Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 223 coureurs
Top 3 masculin
1 - SADIK BAHLA
Temps : 00:30:43 | Vitesse moyenne : 19,5 km/h
Allure : 03:04 par km | Place : 1
Equipe : ACP AGDE
2 - MENOUAR BENFODDA
Temps : 00:32:08 | Vitesse moyenne : 18,7 km/h
Allure : 03:12 par km | Place : 2
Equipe : MARTIGUES SPORTS ATHLE
3 - THIERRY DELALONDE
Temps : 00:32:29 | Vitesse moyenne : 18,5 km/h
Allure : 03:14 par km | Place : 3
Equipe : MARTIGUES SPORTS ATHLE
Top 3 féminin
1 - CHRISTELLE MONIER
Temps : 00:37:20 | Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Allure : 03:43 par km | Place : 26
Equipe : NL
2 - FLORENCE LONGUEMART
Temps : 00:38:09 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 31
Equipe : ACNM
3 - JULIE MARTIN
Temps : 00:39:27 | Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 49
Equipe : NL
Catégorie : ? - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOSE GABRIEL
Temps : 00:42:15 | Vitesse moyenne : 14,2 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 81
Equipe : ACNM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : CA - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN RAMIREZ
Temps : 00:39:06 | Vitesse moyenne : 15,3 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 43
Equipe : NL
2 - MARC MILL
Temps : 00:41:19 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 66
Equipe : ASAR SIGEAN
3 - PIERRE MARIE BOUTROUX
Temps : 00:45:54 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 129
Equipe : ACNM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY DELALONDE
Temps : 00:32:29 | Vitesse moyenne : 18,5 km/h
Allure : 03:14 par km | Place : 3
Equipe : MARTIGUES SPORTS ATHLE
2 - LIONEL SCHERSCHEL
Temps : 00:32:47 | Vitesse moyenne : 18,3 km/h
Allure : 03:16 par km | Place : 4
Equipe : PEZENAS
3 - SALIM KHIMOUN
Temps : 00:34:16 | Vitesse moyenne : 17,5 km/h
Allure : 03:25 par km | Place : 8
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 6 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU LANNES
Temps : 00:38:08 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 30
Equipe : NL
2 - JEAN BOUDET
Temps : 00:40:12 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 55
Equipe : NL
3 - ROMAN VAREILLES
Temps : 00:43:50 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 100
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 77 coureurs
Top 3 masculin
1 - SADIK BAHLA
Temps : 00:30:43 | Vitesse moyenne : 19,5 km/h
Allure : 03:04 par km | Place : 1
Equipe : ACP AGDE
2 - MENOUAR BENFODDA
Temps : 00:32:08 | Vitesse moyenne : 18,7 km/h
Allure : 03:12 par km | Place : 2
Equipe : MARTIGUES SPORTS ATHLE
3 - CHRISTIAN JUBANY
Temps : 00:33:57 | Vitesse moyenne : 17,7 km/h
Allure : 03:23 par km | Place : 6
Equipe : UPA66
Top 3 féminin
1 - CHRISTELLE MONIER
Temps : 00:37:20 | Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Allure : 03:43 par km | Place : 26
Equipe : NL
2 - FLORENCE LONGUEMART
Temps : 00:38:09 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 31
Equipe : ACNM
3 - JULIE MARTIN
Temps : 00:39:27 | Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 49
Equipe : NL
Catégorie : V1 - 61 coureurs
Top 3 masculin
1 - HABIB BENNAMA
Temps : 00:33:41 | Vitesse moyenne : 17,8 km/h
Allure : 03:22 par km | Place : 5
Equipe : US CARMAUX
2 - FLORENT PIBOU
Temps : 00:34:44 | Vitesse moyenne : 17,3 km/h
Allure : 03:28 par km | Place : 9
Equipe : TEMPS COURSE
3 - CHRISTOPHE FAURE
Temps : 00:34:46 | Vitesse moyenne : 17,3 km/h
Allure : 03:28 par km | Place : 10
Equipe : RC CARCASSONNE
Top 3 féminin
1 - NATHALIE LORENTIN
Temps : 00:44:01 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 104
Equipe : ASAR SIGEAN
2 - NANLY TAFANI
Temps : 00:44:21 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 108
Equipe : TAM MONTADY
3 - LYNDA ANDUZE
Temps : 00:48:21 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 153
Equipe : ASAR SIGEAN
Catégorie : V2 - 48 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARTIAL BOULOY
Temps : 00:37:21 | Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Allure : 03:43 par km | Place : 27
Equipe : NL
2 - GUY RUBIO
Temps : 00:38:12 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 33
Equipe : RC CARCASSONNE
3 - CYRIL BERNARD
Temps : 00:38:35 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 36
Equipe : ASPTT
Top 3 féminin
1 - PATRICIA GASPARINI
Temps : 00:45:30 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 126
Equipe : BUCADELS
2 - CHRISTIANE AUDIER
Temps : 00:46:47 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 141
Equipe : AS CARCASSONNE
3 - CLAIRE FAURIE
Temps : 00:49:11 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 163
Equipe : NL
Catégorie : V3 - 18 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCOIS MAURI
Temps : 00:39:23 | Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 47
Equipe : NL
2 - JEAN GUY GILLES
Temps : 00:41:43 | Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 73
Equipe : NL
3 - HENRI REILLA
Temps : 00:41:50 | Vitesse moyenne : 14,3 km/h
Allure : 04:11 par km | Place : 74
Equipe : ACNM
Top 3 féminin
1 - FRANCOISE SPAGNOL
Temps : 01:08:01 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 221
Equipe : NL
Catégorie : V4 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GEORGES SUQUET
Temps : 00:58:58 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 212
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat