Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 165 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVé COURTOIS
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 162
Equipe : Aucune
2 - SAM LAIDLOW
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 163
Equipe : Aucune
3 - MATTEO MARTINI
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 164
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LUCIE NOYE
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 165
Equipe : Aucune
2 - CELIA MERLE
Temps : 1:17:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 39
Equipe : Aucune
3 - CELINE TARABBIA
Temps : 1:18:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 51
Equipe : Aucune
Catégorie : CA - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATTEO MARTINI
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 164
Equipe : Aucune
2 - DAMIEN ANDRADA
Temps : 1:11:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : Aucune
3 - JONATHAN VINCENDEAU
Temps : 1:12:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LUCIE NOYE
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 165
Equipe : Aucune
2 - EVA MARSAC
Temps : 1:26:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 98
Equipe : Aucune
3 - CLARA ALLEGRE
Temps : 1:27:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 102
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 20 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS TEOFILI
Temps : 1:07:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - BRICE HACQUART
Temps : 1:09:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Aucune
3 - BAPTISTE ALIPHAT
Temps : 1:09:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CELIA MERLE
Temps : 1:17:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 39
Equipe : Aucune
2 - MAYA HEBRARD
Temps : 1:20:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 65
Equipe : Aucune
3 - ROMANE PASCAL
Temps : 1:23:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 84
Equipe : Aucune
Catégorie : SE - 56 coureurs
Top 3 masculin
1 - SAM LAIDLOW
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 163
Equipe : Aucune
2 - LOUIS VITIELLO
Temps : 1:06:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
3 - SIMON PIMENTA
Temps : 1:07:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CELINE TARABBIA
Temps : 1:18:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 51
Equipe : Aucune
2 - CHLOE SCHOENENBERGER
Temps : 1:20:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 68
Equipe : Aucune
3 - ADELAïDE MEILHAN TREUJOU
Temps : 1:25:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 90
Equipe : Aucune
Catégorie : VE - 44 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVé COURTOIS
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 162
Equipe : Aucune
2 - JEAN VINCENT CARBOU
Temps : 1:08:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : Aucune
3 - GAETAN PIORUN
Temps : 1:12:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - NELLY GABEN
Temps : 1:20:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 69
Equipe : Aucune
2 - VIRGINIE FRERE
Temps : 1:22:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : Aucune
3 - NATHALIE PRUVOST
Temps : 1:40:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 144
Equipe : Aucune