Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 63 coureurs
Top 3 masculin
1 - ISMAIL KAYA
Temps : 00:21:55 | Vitesse moyenne : 16,4 km/h
Allure : 03:39 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - FLORENT FALIP
Temps : 00:23:24 | Vitesse moyenne : 15,4 km/h
Allure : 03:53 par km | Place : 2
Equipe : NL
3 - GUILLAUME LEMARCHAND
Temps : 00:24:05 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 3
Equipe : NL
Top 3 féminin
1 - AUDREY COLNET
Temps : 00:24:34 | Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Allure : 04:06 par km | Place : 6
Equipe : NL
2 - VALÉRIE RABAUD
Temps : 00:24:44 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 8
Equipe : CLUB MARATHON SETOIS
3 - TATIANA CLEMENTE
Temps : 00:26:05 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 10
Equipe : BCAM
Catégorie : ES - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - SELINA CLEMENTE
Temps : 00:28:30 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 11
Equipe : BCAM
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TEDDY LAFFONT
Temps : 00:31:07 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRICE ALMUNIA
Temps : 00:24:18 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 4
Equipe : TRI KV
2 - NOAH STEWOOD
Temps : 00:24:29 | Vitesse moyenne : 14,7 km/h
Allure : 04:04 par km | Place : 5
Equipe : CA PEZENAS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 26 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORENT FALIP
Temps : 00:23:24 | Vitesse moyenne : 15,4 km/h
Allure : 03:53 par km | Place : 2
Equipe : NL
2 - GUILLAUME LEMARCHAND
Temps : 00:24:05 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 3
Equipe : NL
3 - LAURENT ESCANDE
Temps : 00:33:16 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 18
Equipe : NL
Top 3 féminin
1 - AUDREY COLNET
Temps : 00:24:34 | Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Allure : 04:06 par km | Place : 6
Equipe : NL
2 - GAELLE BOULADE
Temps : 00:31:15 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 14
Equipe : NL
3 - LAURIE MAROLLEAU
Temps : 00:31:52 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 15
Equipe : NL
Catégorie : V1 - 23 coureurs
Top 3 masculin
1 - ISMAIL KAYA
Temps : 00:21:55 | Vitesse moyenne : 16,4 km/h
Allure : 03:39 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - JEAN CHARLES GOTRA
Temps : 00:24:44 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 7
Equipe : MARATHON SÉTOIS
3 - DIDIER MONTIEL
Temps : 00:25:50 | Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Allure : 04:18 par km | Place : 9
Equipe : CLUB MARATHON SETOIS
Top 3 féminin
1 - VALÉRIE RABAUD
Temps : 00:24:44 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 8
Equipe : CLUB MARATHON SETOIS
2 - TATIANA CLEMENTE
Temps : 00:26:05 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 10
Equipe : BCAM
3 - BARBARA LE POTIER
Temps : 00:31:53 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 16
Equipe : NL
Catégorie : V2 - 9 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICE GAU
Temps : 00:30:41 | Vitesse moyenne : 11,7 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 12
Equipe : NL
2 - HERVE COLLOMB
Temps : 00:39:33 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 52
Equipe : Aucune
3 - NICOLAS DE PASTORS
Temps : 00:45:02 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE PAULE FERRER
Temps : 00:33:04 | Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - NADINE BARBIER
Temps : 00:37:20 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 34
Equipe : Marathon setois
3 - VALERIE CARISIB
Temps : 00:38:15 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 44
Equipe : NL
Catégorie : V3 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE VUILLEMIN
Temps : 00:42:01 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 55
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat