Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABGRALL FLORIAN | H. | SE | JOGGING LAVERUNE | 2033 | Les coureurs du dimanche | 14 km Duo | ||||
AIGUILLON STEPHANE | H. | SE | 244 | Aucune | 7 km Solo | |||||
ALEXANDRE CAMILLE MARIE | F. | SE | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 119 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ALONZO ANDRE | H. | M2 | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 105 | Aucune | 14 km Solo | ||||
AMGHAR GILLES | H. | SE | 50 | Aucune | 14 km Solo | |||||
ANCEAU ANTOINE | H. | SE | 228 | Aucune | 7 km Solo | |||||
ANDREU LAURE | F. | SE | 2012 | Les horse-runneuses | 14 km Duo | |||||
ANDRIEUX MATTHIAS | H. | ES | MAUGUIO Carnon aviron | 67 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ANFOSSO MARIE VERONIQUE | F. | M2 | 268 | Aucune | 7 km Solo | |||||
ARRAGON SEBASTIEN | H. | M1 | 63 | Aucune | 14 km Solo | |||||
AUDOUY BRICE | H. | SE | 94 | Aucune | 14 km Solo | |||||
AUTEXIER PATRICK | H. | M3 | NIGHT RUN MONTPELLIER | 106 | Aucune | 14 km Solo | ||||
AYMARD STEPHANE | H. | M1 | 81 | Aucune | 14 km Solo | |||||
AYME ANA CHRISTINA | F. | M1 | 2021 | Une fille, un gars | 14 km Duo | |||||
BACCINO BENJAMIN | H. | SE | 181 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BALTZ CORALIE | F. | SE | 2018 | The travellers | 14 km Duo | |||||
BALTZ BENJAMIN | H. | SE | 2018 | The travellers | 14 km Duo | |||||
BANAT SYLVAIN | H. | SE | 34560 | 38 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BARBIER JEAN DAVID | H. | SE | ANB | 2002 | Team JdlX | 14 km Duo | ||||
BARBOSA ILEONA | F. | JU | 255 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BARDY JIMMY | H. | SE | 289 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BARREAU COLLIN NATHALIE | F. | M2 | Les gazelles du pic | 84 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BARTOLAMI SYLVAIN | H. | M2 | Cournon Outdoor | 23 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BAUDE SEBASTIEN | H. | M1 | NL | 127 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BAUTAIN AMELIE | F. | SE | 233 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BAYARRI MARION | F. | SE | 164 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BECETTE NICOLAS | H. | SE | 36 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BERGEROT MARION | F. | SE | 2014 | Mike&Pompon | 14 km Duo | |||||
BERTHE ALEXANDRE | H. | SE | 138 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BESANCON PIERRE | H. | SE | 47 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BESNARD SIMON | H. | M1 | 122 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BESSOUD ANNE LAURE | F. | SE | 34200 | 178 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BEURIOT MELANIE | F. | SE | ECG Pignan | 269 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BLANCHARD JEROME | H. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 195 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BOBICHON JULIEN | H. | SE | 37 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BONNEL MURIEL | F. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 2023 | les cousines | 14 km Duo | ||||
BONNEMAIRE REMI | H. | M1 | Courir à Fabrègues | 194 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BOUCARD NICOLAS | H. | M1 | Lison Sport Nature | 72 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BOULET MARIELLE | F. | M2 | Courir à Montpellier | 2029 | Les Etoiles | 14 km Duo | ||||
BOUTONNET STEPHANE | H. | M1 | TANA QUEST - FLAGNAC (AVEYRON) | 116 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BOUVIER MARTIAL | H. | M1 | 2009 | les gaziers de la Sspi | 14 km Duo | |||||
BREDAS FABRICE | H. | M1 | CAP MELGUEIL mauguio | 54 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BREYSSE ROXANE | F. | SE | 2003 | Cat'n'ours | 14 km Duo | |||||
BRIERE PIERRE | H. | SE | LES FWEWES | 97 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CABANES ESTHER | F. | SE | Les gazelles du pic | 85 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CABRERA OPALE | F. | SE | 34110 | 4 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CALDICHOURY FLORE ANNE | F. | SE | 11100 | 177 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CALLEWAERT STEPHANE | H. | M1 | 78 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CARDON ARTHUR | H. | SE | 217 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CARDONNET MELANIE | F. | SE | Les gazelles du pic | 83 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CARINE PEREZ | F. | M1 | MGA MIREVAL | 251 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CARME PIERRE | H. | SE | 261 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CARTENET JULIETTE | F. | SE | 234 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CARTIER AURELIEN | H. | SE | MONTPELLIER 3M | 121 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CASANOVA GENEVIEVE | F. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 231 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CASTELLON STEPHANIE | F. | SE | 2013 | Les Binômes | 14 km Duo | |||||
CASTIER SEBASTIEN | H. | M1 | 108 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CATALAN CONSTANCE | F. | SE | CC - FF | 32 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CATHALA THIERRY | H. | M2 | 98 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CATHALA NATHALIE | F. | M2 | 99 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CAVALIER BENOIT | H. | SE | Assurance Maladie de l'Hérault | 129 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CAVALLIE DELPHINE | F. | M1 | Cavallie | 248 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CAZES MARTINE | F. | M2 | SETE THAU TRIATHLON | 120 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CHABROL ALAIN | H. | M3 | Maguelone Jogging | 49 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CHALIES JEROME | H. | M1 | 267 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CHAMBON BENJAMIN | H. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 147 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CHANCEL CYRIL | H. | ES | 35 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHANCEL FRANCOISE | F. | M2 | 18 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHANCEL JACQUES | H. | M2 | 19 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHARISSON JULIEN | H. | SE | 282 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CHARRE LOIC | H. | SE | RAC MIREVAL | 88 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CHAUVIN LOIC | H. | M1 | MAGUELONE JOGGING | 2004 | Un truc de Fou | 14 km Duo | ||||
CHEF REMI | H. | M2 | 162 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CHMAKOFF OCEANE | F. | SE | 2025 | GARY’team | 14 km Duo | |||||
CHOMETON ERIC | H. | M2 | 202 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CISCAR DAVID | H. | SE | 259 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CLERC OLIVIER | H. | M1 | Defiman Pézénas | 285 | Aucune | 7 km Solo | ||||
COBRAICO AGATHE | F. | SE | 131 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CODINA BRUNO | H. | SE | renard de caravette | 28 | Aucune | 14 km Solo | ||||
COLLIGNON MARIE | F. | SE | 175 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CORPART ANTOINE | H. | SE | 91 | Aucune | 14 km Solo | |||||
COSTE THIBAUT | H. | SE | 15 | Aucune | 14 km Solo | |||||
COSTE STEPHANIE | F. | M1 | 278 | Aucune | 7 km Solo | |||||
COUDERC PASCALE | F. | SE | 242 | Aucune | 7 km Solo | |||||
COULIOU LAURE | F. | M1 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 2001 | Les Bipèdes de la Vaunage | 14 km Duo | ||||
COURNET CHRISTINE | F. | M2 | 276 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CROS DAVID | H. | M1 | NL | 274 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CUEGNIET GERALD | H. | M3 | 14 | Aucune | 14 km Solo | |||||
D'ANTONIO MAURIZIO | H. | M1 | 2026 | Team Belin | 14 km Duo | |||||
DAU JEAN FRANCOIS | H. | M3 | NIGHT RUN MONTPELLIER | 2028 | OUNTE VAS | 14 km Duo | ||||
DAU ANAELLE | F. | JU | NIGHT RUN MONTPELLIER | 2028 | OUNTE VAS | 14 km Duo | ||||
DAVID FANNY | F. | M1 | 112 | Aucune | 14 km Solo | |||||
DE LA IGLESIA THOMAS | H. | SE | 219 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DEDIEU BEATRICE | F. | M2 | USSA Sète Athletisme | 17 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DEDIEU MICHEL | H. | M2 | USSA | 16 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DEFILIPPIS AGNES | F. | M2 | 245 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DELAIRE SYLVIE | F. | M2 | 11 | Aucune | 14 km Solo | |||||
DELAISSE ANTOINE | H. | M1 | MAGUELONE JOGGING | 21 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DELANNOY MAXIME | H. | M1 | MA BELLE ETOILE | 210 | Aucune | 7 km Solo | ||||
DELARBRE MATTHIEU | H. | SE | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 87 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DELL'OVA MURIEL | F. | M1 | 213 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DELMATE CEDRIC | H. | M1 | 283 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DESMAS MATHIEU | H. | SE | Action 12 | 42 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DESPLAS PHILIPPE | H. | M2 | 167 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DI ROSA CARMEN | F. | SE | Gym boxing club setois | 170 | Aucune | 7 km Solo | ||||
DIMINO DELPHINE | F. | M1 | 188 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DOIDY THOMAS | H. | SE | 216 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DOMINGUEZ PEDRO | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 80 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DURAND ADRIEN | H. | SE | VILLENEUVE CYCLISTE | 215 | Aucune | 7 km Solo | ||||
DURAND EMILIE | F. | SE | 139 | Aucune | 14 km Solo | |||||
DURIEZ JULIETTE | F. | SE | 220 | Aucune | 7 km Solo | |||||
EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA | H. | SE | USSA SETE | 5 | Aucune | 14 km Solo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES DEUX FRERES | F. | MAS | SYLVAIN LEGROS/GÉRARD PEREZ | 2019 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE NIRIK | F. | MIX | ERIC JEAN/NICOLE JEAN | 2022 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE TEAM BELIN | F. | MAS | MAURIZIO D'ANTONIO/LORENZO GARIANO | 2026 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES ETOILES | F. | MIX | MARIELLE BOULET/JEREMY LAUBRAY | 2029 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | F. | FEM | DOMINIQUE VERON APFFEL/LAURE COULIOU | 2001 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE LES RUSTOS | F. | MAS | CAMILLE PONS DE VINCENT/FLORENT ROMBOURG | 2032 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE UN TRUC DE FOU | F. | MAS | LOÏC CHAUVIN/STEPHANE RIVIERE | 2004 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE VINC' ET TOM | F. | MAS | VINCENT RABAUD-CARRIÉ/TOM LECROM | 2008 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES CH'TI RUNNEURS | F. | MIX | NAJIM RICHA/MARIE GENIEZ | 2011 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE MIKE&POMPON | F. | MIX | MICKAEL GOLA/MARION BERGEROT | 2014 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE | F. | MAS | CYRIL MARCINIAK/SEBASTIEN PAPIN | 2017 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES VIEUX | F. | MIX | JEAN-NOEL FOATA/BRIGITTE FOATA | 2020 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES COUSINES | F. | FEM | MURIEL BONNEL/VIRGINIE GRAELL | 2023 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE MEYNARD TEAM | F. | MIX | FRANCOIS MEYNARD/CELINE MEYNARD | 2027 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE ADRILOTTE | F. | MIX | ADRIEN GALERON/CHARLOTTE OMALLI | 2006 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GIRLS DE ST GEORGES | F. | FEM | DELPHINE QUESSADA/AUDE LAFFORGUE | 2030 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE TEAM JDLX | F. | MIX | JEAN-DAVID BARBIER/ALEXIA LABBE | 2002 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE DADANDSON | F. | MAS | ARNAUD MARQUÉ/PIERRE MARQUÉ | 2005 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES GAZIERS DE LA SSPI | F. | MAS | MARTIAL BOUVIER/PIERRE PUECH | 2009 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES HORSE RUNNEUSES | F. | FEM | MARIE VIALLE/LAURE ANDREU | 2012 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE CHAMPO TEAM | F. | MAS | ALAIN POTTIER/THIERRY VETTOR | 2015 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE THE TRAVELLERS | F. | MIX | BENJAMIN BALTZ/CORALIE BALTZ | 2018 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE UNE FILLE, UN GARS | F. | MIX | STÉPHANE PIC/ANA CHRISTINA AYME | 2021 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE LES COUREURS DU DIMANCHE | F. | MIX | DAMIEN PIANA/BORIS ENET | 2033 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE OUNTE VAS | F. | MIX | JEAN-FRANCOIS DAU/ANAELLE DAU | 2028 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE LE DUO FABREGUOIS | F. | MIX | ERIC MURILLO/DEBORAH LAVAUD CHARRONDIERE | 2024 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES BRASSEURS DE LA GARDIOLE | F. | MAS | JEAN-LOUIS MOLTO/FRÉDÉRIC POULY | 2031 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE CAT'N'OURS | F. | MIX | ROXANE BREYSSE/NICOLAS GUIGNON | 2003 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES WANDERLUST | F. | MIX | ANNE-SOPHIE PEAN/MATTHIEU OLINET | 2007 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES ZAMOUREUX | F. | MIX | BAPTISTE LACAZE/MARIE VINET | 2010 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE LES BINOMES | F. | FEM | STÉPHANIE CASTELLON/SEGOLENE FASQUEL | 2013 | Aucune | 14 km Duo | ||||
EQUIPE GARY?TEAM | H. | OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY | 2025 | Aucune | 14 km Duo | |||||
EQUIPE EX : LES FARFELUS | F. | MAS | SYLVAIN LAURENT/THOMAS LEGAY | 2016 | Aucune | 14 km Duo | ||||
ESTEYRIES YOHAN | H. | CA | 288 | Aucune | 7 km Solo | |||||
EVESQUE DELPHINE | F. | M1 | 151 | Aucune | 7 km Solo | |||||
EVESQUE SERGE | H. | M1 | 152 | Aucune | 7 km Solo | |||||
FAGES MAGALI | F. | SE | 161 | Aucune | 7 km Solo | |||||
FALCO MATHIEU | H. | SE | BALARUC LE | 222 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FARELLACCI PHILIPPE | H. | M2 | 157 | Aucune | 7 km Solo | |||||
FASQUEL SEGOLENE | F. | SE | Team Zombitches | 2013 | Les Binômes | 14 km Duo | ||||
FAUCONNIER ANDRE | H. | ES | 68 | Aucune | 14 km Solo | |||||
FERNANDES MIGUEL | H. | M1 | MAGUELONE JOGGING | 102 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FERRASSE YVES | H. | M3 | GRUISSAN SPORT EVENEMENTS | 130 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FLINCH JEAN | H. | M2 | Team les aMismaux ACPA- Foulées | 75 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FLORES MARTIN | H. | SE | 96 | Aucune | 14 km Solo | |||||
FOATA JEAN NOEL | H. | M2 | ECP | 2020 | les vieux | 14 km Duo | ||||
FOATA BRIGITTE | F. | M3 | 2020 | les vieux | 14 km Duo | |||||
FONTAINE ANNE CECILE | F. | M1 | 273 | Aucune | 7 km Solo | |||||
FORCADE LAURENT | H. | M2 | Mèze | 241 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FORMEAUX ALEXANDRA | F. | M1 | Krav Maga frontignan | 180 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FRANCOIS AGNES | F. | M2 | SETE THAU TRIATHLON | 107 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FRULIO SEBASTIENNE | F. | M1 | 89 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GALERON ADRIEN | H. | SE | 2006 | Adrilotte | 14 km Duo | |||||
GALIGNE COLETTE | F. | M3 | 110 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GARCIA JEAN MICHEL | H. | M2 | 64 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GARCIA YANNICK | H. | SE | TEAM BIBINE - Team les anges de Romane | 69 | Aucune | 14 km Solo | ||||
GARIANO LORENZO | H. | M3 | 2026 | Team Belin | 14 km Duo | |||||
GARRIGUES ARNAUD | H. | SE | 124 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GARY ADRIEN | H. | SE | 2025 | GARY’team | 14 km Duo | |||||
GATTO ALINE | F. | SE | 185 | Aucune | 7 km Solo | |||||
GATTO JULIEN | H. | SE | 79 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GAVEN BRUNO | H. | M3 | BALARUC LES BAINS | 240 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GENIEZ MARIE | F. | SE | 2011 | Les Ch'ti Runneurs | 14 km Duo | |||||
GINES ANTHONY | H. | JU | 252 | Aucune | 7 km Solo | |||||
GIRON STEPHANIE | F. | SE | 30 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GOBERT ANTOINE | H. | SE | 142 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GODARD JEANNE | F. | M1 | FREE RUN | 206 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GOIFFON FLORENT | H. | SE | 134 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GOLA MICKAEL | H. | SE | LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON | 2014 | Mike&Pompon | 14 km Duo | ||||
GOMEZ WILLIAM | H. | M2 | 48 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GORGES AUDREY | F. | SE | VEDAS ENDURANCE | 209 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GOUNON JEAN MARIE | H. | M2 | 34300 | 61 | Aucune | 14 km Solo | ||||
GOUS NICOLAS | H. | M1 | 136 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GOUZE LAURENCE | F. | M1 | MGA Mireval | 257 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GRACIA ARMAND | H. | M2 | 214 | Aucune | 7 km Solo | |||||
GRAELL VIRGINIE | F. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 2023 | les cousines | 14 km Duo | ||||
GRONIER MATHIEU | H. | M1 | SUD VELO NE JETEZ PLUS | 1 | Aucune | 14 km Solo | ||||
GROUX ROMAIN | H. | M1 | 156 | Aucune | 7 km Solo | |||||
GRUSON SIMON | H. | SE | 65 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GUIGNON NICOLAS | H. | SE | 2003 | Cat'n'ours | 14 km Duo | |||||
GUZMAN CRISTEL | F. | M1 | Jogging club de veranne | 43 | Aucune | 14 km Solo | ||||
HABOUZIT FREDERIC | H. | M2 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 74 | Aucune | 14 km Solo | ||||
HADDID JEREMY | H. | SE | Tri Run de Frontignan | 3 | Aucune | 14 km Solo | ||||
HAON GENEVIEVE | F. | SE | Team Girly | 199 | Aucune | 7 km Solo | ||||
HERRY CLAUDE | H. | M2 | 253 | Aucune | 7 km Solo | |||||
IBANEZ LAETITIA | F. | M1 | ibanez | 53 | Aucune | 14 km Solo | ||||
IBANEZ FABRICE | H. | M1 | L run lieuran | 52 | Aucune | 14 km Solo | ||||
IZARD JEROME | H. | M1 | 165 | Aucune | 7 km Solo | |||||
JACOPS PIERRE | H. | M1 | MAGUELONE JOGGING | 20 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JACQUOT NATHALIE | F. | M2 | LOUPIAN TRI NATURE | 60 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JAROSSAY JUSTINE | F. | SE | 281 | Aucune | 7 km Solo | |||||
JEAN ARTHUR | H. | JU | 223 | Aucune | 7 km Solo | |||||
JEAN NICOLE | F. | M1 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 2022 | nirik | 14 km Duo | ||||
JEAN ROMAIN | H. | M1 | 238 | Aucune | 7 km Solo | |||||
JEAN VICTOR | H. | JU | USSA SETE | 254 | Aucune | 7 km Solo | ||||
JEAN ERIC | H. | M2 | LOUPIAN TRI NATURE | 2022 | nirik | 14 km Duo | ||||
JEGOU NADEGE | F. | M1 | 168 | Aucune | 7 km Solo | |||||
JOSEPH LUC MARCEL | H. | M1 | Bessan Running | 58 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JOUANIN LAURENT | H. | M1 | NL | 133 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JULLIEN PASCAL | H. | M1 | 34710 | 39 | Aucune | 14 km Solo | ||||
KRAMARZ CHRISTOPHE | H. | M1 | 169 | Aucune | 7 km Solo | |||||
KULA OLIMPIA | F. | SE | ENTENTE BALARUC POUSSON | 264 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LABBE ALEXIA | F. | SE | 2002 | Team JdlX | 14 km Duo | |||||
LABBE ERIC | H. | M2 | 57 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LACAZE BAPTISTE | H. | SE | 2010 | les zamoureux | 14 km Duo | |||||
LACOSTE ANNESO | F. | M1 | 235 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LAFFORGUE AUDE | F. | M1 | Les coureurs de saint Georges | 2030 | Girls de St Georges | 14 km Duo | ||||
LALLEMAND LAURENCE | F. | M1 | 182 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LAMANT NOEMIE | F. | SE | 34540 | 221 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LAMAR STEPHAN | H. | M1 | 76 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LAMBERT CAROLINE | F. | M1 | 186 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LAMBERT EMMANUEL | H. | M1 | 187 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LAMIEL MICHAEL | H. | SE | 95 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LARDET MANUEL | H. | M1 | 109 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LASSERRE CAROLINE | F. | M2 | USSA SETE | 45 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LAUBRAY JEREMY | H. | SE | 2029 | Les Etoiles | 14 km Duo | |||||
LAUNAY GUY | H. | M4 | VEDAS ANDURANCE | 229 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LAURENT DAVID | H. | M1 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 135 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LAURENT SYLVAIN | H. | SE | 2016 | Ex : Les farfelus | 14 km Duo | |||||
LAVAUD CHARRONDIERE DEBORAH | F. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 2024 | le duo fabreguois | 14 km Duo | ||||
LE HENAFF SARAH | F. | SE | CC - FF | 31 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LECOMTE VANESSA | F. | M1 | 179 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LECROM TOM | H. | SE | 2008 | Vinc' et Tom | 14 km Duo | |||||
LEFEVRE SYLVAIN | H. | SE | LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED | 77 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LEGAY THOMAS | H. | SE | 2016 | Ex : Les farfelus | 14 km Duo | |||||
LEGROS SYLVAIN | H. | M2 | Sylvain Legros | 2019 | Les deux frères | 14 km Duo | ||||
LEMARCHAND GUILLAUME | H. | SE | 224 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LENGLEZ VIRGINIE | F. | M1 | CORO | 277 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LLOVERAS OLIVIER | H. | SE | 7 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LOBRAICO AGATHE | F. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 131 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LOTTI ELENA | F. | SE | 93 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LOURDIN DEFILIPPIS MARIE | F. | SE | 246 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LOYER MAXIME | H. | SE | 204 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LYEGRE STEPHANE | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 150 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MALATIA FRANCK | H. | M1 | Sherpas montbazin | 34 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MARCEL JULLIAN FREDERIC | H. | SE | 70 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MARCHAND JEAN | H. | M3 | 46 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MARCHANDET FREDERIC | H. | M1 | Trailrail club acpa croco | 226 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MARCINIAK CYRIL | H. | M1 | VIC LA GARDIOLE | 2017 | LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE | 14 km Duo | ||||
MARINELLO ELSA | F. | SE | 27 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MARQUE PIERRE | H. | M4 | 2005 | Dadandson | 14 km Duo | |||||
MARQUE ARNAUD | H. | SE | CASTRIE RUNNING CLUB | 2005 | Dadandson | 14 km Duo | ||||
MARTIN JULIE | F. | SE | Partage ton Run 84 | 172 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MARTIN PIERRE | H. | M2 | 237 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MARTINS SONIA | F. | SE | 132 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MARTINS PONTES STEPHANE | F. | M2 | ASSPVergeze | 146 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MARTINS PORTES GEOFFREY | H. | SE | 263 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MASSE LYDIA | F. | M2 | 189 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MASSE FLORIAN | H. | SE | 86 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MATHIEU LAURA | F. | SE | 90 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MATTEI JOELLE | F. | M2 | 155 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MAUXION FREDERIC | H. | M2 | Freerun | 205 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MAYNADIER SOPHIE | F. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 176 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MAYSTROU SOPHIE | F. | SE | 272 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MAZEL STEPHANE | H. | M1 | 34770 | 125 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MAZEROLES BRUNO | H. | SE | 8 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MEDDEB ROMAIN | H. | SE | 218 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MENGUAL GUILLAUME | H. | SE | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 9 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MEYNARD FRANCOIS | H. | M1 | COURIR A VAUVERT | 2027 | Meynard team | 14 km Duo | ||||
MEYNARD CELINE | F. | M1 | COURIR A VAUVERT | 2027 | Meynard team | 14 km Duo | ||||
MILLER RODOLPHITA | F. | M1 | 44 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MIQUEL CLAIRE | F. | SE | 34110 | 22 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MOLTO SANDRA | F. | M1 | 212 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MOLTO JEAN LOUIS | H. | M1 | 34110 | 2031 | Les Brasseurs de la Gardiole | 14 km Duo | ||||
MONFORT FRANCK | H. | M1 | LES FOULEES PRADEENNES | 25 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MONTESINOS CHRISTOPHE | H. | SE | Trail City Run Montpellier | 200 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MORAT FREDERIQUE | H. | M2 | SETE THAU TRIATHLON | 123 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MOREAUD BENJAMIN | H. | M1 | 166 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MORENO FRANCOIS | H. | M1 | USSA SETE | 117 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MORENO NATHALIE | F. | M2 | USSA SÈTE | 118 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MURILLO ERIC | H. | M2 | COURIR À FABRÈGUES | 2024 | le duo fabreguois | 14 km Duo | ||||
MURRIA MATHIEU | H. | SE | Association les fouladous | 197 | Aucune | 7 km Solo | ||||
NAVARRO ROBIN | H. | M1 | 145 | Aucune | 14 km Solo | |||||
NGUYEN VIET HUONG | H. | M1 | 258 | Aucune | 7 km Solo | |||||
NIEL MATHILDE | F. | SE | 193 | Aucune | 7 km Solo | |||||
OLINET MATTHIEU | H. | SE | 2007 | Les Wanderlust | 14 km Duo | |||||
OMALLI CHARLOTTE | F. | SE | 2006 | Adrilotte | 14 km Duo | |||||
OUBENMOUSSA RAKIYA | F. | M1 | "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" | 191 | Aucune | 7 km Solo | ||||
OZIOL THOMAS | H. | SE | 6 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PAGANELLI ADRIEN | H. | SE | 92 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PAIN MICHEL | H. | M3 | 149 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PAPIN SEBASTIEN | H. | SE | ACL Lattes | 2017 | LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE | 14 km Duo | ||||
PAPPALARDO NICOLAS | H. | JU | 256 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PARADIS EMILE | H. | M3 | 137 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PATTE FREDERIC | H. | M2 | 203 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PAUCHON FLORENCE | F. | SE | 160 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PAYSSERAND PHILIPPE | H. | M1 | Trirun | 73 | Aucune | 14 km Solo | ||||
PEAN ANNE SOPHIE | F. | SE | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 2007 | Les Wanderlust | 14 km Duo | ||||
PECO SOPHIE ANNE | F. | M1 | 34090 | 196 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PENNECHI GERARD | H. | M2 | 141 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PERBECH MARINE | F. | ES | 239 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PEREZ GERARD | H. | M3 | 2019 | Les deux frères | 14 km Duo | |||||
PIC STEPHANE | H. | M1 | AMICALE HÉRAULT | 2021 | Une fille, un gars | 14 km Duo | ||||
PINCHON BERENGERE | F. | M1 | ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT | 275 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PIQUES MARJORIE | F. | ES | 174 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PITON BENEDICTE | F. | M1 | CPAM HERAULT | 128 | Aucune | 14 km Solo | ||||
POINT MARIE | F. | SE | 56 | Aucune | 14 km Solo | |||||
POITRENAUD ROMAIN | H. | SE | 284 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PONS DE VINCENT CAMILLE | H. | SE | Team Rusto | 2032 | Les Rustos | 14 km Duo | ||||
POTTIER ALAIN | H. | M3 | AKTIF SPORT | 2015 | champo team | 14 km Duo | ||||
POTTIER REGINE | F. | M3 | MAGUELONE JOGGING | 192 | Aucune | 7 km Solo | ||||
POULET VALENTIN | H. | SE | CRC | 12 | Aucune | 14 km Solo | ||||
POULY JOSEE | F. | M2 | JF | 230 | Aucune | 7 km Solo | ||||
POULY FREDERIC | H. | M2 | 2031 | Les Brasseurs de la Gardiole | 14 km Duo | |||||
POUVREAU ALBAN | H. | SE | 62 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PRUVOST REGINALD | H. | M1 | JOGGING LAVERUNE | 247 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PRUVOST BERANGERE | F. | M1 | LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED | 211 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PUECH PIERRE | H. | M1 | 2009 | les gaziers de la Sspi | 14 km Duo | |||||
QUERE GWENDOLINE | F. | SE | 270 | Aucune | 7 km Solo | |||||
QUESSADA DELPHINE | F. | SE | LES COUREURS DE SAINT-GEORGES | 2030 | Girls de St Georges | 14 km Duo | ||||
RABAUD CARRIE VINCENT | H. | SE | 2008 | Vinc' et Tom | 14 km Duo | |||||
RABIER MYRIAM | F. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 232 | Aucune | 7 km Solo | ||||
RABIER REMY | H. | SE | 29 | Aucune | 14 km Solo | |||||
RANC MATHIEU | H. | SE | 26 | Aucune | 14 km Solo | |||||
REBER JEREMIE | H. | M1 | 41 | Aucune | 14 km Solo | |||||
REIX STEPHANE | H. | M2 | CLUB CYCLO NIEUL | 101 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RENARBAT RAPHAEL | H. | SE | 287 | Aucune | 7 km Solo | |||||
RICHA NAJIM | H. | SE | 2011 | Les Ch'ti Runneurs | 14 km Duo | |||||
RISTIC ZORAN | H. | M1 | COURIR A BEAULIEU | 190 | Aucune | 7 km Solo | ||||
RIVEMALE VINCENT | H. | SE | LRUN (Lieuran) | 140 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RIVET PASCAL | H. | M2 | Un bol d’air gignacois /les Anges de Romane | 113 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RIVIERE STEPHANE | H. | SE | taill-aventure | 2004 | Un truc de Fou | 14 km Duo | ||||
RODRIGUEZ STEPHANIE | F. | SE | 201 | Aucune | 7 km Solo | |||||
RODRIGUEZ OLIVIER | H. | SE | 51 | Aucune | 14 km Solo | |||||
ROLAND AUDREY | F. | SE | 208 | Aucune | 7 km Solo | |||||
ROMBOURG FLORENT | H. | SE | Team Rustaud | 2032 | Les Rustos | 14 km Duo | ||||
ROUCH MARGAUX | F. | ES | 173 | Aucune | 7 km Solo | |||||
ROUTIER PHILIPPE | H. | M2 | NL | 144 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ROUTIER THOMAS | H. | SE | 143 | Aucune | 14 km Solo | |||||
ROUTIER FABIENNE | F. | M2 | SETE | 262 | Aucune | 7 km Solo | ||||
ROUX CYNTHIA | F. | SE | 279 | Aucune | 7 km Solo | |||||
RUBACH JONATHAN | H. | M1 | 100 | Aucune | 14 km Solo | |||||
RUGGERI LAURENT | H. | M1 | 34110 | 24 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RUS JEROME | H. | M1 | Rainbow | 114 | Aucune | 14 km Solo | ||||
SABATIER MARION | F. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 183 | Aucune | 7 km Solo | ||||
SABLOS BRICE | H. | M1 | 148 | Aucune | 14 km Solo | |||||
SACHOT MATHIEU | H. | SE | 280 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAINT LEGER ELVINE | F. | SE | 227 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAISSET ANNE | F. | M2 | 104 | Aucune | 14 km Solo | |||||
SAISSET JEAN MICHEL | H. | M2 | TRIATHELE CLUB NARBONNAIS | 103 | Aucune | 14 km Solo | ||||
SALAS EMMANUEL | H. | SE | 250 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SALLEE GUILLAUME | H. | ES | 59 | Aucune | 14 km Solo | |||||
SANCHEZ KEVIN | H. | SE | 207 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SANPEDRO SERGE | H. | M2 | 225 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SARRAIL LISA | F. | SE | 163 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAURY NICOLAS | H. | M1 | 198 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SEGURA LAURE | F. | M1 | Rainbow | 114 | Aucune | 14 km Solo | ||||
SERRA NICOLAS | H. | SE | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 260 | Aucune | 7 km Solo | ||||
SERRE FLORIAN | H. | SE | 153 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SERRE MYRIAM | F. | M2 | 154 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SERRIER NATHALIE | F. | M1 | Fit attitude | 71 | Aucune | 14 km Solo | ||||
SIMON JORIS | H. | SE | Athletic club Font-Romeu | 55 | Aucune | 14 km Solo | ||||
SKRZYPCZYK NICOLAD | H. | SE | 13 | Aucune | 14 km Solo | |||||
STELLA MARINE | F. | SE | 271 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SUAREZ PATRICK | H. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 33 | Aucune | 14 km Solo | ||||
TABLON OCEANE | F. | SE | 236 | Aucune | 7 km Solo | |||||
TESTUD OULIEU CECILE | F. | M1 | FSPF POLICE NATIONALE | 184 | Aucune | 7 km Solo | ||||
THOMAS ZUSSA | H. | SE | 66 | Aucune | 14 km Solo | |||||
THOMIAS DONOVAN | H. | JU | 249 | Aucune | 7 km Solo | |||||
THURON JEAN MICHEL | H. | M1 | Team Évasion Sport | 126 | Aucune | 14 km Solo | ||||
TISSEYRE JEAN MARC | H. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 115 | Aucune | 14 km Solo | ||||
TONIN CLARA | F. | SE | CASTRES ATHLÉTISME | 82 | Aucune | 14 km Solo | ||||
TOUZET GHISLAIN | H. | SE | BCAM | 286 | Aucune | 7 km Solo | ||||
TURCHETTO ELSA | F. | M1 | 2033 | Les coureurs du dimanche | 14 km Duo | |||||
VAISSIERE CECILE | F. | SE | 243 | Aucune | 7 km Solo | |||||
VALDING THOMAS | H. | M1 | quentin doudou | 2 | Aucune | 14 km Solo | ||||
VALLAT JEROME | H. | M1 | 34560 | 40 | Aucune | 14 km Solo | ||||
VARE ANAIS | F. | SE | 171 | Aucune | 7 km Solo | |||||
VEDEL JEAN PAUL | H. | M2 | 159 | Aucune | 7 km Solo | |||||
VEDEL CHARLOTTE | F. | SE | 34140 | 158 | Aucune | 7 km Solo | ||||
VERON APFFEL DOMINIQUE | F. | M2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 2001 | Les Bipèdes de la Vaunage | 14 km Duo | ||||
VETTOR THIERRY | H. | M2 | maguelone jogging | 2015 | champo team | 14 km Duo | ||||
VIALLE MARIE | F. | SE | 2012 | Les horse-runneuses | 14 km Duo | |||||
VINET MARIE | F. | SE | 2010 | les zamoureux | 14 km Duo | |||||
VISSEQ ADRIEN | H. | CA | Saran Loiret Athletic Club | 265 | Aucune | 7 km Solo | ||||
VISSEQ MATHIEU | H. | M1 | ENERGIE SPORT AVEYRON LOZERE | 266 | Aucune | 7 km Solo | ||||
WILMART ANTONIN | H. | SE | Saint Mathieu Athlétic | 10 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ZIBELLI CHRISTINE | F. | M2 | 111 | Aucune | 14 km Solo |