Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - NICOLAS BARTHE


Temps : 00:24:13 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 612
Equipe : ALBI TRIATHLON

2 - SAMUEL PLOUHINEC


Temps : 00:29:31 | Vitesse moyenne : 45,7 km/h
Allure : 01:18 par km | Place : 1
Equipe : Team Peltrax-CSD

3 - ANDREAS SCHWEIZER


Temps : 00:30:09 | Vitesse moyenne : 44,8 km/h
Allure : 01:20 par km | Place : 2
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ADELHEID DR. SCHÜTZ


Temps : 00:34:05 | Vitesse moyenne : 39,6 km/h
Allure : 01:30 par km | Place : 194
Equipe : Aucune

2 - SARAH MORRISON


Temps : 00:34:16 | Vitesse moyenne : 39,4 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 214
Equipe : Aucune

3 - LIZ POWELL


Temps : 00:34:18 | Vitesse moyenne : 39,4 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 219
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - JESSICA RHODES-JONES


Temps : 00:34:36 | Vitesse moyenne : 39,0 km/h
Allure : 01:32 par km | Place : 257
Equipe : Beacon Roads CC

2 - LAURA SIMENC


Temps : 00:34:56 | Vitesse moyenne : 38,6 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 291
Equipe : Aucune

3 - EMILY RODGER


Temps : 00:35:08 | Vitesse moyenne : 38,4 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 297
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CECILIA HANSEN


Temps : 00:34:37 | Vitesse moyenne : 39,0 km/h
Allure : 01:32 par km | Place : 258
Equipe : Aucune

2 - FIONA PREW


Temps : 00:35:18 | Vitesse moyenne : 38,2 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 310
Equipe : Aucune

3 - THERESA HOEBANCKX


Temps : 00:35:28 | Vitesse moyenne : 38,1 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 326
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - ADELHEID DR. SCHÜTZ


Temps : 00:34:05 | Vitesse moyenne : 39,6 km/h
Allure : 01:30 par km | Place : 194
Equipe : Aucune

2 - SARAH MORRISON


Temps : 00:34:16 | Vitesse moyenne : 39,4 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 214
Equipe : Aucune

3 - LIZ POWELL


Temps : 00:34:18 | Vitesse moyenne : 39,4 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 219
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - LARISSA DRYSDALE


Temps : 00:34:46 | Vitesse moyenne : 38,8 km/h
Allure : 01:32 par km | Place : 275
Equipe : Aucune

2 - ANNE VALTA


Temps : 00:35:17 | Vitesse moyenne : 38,3 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 308
Equipe : Aucune

3 - PENNY PAWSON


Temps : 00:35:36 | Vitesse moyenne : 37,9 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 335
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - ANNA DAVIS


Temps : 00:34:42 | Vitesse moyenne : 38,9 km/h
Allure : 01:32 par km | Place : 266
Equipe : Aucune

2 - ANNA SVÄRDSTRÖM


Temps : 00:35:29 | Vitesse moyenne : 38,0 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 328
Equipe : Aucune

3 - KAREN HVIID CHRISTENSEN


Temps : 00:35:33 | Vitesse moyenne : 38,0 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 333
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - JEANNIE LONGO


Temps : 00:34:25 | Vitesse moyenne : 39,2 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 232
Equipe : Cavigal Nice sports

2 - LYNNE ANDERSON


Temps : 00:35:19 | Vitesse moyenne : 38,2 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 313
Equipe : Aucune

3 - SARAH MATTHEWS


Temps : 00:37:03 | Vitesse moyenne : 36,4 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 424
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MARTI VALKS


Temps : 00:38:05 | Vitesse moyenne : 35,4 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 481
Equipe : GWC DE ADELAAR

2 - NADINE NIEMERICH


Temps : 00:38:06 | Vitesse moyenne : 35,4 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 485
Equipe : Aucune

3 - ANN MARIE MILLER


Temps : 00:38:12 | Vitesse moyenne : 35,3 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 491
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - SHARON PRUTTON


Temps : 00:37:47 | Vitesse moyenne : 35,7 km/h
Allure : 01:40 par km | Place : 465
Equipe : Aucune

2 - GAYE LYNN


Temps : 00:37:58 | Vitesse moyenne : 35,6 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 469
Equipe : Aucune

3 - ELIZABETH RANDALL


Temps : 00:42:34 | Vitesse moyenne : 31,7 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 590
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - MATEJ LOVSE


Temps : 00:30:37 | Vitesse moyenne : 44,1 km/h
Allure : 01:21 par km | Place : 7
Equipe : GUIDON MANSLOIS

2 - PIOTR KLIN


Temps : 00:30:48 | Vitesse moyenne : 43,8 km/h
Allure : 01:22 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

3 - GRÉGORY CASSINI


Temps : 00:30:50 | Vitesse moyenne : 43,8 km/h
Allure : 01:22 par km | Place : 10
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANDREAS SCHWEIZER


Temps : 00:30:09 | Vitesse moyenne : 44,8 km/h
Allure : 01:20 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

2 - MATTHEW SMITH


Temps : 00:30:20 | Vitesse moyenne : 44,5 km/h
Allure : 01:20 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

3 - TONY MEZURE


Temps : 00:30:34 | Vitesse moyenne : 44,2 km/h
Allure : 01:21 par km | Place : 6
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SAMUEL PLOUHINEC


Temps : 00:29:31 | Vitesse moyenne : 45,7 km/h
Allure : 01:18 par km | Place : 1
Equipe : Team Peltrax-CSD

2 - MATHIEU DUMONT


Temps : 00:30:21 | Vitesse moyenne : 44,5 km/h
Allure : 01:20 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

3 - JONE ELLINGSEN


Temps : 00:30:42 | Vitesse moyenne : 44,0 km/h
Allure : 01:21 par km | Place : 8
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NICOLAS BARTHE


Temps : 00:24:13 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 612
Equipe : ALBI TRIATHLON

2 - REMCO GRASMAN


Temps : 00:30:22 | Vitesse moyenne : 44,4 km/h
Allure : 01:21 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

3 - ARVID JOHANNESEN


Temps : 00:31:25 | Vitesse moyenne : 43,0 km/h
Allure : 01:23 par km | Place : 24
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GREGORY SWINAND


Temps : 00:31:21 | Vitesse moyenne : 43,0 km/h
Allure : 01:23 par km | Place : 21
Equipe : Aucune

2 - PETER CARLSSON


Temps : 00:31:39 | Vitesse moyenne : 42,6 km/h
Allure : 01:24 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

3 - JEAN MICHEL CHEMIN


Temps : 00:31:48 | Vitesse moyenne : 42,4 km/h
Allure : 01:24 par km | Place : 40
Equipe : LOIRE et SILLON Cyclisme


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - KEVIN TYE


Temps : 00:31:33 | Vitesse moyenne : 42,8 km/h
Allure : 01:24 par km | Place : 29
Equipe : Aucune

2 - JIM MCMURRAY


Temps : 00:31:57 | Vitesse moyenne : 42,3 km/h
Allure : 01:25 par km | Place : 43
Equipe : Aucune

3 - PIETER ABEN


Temps : 00:32:08 | Vitesse moyenne : 42,0 km/h
Allure : 01:25 par km | Place : 53
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERT BAKKER


Temps : 00:32:04 | Vitesse moyenne : 42,1 km/h
Allure : 01:25 par km | Place : 49
Equipe : Aucune

2 - L GARY PAINTER


Temps : 00:32:25 | Vitesse moyenne : 41,6 km/h
Allure : 01:26 par km | Place : 70
Equipe : Aucune

3 - SERGE MALBE


Temps : 00:33:06 | Vitesse moyenne : 40,8 km/h
Allure : 01:28 par km | Place : 128
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALFRED LECHNITZ


Temps : 00:33:43 | Vitesse moyenne : 40,0 km/h
Allure : 01:30 par km | Place : 170
Equipe : Aucune

2 - RUDOLF SLUYTS


Temps : 00:33:49 | Vitesse moyenne : 39,9 km/h
Allure : 01:30 par km | Place : 173
Equipe : Aucune

3 - JOSEF BURGR


Temps : 00:34:15 | Vitesse moyenne : 39,4 km/h
Allure : 01:31 par km | Place : 210
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - KAARE CHRISTOFFERSEN


Temps : 00:34:40 | Vitesse moyenne : 38,9 km/h
Allure : 01:32 par km | Place : 262
Equipe : Aucune

2 - CHRISTIAN GIBELIN


Temps : 00:35:19 | Vitesse moyenne : 38,2 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 315
Equipe : Nîmes Cyclisme

3 - JEAN LOUIS NOBLESSE


Temps : 00:35:26 | Vitesse moyenne : 38,1 km/h
Allure : 01:34 par km | Place : 324
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat