Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : XS


Meilleure performance masculine

BENOIT CACHARD


Temps : 0:31:49.37
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS


Meilleure performance féminine

CAMILLE LAURENT


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 435
Equipe : Collège Contrepas Marsillargues



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : challenge entreprises


Meilleure performance masculine

SYLVAIN BALTHAZAR


Temps : 0:39:27.92
Catégorie : NC
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

MELISSA BOUDET


Temps : 0:49:11.33
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 7
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : L


Meilleure performance masculine

CHRISTOPHE REYMERMIER


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 491
Equipe : SAINT MATHIEU ATHLÉTIC


Meilleure performance féminine

CHANTAL MOUCHET


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : V3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 489
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids 3 12-13 ans


Meilleure performance masculine

AMAURY ARBIN


Temps : 0:13:17.35
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Meilleure performance féminine

KAMELIA BELAFKIH


Temps : 0:15:01.72
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 9
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Challenge entreprises...


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : M Autres


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : L Licencié


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : L Autres


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS Licencié


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS Autres


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Licencié


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Autres


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : M Licencié


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids 1 6-9 ans Filles


Meilleure performance masculine

PRENOM NOM


Temps : 0:11:47.45
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 21
Equipe :


Meilleure performance féminine

ADÈLE BILOT


Temps : 0:08:39.88
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT MONTPELLIER



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids 2 10-11 ans


Meilleure performance masculine

DORIAN ESTEVE


Temps : 0:09:46.99
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : La Grande Motte Triathlon


Meilleure performance féminine

EMMA SARNETTE


Temps : 0:10:34.37
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 7
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : M


Meilleure performance masculine

MICHAEL SOULIGNAC


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 736
Equipe :


Meilleure performance féminine

MÉLINA BRICHORY


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 735
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross


Meilleure performance masculine

SYLVAIN LE BRIS


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 448
Equipe : COURIR À FABRÈGUES


Meilleure performance féminine

GAËLLE LE ROCH


Temps : 2:02:15.76
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 67
Equipe : TOULOUSE TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids 1 6-9 ans Garçons


Meilleure performance masculine

LUCA FATTORI


Temps : 0:08:50.55
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie