Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - SYLVAIN LE BRIS


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 448
Equipe : COURIR À FABRÈGUES

2 - SYLVAIN LAMOLLE


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 446
Equipe : SDIS 34

3 - ABDELKADER BENDAHO


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 447
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GAËLLE LE ROCH


Temps : 2:02:15.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : TOULOUSE TRIATHLON

2 - NATACHA JURAND


Temps : 2:07:07.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : VCSR

3 - MAUD RESPAUD


Temps : 2:07:56.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Triathon la Grande-Motte

Top 3 masculin

1 - ANTONIN DENNY


Temps : 1:40:23.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : MAUGUIO CARNON TRIATHLON

2 - RAPHAEL BOURDON


Temps : 1:47:08.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : ROC EVASION

3 - QUENTIN FROUIN


Temps : 2:23:31.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 169
Equipe : VC VEDASIEN


Top 3 féminin

1 - CÉCILE CARBONNEL


Temps : 2:18:59.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 144
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

Top 3 masculin

1 - MELVIN HANDJIAN


Temps : 1:48:16.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - AURELIEN CHÂBLE


Temps : 2:10:39.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 99
Equipe : Aucune

3 - HUGO REVOIL


Temps : 2:20:54.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 155
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - JUSTINE JACQUOT


Temps : 2:14:26.27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 122
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

2 - PAULA TEIXEIRA


Temps : 3:05:15.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 390
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - OLIVIER ARBIN


Temps : 2:37:38.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 267
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CYRIL BOURDON


Temps : 1:30:16.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : CALVISSON VTT

2 - DAMIEN LAURENT


Temps : 1:42:00.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : WAIMEA TRIATHLON CLUB

3 - FLORIAN VIVION


Temps : 1:51:53.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LÉA TORRÉMONEIL


Temps : 2:40:20.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 279
Equipe : WAIMEA TRIATHLON CLUB

2 - LORRAINE COUDERC


Temps : 2:57:01.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 363
Equipe : Aucune

3 - CHARLOTTE PATRIKIANZ


Temps : 3:18:56.11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 427
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - EMMANUEL TERRYN


Temps : 1:34:31.63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - ALEJANDRO RODRIGUEZ CUESTA


Temps : 1:41:50.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : ANTIBES TRIATHLON

3 - ROMAIN NOTTE


Temps : 1:44:11.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : NIMES croco d airains


Top 3 féminin

1 - GAELLE MARFAING


Temps : 2:23:42.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 170
Equipe : Aucune

2 - PAULINE SOUCHEYRE


Temps : 2:31:19.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 222
Equipe : Aucune

3 - LOU GUINARD


Temps : 2:32:41.11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 232
Equipe : skynet

Top 3 masculin

1 - VINCENT VITI


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 450
Equipe : Aucune

2 - ANTOINE HARATYK


Temps : 1:35:19.27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)

3 - ALEXIS COUÉ


Temps : 1:39:53.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Tricastin Triathlon Club


Top 3 féminin

1 - GAËLLE LE ROCH


Temps : 2:02:15.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : TOULOUSE TRIATHLON

2 - NEREA LAZCANO


Temps : 2:08:10.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 93
Equipe : TEAM LABEGE TRIATHLON

3 - FLORA FOURCADE


Temps : 2:20:13.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 151
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SYLVAIN LE BRIS


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 448
Equipe : COURIR À FABRÈGUES

2 - ABDELKADER BENDAHO


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 447
Equipe : Aucune

3 - GILLES COUTELET


Temps : 1:45:22.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : TRI MAUGUIO CARNON


Top 3 féminin

1 - SOPHIE IMUS


Temps : 2:28:27.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 200
Equipe : MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB

2 - MARINE CHABRIER


Temps : 2:35:35.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 257
Equipe : Jog'in TAVEL

3 - ÉGLANTINE VALLS


Temps : 2:36:06.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 260
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SYLVAIN LAMOLLE


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 446
Equipe : SDIS 34

2 - DAVID THORIN


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 449
Equipe : LAVERUNE

3 - DAVID ANDRIEU


Temps : 1:34:12.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : EASYSPORT THOUY


Top 3 féminin

1 - SANDRINE CATHALA


Temps : 2:14:55.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

2 - CELINE DECANIS


Temps : 2:34:00.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 247
Equipe : LES DAUPHINS de clermont

3 - ARMELLE LOUVIOT


Temps : 2:35:14.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 255
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE GUZZONATO


Temps : 1:46:19.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON

2 - DAVID VALERO


Temps : 1:48:43.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : Aucune

3 - JEAN CHARLES JACQUOT


Temps : 1:50:15.36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE


Top 3 féminin

1 - NATACHA JURAND


Temps : 2:07:07.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : VCSR

2 - MAUD RESPAUD


Temps : 2:07:56.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Triathon la Grande-Motte

3 - LYDIE ALBERT


Temps : 2:22:53.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 165
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN TORREMONEIL


Temps : 1:48:26.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : WAIMEA TRIATHLON

2 - JEAN LUC BAGGIO


Temps : 2:00:00.05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : Mende natation

3 - DOMINIQUE CLEMENT


Temps : 2:02:30.41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 68
Equipe : TEAM CAMELEON SPORT


Top 3 féminin

1 - CAROLINE BOURDON


Temps : 2:40:45.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 283
Equipe : ROC EVASION

2 - CORINE SIMON


Temps : 2:45:05.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 304
Equipe : CLERMONT ENDURANCE

3 - SYLVIE COBOS


Temps : 2:47:16.55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 316
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE GRANIER


Temps : 2:04:51.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12

2 - DAI GITTINS


Temps : 2:13:22.49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 111
Equipe : Playtime Productions

3 - VINCENT MEYNIER


Temps : 2:13:47.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 117
Equipe : TEAM SPORT CAMELEONS


Top 3 féminin

1 - MIREILLE MARTIN


Temps : 2:32:33.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 231
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

2 - CAROLE VLAEMYNCK


Temps : 2:54:29.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 354
Equipe : VELO CLUB SALINDRES

3 - LAURENCE LAFOSSE


Temps : 2:59:50.36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 377
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

Top 3 masculin

1 - DIDIER HUGOT


Temps : 2:17:49.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 140
Equipe : BOUZIGUES

2 - BERNARD VALLIER


Temps : 2:24:15.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 172
Equipe : Aucune

3 - HENRI DEVIC


Temps : 2:47:25.41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 318
Equipe : VTT KTO


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - VIRGILE MIRALLES


Temps : 2:19:14.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 148
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

2 - JEAN MARIE LAVIE


Temps : 2:40:59.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 284
Equipe : SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD PY


Temps : 2:51:59.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 343
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat