EKOI TOUR - 20/05/2017

La Soubisienne

289 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
151 789 VERDIERE XAVIER MI 16 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:34:04 33,07 149
152 792 BALLION VINCENT MF 30 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:34:04 33,07 150
153 702 ESCRIVA BERNARD MI 17 AS LEGRAND 03:34:05 33,07 151
154 719 GUYOCHET CHRISTIAN MF 31 FONCOUVERTE 17 03:34:44 32,97 152
155 657 GUERARD ERIC MH 14 C POITEVIN 03:34:45 32,97 153
156 601 JAMOT DENIS MF 32 CYCLISTE DUN LE PALESTEL 03:34:45 32,97 154
157 714 SEGUIN XAVIER MG 23   03:34:46 32,97 155
158 554 MANCEAU LIONEL MI 18 CYCLO ST BENOIT 03:34:48 32,96 156
159 684 TRIPOTEAU DENIS MH 15 CC SERIGNE 03:34:57 32,94 157
160 681 FLOCH DOMINIQUE ME 23 VCC MARENNES 03:35:14 32,89 158
161 511 PAROLA LAURENT MG 24 LOISIR MARTELL 03:35:27 32,86 159
162 806 SAUSSEAU LAURENT MF 33   03:36:05 32,76 160
163 727 LAVIGNAC DAVID MD 25 COTE DE BEAUTE ROYAN CYCLISME 03:40:24 32,12 161
164 546 BARBOTIN JEAN PIERRE MI 19   03:40:30 32,11 162
165 603 BEAUZEE JEAN PIERRE MJ 13 AC ETAULES 03:41:41 31,94 163
166 605 HUCTEAU HERVE MF 34 PEDALE JONZACAISE 03:41:41 31,94 164
167 612 DEVOUGE STEPHANE MH 16 CC MORNAC 03:44:19 31,56 165
168 522 MOUCHAGUE THIERRY MG 25 AYGUEMORTE LES GRAVES 03:45:15 31,43 166
169 538 CHABROL JACQUES MI 20   03:45:27 31,40 167
170 619 SUDERIE MICHEL MJ 14   03:45:28 31,40 168
171 616 TISSERAND JACQUES MJ 15   03:45:29 31,40 169
172 772 CLAISSE MARC MJ 16 VC AREDIEN 03:45:29 31,40 170
173 690 LACOTTE ROMUALD MF 35   03:45:30 31,40 171
174 637 BILLEAUD DANIEL MH 17   03:45:33 31,39 172
175 622 SAGNARDON NORBERT MJ 17 VC SAINT PALAISIEN 03:45:34 31,39 173
176 720 HERAUD JEAN CLAUDE MJ 18 SALLEBOEUF 33 03:45:35 31,38 174
177 741 TESSAUD DIDIER MH 18 LC BRIE 03:48:11 31,03 175
178 739 PILET JEAN PIERRE MH 19 LC BRIE 03:48:11 31,03 176
179 596 LE BRAS YANN ME 24   03:48:21 31,00 177
180 562 ALVAREZ BERNARD MJ 19   03:48:58 30,92 178
181 680 BERBUDEAU MARIE CLAUDE FA3 2 VCC MARENNES 03:49:02 30,91 3
182 734 BLOIS BRIGITTE FA3 3 INDIVUDUELLE CHARENTE 03:49:02 30,91 4
183 830 AUSSEUR GILLES MJ 20 CC LUÇAY LE MALE 03:49:04 30,91 179
184 654 GUILLAUD SOPHIE FA2 1 CC ST AGNANT 03:49:04 30,91 5
185 768 CATROU OLIVIER MG 26 AVENIR CYCLISTE ETAULAIS 03:49:04 30,91 180
186 650 ANDRÉ ALAIN MJ 21 CC ST AGNANT 03:49:05 30,91 181
187 724 PREAU PASCAL MI 21 CC MORNAC 03:49:05 30,91 182
188 793 LEES MELOU MICHEL MI 22 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:49:05 30,90 183
189 822 MANDIN DOMINIQUE MG 27   03:49:05 30,90 184
190 787 SIMON FREDERIC ME 25 DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:49:06 30,90 185
191 523 DIVRY PATRICK MI 23 VELO CLUB AREDIEN 03:49:06 30,90 186
192 547 MOREIRA CARLOS MG 28 TAUFFLARD TEAM PAGEAS 03:49:07 30,90 187
193 597 CHASSIGNOL JEAN CLAUDE MJ 22 CYCLO SAINT BENOIT 03:49:07 30,90 188
194 656 FLEURY PATRICK MH 20 CC ST AGNANT 03:49:07 30,90 189
195 753 PRADOT NICOLAS MD 26 VC SAINTAIS 03:49:08 30,90 190
196 518 MERZEAU RENE MH 21 CAPA VTT 03:49:09 30,89 191
197 667 VIROULAUD MARTIAL MI 24 CC MORNAC 03:49:11 30,89 192
198 820 MABILLE SYLVAIN ME 26 VELO CLUB PEUJARD 03:50:10 30,76 193
199 501 JACQUET LUDWIG MC 12   03:50:11 30,76 194
200 652 GRENOU JEAN PIERRE MJ 23 CC ST AGNANT 03:50:13 30,75 195

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte