Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 211 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES FALLICK
Temps : 04:13:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - FREDERIC TAISSE
Temps : 04:13:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - DANIEL FRICKER
Temps : 04:13:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - PHILIPPE ANDOUARD
Temps : 04:13:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : Aucune
2 - DOMINIQUE AZAM
Temps : 04:20:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
3 - GIANLUIGI PIACENTINI
Temps : 04:20:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Catégorie : ? - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANIEL FRICKER
Temps : 04:13:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : A - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MALIKA RAMDANI
Temps : 06:26:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 209
Equipe : Aucune
Catégorie : B - 6 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - KARINE SAYSSET
Temps : 04:30:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Aucune
2 - CHRISTELLE VICTOR
Temps : 04:50:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 66
Equipe : Aucune
3 - FLORENCE RILLOT
Temps : 04:52:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 80
Equipe : Aucune
Catégorie : D - 15 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES FALLICK
Temps : 04:13:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - FRANCK MARTINEZ
Temps : 04:15:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Aucune
3 - GUILLAUME LAGASSE
Temps : 04:18:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : E - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC TAISSE
Temps : 04:13:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - ALEXANDRE BLANC
Temps : 04:15:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - PATRICE PONT
Temps : 04:20:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : G - 59 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY GLEIZES
Temps : 04:26:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : Aucune
2 - SERGE PUYDEBOIS
Temps : 04:36:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 34
Equipe : Aucune
3 - JEAN MARIE QUERUEL
Temps : 04:36:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 84 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOUIS COMBRET
Temps : 04:50:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 58
Equipe : Aucune
2 - CHRISTIAN ARADES
Temps : 04:52:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : Aucune
3 - CLAUDE LAVIGNE
Temps : 05:05:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 103
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - PHILIPPE ANDOUARD
Temps : 04:13:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : Aucune
2 - DOMINIQUE AZAM
Temps : 04:20:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
3 - GIANLUIGI PIACENTINI
Temps : 04:20:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune