Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Trail de 5 km, foulée rosée


Meilleure performance masculine

FRANCK VERGOTE


Temps : 00:15:40
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 19,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

PAULINE MENEGHINI


Temps : 00:22:16
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Place au scratch : 20
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Trail de 12 km, foulée blanche ouverte à la marche nordique


Meilleure performance masculine

STEPHANE PEYSSON


Temps : 00:46:33
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

SOPHIE MAUFRAIS


Temps : 00:58:50
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Place au scratch : 35
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Trail de 23 km, foulée rouge


Meilleure performance masculine

JONATHAN FELTZINGER


Temps : 01:30:58
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AS VILLENEUVE TRIATHLON


Meilleure performance féminine

LUDIVINE MIRMAND


Temps : 01:59:55
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Place au scratch : 45
Equipe : UAOHV



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course enfants de 3000 m, course diabolo


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Marche Nordique 12km


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course enfants de 1500 m, course grenadine


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie