Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLEMANDET ALAIN | H. | V4 | 60 | nageurs dolois | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
ALOUT HAOUES | H. | S4 | 51 | HP | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
AMO THOMAS | H. | S3 | La Grande Motte Triathlon | 1 | GMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ANOVA BOIS EQUIPE | H. | MAS | Kévin Candelier/Hugo Fabre | 59 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
ANSART RENAUD | H. | S4 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 12 | Manifleches | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
AQUALOVE EQUIPE | H. | MIX | Xavier Tireux/Marie-Pierre Jacquemin | 63 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
AQUALOVE EQUIPE | H. | MIX | Xavier Tireux/Marie-Pierre Jacquemin | 2 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
AQUALOVE -L'ORANGERAIE EQUIPE | H. | MAS | Sebastien Bohn/Yves Lebeau | 25 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ATHANASE LAURENT | H. | V2 | BESSAN RUNNING | 24 | Les apollons | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
AUDIBERT XAVIER | H. | V3 | 66 | Team Aqualuberon | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
BADE JULIEN | H. | S3 | acpa agde | 32 | LA FRANCE PEINARD | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BDNS EQUIPE | H. | MAS | Loïc Berger/Rémi Grau | 28 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BEGOC AURELIEN | H. | S3 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 20 | VO2 triathlon | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BERGER LOIC | H. | S2 | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 28 | BDNS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BERNARDI PASCAL | H. | V3 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 65 | TCN STAR SYSTEME | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
BERTIN MICHAEL | H. | V1 | 10 | Mat cournonterral | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
BESSET PATRICK | H. | S4 | ASPH TRIATHLON | 14 | L'Olympique ASPH | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BILLET THOMAS | H. | S2 | Jean-Michel | 55 | Jean Michel | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
BLANQUET MARC | H. | V1 | 67 | LES ZEBRES | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
BOISSET AZILIZ | F. | V1 | RUNNING CONSEIL BEZIERS | 71 | La Roquebrune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
BOSC ALBANE | F. | V2 | Aqualove Triathlon | 2 | Aqualove | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BOUILLERE MARINE | F. | S2 | TEAM LABEGE TRIATHLON | 9 | Team Labege Triathlon M&J | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
BOUSQUET CAROLINE | F. | S4 | 17 | Les aventurieres | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
BOUSQUET THEO | H. | CA | 74 | WESUK | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
BRETTE ANNE | F. | V3 | CROCO AIRAIN NIMES | 54 | Mars et Venus | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
C PAS GRAVE EQUIPE | H. | MAS | Denis Courbard/Steeve Laurent | 31 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
CAHORS TRI EQUIPE | H. | MIX | Jean-Philippe Delavaud/Fanny Lasbouygues | 68 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
CALMETTE GUILLAUME | H. | S4 | 61 | les choumalakas | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
CALS FREDERIC | H. | S3 | Montarnaud Running Trail | 25 | Aqualove -l'Orangeraie | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
CANDELIER KEVIN | H. | S3 | Team PMB | 59 | Anova Bois | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
CHAU SENG MURIEL | F. | V5 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 52 | Oh les filles | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
CLAUZEL PIERRE FRANCOIS | H. | S3 | 32 | LA FRANCE PEINARD | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
CLAVEL VINCENT | H. | S1 | OFLD Tri | 13 | OFLD Tri | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
CLEMENT JEREMIE | H. | S3 | La Grande Motte Triathlon | 1 | GMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
COCQ JORDAN | H. | S2 | 30 | Les Beaufs | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
CORSALETTI ALAN | H. | S3 | RUNACAD Narbonne | 17 | Les aventurieres | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
COULON XAVIER | H. | S3 | 8 | Les bla bla bla du TCN | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
COURBARD DENIS | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 31 | C pas grave | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
CRAMP'ONE TOI EQUIPE | H. | MAS | Stephane Reynes/Laurent Sabatier | 56 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
CREVETTE EQUIPE | H. | MIX | Anaïs Orus-Catalan/Vivien Fraysse | 26 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
CUVILLIER ALAIN | H. | V4 | NÎMES TRIATHLON CROCOS D'AIRAINS | 58 | Les Copains d'abord | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
DA COSTA MEL | H. | S2 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 29 | Titi et grand Minet | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
DALVERNY FLORENT | H. | S2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 11 | les enclumes | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
DAURES SEBASTIEN | H. | V1 | 22 | preetudiates | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
DAVIS EMMA | F. | S3 | Mako | 27 | Mako Sport | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
DELARBRE MATHIEU | H. | S4 | TRIATHELE CLUB NARBONNAIS | 6 | VINCENT ET LUIS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
DEURIEU FABIEN | H. | V1 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 65 | TCN STAR SYSTEME | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
DUARTE NATHALIE | F. | V2 | ASSA | 73 | Les Improbables | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
DUFF AMANDA | F. | V3 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 53 | Les sardines de TCN | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
DUPOUY BOSSU MAGUELONE | F. | S1 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 53 | Les sardines de TCN | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
DUQUOC YANN | H. | S3 | DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS | 5 | les bûcherons | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
EASYSPORT THOUY FMT EQUIPE | H. | MIX | Stéphane Maurel/Cecile Laurent | 33 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ECORCHARD FLORENT | H. | S2 | TEAM LABEGE TRIATHLON | 3 | TLT ZamEco | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ESCARPIT ADELINE | F. | S2 | 69 | Les Bombasses | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
FABRE HUGO | H. | S4 | 59 | Anova Bois | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
FALAIS ALEXANDRE | H. | S3 | Monaco Triathlon | 4 | TEAM LVR | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
FARINAU CHRISTOPHE | H. | V1 | 73 | Les Improbables | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
FRANCHI JEAN MARC | H. | V3 | DRAVEIL TRIATHLON 2000 | 21 | Les torpilles de Scolca | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
FRANGEUL CHRISTOPHE | H. | V2 | 15 | RUNNING CONSEIL | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
FRAYSSE VIVIEN | H. | S3 | 26 | CREVETTE | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
FRENCH FIREMEN 8ONE EQUIPE | H. | MAS | Christophe Marre/Hugues Jarry | 7 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
GALLOIS CLAIRE | F. | S2 | 72 | Girl power | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
GARCIA ROSY | F. | V2 | DRAVEIL TRIATHLON 2000 | 21 | Les torpilles de Scolca | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
GAVARRY SOPHIE | F. | V2 | defiman triathlon pezenas | 70 | SHARKO ET MARINA | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
GIRL POWER EQUIPE | H. | MIX | Adele Rebibane/Paul Walcker | 72 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
GMT EQUIPE | H. | MAS | Thomas Amo/Jeremie Clement | 1 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
GODAIL MANON | F. | S1 | 57 | Swimmers mais pas Runners | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
GRACIA JULIEN | H. | V1 | 61 | les choumalakas | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
GRAU REMI | H. | S1 | 28 | BDNS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
GUILLAUME ET PIERRE EQUIPE | H. | MAS | Pierre Lussagnet/Guillaume Thonier | 64 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
HANSEN OLIVIER | H. | S4 | 18 | TEAM CAFE GOURMAND | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
HARDEL LAURENCE | F. | V4 | 60 | nageurs dolois | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
HARRISON JESSICA | F. | V1 | Mako Sport | 27 | Mako Sport | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
HP EQUIPE | H. | MAS | Pierrick Labbé/Haoues Alout | 51 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
JACQUEMIN MARIE PIERRE | F. | V1 | 63 | AQUALOVE | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
JARRY HUGUES | H. | V1 | 7 | French firemen 8one | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
JEAN MICHEL EQUIPE | H. | MAS | Pierre-Luc Tourrette/Thomas Billet | 55 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
L'OLYMPIQUE ASPH EQUIPE | H. | MAS | Patrick Besset/Yann Reynaud | 14 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LA FRANCE PEINARD EQUIPE | H. | MAS | Pierre-François Clauzel/Julien Bade | 32 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LA ROQUEBRUNE EQUIPE | H. | MIX | Vincent Poux/Aziliz Boisset | 71 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LABBE PIERRICK | H. | S4 | AQUALOVE | 51 | HP | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LASBOUYGUES FANNY | F. | S2 | CAHORS TRIATHLON | 68 | Cahors Tri | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LAURENT STEEVE | H. | V2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 31 | C pas grave | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LAURENT CECILE | F. | V1 | FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON | 33 | EASYSPORT THOUY FMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LEBEAU YVES | H. | V4 | AQUALOVE sauvetage | 25 | Aqualove -l'Orangeraie | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LEROY FRANCK | H. | S3 | 75 | les tracteurs bulgares | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
LES SARDINES DE TCN EQUIPE | H. | FEM | Amanda Duff/Maguelone Dupouy Bossu | 53 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES APOLLONS EQUIPE | H. | MAS | Philippe Roncin/Laurent Athanase | 24 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES AVENTURIERES EQUIPE | H. | FEM | Selena Corsaletti/Caroline Bousquet | 17 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES BEAUFS EQUIPE | H. | MAS | Jordan Cocq/Nicolas Meunier Carus | 30 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES BLA BLA BLA DU TCN EQUIPE | H. | FEM | Marlene Causse/Sabine Marti | 8 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES BOMBASSES EQUIPE | H. | FEM | Carole Meunier Carus/Adeline Escarpit | 69 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES BUCHERONS EQUIPE | H. | MAS | Yann Duquoc/Mathieu Urcun | 5 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES CHOUMALAKAS EQUIPE | H. | MAS | Guillaume Calmette/Julien Gracia | 61 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES COPAINS D'ABORD EQUIPE | H. | MAS | Alain Cuvillier/Jean François Pons | 58 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES ENCLUMES EQUIPE | H. | MAS | Vincent Perez/Florent Dalverny | 11 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES FMT EQUIPE | H. | MAS | Didier Marysael/Jean-Luc Scannapieco | 23 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES IMPROBABLES EQUIPE | H. | MIX | Christophe Farinau/Nathalie Duarte | 73 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES MAYENNAIS EQUIPE | H. | MIX | Carine Simon Dorgere/Quentin Simon | 62 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES TORPILLES DE SCOLCA EQUIPE | H. | MIX | Jean Marc Franchi/Rosy Garcia | 21 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LES TRACTEURS BULGARES EQUIPE | H. | MAS | Franck Leroy/Mika Perez | 75 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LES ZEBRES EQUIPE | H. | MAS | Marc Blanquet/Julien Suau | 67 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
LESCOUZERES STEPHANE | H. | S4 | 12 | Manifleches | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
LLAGONE PASCAL | H. | V3 | Running Conseil COLOMBIERS | 15 | RUNNING CONSEIL | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
LUSSAGNET PIERRE | H. | V4 | MONTPELLIER TRIATHLON | 64 | Guillaume et Pierre | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
MAKO SPORT EQUIPE | H. | FEM | Jessica Harrison/Emma Davis | 27 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MANIFLECHES EQUIPE | H. | MAS | Stéphane Lescouzeres/Renaud Ansart | 12 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MARRE CHRISTOPHE | H. | V2 | 7 | French firemen 8one | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
MARS ET VENUS EQUIPE | H. | MIX | Cyril Sabatier/Anne Brette | 54 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
MARSAL JEAN OLIVIER | H. | S4 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 19 | Team MSL PRS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MARTI SABINE | F. | V3 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 8 | Les bla bla bla du TCN | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MARYSAEL DIDIER | H. | V4 | FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON | 23 | LES FMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MAT COURNONTERRAL EQUIPE | H. | MIX | Michael Bertin/Lise Moser | 10 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MAUREL STEPHANE | H. | V2 | FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON | 33 | EASYSPORT THOUY FMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MERAT PASCAL | H. | V4 | TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34 | 70 | SHARKO ET MARINA | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
MEUNIER CARUS CAROLE | F. | S3 | 69 | Les Bombasses | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
MEUNIER CARUS NICOLAS | H. | S3 | 30 | Les Beaufs | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
MORNET KAREN | F. | S2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 16 | Mornet Family | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MORNET LAURENT | H. | V4 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 16 | Mornet Family | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MORNET FAMILY EQUIPE | H. | MIX | Karen Mornet/Laurent Mornet | 16 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
MOSER LISE | F. | S3 | TEAM CSE Banque Pop du Sud | 10 | Mat cournonterral | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
NAGEURS DOLOIS EQUIPE | H. | MIX | Alain Allemandet/Laurence Hardel | 60 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
OFLD TRI EQUIPE | H. | MAS | Jean Sébastien Salendres/Vincent Clavel | 13 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
OH LES FILLES EQUIPE | H. | FEM | Muriel Chau-Seng/Isabelle Pons | 52 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
ORUS CATALAN ANAIS | F. | S1 | 26 | CREVETTE | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
PAQUIER RICHARD | H. | V3 | TRIATHELE CLUB NARBONNAIS | 6 | VINCENT ET LUIS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
PARIS JÉROME | H. | S4 | Les Angles Triathlon | 19 | Team MSL PRS | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
PERCY GIBBINS | H. | CA | 74 | WESUK | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
PEREZ MIKA | H. | S4 | tracteurs bulgares | 75 | les tracteurs bulgares | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
PEREZ VINCENT | H. | S4 | MAUGIO CARNON TRIATHLON | 11 | les enclumes | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
PIETTE DAVID | H. | S3 | 22 | preetudiates | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
PONS JEAN FRANCOIS | H. | V5 | SETE THAU TRIATHLON | 58 | Les Copains d'abord | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
PONS ISABELLE | F. | V4 | SETE THAU TRIATHLON | 52 | Oh les filles | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
PONTELLO GUILLAUME | H. | S2 | 72 | Girl power | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
POUX VINCENT | H. | S4 | NL | 71 | La Roquebrune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
PREETUDIATES EQUIPE | H. | MAS | Sébastien Daures/David Piette | 22 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
REYNAUD YANN | H. | V1 | REYNAUD | 14 | L'Olympique ASPH | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
REYNES STEPHANE | H. | V1 | 56 | cramp'one toi | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
RONCIN PHILIPPE | H. | V2 | BESSAN RUNNING | 24 | Les apollons | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ROUANET ELODIE | F. | S3 | 18 | TEAM CAFE GOURMAND | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | |||||
RUNNING CONSEIL EQUIPE | H. | MAS | Pascal Llagone/Christophe Frangeul | 15 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
SABATIER LAURENT | H. | S3 | 56 | cramp'one toi | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
SABATIER CYRIL | H. | V2 | TEAM VAUNAGE CYCLING | 54 | Mars et Venus | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
SAINT MACARY ALEXANDRE | H. | S2 | 57 | Swimmers mais pas Runners | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
SALENDRES JEAN SEBASTIEN | H. | V2 | OFLD Tri | 13 | OFLD Tri | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
SCANNAPIECO JEAN LUC | H. | V4 | Jean-Luc SCANNAPIECO | 23 | LES FMT | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
SHARKO ET MARINA EQUIPE | H. | MIX | Sophie Gavarry/Pascal Merat | 70 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
SILOBRE JEREMY | H. | S3 | TEAM LABEGE TRIATHLON | 9 | Team Labege Triathlon M&J | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
SIMON QUENTIN | H. | S1 | Outdoor | 62 | Les mayennais | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
SIMON DORGERE CARINE | F. | S4 | 62 | Les mayennais | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
SUAU JULIEN | H. | V1 | SCT | 67 | LES ZEBRES | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
SWIMMERS MAIS PAS RUNNERS EQUIPE | H. | MIX | Manon Godail/Alexandre Saint-Macary | 57 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
TCN STAR SYSTEME EQUIPE | H. | MAS | Fabien Deurieu/Pascal Bernardi | 65 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
TEAM AQUALUBERON EQUIPE | H. | MAS | Stéphane Trabuchet/Xavier Audibert | 66 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
TEAM CAFE GOURMAND EQUIPE | H. | MIX | Olivier Hansen/Elodie Rouanet | 18 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
TEAM LABEGE TRIATHLON M&J EQUIPE | H. | MIX | Marine Bouillere/Jérémy Silobre | 9 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
TEAM LVR EQUIPE | H. | MAS | Thomas Zaragoza/Alexandre Falais | 4 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
TEAM MSL PRS EQUIPE | H. | MAS | Jérome Paris/Jean-Olivier Marsal | 19 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
THONIER GUILLAUME | H. | V1 | 64 | Guillaume et Pierre | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
TIREUX XAVIER | H. | V3 | 63 | AQUALOVE | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
TITI ET GRAND MINET EQUIPE | H. | MAS | Mel Da Costa/Gregory Verschuere | 29 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
TLT ZAMECO EQUIPE | H. | MAS | Florent Ecorchard/Julien Zamora | 3 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
TOURRETTE PIERRE LUC | H. | S2 | 55 | Jean Michel | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
TRABUCHET STEPHANE | H. | V2 | 66 | Team Aqualuberon | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | |||||
URCUN MATHIEU | H. | V1 | Team LVR | 5 | les bûcherons | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
VANDER ELST AXEL | H. | V4 | Nage évasion | 2 | Aqualove | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
VANHERSECKE THOMAS | H. | S4 | VO2 TRIATHLON | 20 | VO2 triathlon | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
VERSCHUERE GREGORY | H. | S4 | TRIATHLON CATALAN | 29 | Titi et grand Minet | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
VINCENT ET LUIS EQUIPE | H. | MAS | Richard Paquier/Mathieu Delarbre | 6 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
VO2 TRIATHLON EQUIPE | H. | MAS | Thomas Vanhersecke/Aurélien Begoc | 20 | Aucune | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
WESUK EQUIPE | H. | MAS | Gibbins Percy/Theo Bousquet | 74 | Aucune | Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation | ||||
ZAMORA JULIEN | H. | S2 | TEAM LABEGE TRIATHLON | 3 | TLT ZamEco | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation | ||||
ZARAGOZA THOMAS | H. | S3 | Team LVR | 4 | TEAM LVR | Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation |