Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABDIRAHMAN SYAD | H. | SE | 1011 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ABRIC SEBASTIEN | H. | M3 | SAINT-MATHIEU ATHLETIC | 1043 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
ADILETTO PABLO | H. | JU | 1032 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ALEXALINE LÉO | H. | M0 | Freerun | 6 | Les Apéros Gourmands de Calvisson 2 | 13km DUO nocturne | ||||
ALONZO ROBIN | H. | SE | 2026 | Aucune | 24km SOLO | |||||
ALRAN PIERRE ALAIN | H. | M1 | FREE RUN | 23 | LES BOFS | 13km DUO nocturne | ||||
ALRAN MARIANNE | F. | M1 | 1015 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ARAUJO BEA | F. | M5 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 1045 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
ARCE LUDOVIC | H. | M1 | COURIR A BEAUCAIRE | [ Fournir ] | 48 | cab | 13km DUO nocturne | |||
ASTIER EMELINE | F. | M1 | 1006 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
AUBERT NICOLAS | H. | M0 | 45 | Les aventuriers | 13km DUO nocturne | |||||
AUJOULAS FLORIAN | H. | SE | Ales cevenne Athlétisme | 59 | Dernière minute !!! | 13km DUO nocturne | ||||
AVON JÉRÔME | H. | M1 | COURIR A ARAMON / TTS | 52 | Les Forever | 13km DUO nocturne | ||||
BACCAR AIDA | F. | M3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 27 | JMA Again | 13km DUO nocturne | ||||
BAISNÉE GABRIEL | H. | M0 | 45 | Les aventuriers | 13km DUO nocturne | |||||
BALAN JOHANN | H. | M3 | 2031 | Aucune | 24km SOLO | |||||
BALDET CYNTHIA | F. | M0 | ASSP VERGEZE | 14 | ASSP VERGEZE | 13km DUO nocturne | ||||
BALLESTER FOLCO | H. | M1 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 29 | Le bip bip et le coyotte | 13km DUO nocturne | ||||
BANCEL PHILIPPE | H. | M4 | Nature Trail Terres du Barrois | 8 | Les Barisiens | 13km DUO nocturne | ||||
BANCEL SACHA | H. | CA | Nature Trail Terres du Barrois | [ Fournir ] | 8 | Les Barisiens | 13km DUO nocturne | |||
BANGOURA JEAN PIERRE | H. | M5 | JP30 | 1039 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
BANIAK MANUEL | H. | M4 | JOG 'IN NATURE TAVEL | 11 | dabateam | 13km DUO nocturne | ||||
BARBARAS THIBAUT | H. | M1 | COURIR EN UZÈGE | 20 | Soyouz | 13km DUO nocturne | ||||
BARBUSSE THOMAS | H. | M1 | 1030 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
BARRIAL ADRIEN | H. | M0 | ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE | 2037 | Aucune | 24km SOLO | ||||
BASTID FREDERIC | H. | M5 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 1054 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
BASTID ALEXANDRE | H. | SE | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 42 | Les Pastid 51 | 13km DUO nocturne | ||||
BASTID NICOLAS | H. | M0 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 42 | Les Pastid 51 | 13km DUO nocturne | ||||
BASTIDE AURÉLIE | F. | M0 | Freerun | 18 | Nutri'santé vaunage | 13km DUO nocturne | ||||
BAUDOUIN CÉCILE | F. | M2 | 1031 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
BAUDY NICOLAS | H. | M1 | 54 | Les Bofs | 13km DUO nocturne | |||||
BAZINI HILYA | F. | ES | 2004 | Aucune | 24km SOLO | |||||
BEAUPLET YORICK | H. | SE | 1072 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
BERGERON MICKAEL | H. | SE | 44 | LES GILBERT | 13km DUO nocturne | |||||
BERNARD ANTHONY | H. | M2 | Team Got | 21 | Team Got | 13km DUO nocturne | ||||
BLASCO RENAUD | H. | M2 | 31 | de que fas tonight | 13km DUO nocturne | |||||
BOILEAU REMI | H. | M6 | COURIR A VAUVERT | 2045 | Aucune | 24km SOLO | ||||
BONFORT HUGUES | H. | M1 | ASSP VERGEZE | 14 | ASSP VERGEZE | 13km DUO nocturne | ||||
BONZI MARINE | F. | SE | 2 | Les gros boob’s | 13km DUO nocturne | |||||
BORDE JEAN JACQUES | H. | M5 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 1069 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
BOUET FREDERIC | H. | M2 | ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE | 2007 | Aucune | 24km SOLO | ||||
BOUHRARA NABIL | H. | M2 | 2029 | Aucune | 24km SOLO | |||||
BOUVRET VINCENT | H. | SE | Ecole de trail montpellier | 2010 | Aucune | 24km SOLO | ||||
BOVE STEPHAN | H. | M2 | COURIR EN UZÈGE | 16 | Courir en Uzège | 13km DUO nocturne | ||||
BRACKE-TROCME ZOE | F. | SE | 2 | Les gros boob’s | 13km DUO nocturne | |||||
BRESSON JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 2038 | Aucune | 24km SOLO | |||||
BRETON CELINE | F. | M4 | 61 | Les Kotelettes | 13km DUO nocturne | |||||
BURRUEZO DAMIEN | H. | M1 | 39 | 3C pour 2 | 13km DUO nocturne | |||||
CABANIS THOMAS | H. | SE | 2056 | Aucune | 24km SOLO | |||||
CAMMARATA MORGANE | F. | M0 | [ Fournir ] | 55 | Un Gars, une Fille | 13km DUO nocturne | ||||
CAMPLO ELODIE | F. | M1 | [ Fournir ] | 1017 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
CARAVACA ADELIE | F. | SE | DOMESSARGUES RUNNING | 13 | Domessargues Running | 13km DUO nocturne | ||||
CARMONA MARIE | F. | SE | Domessargues running | 22 | Domessargues running | 13km DUO nocturne | ||||
CARRET NICOLE | F. | M5 | 2023 | Aucune | 24km SOLO | |||||
CARRIERE SÉBASTIEN | H. | M0 | 7 | Les Clarensacois ! | 13km DUO nocturne | |||||
CASSE OLIVIER | H. | M3 | DOMESSARGUES RUNNING | 41 | Domessargues running | 13km DUO nocturne | ||||
CHAMBON GUILLAUME | H. | M2 | 2033 | Aucune | 24km SOLO | |||||
CHANIAC ANTOINE | H. | M1 | 1007 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CHARLES JULIEN | H. | M1 | 5 | Les Apéros Gourmands de Calvisson N°1 | 13km DUO nocturne | |||||
CHARLES PERRINE | F. | M1 | 5 | Les Apéros Gourmands de Calvisson N°1 | 13km DUO nocturne | |||||
CHATENET BENOIT | H. | M3 | 1018 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CHAUDESAYGUES ERIC | H. | M5 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 1057 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
CHOLAT-NAMY LUCILE | F. | SE | 36 | Chocho’s | 13km DUO nocturne | |||||
CHOLAT-NAMY FRÉDÉRIC | H. | M4 | 36 | Chocho’s | 13km DUO nocturne | |||||
CLEMENT KEVIN | H. | SE | Légion étrangère | 2018 | Aucune | 24km SOLO | ||||
CLERC RÉGINALD | H. | M0 | 2042 | Aucune | 24km SOLO | |||||
CODEMO DELPHINE | F. | M1 | Non licenciée | 46 | Les Tutti Frutti | 13km DUO nocturne | ||||
CODOU GRÉGOIRE | H. | SE | LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE | 1063 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
CONDE THIBAULT | H. | SE | 50 | THE BEST | 13km DUO nocturne | |||||
CONDE THIBAULT | H. | SE | 1062 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CORDINA JULIEN | H. | M1 | 1009 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CROMBECQUE PHILIPPE | H. | M6 | 1022 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CROMBECQUE SIMON | H. | SE | 1021 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
CROMBECQUE LE RUYET LAURELINE | F. | M0 | 1010 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
DADOMO CHRISTOPHE | H. | M3 | JOG 'IN NATURE TAVEL | 11 | dabateam | 13km DUO nocturne | ||||
DARDEVET ROMAIN | H. | SE | Rtn 30 | 17 | Team merguez | 13km DUO nocturne | ||||
DEFRETIN ROMAIN | H. | SE | 1038 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
DEGORRE GREGORY | H. | M2 | LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE | 1071 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
DELETRE LUDOVIC | H. | M2 | Police Nîmes | 1067 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
DESENFANT ERIC | H. | M3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 2008 | Aucune | 24km SOLO | ||||
DHELIE CHRISTOPHE | H. | M4 | 1028 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
DI PIETRO PATRICK | H. | M3 | O'feeling | 1020 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
DOMINGUEZ MARCOS | H. | M3 | [ Fournir ] | 1049 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
DUCLOS PASCAL | H. | M5 | 30 | Les Samouraïs | 13km DUO nocturne | |||||
DUJARRIC ARNAUD | H. | M3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 35 | beers after runs | 13km DUO nocturne | ||||
DUMAS ADRIEN | H. | SE | 2020 | Aucune | 24km SOLO | |||||
DUPONT FLORIAN | H. | M0 | 1055 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
DURAND NATACHA | F. | M1 | Domessargues running | 22 | Domessargues running | 13km DUO nocturne | ||||
DURAND CÉLINE | F. | M2 | COURIR EN UZÈGE | 16 | Courir en Uzège | 13km DUO nocturne | ||||
DZAPO FLORIAN | H. | M3 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 2053 | Aucune | 24km SOLO | ||||
DZAPO LUCAS | H. | ES | 2052 | Aucune | 24km SOLO | |||||
FABRE JUSTINE | F. | M0 | Freerun | 6 | Les Apéros Gourmands de Calvisson 2 | 13km DUO nocturne | ||||
FAU SITA | F. | SE | 1012 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
FAYOLLE YANN | H. | M1 | 1016 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
FESQUET RAOUL | H. | M0 | Team Cerveau Out | 60 | CCT / TEAM CERVEAU OUT | 13km DUO nocturne | ||||
FILLION-LINGLIN STEPHANIE | F. | M2 | 15 | Optimiz trail | 13km DUO nocturne | |||||
FONTANA SYLVIE | F. | M4 | 1025 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
FONTANA JEAN-PHILIPPE | H. | M4 | 1024 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
FROGE YANN | H. | M3 | Freerun | 18 | Nutri'santé vaunage | 13km DUO nocturne | ||||
GABRIEL MARIE | F. | M2 | JOGIN NATURE TAVEL | 40 | Les gazelles de Tavel | 13km DUO nocturne | ||||
GALARET GUILLAUME | H. | M2 | 1076 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GARCIA CARINE | F. | M1 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 26 | Les pipelettes de choc | 13km DUO nocturne | ||||
GARCIA LUDOVIC | H. | M0 | 1068 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GARNES GERMAIN | H. | M0 | 2041 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GARRIGUE BENEDICTE | F. | M2 | 2014 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GAUCHER REMY | H. | M1 | 2032 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GAUJOUX LAURIE | F. | M1 | CÉVENNES TRAIL CLUB | 33 | Le lièvre et la tortue | 13km DUO nocturne | ||||
GAUSSERAND SYLVEUR | H. | SE | 12 | Run and beer | 13km DUO nocturne | |||||
GAUSSERAND CEDRIC | H. | M1 | 12 | Run and beer | 13km DUO nocturne | |||||
GAZEAU CHRISTOPHE | H. | M3 | S/L RUN TRAIL NIMES 30 | 30 | Les Samouraïs | 13km DUO nocturne | ||||
GEOFFRE ANTOINE | H. | M1 | 2028 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GIBERT CLÉO | F. | SE | 9 | Supers Tocardes | 13km DUO nocturne | |||||
GINESTOUX MARC | H. | M6 | 2019 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GIRAL MARJORIE | F. | SE | 56 | Team MEDIKINOS | 13km DUO nocturne | |||||
GIRAUD-HERAUD NICOLAS | H. | SE | 2002 | Aucune | 24km SOLO | |||||
GOMEZ LUCILLE | F. | SE | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 2034 | Aucune | 24km SOLO | ||||
GOUDET BERNARD | H. | M5 | LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE | 1046 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
GOURDON JULIE | F. | M1 | 1023 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GOURGEON DAVID | H. | M4 | BOXING CLUB UZES | 1064 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
GRAMMARE CHRISTOPHE | H. | M2 | 1036 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GRAS AURORE | F. | M0 | [ Fournir ] | 1034 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
GRUGET LAETITIA | F. | M1 | 1033 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GUEGUEN ELODIE | F. | M0 | JOG 'IN NATURE TAVEL | 40 | Les gazelles de Tavel | 13km DUO nocturne | ||||
GUERIN EDWIGE | F. | SE | 1037 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
GUILLAUMONT CHRISTOPHE | H. | M3 | Team Vaunage Outdoor | 2040 | Aucune | 24km SOLO | ||||
GUYO LOUISE | F. | SE | 19 | Limoncello | 13km DUO nocturne | |||||
HARTVICK EMILIE | F. | M1 | 1040 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
HERBLOT CAMILLE | H. | M1 | COURIR EN UZÈGE | 20 | Soyouz | 13km DUO nocturne | ||||
HERVE KARINE | F. | M3 | 1 | zig , zag | 13km DUO nocturne | |||||
HIGOU GUILLAUME | H. | M1 | TC ANDUZE | 1074 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
HREBICEK MÉLANIE | F. | M1 | Team Got | 21 | Team Got | 13km DUO nocturne | ||||
INGRASSIA MICHAEL | H. | M1 | 2051 | Aucune | 24km SOLO | |||||
JAUBERT NATHAN | H. | SE | 2006 | Aucune | 24km SOLO | |||||
JEANJEAN DAVID | H. | M3 | Association Saint-Series pour Tous | 2055 | Aucune | 24km SOLO | ||||
JEANJEAN ADRIEN | H. | SE | RUNNING BOISSERON | [ Fournir ] | 2054 | Aucune | 24km SOLO | |||
JOUJOUX FAUSTINE | F. | SE | DOMESSARGUES RUNNING | 41 | Domessargues running | 13km DUO nocturne | ||||
JOUVANCE CLEMENT | H. | SE | ACA ALES | 1077 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
JOUVE YOANN | H. | M1 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 29 | Le bip bip et le coyotte | 13km DUO nocturne | ||||
JULIEN ALEXANDRE | H. | M0 | Courir à Beaulieu | [ Fournir ] | 2043 | Aucune | 24km SOLO | |||
KOHLER YANN | H. | ES | Les limaces bicolores fugaces mais véloces | 2048 | Aucune | 24km SOLO | ||||
KOTLIAR GUERLAIN | H. | ES | TDR Bourgoin-Jallieu | 61 | Les Kotelettes | 13km DUO nocturne | ||||
KOTLIAR GUERLAIN | H. | ES | TDR Bourgoin-Jallieu | 1044 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
LACROIX NICOLAS | H. | M2 | 2013 | Aucune | 24km SOLO | |||||
LANDREAU LUCAS | H. | SE | 37 | Leffe toi et cours | 13km DUO nocturne | |||||
LANDREAU PIERRE | H. | SE | 37 | Leffe toi et cours | 13km DUO nocturne | |||||
LARGUIER ROMAIN | H. | M1 | 10 | TEAM CHUCK NOVICE | 13km DUO nocturne | |||||
LATHUILLERE FLORIANE | F. | M0 | 1013 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
LAUZE OLIVIER | H. | M3 | 3 | M&M'S | 13km DUO nocturne | |||||
LAUZE MARIE | F. | M2 | 3 | M&M'S | 13km DUO nocturne | |||||
LE BOUHELLEC JULIA | F. | M1 | 1005 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
LE STUNFF JUSTINE | F. | SE | CEP LORIENT | 2017 | Aucune | 24km SOLO | ||||
LEBLANC CHRISTOPHER | H. | SE | 56 | Team MEDIKINOS | 13km DUO nocturne | |||||
LECHEVALLIER CEDRIC | H. | M1 | LES ANDELYS | 2011 | Aucune | 24km SOLO | ||||
LEDUC JÉRÔME | H. | M0 | 1041 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
LEGER LUCAS | H. | M0 | 1070 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
LEGRAND CHRISTOPHE | H. | M4 | #lamaurienne | 1075 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
LEHU GUILLAUME | H. | SE | AC2A | 2046 | Aucune | 24km SOLO | ||||
LEPICIER BÉRÉNICE | F. | SE | 1026 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
MACQUET PAMELA | F. | M1 | 28 | Sauve qui coule | 13km DUO nocturne | |||||
MAGNIER JULIEN | H. | M2 | [ Fournir ] | 23 | LES BOFS | 13km DUO nocturne | ||||
MAIGNIER BERTRAND | H. | M1 | 1008 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
MALDAN LAURENT | H. | M2 | Team n’importe quoi!! | 53 | Team NPQ | 13km DUO nocturne | ||||
MANGIN NATACHA | F. | SE | ALES CEVENNES ATHLETISME | 2016 | Aucune | 24km SOLO | ||||
MARCHAND AURELIE | F. | SE | 57 | LES RUNNEUSES | 13km DUO nocturne | |||||
MARTIN JEREMY | H. | SE | AC2A | [ Fournir ] | 55 | Un Gars, une Fille | 13km DUO nocturne | |||
MARTIN BERNARDINI JOFFREY | H. | M0 | 39 | 3C pour 2 | 13km DUO nocturne | |||||
MARZIALS CHRISTOPHE | H. | M2 | Courir en garrigue Poulx | 1019 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
MATEJKA THEO | H. | SE | 1027 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
MAZUR DAVID | H. | M2 | Courir en garrigue Poulx | 59 | Dernière minute !!! | 13km DUO nocturne | ||||
MEMBRIVES CORINNE | F. | M5 | ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE | 43 | ACNA | 13km DUO nocturne | ||||
MESSINES THIERRY | H. | M4 | 1029 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
METAUD PRUNE | F. | SE | NIMES RUNNING | 2005 | Aucune | 24km SOLO | ||||
MILESI CAROLINE | F. | M0 | NON LICENCIEE | 46 | Les Tutti Frutti | 13km DUO nocturne | ||||
MILHAN CÉLINE | F. | M2 | CLUB D'ATHLETISME DU PAYS DE LUNEL | 24 | Les gazelles de Villetelle | 13km DUO nocturne | ||||
MINODIER JEROME | H. | M2 | 2050 | Aucune | 24km SOLO | |||||
MOINE LAURENT | H. | M4 | TTS | 52 | Les Forever | 13km DUO nocturne | ||||
MONGIAT FLORIAN | H. | M0 | DOMESSARGUES RUNNING | 38 | Domessargues Running | 13km DUO nocturne | ||||
MONICAT MYRTILLE | F. | M0 | 1061 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
MOR VALENTIN | H. | SE | 2025 | Aucune | 24km SOLO | |||||
MORENO FREDERIC | H. | M3 | Les Bipedes de la Vaunage/ST MATHIEU ATHLÉTIC | [ Fournir ] | 1059 | Aucune | 13 km SOLO | |||
MOUDENC ALAIN | H. | M5 | Jog’in Tavel | 1056 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
MUSCIO CARINE | F. | M1 | ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE | 43 | ACNA | 13km DUO nocturne | ||||
NAVATEL OLIVIER | H. | M3 | 2003 | Aucune | 24km SOLO | |||||
NEMOZ AGNES | F. | M1 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 26 | Les pipelettes de choc | 13km DUO nocturne | ||||
NIGON PIERRE ALAIN | H. | M1 | 51 | Team Fleury Michon | 13km DUO nocturne | |||||
NOYERIE JULIEN | H. | M0 | 2021 | Aucune | 24km SOLO | |||||
PALADINO MICHEL | H. | M6 | 1066 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
PALUMBO MAÏTÉ | F. | M3 | Courir à caissargues | 1042 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
PANATTONI CHRISTOPHE | H. | M3 | DOMESSARGUES RUNNING | 13 | Domessargues Running | 13km DUO nocturne | ||||
PASCAL ALEXANDRA | F. | M3 | CLUB D'ATHLETISME DU PAYS DE LUNEL | 24 | Les gazelles de Villetelle | 13km DUO nocturne | ||||
PAULHAN STÉPHANIE | F. | M2 | CAP BOMBONERA | 32 | Les girls | 13km DUO nocturne | ||||
PEIS NADEGE | F. | M3 | COURIR A VAUVERT | 2049 | Aucune | 24km SOLO | ||||
PEREZ THIERRY | H. | M5 | 1035 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
PERIN AMBROISE | H. | M1 | 7 | Les Clarensacois ! | 13km DUO nocturne | |||||
PERRIER PHILIPPE | H. | M3 | NIMES RUNNING | 54 | Les Bofs | 13km DUO nocturne | ||||
PESSOTTO GEOFFROY | H. | M1 | [ Fournir ] | 2009 | Aucune | 24km SOLO | ||||
PHILIPPOT YANNICK | H. | M7 | 1058 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
PINTO ANTHONY | H. | M0 | 17 | Team merguez | 13km DUO nocturne | |||||
PIOMBINO DELPHINE | F. | M0 | 57 | LES RUNNEUSES | 13km DUO nocturne | |||||
PLOVIER CHARLES | H. | M2 | 25 | Les Bipedes | 13km DUO nocturne | |||||
PRESCLERE SEBASTIEN | H. | M2 | COURIR A CAISSARGUES | 2047 | Aucune | 24km SOLO | ||||
PROUST ALEXANDRE | H. | M0 | 2039 | Aucune | 24km SOLO | |||||
PROUVEZE JEAN MARC | H. | M4 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 27 | JMA Again | 13km DUO nocturne | ||||
PUJOL PHILIPPE | H. | M5 | 1060 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
REBOUL LUCAS | H. | M3 | CRC Castries Running Club | 2036 | Aucune | 24km SOLO | ||||
RENAULT AYMERIC | H. | SE | 44 | LES GILBERT | 13km DUO nocturne | |||||
RENNESSON GUILLAUME | H. | M2 | 2001 | Aucune | 24km SOLO | |||||
REY ARTHUR | H. | SE | 19 | Limoncello | 13km DUO nocturne | |||||
RIBEIRO LAËTITIA | F. | M2 | Free Run | 34 | Sur un malentendu... | 13km DUO nocturne | ||||
RIBELLES MATTHIEU | H. | M2 | 1053 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
RICARD VALENTIN | H. | SE | 2030 | Aucune | 24km SOLO | |||||
RIFFAULT ANTOINE | H. | SE | 4 | LES AB | 13km DUO nocturne | |||||
RIVIER AURELIEN | H. | M2 | Team NPQ | [ Fournir ] | 53 | Team NPQ | 13km DUO nocturne | |||
ROMAN NADINE | F. | M4 | CAP BOMBONERA | 32 | Les girls | 13km DUO nocturne | ||||
ROMANYK CHARLY | H. | M0 | DOMESSARGUES RUNNING | 60 | CCT / TEAM CERVEAU OUT | 13km DUO nocturne | ||||
ROSADO YANNICK | H. | M4 | 10 | TEAM CHUCK NOVICE | 13km DUO nocturne | |||||
ROUSSE CORALIE | F. | SE | 1002 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ROUSSEAU ANTOINE | H. | M2 | Free Run | 34 | Sur un malentendu... | 13km DUO nocturne | ||||
ROUSSEAU ESTELLE | F. | M2 | 1004 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ROUSSEAU THOMAS | H. | CA | 1003 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
ROUX JADE | F. | SE | 9 | Supers Tocardes | 13km DUO nocturne | |||||
SABATTERI JULIEN | H. | M0 | Forza seb Domessargues Running | 47 | Domessargues Running | 13km DUO nocturne | ||||
SAVY NICOLAS | H. | M1 | 28 | Sauve qui coule | 13km DUO nocturne | |||||
SCHNEIDER LEANA | F. | SE | 50 | THE BEST | 13km DUO nocturne | |||||
SCHUEFFENECKER ALEXANDRE | H. | M2 | 1047 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
SCHUEFFENECKER SABRINA | F. | M2 | 1048 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
SECK LIMAMOU | H. | SE | DOMESSARGUES RUNNING | 38 | Domessargues Running | 13km DUO nocturne | ||||
SENENT SÉBASTIEN | H. | M0 | 58 | Alex et Seb | 13km DUO nocturne | |||||
SERENO MAXIME | H. | SE | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 2027 | Aucune | 24km SOLO | ||||
SERIS ADRIEN | H. | M0 | DDTEAM 30 | 2024 | Aucune | 24km SOLO | ||||
SERRAT SEBASTIEN | H. | M1 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 25 | Les Bipedes | 13km DUO nocturne | ||||
SERRE HUGO | H. | CA | [ Fournir ] | [ Fournir ] | 49 | Serre et fils | 13km DUO nocturne | |||
SERRE ANTOINE | H. | M3 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 49 | Serre et fils | 13km DUO nocturne | ||||
SERRES ALEXANDRE | H. | M0 | 58 | Alex et Seb | 13km DUO nocturne | |||||
SINÉ THIBAULT | H. | M0 | COURIR A BEAUCAIRE | [ Fournir ] | 48 | cab | 13km DUO nocturne | |||
SLIMANI LINDA | F. | M1 | ENTENTE NIMES ATHLETISME | 1073 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
SOMLETTE MARIE-PASCALE | F. | M4 | CRC Castries Running Club | 2035 | Aucune | 24km SOLO | ||||
SPINELLI BENOIT | H. | M0 | LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE | 2012 | Aucune | 24km SOLO | ||||
TANAVELLE THIERRY | H. | M3 | 1 | zig , zag | 13km DUO nocturne | |||||
TEYSSEDOU BRUNO | H. | M5 | 4 | LES AB | 13km DUO nocturne | |||||
THIBAULT MAELISS | F. | M1 | LA FOULEE MEYNOISE | [ Fournir ] | 1050 | Aucune | 13 km SOLO | |||
THOMAS AURÉLIE | F. | M0 | 1014 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
THOMAS HUGO | H. | SE | 1052 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
THOME JEREMY | H. | M0 | 51 | Team Fleury Michon | 13km DUO nocturne | |||||
TOQUEBEUF CHRISTOPHE | H. | M4 | TEAM VAUNAGE OUTDOOR | 1051 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
VALETTE JEAN PAUL | H. | M6 | Courir en Uzege | 2022 | Aucune | 24km SOLO | ||||
VANHOOVE FRANCK | H. | M2 | Courir à Gravelines | 2015 | Aucune | 24km SOLO | ||||
VANPE TINOE | H. | CA | 1065 | Aucune | 13 km SOLO | |||||
VICENTE ROMARIC | H. | M3 | 15 | Optimiz trail | 13km DUO nocturne | |||||
VICENTE CORINNE | F. | M1 | Montpellier start running | 1001 | Aucune | 13 km SOLO | ||||
VILLARD FABRICE | H. | M4 | 31 | de que fas tonight | 13km DUO nocturne | |||||
VIZUETE CAMILLE | H. | M1 | CÉVENNES TRAIL CLUB | 33 | Le lièvre et la tortue | 13km DUO nocturne | ||||
VORON MATTHIEU | H. | M2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 35 | beers after runs | 13km DUO nocturne | ||||
WEISLO FREDERIC | H. | M3 | AC2A | 2044 | Aucune | 24km SOLO |