON CÉDRIK MV1 179 Ambrussum Team Nature 00:57:27 10,7 544 00:57:05
653 956 VERDIER MIREILLE FV1 40 COURIR A AIGUES MORTES 00:57:27 10,7 109 00:56:42
654 940 TRULLU CATHERINE FV2 20 SOMMIERES ATHLETISME 00:57:28 10,6 110 00:56:38
655 501 HOSTAUX ERIC MV2 135   00:57:28 10,6 545 00:56:52
656 1180 JAMOT JEAN PAUL MV3 49 NL 00:57:31 10,6 546 00:57:27
657 1164 HOUÏEZ JOSIANE FV2 21 NL 00:57:35 10,6 111 00:57:26
658 868 SCHMITT MICHEL MV3 50 JOGGING CASTELNAU 00:57:35 10,6 547 00:56:42
659 477 GUYOT AURELIE FSE 41   00:57:36 10,6 112 00:56:58
660 154 BROUSSE GERARD MV2 136 JOGGING CASTELNAU 00:57:36 10,6 548 00:56:41
661 354 FACHEAUX JULIEN MSE 139 team amiens 00:57:41 10,6 549 00:57:08
662 254 COSTA PIERRE MV2 137   00:57:42 10,6 550 00:57:29
663 707 NISSARD GUILLAUME MV1 180 COURIR A VAUVERT 00:57:43 10,6 551 00:57:27
664 176 CANOVAS ROBERT MV1 181 Castor Vébron 00:57:44 10,6 552 00:56:51
665 243 COMPTIER MAGALI FSE 42   00:57:45 10,6 113 00:57:29
666 708 NISSARD VINCENT MV1 182   00:57:45 10,6 553 00:57:30
667 739 PELLERANO CHRISTOPHE MV2 138   00:57:49 10,6 554 00:56:58
668 559 LAUGIER INES FV1 41   00:57:50 10,6 114 00:57:38
669 540 LACOSTE ANOUCHKA FSE 43 SUSSARGUES EVASION 00:57:51 10,6 115 00:57:34
670 779 POULY CORINNE FV2 22 CASTRIES RUNNING CLUB 00:57:51 10,6 116 00:57:08
671 157 BRUN CORINNE FV1 42   00:57:52 10,6 117 00:57:35
672 1032 BENAIGES ISABELLE FV1 43 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 00:57:53 10,6 118 00:57:00
673 896 SOUSSANA JACQUES MV4 8   00:57:58 10,6 555 00:57:57
674 266 CUCURULLO VANESSA FV1 44   00:58:00 10,6 119 00:57:09
675 546 LAHAYE XAVIER MSE 140 COURIR A VAUVERT 00:58:04 10,5 556 00:57:55
676 283 DEBAILLIE ANNE FV1 45 JOGGING CASTELNAU 00:58:08 10,5 120 00:57:18
677 140 BOURQUIN CHRISTOPHE MV2 139   00:58:09 10,5 557 00:57:21
678 485 HARVOIS GUILLAUME MV1 183   00:58:11 10,5 558 00:57:17
679 66 BARRE REMY MV2 140 3 PILIERS NIMES 00:58:17 10,5 559 00:57:41
680 499 HERNANDEZ NICOLAS MSE 141   00:58:18 10,5 560 00:57:37
681 363 FELIX FREDDY MV3 51 pas de club 00:58:19 10,5 561 00:58:02
682 605 LOURY MARIE FSE 44 MARC 34 00:58:21 10,5 121 00:58:09
683 399 GAMBE STEPHANE MV2 141 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:21 10,5 562 00:58:11
684 934 TRAZIC ANNE-MARIE FV3 5 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:58:22 10,5 122 00:58:06
685 272 DA COSTA ANTHONY MV1 184   00:58:24 10,5 563 00:57:53
686 890 SMIL EMMA FSE 45   00:58:25 10,5 123 00:57:49
687 174 CAMUS CAROL FV1 46 FOS OLYMPIQUE CLUB 00:58:26 10,5 124 00:58:03
688 823 ROCHE CHRISTIAN MV3 52 Velo club TCN 00:58:26 10,5 564 00:58:26
689 175 CAMUS CHRISTOPHE MV1 185 FOS OLYMPIQUE CLUB 00:58:26 10,5 565 00:58:05
690 530 JOURDAN ROMAIN MV1 186 Salinelles 00:58:28 10,5 566 00:58:23
691 983 VIVIA LAURENT MV1 187   00:58:28 10,5 567 00:57:43
692 930 TOPORENKO CECILE FSE 46 MC NIMES 00:58:28 10,5 125 00:57:46
693 735 PEIS NADEGE FV1 47 COURIR A VAUVERT 00:58:28 10,5 126 00:58:13
694 359 FAURE CYRIL MV1 188 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:29 10,5 568 00:58:05
695 92 BERRUS CORALIE FV2 23 COURIR A VAUVERT 00:58:31 10,5 127 00:58:12
696 263 CRIADO GWLADYS FSE 47   00:58:32 10,5 128 00:58:05
697 1153 RIPETTI STEPHANE MV1 189 NL 00:58:33 10,5 569 00:57:42
698 548 LALANNE GUILLAUME MV1 190 CRC Castries Running Club 00:58:34 10,4 570 00:57:53
699 950 VAN LE WYLLIAMS MV3 53   00:58:36 10,4 571 00:58:36
700 461 GRANON MIREILLE FV1 48 Courir ensemble le Grau du Roi 00:58:36 10,4 129 00:58:09
701 404 GARCIA ROBERT MV2 142   00:58:36 10,4 572 00:58:21
702 857 SALOME ALAIN MV2 143 COURIR A CAISSARGUES 00:58:38 10,4 573 00:58:23
703 992 VAN WELDEN OLIVIER MV1 191 CROCO AIRAIN NIMES 00:58:39 10,4 574 00:58:00
704 689 MOULLEC GERARD MV3 54 MC NIMES 00:58:40 10,4 575 00:58:03
705 369 FERNANDEZ STÉPHANIE FSE 48 MC NIMES 00:58:40 10,4 130 00:57:58
706 942 TURCO ANTOINE MV1 192   00:58:43 10,4 576 00:57:49
707 187 CARTIER EMMANUEL MV1 193   00:58:46 10,4 577 00:57:52
708 599 LOPEZ CINDY FSE 49 LA FOULEE MEYNOISE 00:58:47 10,4 131 00:58:36
709 188 CARTIER JEAN MV1 194   00:58:47 10,4 578 00:57:53
710 18 ALACCHI MARJORIE FSE 50 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:48 10,4 132 00:58:24
711 459 GRANAT MURIEL FV2 24 PRIVAS RVR 00:58:48 10,4 133 00:58:29
712 486 HAZZA AHMED MV3 55 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:48 10,4 579 00:58:05
713 941 TURCHET GUY MV2 144   00:58:49 10,4 580 00:57:56
714 949 VALLOIS ALICIA FSE 51 Lunel athlétisme 00:58:50 10,4 134 00:58:37
715 547 LALANNE CATHERINE FV1 49 CRC Castries Running Club 00:58:50 10,4 135 00:58:08
716 111 BOILEAU PATRICIA FV3 6 COURIR A VAUVERT 00:58:51 10,4 136 00:58:43
717 880 SERRE JEAN-CHRISTOPHE MV1 195   00:58:52 10,4 581 00:58:32
718 913 TER SCHIPHORST OLIVIER MSE 142   00:58:53 10,4 582 00:58:20
719 520 JEANNEL DELPHINE FSE 52   00:58:53 10,4 137 00:58:31
720 891 SOLINAS GREGOIRE MSE 143 GALLIA club QUISSAC 00:58:54 10,4 583 00:58:22
721 1089 BRUNEL ELEONORE FSE 53 CRCOS TRIATHLON 00:59:02 10,4 138 00:58:24
722 694 NADAL GEOFFREY MSE 144   00:59:05 10,4 584 00:58:54
723 883 SEVERAC VALÉRIE FSE 54 les coureurs de l'éolienne clapiers 00:59:06 10,4 139 00:58:10
724 695 NADAL GUY MV2 145   00:59:07 10,3 585 00:58:58
725 996 BERTET MURIEL FV1 50 COURIR A BEAUCAIRE 00:59:09 10,3 140 00:58:50
726 743 PERCET MARJORIE FSE 55   00:59:12 10,3 141 00:58:24
727 825 ROCHER DANIEL MV1 196 COURIR AVEC SARAH 00:59:14 10,3 586 00:58:46
728 977 VIGOUROUX LAURE FSE 56   00:59:14 10,3 142 00:58:40
729 616 MAGGIA GEORGES MV2 146   00:59:15 10,3 587 00:58:46
730 412 GAULTIER DELPHINE FV1 51   00:59:17 10,3 143 00:58:31
731 1029 BELLARD ERIC MV1 197   00:59:18 10,3 588 00:58:30
732 709 NOEL CORINNE FV2 25 MC NIMES 00:59:18 10,3 144 00:59:06
733 923 THOMAS JUSTINE FES 3   00:59:19 10,3 145 00:58:55
734 165 CABO CHRISTINE FV2 26 aigues mortes 00:59:27 10,3 146 00:59:16
735 912 TEISSIER SYLVIE FV1 52   00:59:28 10,3 147 00:59:23
736 607 LOZINGUEZ ANTHONY MSE 145   00:59:29 10,3 589 00:59:12
737 819 RIMBAUD JEAN-PHILIPPE MV1 198   00:59:40 10,3 590 00:58:49
738 98 BERTINARIA LAURENT MV1 199   00:59:41 10,3 591 00:58:46
739 613 MADAR SAMMY MV1 200   00:59:42 10,2 592 00:58:47
740 1001 FANGIER PATRICK MV3 56 COURIR À ST FLOUR DE MERCOIRE 00:59:46 10,2 593 00:59:19
741 818 RIGAUX NATHALIE FV1 53   00:59:47 10,2 148 00:59:26
742 720 OGIER SOPHIE FV1 54 PEROLS FOOTING 00:59:47 10,2 149 00:59:23
743 32 ANDRE FRANCIS MV2 147 ARLES ATHLETISME 00:59:48 10,2 594 00:59:14
744 196 CATTEAU NATACHA FV1 55   00:59:48 10,2 150 00:59:04
745 1049 MULLER ARTHUR MJU 18 CEA Beauvoisin 00:59:50 10,2 595 00:59:09
746 1023 PALLARES-HUGONNET JULIANA FV1 56 MANDUEL METROPLOE MARATHON 00:59:52 10,2 151 00:59:27
747 1072 BELLANGER ERIC MV3 57 NL 00:59:57 10,2 596 00:59:00
748 279 DASSONVILLE YVES MV3 58   01:00:01 10,2 597 00:59:34
749 137 BOURGUIGNON JEAN MV5 1 CA BEAUCAIRE 01:00:04 10,2 598 00:59:55
750 590 LETESSIER ANDRÉ MV3 59 JOGGING CASTELNAU 01:00:08 10,2 599 00:59:14
751 63 BARGETON MICHEL MV2 148 BMA BAGNOLS/CEZE 01:00:16 10,2 600 01:00:09
752 938 TRESSIERES CORINNE FV2 27 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:00:19 10,1 152 00:59:44
753 594 LLACER CHRISTELLE FV1 57 COURIR A VAUVERT 01:00:19 10,1 153 01:00:00
754 39 ARJOL MAGUELONNE FV1 58 LES FOULEES PRADEENNES 01:00:23 10,1 154 01:00:23
755 1062 CHANCEL BRIGITTE FV2 28 NL 01:00:23 10,1 155 00:59:39
756 937 TREMBLAY CATHY FV3 7 JOGGING CASTELNAU 01:00:28 10,1 156 00:59:51
757 960 VERRECCHIA ESTELLE FV1 59 courir club Aigues-Mortes 01:00:29 10,1 157 00:59:45
758 280 DASVIT NATHAN MCA 14   01:00:31 10,1 601 00:59:32
759 658 MESSINES THIERRY MV2 149   01:00:32 10,1 602 00:59:57
760 17 AGRANATT CYRIL MV1 201   01:00:38 10,1 603 00:59:54
761 1021 BOSPHORE CORINNE FV1 60 CAP MELGUEIL 01:00:43 10,1 158 00:59:58
762 148 BRAY PHILIPPE MV3 60   01:00:57 10 604 00:59:58
763 838 ROUSSET ANNE SOPHIE FV1 61   01:01:00 10 159 01:00:12
764 529 JOUBERT MARIE FV3 8   01:01:01 10 160 01:00:38
765 997 BERTET JEAN-PIERRE MV1 202 COURIR A BEAUCAIRE 01:01:08 10 605 01:00:49
766 300 DESCLOZEAUX ARMELLE FV1 62 LA FOULEE MEYNOISE 01:01:10 10 161 01:00:58
767 958 VERGNET ARIANE FV1 63 AC2A 01:01:13 10 162 01:00:35
768 1097 MONTALBAN NATACHA FV2 29 COURIR A VAUVERT 01:01:20 10 163 01:01:02
769 438 GINESTOUX BLANDINE FSE 57 SCL 01:01:21 10 164 01:01:06
770 440 GINESTOUX MARC MV3 61   01:01:21 10 606 01:01:07
771 748 PETIT ALEXANDRA FV1 64 AC2A 01:01:25 10 165 01:00:53
772 916 THEROND PAULINE FSE 58   01:01:30 9,9 166 01:00:31
773 580 LEDER SEBASTIEN MSE 146   01:01:31 9,9 607 01:00:32
774 1193 VANACLOY MURIEL FV3 9 NL 01:01:35 9,9 167 01:01:15
775 684 MORIERAS DIDIER MV1 203   01:01:37 9,9 608 01:00:51
776 994 FAREH JEANNETTE FV2 30 SOMMIERES ATHLETISME 01:01:39 9,9 168 01:00:48
777 23 ALESSANDRINI CHRISTIAN MV3 62 JOGGING CLUB MARTIGUES 01:01:39 9,9 609 01:00:50
778 758 PILLE ERIC MV2 150 ECLR MARATHON 01:01:40 9,9 610 01:01:29
779 93 BERRUS ERIC MV2 151 COURIR A VAUVERT 01:01:41 9,9 611 01:01:41
780 108 BLEYS THIERRY MV1 204   01:01:43 9,9 612 01:00:53
781 247 CONTRERAS STEPHAN MV1 205   01:01:44 9,9 613 01:00:47
782 248 CONTRERAS SYLVIE FV1 65   01:01:45 9,9 169 01:00:48
783 1014 BOURGEOIS JEAN PAUL MV3 63 AC2A 01:01:50 9,9 614 01:01:20
784 53 AZAIS DENIS MV1 206 ELECTRON LIBRE 01:01:51 9,9 615 01:01:31
785 888 SIOLY PIERRE MV1 207   01:01:51 9,9 616 01:01:17
786 331 DUFOUR ANNABELLE FV1 66 LES FOULEES PRADREENNES 01:01:52 9,9 170 01:01:50
787 118 BONET DENIS MV3 64   01:01:52 9,9 617 01:01:18
788 213 CHAUDESAYGUES HUGO MJU 19 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:01:54 9,9 618 01:01:32
789 69 BARRIERE MARIE CLAUDE FV3 10   01:01:59 9,9 171 01:01:26
790 103 BIBIA PASCALE FV2 31   01:01:59 9,9 172 01:01:26
791 432 GIL THIERRY MV2 152 CAP SAINT GÉLY 01:02:02 9,9 619 01:01:59
792 756 PIELLER ANGELIQUE FV1 67   01:02:02 9,9 173 01:01:55
793 539 LA-MESTA ISABELLE FV3 11 MC NIMES 01:02:03 9,9 174 01:01:27
794 697 NEMOZ AGNÈS FSE 59 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:02:04 9,9 175 01:01:53
795 100 BESOMBES NATHALIE FV1 68 TEAM OCR BULKPOWDERS 01:02:05 9,9 176 01:01:50
796 109 BLIARD ISABELLE FV1 69 COURIR A BEAUCAIRE 01:02:11 9,8 177 01:01:52
797 299 DERREUX LAURIANNE FSE 60 Team Caïus Céplus 01:02:11 9,8 178 01:01:17
798 728 PAQUEREAU BÉATRICE FSE 61   01:02:13 9,8 179 01:01:26
799 1027 LAPORTE CECILE FSE 62   01:02:17 9,8 180 01:01:30
800 357 FARINES BERNARD MV2 153   01:02:18 9,8 620 01:01:23
801 901 SUZZY MARIE FRANÇOISE FV2 32 SAINT CHRISTOL AC 01:02:19 9,8 181 01:01:30
802 787 PUECH CÉLINE FV1 70   01:02:22 9,8 182 01:01:32
803 570 LE GOFF LAURENT MV1 208 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:02:23 9,8 621 01:02:23
804 307 DHOOGE CHRISTOPHE MV2 154   01:02:25 9,8 622 01:01:27
805 1112 GUYOT BOUYER ISABELLE FV2 33 NL 01:02:27 9,8 183 01:02:23
806 1176 LAFONT CHRISTIAN MV3 65 NL 01:02:30 9,8 623 01:02:11
807 494 HENRY LIONEL MV2 155 courrir tranquille 01:02:31 9,8 624 01:01:48
808 466 GREFFULHE EMMANUELLE FV1 71   01:02:32 9,8 184 01:02:24
809 722 ORENES JEAN-JOSEPH MV1 209 courir tranquille restinclieres 01:02:32 9,8 625 01:01:50
810 235 COLIN OLIVIER MV1 210   01:02:34 9,8 626 01:02:16
811 271 D'HARBOULLÉ JACQUES MV4 9 courir a vauvert 01:02:36 9,8 627 01:02:06
812 1145 LOCATELLI BRUNO MV2 156 NL 01:02:38 9,8 628 01:01:53
813 725 PAGANO THIERRY MV2 157   01:02:40 9,8 629 01:01:55
814 1146 DUPUIS ALIZE FSE 63 NL 01:02:42 9,8 185 01:02:35
815 1195 CATHALA EMILIE FSE 64 NL 01:02:43 9,8 186 01:02:43
816 310 DI CASTRI ALBERTO MV2 158   01:02:44 9,8 630 01:02:00
817 687 MOSCA BERNARD MV1 211 CAP MELGUEIL 01:02:44 9,8 631 01:01:57
818 975 VIGNAL LEA FSE 65 MC NIMES 01:02:44 9,8 187 01:02:08
819 858 SALVI STEPHANE MV1 212   01:02:45 9,8 632 01:02:31
820 924 THOMAS STÉPHANIE FV1 72 JOGGING CASTELNAU 01:02:47 9,7 188 01:01:55
821 1013 PACREAU SYLVAIN MV1 213 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:02:47 9,7 633 01:02:22
822 303 DESIMEUR THIBAUD MSE 147   01:02:49 9,7 634 01:02:01
823 932 TOZZI STEPHANIE FV1 73 Team trail Spirit 01:02:59 9,7 189 01:02:28
824 919 THOMAS CHRISTINE FV2 34   01:03:00 9,7 190 01:02:38
825 1026 THOMAS SYLVAIN MV2 159   01:03:01 9,7 635 01:02:39
826 1102 DUBOURD ANNE SOPHIE FSE 66 NL 01:03:02 9,7 191 01:02:38
827 1063 CARRIERE LUCIEN MV3 66 NL 01:03:03 9,7 636 01:02:17
828 19 ALANDE PATRICE MV2 160   01:03:04 9,7 637 01:02:41
829 597 LOCECERE STEPHANIE FV1 74 AC2A 01:03:04 9,7 192 01:02:28
830 745 PEREZ MURIEL FV1 75 COURIR A VAUVERT 01:03:07 9,7 193 01:02:48
831 228 CLAVEL COLETTE FV3 12 LUNEL 01:03:09 9,7 194 01:02:30
832 1050 MULLER HENRI PIERRE MV2 161 CEA Beauvoisin 01:03:16 9,7 638 01:02:36
833 1053 ROUVIER LYDIE FSE 67 CEA Beauvoisin 01:03:16 9,7 195 01:02:37
834 701 NEVADO CHRISTOPHE MV2 162 Courir Tranquille Restinclièress 01:03:17 9,7 639 01:02:31
835 210 CHARTIER EMILIE FSE 68   01:03:20 9,7 196 01:03:10
836 197 CAVALIER STEPHANIE FV1 76   01:03:20 9,7 197 01:02:38
837 1041 CHLAKHOFF LIONEL MV3 67 LES 1000 PATTES DU PONTET 01:03:21 9,7 640 01:03:21
838 578 LECHNER MARIE FV3 13 AC2A 01:03:24 9,7 198 01:02:51
839 340 DURAND SERGE MV2 163   01:03:25 9,7 641 01:03:21
840 660 MEYNAUD SYLVIE FV1 77 JECOURSTOUJOURS 01:03:25 9,6 199 01:02:24
841 765 PLISSON JEAN-MICHEL MV3 68 JECOURSTOUJOURS 01:03:25 9,6 642 01:02:23
842 343 EHRHARD HELENE FV2 35 WELLNESS-CLUB 01:03:30 9,6 200 01:03:22
843 476 GUIRAND CHRISTINE FV2 36 ELECTRON LIBRE 01:03:32 9,6 201 01:02:48
844 625 MANZANERA MATTHIEU MSE 148   01:03:35 9,6 643 01:02:39
845 437 GIMENEZ CLAUDINE FV2 37   01:03:35 9,6 202 01:02:51
846 874 SELLEZ SABRINA FSE 69   01:03:38 9,6 203 01:02:42
847 879 SERRE AUDREY FV1 78   01:03:39 9,6 204 01:03:22
848 342 DUSSERRE ALINE FV2 38   01:03:39 9,6 205 01:03:17
849 1181 BENOIT NICOLAS MV1 214 NL 01:03:40 9,6 644 01:03:28
850 681 MONTY CECILE FV1 79   01:03:52 9,6 206 01:03:14
851 985 WALLET EVA FSE 70   01:03:54 9,6 207 01:03:35
852 41 ARNAUD EMMANUEL MV1 215 ARNAUD 01:03:55 9,6 645 01:03:14
853 851 SAGET KARINE FSE 71   01:03:58 9,6 208 01:03:27
854 604 LOUIS ANTHONY MSE 149   01:04:01 9,6 646 01:03:53
855 603 LOUIS ALEXIA FSE 72   01:04:01 9,6 209 01:03:53
856 202 CHAGGAR MICKAEL MSE 150   01:04:01 9,6 647 01:03:35
857 400 GARCIA CLAUDE MV3 69   01:04:05 9,5 648 01:03:36
858 1123 ANDRE JEAN LUC MV2 164 NL 01:04:06 9,5 649 01:03:29
859 749 PETITGAS CELINE FV1 80   01:04:07 9,5 210 01:03:12
860 65 BARRAU FRÉDÉRIC MV1 216   01:04:08 9,5 650 01:03:26
861 514 JAKSIC SANDRA FV1 81   01:04:08 9,5 211 01:03:26
862 523 JOLI VALERIE FV1 82   01:04:08 9,5 212 01:03:49
863 169 CAIANO MARIE FV2 39 LUNEL ATHLÉTISME 01:04:10 9,5 213 01:04:07
864 927 TIMOFTI MICHEL MV2 165 SMA 01:04:16 9,5 651 01:03:27
865 82 BAVENCOFF MARTINE FV2 40   01:04:21 9,5 214 01:04:01
866 413 GAUREL SABINE FSE 73   01:04:24 9,5 215 01:03:31
867 755 PICARD BERANGERE FSE 74   01:04:24 9,5 216 01:03:32
868 655 MERHOUNI LILA FSE 75 RCC 01:04:25 9,5 217 01:03:45
869 464 GRAVIER SANDRA FSE 76 RCC 01:04:25 9,5 218 01:03:46
870 218 CHERINO OLIVARI NATHALIE FV1 83 JOGGING CASTELNAU 01:04:26 9,5 219 01:03:35
871 143 BOUTERIN SANDIE FV1 84 RCC runners club de la crau 01:04:27 9,5 220 01:03:47
872 840 ROUVEYRE YVON MV3 70 scac 01:04:32 9,5 652 01:04:14
873 712 NOUGAILLAC VERONIQUE FSE 77 Trail Entre Elles 01:04:32 9,5 221 01:04:02
874 62 BARDELLA GHISLAINE FV2 41 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:04:34 9,5 222 01:03:51
875 909 TAULEIGNE AUDREY FSE 78   01:04:37 9,5 223 01:03:40
876 778 POUGET JEROME MV1 217   01:04:43 9,5 653 01:04:30
877 308 DHOOGE JOELLE FV1 85   01:04:44 9,5 224 01:03:46
878 791 RABALLAND GAEL MV1 218   01:04:46 9,4 654 01:03:58
879 107 BLANC-JUANOLE ANNIE FV3 14 JOGGING CASTELNAU 01:04:49 9,4 225 01:03:56
880 702 NGUYEN THE NICOLAS MV1 219   01:04:49 9,4 655 01:04:03
881 1106 ROCHOTE CEDRIC MV1 220 NL 01:04:54 9,4 656 01:04:19
882 1107 ROCHETTE CECILE FV1 86 NL 01:04:55 9,4 226 01:04:20
883 250 CORMIER JEAN MICHEL MV3 71   01:04:58 9,4 657 01:04:04
884 850 SABATIER MARIE-JEANNE FV2 42 WELLNESS-CLUB 01:04:58 9,4 227 01:04:50
885 116 BOLUT VIRGINIE FV2 43   01:04:59 9,4 228 01:04:26
886 688 MOULIS JEAN-PHILIPPE MV2 166   01:05:03 9,4 658 01:04:38
887 467 GROS CHRISTELLE FV1 87   01:05:06 9,4 229 01:04:22
888 620 MALIGE ELODIE FSE 79 Running Club Bouillargues Métropole 01:05:07 9,4 230 01:04:11
889 767 PONS ISABELLE FV2 44 MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:07 9,4 231 01:05:03
890 349 FABRE BERNARD MV3 72   01:05:08 9,4 659 01:04:45
891 814 REY VINCENT MV1 221   01:05:09 9,4 660 01:04:20
892 910 TAVERNIER BERTRAND MV2 167 COURIR A CAISSARGUES 01:05:10 9,4 661 01:04:20
893 288 DELANNOY BERNADETTE FV4 2 AC ALES 01:05:10 9,4 232 01:04:41
894 817 RIEU PATRICE MV2 168 LES BASKETS FUMANTES 01:05:10 9,4 662 01:04:19
895 632 MARTIN AUDE FV1 88   01:05:11 9,4 233 01:04:14
896 944 URBAN JEROME MV1 222   01:05:12 9,4 663 01:04:13
897 1078 GREGOIRE ARNAUD MCA 15 NL 01:05:13 9,4 664 01:04:37
898 491 HEITZ ISABELLE FV1 89   01:05:24 9,4 234 01:04:47
899 1024 LARGEAUD MARIE FSE 80   01:05:25 9,4 235 01:04:37
900 326 DUBUS EMILIE FSE 81   01:05:30 9,3 236 01:04:36
901 989 ZIDANE SAFIA FV1 90 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:05:33 9,3 237 01:04:38
902 1087 MILLOT CHANTAL FV3 15 NL 01:05:35 9,3 238 01:05:14
903 588 LEROY ISABELLE FV1 91 NIMES MARATHON 01:05:40 9,3 239 01:04:50
904 97 BERTHALON PATRICK MV3 73   01:05:40 9,3 665 01:05:40
905 1161 GARCIA CHRISSY FSE 82 NL 01:05:46 9,3 240 01:04:54
906 211 CHATARD CHRISTIAN MV4 10 GANGES COURT 01:06:02 9,3 666 01:05:22
907 31 ANCETTE MARTINE FV2 45 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:06:03 9,3 241 01:05:42
908 877 SERRE ALAIN MV4 11 GANGES COURT 01:06:04 9,3 667 01:05:32
909 884 SIAM VIRGINIE FV1 92 JOGGING CASTELNAU 01:06:08 9,3 242 01:05:17
910 328 DUCELIER FLORENCE FV1 93   01:06:19 9,2 243 01:05:21
911 1047 MESSAGER CHRISTEL FV1 94 LES 1000 PATTES DU PONTET 01:06:19 9,2 244 01:05:38
912 544 LAGNY MALORY FV1 95 JOGGING CASTELNAU 01:06:23 9,2 245 01:05:31
913 698 NERVET MELANIE FSE 83 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:06:26 9,2 246 01:05:30
914 441 GIRAUDO PASCAL MV1 223   01:06:27 9,2 668 01:06:01
915 904 TAIBI CATHY FSE 84   01:06:28 9,2 247 01:05:41
916 274 DALAT JEAN PIERRE MV2 169   01:06:28 9,2 669 01:05:41
917 64 BARGETON PASCALE FV2 46   01:06:31 9,2 248 01:06:24
918 277 DASSONVILLE CHARLES MSE 151   01:06:38 9,2 670 01:05:41
919 257 COURTAUD ROMAIN MSE 152   01:06:38 9,2 671 01:06:02
920 659 MEYNARD FRANCOIS MV1 224 COURIR A VAUVERT 01:06:40 9,2 672 01:06:18
921 953 VELOT NICOLE FV3 16 MC NIMES 01:06:42 9,2 249 01:06:05
922 526 JONQUET LISYA FV2 47 MC NIMES 01:06:42 9,2 250 01:06:26
923 830 ROMANI BERNARD MV1 225   01:06:49 9,2 673 01:06:08
924 1015 DUMAS MURIEL FV1 96 CASTRIES RUNNING CLUB 01:06:51 9,2 251 01:06:30
925 268 CUSSEY PATRICK MV1 226   01:06:56 9,1 674 01:06:24
926 120 BONNEFOY DIDIER MV2 170   01:06:56 9,1 675 01:06:36
927 314 DONATI LEA FV2 48 COURIR A VAUVERT 01:06:57 9,1 252 01:06:40
928 855 SALFATI YVANN MSE 153   01:06:57 9,1 676 01:06:20
929 928 TINLAND SOPHIE FV2 49 courir ensemble le Grau du Roi 01:07:02 9,1 253 01:06:20
930 189 CARTILLIER MICKAEL MSE 154   01:07:04 9,1 677 01:06:09
931 483 HANQUEZ ANNE FV1 97   01:07:04 9,1 254 01:06:21
932 732 PASULA DAMIEN MSE 155   01:07:05 9,1 678 01:06:09
933 926 TIMOFTI CAROLE FV2 50   01:07:07 9,1 255 01:06:19
934 545 LAGROST SEVERINE FV1 98   01:07:12 9,1 256 01:06:29
935 1079 LEPHAY ANGELIQUE FV1 99 NL 01:07:12 9,1 257 01:06:29
936 324 DUBOIS LEBSIR CATHERINE FV2 51   01:07:14 9,1 258 01:07:09
937 644 MAUFROID ALAIN MV2 171 Team Tavel 01:07:16 9,1 679 01:06:43
938 645 MAUFROID MELYNDA FV1 100 Team Tavel 01:07:17 9,1 259 01:06:43
939 1135 BLANCHARD SANDRINE FV1 101 NL 01:07:19 9,1 260 01:06:36
940 802 RAYNAUD MATTHIEU MV1 227   01:07:20 9,1 680 01:06:23
941 801 RAYNAUD CELINE FV1 102 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:07:20 9,1 261 01:06:24
942 208 CHARPENTIER FRANCIS MV3 74   01:07:21 9,1 681 01:06:46
943 670 MOINEREAU SERGE MV2 172 ALAJM SAINT GILLES 01:07:31 9,1 682 01:06:40
944 448 GOMIS MICHEL MV2 173 TENNIS CLUB DE MARGUERITTES 01:07:35 9,1 683 01:07:06
945 981 VILLON LAETITIA FV1 103   01:07:48 9 262 01:06:58
946 962 VEZIAND MARIANE FV2 52   01:07:49 9 263 01:07:25
947 963 VEZIAND OLIVIER MV1 228   01:07:50 9 684 01:07:23
948 915 THELU JENNIFER FSE 85   01:07:51 9 264 01:07:34
949 284 DEBAQUE FRÉDERIQUE FV2 53 RCC runners club de la crau 01:07:56 9 265 01:07:16
950 1040 BRESSY JOSETTE FV4 3 LES 1000 PATTES DU PONTET 01:08:03 9 266 01:07:21
951 1140 DOUSSAN ROBERT MV3 75 NL 01:08:12 9 685 01:07:33
952 311 DIB HAKIM MV2 174 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 01:08:13 9 686 01:07:24
953 971 VIDAL MÉLANIE FSE 86 COURIR A BEAUCAIRE 01:08:26 8,9 267 01:07:41
954 84 BÉATRIX PHILIPPE MV2 175 AC ST REMY 01:08:36 8,9 687 01:08:03
955 496 HERBAU CAROLINE FSE 87   01:08:55 8,9 268 01:08:10
956 978 VILLEFRANQUE SHIRLEY FSE 88   01:08:55 8,9 269 01:08:46
957 287 DELAFONT CORINE FV2 54 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:08:58 8,9 270 01:08:03
958 521 JEZOUIN NATHALIE FV1 104   01:09:02 8,9 271 01:08:53
959 463 GRAUX PATRICIA FV1 105   01:09:04 8,9 272 01:08:37
960 612 MADAR NATHALIE FV1 106   01:09:04 8,9 273 01:08:09
961 863 SANDOZ JACQUELINE FV2 55   01:09:05 8,9 274 01:08:16
962 49 AVOT ISABELLE FV3 17 AIX ATHLE PROVENCE 01:09:10 8,8 275 01:08:55
963 1119 GERSPACHER YVES MV2 176 NL 01:09:20 8,8 688 01:08:28
964 245 CONILL REGINE FV1 107   01:09:20 8,8 276 01:08:45
965 651 MELLONE SARAH FV1 108   01:09:22 8,8 277 01:08:48
966 414 GAY FRANCIS MV3 76 handhall30 01:09:29 8,8 689 01:09:01
967 1086 GUIZARD GENEVIEVE FV4 4 NL 01:09:44 8,8 278 01:09:14
968 601 LOPEZ MICHEL MV2 177 Manduel métropole marathon 01:09:44 8,8 690 01:09:25
969 574 LE MOEL CAROLE FV1 109   01:09:47 8,8 279 01:08:59
970 575 LE MOEL MARC MV1 229   01:09:48 8,8 691 01:08:59
971 933 TRAVER SOPHIE FV1 110   01:09:51 8,8 280 01:09:31
972 451 GOSSELIN GÉRALDINE FV1 111   01:09:53 8,8 281 01:09:26
973 293 DEMARS GHISLAINE FV3 18   01:09:59 8,7 282 01:09:38
974 531 JOUVE YOLANDE FV2 56   01:10:03 8,7 283 01:09:19
975 1168 JOUBERT LAURENCE FSE 89 NL 01:10:03 8,7 284 01:09:42
976 1151 FELISATTI MAITE FSE 90 NL 01:10:03 8,7 285 01:09:42
977 1178 NOM PRENOM MSE 156 NL 01:10:11 8,7 692 01:09:40
978 130 BOTELLA FRANCOIS MV3 77 MC NIMES 01:10:12 8,7 693 01:09:37
979 1165 CHOIS BERNADETTE FV3 19 BMA 01:10:14 8,7 286 01:09:27
980 252 CORNET FRÉDÉRIQUE FV2 57   01:10:15 8,7 287 01:10:09
981 273 DAGNAN EMMANUEL MV1 230   01:10:15 8,7 694 01:09:42
982 281 DASVIT VERONIQUE FV2 58   01:10:34 8,7 288 01:09:36
983 201 CHACORNAS MARIE ANGE FV3 20   01:10:37 8,7 289 01:10:29
984 528 JOUANNÉ BRUNO MV2 178 COURIR A VAUVERT 01:10:41 8,7 695 01:10:23
985 1030 JOLIVET ISABELLE FV1 112 COURIR A VAUVERT 01:10:42 8,7 290 01:10:24
986 920 THOMAS DOMINIQUE FV2 59 Courir ensemble le Grau du Roi 01:10:47 8,6 291 01:10:06
987 621 MALLASAGNE JACKY MV4 12 MC NIMES 01:10:51 8,6 696 01:10:08
988 1194 BLOTIERE ALIZEE FSE 91   01:10:52 8,6 292 01:09:44
989 887 SIMOTHE ISABELLE FV2 60 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:11:11 8,6 293 01:10:26
990 568 LE FLOC'H VIOLAINE FV1 113 LES FOULEES PRADEENNES 01:11:11 8,6 294 01:10:22
991 615 MAGAN JEAN-FRANCOIS MV3 78 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:11:14 8,6 697 01:10:28
992 730 PARRA MARIE CHRISTINE FSE 92   01:11:21 8,6 295 01:11:15
993 13 ACHARD AURÉLIE FSE 93   01:11:25 8,6 296 01:10:29
994 305 DEVOT JACQUES MV3 79 A VOS BASKETS ISTRES 01:11:31 8,6 698 01:10:36
995 182 CARRÉ NICOLE FV3 21   01:11:34 8,5 297 01:10:42
996 592 LIGNOT JOANNA FV1 114   01:11:36 8,5 298 01:11:03
997 549 LANDES CORINE FV1 115   01:11:46 8,5 299 01:11:21
998 505 HOYET MARTINE FV2 61   01:11:48 8,5 300 01:10:55
999 392 FRAISSE CHRISTINE FV1 116 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:11:53 8,5 301 01:11:26
1000 286 DEL RIO MAGUY FV2 62 FOULÉES PRADÉENNES 01:11:57 8,5 302 01:11:08
1001 249 COQUILLAT DOMINIQUE FV3 22 LES FOULEES PRADEENNES 01:11:57 8,5 303 01:11:08
1002 831 ROMANI KARINE FV1 117   01:11:58 8,5 304 01:11:18
1003 946 VAIRON SANDRA FSE 94   01:11:59 8,5 305 01:11:18
1004 1152 IAQUINTA CHRISTEL FV1 118 ACAZA 01:12:02 8,5 306 01:11:34
1005 302 DESFORGES MAGALI FV1 119   01:12:03 8,5 307 01:11:34
1006 71 BARTHOLMOT CAROLINE FSE 95   01:12:09 8,5 308 01:11:17
1007 775 PORTES MARIE FSE 96   01:12:10 8,5 309 01:11:18
1008 993 TOMASINI VERONIQUE FV1 120   01:12:12 8,5 310 01:11:26
1009 139 BOUROTTE MARC MSE 157   01:12:17 8,5 699 01:11:08
1010 771 MILESI ISABELLE FV1 121 ASSP VERGEZE 01:12:27 8,4 311 01:11:58
1011 81 BAUDOUIN CELINE FV1 122 RUNNING BOISSERON 01:12:30 8,4 312 01:12:21
1012 255 COSTE VALÉRIE FV1 123   01:12:31 8,4 313 01:11:38
1013 1011 MAURIN BEATRICE FV2 63 team RUNSTOPPABLE 01:12:33 8,4 314 01:12:04
1014 1012 BOURGEOIS HELENE FV3 23 AC2A 01:12:34 8,4 315 01:12:04
1015 360 FAURE EMMANUELLE FSE 97   01:13:00 8,4 316 01:11:50
1016 954 VENIANT MARTIAL MV1 231   01:13:10 8,4 700 01:12:29
1017 716 NOUVEL YVES MV2 179 SCAC 01:13:16 8,4 701 01:12:50
1018 289 DELANNOY MICHEL MV4 13 AC ALES 01:13:35 8,3 702 01:13:05
1019 1100 UNAL EMMANUELLE FV1 124 NL 01:14:07 8,3 317 01:13:13
1020 251 CORMIER MIREILLE FV2 64 LUNEL ATHLÉTISME 01:14:10 8,3 318 01:13:16
1021 952 VAUTRAIN BERNARD MV5 2 néant 01:14:25 8,2 703 01:13:47
1022 449 GONDE THERESE FV4 5 ACRA- ARLES 01:14:28 8,2 319 01:14:25
1023 160 BRUNEL ISABELLE FV1 125 E.V.A. Vauvert 01:14:36 8,2 320 01:14:13
1024 55 BAILLOUD NATHALIE FV2 65 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:14:37 8,2 321 01:13:51
1025 497 HERBAU NICOLAS MSE 158 La Grande Motte Triathlon 01:14:58 8,2 704 01:14:13
1026 37 ARATOR CHRISTELLE FV1 126   01:15:02 8,2 322 01:14:38
1027 1109 KOZAK JENNIFER FSE 98 NL 01:15:06 8,1 323 01:14:36
1028 895 SOULAS GEORGES MV5 3   01:15:11 8,1 705 01:14:47
1029 468 GUIGUES ELODIE FSE 99   01:15:23 8,1 324 01:14:53
1030 1016 PACREAU DANIELLE FV2 66 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:15:29 8,1 325 01:15:03
1031 587 LEROY ERIC MV1 232   01:15:31 8,1 706 01:14:38
1032 1114 CINCOTTA BERNARD MV4 14 NL 01:15:35 8,1 707 01:15:15
1033 1098 MAURA WILLIAM MV2 180 NL 01:15:37 8,1 708 01:15:15
1034 781 PRABONNEAU DOMINIQUE MV4 15 FOULLES PRADEENNES 01:15:44 8,1 709 01:15:13
1035 845 RUBIO GISÈLE FV3 24 BASKETS FUMANTES 01:15:55 8,1 326 01:15:05
1036 746 PERRIER CATHERINE FV1 127 LES BASKETS FUMANTES 01:15:56 8,1 327 01:15:07
1037 1068 BROT DANIEL MV3 80 NL 01:16:16 8 710 01:15:28
1038 935 TRAZIC JEAN MV3 81 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:16:17 8 711 01:16:02
1039 1095 PYOT ALAIN MV3 82 ST MATHIEU ATHLETIC 01:16:23 8 712 01:15:23
1040 1020 PARISOT MICHELE FV2 67 MANDUEL METROPOLE MARATHON 01:16:42 8 328 01:16:39
1041 439 GINESTOUX FRANÇOISE FV3 25   01:17:02 7,9 329 01:16:46
1042 829 ROGULSKA ZUZANNA FSE 100   01:17:06 7,9 330 01:16:09
1043 506 HUCK STEPHANIE FV1 128 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:17:07 7,9 331 01:16:11
1044 552 LANDRON INGRID FV1 129 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:17:09 7,9 332 01:17:00
1045 676 MONGE-MAUREL SONIA FV1 130   01:17:32 7,9 333 01:16:47
1046 472 GUILLOT HÉLÈNE FSE 101   01:17:49 7,9 334 01:17:20
1047 723 ORTS THIERRY MV2 181   01:17:53 7,9 713 01:17:16
1048 502 HOUEDE NADINE FV2 68 ACRO'Nimes 01:18:06 7,8 335 01:17:36
1049 1158 LECLERY CORINNE FV1 131 NL 01:18:17 7,8 336 01:18:17
1050 826 ROCHER JEAN PIERRE MV4 16   01:18:28 7,8 714 01:17:37
1051 297 DENIZOT ROLAND MV4 17 TEMPS COURSE 01:19:06 7,7 715 01:18:39
1052 875 SENEGAS MARIANNE FV1 132 nene40 01:19:15 7,7 337 01:18:44
1053 900 SURREL ROBERT MV3 83   01:19:42 7,7 716 01:19:14
1054 384 FONTAINE BENJAMIN MSE 159 MC NIMES 01:21:58 7,5 717 01:21:50
1055 1182 GERMAIN BONNE JEAN MV4 18 NL 01:24:23 7,3 718 01:23:24
1056 383 FONTAINE ALICIA FSE 102 MC NIMES 01:25:04 7,2 338 01:24:29
1057 1197 MARCELLIN AGATHE FSE 103 NL 01:25:05 7,2 339 01:24:05
1058 569 LE GARREC CELINE FV2 69   01:28:45 6,9 340 01:28:04
1059 598 LONG GUY MV4 19   01:28:53 6,9 719 01:27:51
1060 511 INCORVAIA ANGELE FV4 6 MC NIMES 01:29:53 6,8 341 01:29:20
1061 373 FESCHET AURELIE FSE 104   01:30:07 6,8 342 01:29:33
1062 153 BROUILLET JEAN-PAUL MV2 0 LES FOULEES PRADEENNES 00:00:00 ABD Abd 00:04:23
1063 207 CHAMPEL SANDRINE FV1 0 M C NIMES 00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1064 234 COLABELLA MAGALI FSE 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1065 301 DESFORGES FREDERIC MV1 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1066 397 GAILLARD JÉRÔME MV1 0   00:00:00 ABD Abd 00:04:50
1067 415 GAY JEAN MARC MV3 0 Courir ensemble le Grau du Roi 00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1068 454 GOUIN PASCALE FV3 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1069 481 HAMEL LAKDAR MV4 0   00:00:00 ABD Abd 00:04:26
1070 518 JEAN MURIEL FV1 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1071 633 MARTIN CELINE FV1 0 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1072 667 MIRAILLES GÉRALD MSE 0 kalenji run Décathlon Nîmes 00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1073 740 PELLEREAU HENRI MV4 0 aucun 00:00:00 ABD Abd 23:59:00
1074 753 PIALOT CHRISTIAN MV2 0 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1075 768 PONS JEAN FRANCOIS MV2 0 MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd 00:11:25
1076 907 TAREL STÉPHANE MV1 0   00:00:00 ABD Abd 00:15:33
1077 965 VIALLE GERARD MV3 0 COCGP30 00:00:00 ABD Abd 23:59:58
1078 988 ZERBIB ANNICK FV3 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00
1079 1010 ANDRE KEVIN MES 0 Team Frametta 00:00:00 ABD Abd 00:47:17

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte