Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - GREGORY POCOVI


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RUNING CONSEIL BÉZIERS / GINESTAS XTRAIL

2 - BERTRAND ITSWEIZE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - BRUNO CENDREZ


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LIVIA REVEILLAS


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : GINESTAS X TRAIL

2 - MAGALI ALQUIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : PORTET ATHLETIC CLUB

3 - AGNES RABAT


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FREDDY BOURJADE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : BEAUVILLE NO TEAM TRAIL

2 - JORDAN VIDAL


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 259
Equipe : Aucune

3 - ETIENNE GAILLARDON


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 365
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - YOLENE AIT BOUMOUR


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 270
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - TIPHEN BEQUET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : MAURY ATHLETISME

2 - MATTHIEU BESALDUCH


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : BCAM BEZIERS

3 - THEO CAZENAVE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : TEAM TRAIL ROQUEFORT 09


Top 3 féminin

1 - CLAIRE DOVETTO


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 366
Equipe : Team Benoit Lançon

Top 3 masculin

1 - GREGORY POCOVI


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RUNING CONSEIL BÉZIERS / GINESTAS XTRAIL

2 - FRANÇOIS JOUGLAR


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : CA BALMA

3 - SEBASTIEN CRESPO


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : 3T


Top 3 féminin

1 - LIVIA REVEILLAS


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : GINESTAS X TRAIL

2 - AGNES RABAT


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : Aucune

3 - KRISTINA SCHOU MADSEN


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : Kolding Motion

Top 3 masculin

1 - BRUNO CENDREZ


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - LAURENT CHALLIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune

3 - JEREMIE GIORGI


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MAGALI ALQUIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : PORTET ATHLETIC CLUB

2 - VALERIE CAYROL FLAMENT


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 81
Equipe : Aucune

3 - FLORENCE RAVEL


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - BERTRAND ITSWEIZE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

2 - AUGUSTIN FONS


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : Karaté Rivesaltes

3 - MICHEL ARNAUD


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 49
Equipe : Team XtreM Run


Top 3 féminin

1 - CLAUDE COMBES


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 61
Equipe : LES FOULEES DU SOU

2 - KATY LAMBRECH


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 208
Equipe : UPA66

3 - TANIA POIRSON


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 222
Equipe : VIGATANES DEL VOLO

Top 3 masculin

1 - FRÉDÉRIC ALLARD


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : IBM Nice-Sophia

2 - ALAIN DELOUSTAL


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 101
Equipe : ASAR CM

3 - HENRI BAUDET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - CAROLYN POTTS


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 236
Equipe : LA FOULÉE DES 3 QUILLES

2 - MICHELLE ALQUIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 256
Equipe : Aucune

3 - COLETTE GALLAND


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 275
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JACQUES CROS


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 253
Equipe : SPIRIDOM DU PAYS D OLMES


Top 3 féminin

Aucun résultat