Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - MICHAEL SOULIGNAC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 736
Equipe : Aucune

2 - STÉPHANE ASSUIED


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 734
Equipe : LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE

3 - DIDIER SPAGNOLO


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 733
Equipe : GEMTRIATHLE


Top 3 féminin

1 - MÉLINA BRICHORY


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 735
Equipe : Aucune

2 - FELICIE BRIDIER


Temps : 2:33:52.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : bourges triathlon

3 - AUDREY SYREN


Temps : 2:37:57.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 122
Equipe : SAINT RAPHAEL TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - LOUIS PIERRE FAILLIERES--DELHALLE


Temps : 2:20:43.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN NOËL CHAUVY


Temps : 2:27:38.41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : CALVIXTRI

2 - CHARLIE PÊTRE


Temps : 2:35:04.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - ZACHARIE CHARMIN


Temps : 2:37:32.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 120
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PAUL TEACHOUT


Temps : 2:11:50.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : LES MILLE PATTES TRIATHLON

2 - LUCAS MISEROLE


Temps : 2:13:35.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : ROUEN TRIATHLON

3 - MATHIEU RINCENT


Temps : 2:13:55.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : CHAMEAUX DE BEZIERS


Top 3 féminin

1 - MARIANNE CROUVEZIER


Temps : 2:38:09.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : GUC GRENOBLE TRIATHLON

2 - EVA MARIE CHARLOTTE MAERTNER


Temps : 2:49:53.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 231
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - MARINE GRIMAUD


Temps : 2:53:39.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 286
Equipe : GUC TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - ANTOINE COMMERE


Temps : 2:15:05.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Laval triathlon club

2 - ROMAIN PUJOL


Temps : 2:15:07.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC

3 - ROMAIN GARCIN


Temps : 2:19:26.20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : TRIATHL'AIX


Top 3 féminin

1 - MÉLINA BRICHORY


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 735
Equipe : Aucune

2 - AURÉLIE MATHIEU


Temps : 2:44:09.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 177
Equipe : Provins Triathlon

3 - ANGÉLIQUE TRINQUIER


Temps : 2:48:13.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 218
Equipe : A.S. MONACO TRI.

Top 3 masculin

1 - FLORIAN GRALHON


Temps : 2:13:00.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN

2 - MAEL GARAUD


Temps : 2:15:01.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : aubenas triathlon

3 - FRANCOIS REDING


Temps : 2:17:21.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - AUDREY SYREN


Temps : 2:37:57.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 122
Equipe : SAINT RAPHAEL TRIATHLON

2 - CAROLE MADIOU


Temps : 2:39:33.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 134
Equipe : AQUALOVE

3 - FAUSTINE CHARMASSON


Temps : 2:45:40.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 191
Equipe : Aubenas Triathlon

Top 3 masculin

1 - MICHAEL SOULIGNAC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 736
Equipe : Aucune

2 - GRÉGORY HENNION


Temps : 2:12:16.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Sénart Triathlon

3 - YANNICK BUZZARELLO


Temps : 2:17:57.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : ECHIROLLES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - FELICIE BRIDIER


Temps : 2:33:52.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : bourges triathlon

2 - CRISTINA PASTOR


Temps : 2:47:24.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 213
Equipe : C.T. EsporTRIssim Barcelona

3 - ANGÉLIQUE MOREAU


Temps : 2:51:09.66 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 248
Equipe : Hermitage Tournonais Triathlon

Top 3 masculin

1 - BERTRAND BILLARD


Temps : 1:57:56.52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - PIERRE GEAY


Temps : 2:40:32.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 150
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - ELODIE SENEGAS


Temps : 3:18:54.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 540
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN BORDARIER


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 732
Equipe : ALES TRIATHLON

2 - BENOIT FELTRESSE


Temps : 2:26:53.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : Aucune

3 - ARNAUD TRAVAILLÉ


Temps : 2:28:05.51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 50
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FLORENCE GAYRARD


Temps : 2:41:14.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 154
Equipe : GEM TRI ATHLÉ

2 - DELPHINE BENSE


Temps : 2:58:52.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 353
Equipe : ECHIROLLES TRIATHLON

3 - MÉLANIE ALTHAUS


Temps : 3:00:04.27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 365
Equipe : Aqualove Triathlon

Top 3 masculin

1 - NICOLAS PERRIER


Temps : 2:17:44.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : ASPH TRIATHLON

2 - OLIVIER BOTTEAU


Temps : 2:24:23.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Triox

3 - CHRISTOPHE ESTIENNE


Temps : 2:27:51.11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 48
Equipe : WAIMEA TRIATHLON CLUB


Top 3 féminin

1 - MARGARETH ALCAIDE


Temps : 2:43:41.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 172
Equipe : WAIMEA TRIATHLON LUNEL

2 - SABRINA CACHARD


Temps : 2:45:47.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 194
Equipe : CLERMONT SPORT ENDURANCE

3 - SANDRINE LIMANTOUR


Temps : 2:47:42.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 214
Equipe : GUC TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - STÉPHANE ASSUIED


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 734
Equipe : LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE

2 - DIDIER SPAGNOLO


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 733
Equipe : GEMTRIATHLE

3 - PIERRE MARION


Temps : 2:15:37.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : ASPH TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - SYLVIE ROBERT


Temps : 2:58:50.24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 352
Equipe : AS VILLENEUVE TRIATHLON

2 - HÉLÈNE GARCIA LOUBIER


Temps : 3:02:12.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 386
Equipe : Team FMR

3 - VEERLE VAN ENGELAND


Temps : 3:04:24.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 414
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FÉFÉ SAMBARIN


Temps : 2:31:23.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : Aqualove Triathlon

2 - ALAIN SAVIO


Temps : 2:31:50.44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : SUA Triathlon

3 - ERIC LESCURE


Temps : 2:33:25.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : TRIATHLON 12


Top 3 féminin

1 - CAROLE BOTREL


Temps : 3:24:43.44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 592
Equipe : TRINOSAURE LES MUREAUX

2 - CATHERINE TERRAND


Temps : 3:34:26.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 645
Equipe : USNM

3 - NICOLE TOURRE


Temps : 3:40:35.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 667
Equipe : VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS

Top 3 masculin

1 - ALAIN MAUBRAS


Temps : 2:32:20.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 74
Equipe : SUAgen Triathlon

2 - ROLAND PISANESCHI


Temps : 2:51:04.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 246
Equipe : TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE

3 - PATRICK TARDIEU


Temps : 2:52:54.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 278
Equipe : ASN TRIATHLON ST FLOUR


Top 3 féminin

1 - DOMINIQUE ANAVOISARD


Temps : 3:50:26.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 695
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PIERRE DELETTRE


Temps : 2:37:25.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 118
Equipe : TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS

2 - ALAIN GAUDEFROY


Temps : 2:46:25.36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 202
Equipe : TOULON TRIATHLON

3 - RENE GROU


Temps : 2:57:44.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 340
Equipe : LES CHAMEAUX DE BÉZIERS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PASCAL LLAGONE


Temps : 2:47:17.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 211
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat