Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 37 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC VANHEE
Temps : 02:54:17 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 1
Equipe : NL
2 - STEPHANE THIENOT
Temps : 02:58:24 | Vitesse moyenne : 14,2 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 2
Equipe : MUC / MAM
3 - HERVÉ COURNET
Temps : 03:15:25 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 3
Equipe : Croco d'Airain
Top 3 féminin
1 - ANNIE CLAUDE BONNET
Temps : 04:30:50 | Vitesse moyenne : 9,3 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 24
Equipe : Saint Brice Athlétisme
2 - ELODIE VLAEMYNCK
Temps : 04:39:59 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 26
Equipe : Castelnau
Catégorie : SE - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC VANHEE
Temps : 02:54:17 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 1
Equipe : NL
2 - YOHAN MOUNIER
Temps : 03:17:46 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 4
Equipe : AC Corconne
3 - STÉPHANE OLART
Temps : 03:22:38 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 6
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V1 - 15 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVÉ COURNET
Temps : 03:15:25 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 3
Equipe : Croco d'Airain
2 - FRÉDÉRIC LEROY
Temps : 03:21:24 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 5
Equipe : NL
3 - JEAN CHRISTOPHE DECURE
Temps : 03:50:59 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 10
Equipe : NL
Top 3 féminin
1 - ELODIE VLAEMYNCK
Temps : 04:39:59 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 26
Equipe : Castelnau
Catégorie : V2 - 9 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANDRÉ SOUCHON
Temps : 03:38:54 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 8
Equipe : NL
2 - JEAN MARC PIVOT
Temps : 03:44:07 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 9
Equipe : NL
3 - MARC SERVIERE
Temps : 04:08:12 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 17
Equipe : les foulees saussinoises
Top 3 féminin
1 - ANNIE CLAUDE BONNET
Temps : 04:30:50 | Vitesse moyenne : 9,3 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 24
Equipe : Saint Brice Athlétisme
Catégorie : V3 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE THIENOT
Temps : 02:58:24 | Vitesse moyenne : 14,2 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 2
Equipe : MUC / MAM
2 - JEAN MARIE DECAMOUS
Temps : 03:54:15 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 12
Equipe : NL
3 - JEAN CLAUDE VIALA
Temps : 04:13:51 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 21
Equipe : Crédit agricole
Top 3 féminin
Aucun résultat