Festival des Hospitaliers - 01/11/2014

75 Km - 2° Pointage Dourbies au 43,92°Km

440 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team 1° inter Pl_1 2° inter
251 434 MAUPOUX Murielle FV1 ASCEA SACLAY 02:50:41 300 06:17:27
252 79 BARRAS Thierry MV1 ASFAS TRI 02:45:05 252 06:17:31
253 187 LIOURE Stéphane MV1 OUS TEAM 02:48:36 287 06:17:37
254 492 BARRIERE Philippe MV2 CEVENNES TRAIL CLUB 02:56:15 331 06:17:52
255 162 MANGIN Jean-Paul MV3 SOGERMA ROCHEFORT 02:51:18 306 06:18:18
256 130 GARILLOT Xavier MV2   02:56:49 339 06:18:45
257 488 ROZIERE Alain MV3 MARVEJOLS - CROSS MARATHON 02:40:25 222 06:18:48
258 262 JOSSO Didier MV2 A.S. AIR France 02:43:29 243 06:18:50
259 419 MEGIAS Jean-Pierre MV1 TEAM RAIDLIGHT 02:39:59 220 06:19:43
260 337 RAGUIN Vincent MV2 COURS TOUJOURS 85 02:43:20 239 06:20:30
261 377 PICHON Nicolas MSE   02:50:38 299 06:20:39
262 225 NICOLLO Marie-Line FV2 TEAM MOUFLARD 02:48:20 284 06:20:54
263 287 CEYSSAT Eric MV1   02:48:24 285 06:21:00
264 152 GOUJON Patrice MV2 LA FOULEE MUROISE 02:40:41 225 06:22:35
265 205 TEBIBI Thierry MV1 CE RENAULT VSF 02:45:53 261 06:22:48
266 430 COMBRET Marc MV2 VEDAS ENDURANCE 02:36:26 200 06:22:55
267 16 CELSE MARTIN Delphine FV1 RC VICHY ATHLE 02:47:29 270 06:22:59
268 306 VINAZZA Bernard MV2   02:49:53 295 06:23:14
269 403 LILE Pascal MV1   02:49:54 296 06:23:33
270 393 PARARD Rémi MSE LES MURATONIENS 02:45:22 260 06:24:05
271 455 COHIN Alain MV2 CAP MELGUEIL 02:56:07 328 06:24:10
272 442 QUILLOT Marine FSE   02:48:42 290 06:24:53
273 118 COUMBA Félicien MV2 S/L MJ ATHLETISME 02:48:13 282 06:24:55
274 11 ATTARD Sébastien MV1 CA PICTAVE 02:53:55 318 06:24:58
275 170 LAZZAROTTO Pierre MV2   02:51:00 304 06:25:01
276 148 CANATTONE Emilien MSE CAP TRAIL 31 02:47:41 275 06:25:04
277 421 POUMOT Christophe MV1 CAP TRAIL GAGNAC 31 02:47:44 276 06:25:06
278 154 BOUCHER Fabien MSE   02:51:01 305 06:25:10
279 331 COUPET Matthieu MSE ASSO SIDEL 02:47:37 274 06:25:14
280 369 GUINARD Cyril MV1   02:54:16 324 06:25:21
281 25 PELTANCHE Yannick MV2 ENTENTE DES MAUGES 02:57:29 347 06:25:30
282 51 GRASSIN Philippe MV2 MAAM 02:35:14 185 06:25:48
283 231 COURTOIS Julien MSE   02:43:31 245 06:25:55
284 251 BLANPAIN Marine FSE MAAM 02:43:30 244 06:25:59
285 435 TREMBLAYS Christophe MV1 MJ ATHLETISME 02:54:07 321 06:26:09
286 484 BARROS Edouard MV2 CA PICTAVE 02:54:54 325 06:26:24
287 288 LE DOARE Werner MV1 ASSO SIDEL 02:47:35 273 06:26:28
288 53 PERNEL Yann MV1 ASSO 02:47:47 278 06:26:33
289 302 CLEMENT François MSE CHAPTEUIL SPORTS NATURE 02:45:15 257 06:26:36
290 414 BABY Cathy FSE RUN IN CRES 02:57:36 350 06:26:39
291 281 MASSON Sylvain MSE CHAPTEUIL SPORTS NATURE 02:45:17 258 06:26:43
292 304 BONNET Denis MSE CHAPTEUIL SPORTS NATURE 02:45:19 259 06:26:45
293 303 CRESPY Stéphane MV1 CHAPTEUIL SPORTS NATURE 02:45:13 256 06:26:47
294 333 BONNEMAISON Philippe MV1   02:50:56 303 06:26:51
295 336 DURET Boris MSE SMSN 02:48:33 286 06:26:54
296 40 TRIVES Jocelyne FV2   02:48:37 288 06:26:57
297 176 GAID Fabrice MV1 NORMANDIE CHLOROPHYLE 02:31:13 142 06:27:00
298 145 NAUROY Christophe MV1 TEAM RAIDLIGHT 02:31:22 144 06:27:05
299 164 GOUT Ludwig MV1 ASEC LA POMMERAYE 02:49:57 297 06:27:10
300 168 ALIX Dominique MV2   02:54:02 319 06:28:03

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte